Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 720 ответов
Последний — Перейти
Страница 223
Маруся$
#11213
Вика

А я по любому все расскажу, это доверие. Я понимаю, что никто не оценит, но лично мне так лучше. Было такое, я своему парню из юности все рассказывала, он хитрил, не все. (Наверное). Лев есть лев, он даже бывших будет до трясучки ревновать, причем всех. Его проблемы.

Много зря)) не нужно мужчинам такое рассказывать, для их же спокойствия;)

Маруся$
#11214
Гость

Я знаю многое из того, что было у жены. Да, не скрою, иногда думаешь она ведь спала с другими, но как ты и сказала Марусенька было и было, как никак ей 33 уже было когда мы познакомились, не могла же она быть затюканной девственницей.

Я бы сказала по-другому) не могла она знать, что встретит тебя;)

Маруся$
#11215
Гость

У нас так было несколько раз когда моя бывшего сама думаю не понимая вечно вспоминала в разговорах. Раз сказал, два, говорю вали тогда к нему раз забыть не можешь, она типа я не специально, так вышло, потом извинялась конечно и секс был наилучшим.Но это если в компании с кем то про него разговор иногда заходил.И тут де знает, что мне не нравится, сразу хоп, не надо было.

Мои мужья никогда не спрашивали, что у меня было и с кем)) а я не спрашивала у них и даже знать не хочу))) не интересно

Маруся$
#11216
Гость

Мы также изначально не скрывали друг от друга многое, рассказывали как было, но естественно не за чашкой кофе, а в постели, чтоб уж точно никаких секретов. Я не гонялся именно за целкой, так вышло у меня, что кстати именно целки никогда и не было, о чем к слову совсем не жалею. Где бы я нашел такую жену без комплексов, как моя любимая.

Ну с девственностью, которую, кстати, сейчас легко восстанавливают, это вообще смех)))) иногда читаю мужчин, как важна девственность и типа я такой ковбой и жена девственница))) я прям ржать😄😄😄 моя знакомая-хирург рассказывала, обращаются десятками))) восстановят и опа, опять девственная)))

Гость
#11217
Маруся$

Я бы сказала по-другому) не могла она знать, что встретит тебя;)

Жаль, что не встретились раньше. Мы же в разных городах жили. Мы и по гороскопу капец как подходим друг другу.

Маруся$
#11218
Гость

А если спала до тебя это считается за "рога" ? Хотя это ведь было до.

Нет! Речь идет об конкретно об измене в отношениях и стоит ли говорить, если уже расстались)

Маруся$
#11219
Ольга

Глобальная проблема - геопозиция не определяется из за глушилок ПВО или не знаю как правильно такси не работает поэтому . Мы в лесу тоже побуждали поэтому . Лесопарк огромный . Заброшенный детский лагерь - жуть ...и уже приготовлены газовые баллоны ( спрятаны ))) на резку имущества этого .... Ездили за мясом в деревне тоже не работает это фигня ...под колпаком находимся .

Трындец😑

Ольга
#11220
Маруся$

Трындец😑

вот таки дела ....

Гость
#11221

Интересно в этой теме, причем реально про секс, больше 11 тыс сообщений, а сколько именно про секс? 🤣

Маруся$
#11222
Гость

Интересно в этой теме, причем реально про секс, больше 11 тыс сообщений, а сколько именно про секс? 🤣

Так отсюда и название темы;))

Ольга
#11223
Маруся$

Так отсюда и название темы;))

собака в доме живет ?

Гость
#11224
Маруся$

Мои мужья никогда не спрашивали, что у меня было и с кем)) а я не спрашивала у них и даже знать не хочу))) не интересно

Мы не делали тайн из прошлого, поэтому рассказывали друг другу. Жена сама вроде первая стала говорить об этом, откровенничала под коньячок, может выговориться хотела, не важно, ну и ничего в этом такого. Было и было. Зато сейчас все хорошо. Вечером хочет отдохнуть во всех смыслах, уже смс прислала, что будет романтик и хочет секс.

Ольга
#11225

Такую соску надо еще поискать ......

Гость
#11226
Маруся$

Ну с девственностью, которую, кстати, сейчас легко восстанавливают, это вообще смех)))) иногда читаю мужчин, как важна девственность и типа я такой ковбой и жена девственница))) я прям ржать😄😄😄 моя знакомая-хирург рассказывала, обращаются десятками))) восстановят и опа, опять девственная)))

Типа мода такая, что ее до меня никто не трогал.

Ольга
#11227
Ольга

собака в доме живет ?

И какая порода ?

Гость
#11228
Ольга

Такую соску надо еще поискать ......

Ты про кого?

Ольга
#11229

Все ищут разное - кому затюканную девственницу а кому (((Вот так моя сразу с охотой сосать стала. С первого же секса. )))))))

Маруся$
#11230
Ольга

собака в доме живет ?

Нет, на улице, у нее отличный свой дом с двойными стенами и подстилкой из сена🐕 порода отличная, дворянка)))

Маруся$
#11231
Гость

Мы не делали тайн из прошлого, поэтому рассказывали друг другу. Жена сама вроде первая стала говорить об этом, откровенничала под коньячок, может выговориться хотела, не важно, ну и ничего в этом такого. Было и было. Зато сейчас все хорошо. Вечером хочет отдохнуть во всех смыслах, уже смс прислала, что будет романтик и хочет секс.

Скорее тебя подзадорить;))) сам же пишешь, секс после этого👍

Маруся$
#11232
Гость

Типа мода такая, что ее до меня никто не трогал.

В наше время смешно))) ну заштопают и что?))) Он и знать не будет, Алень)))

Гость
#11233
Ольга

Все ищут разное - кому затюканную девственницу а кому (((Вот так моя сразу с охотой сосать стала. С первого же секса. )))))))

Ааа, ты про мою жену. Я и не скрывал никогда, что она минет делает, регулярно, как и я ей куни, регулярно, очень обожаем 69. Бывшему делала минет. Дальше что? Сама сколько лет сосала мужу, а теперь у него не стоит на тебя, а ты хочешь, вот и мучаешься. И прикинь мне не западло говорить, что у меня жена любит оральный секс, причем она сама захотела им заниматься с первого же раза. И по фиг как ты выразилась соска. Хоть минетчица, тебе что. Сама такая же минетчица, только уже никто не хочет тебя.

Гость
#11234
Маруся$

Скорее тебя подзадорить;))) сам же пишешь, секс после этого👍

Значит нам так нравится.

Гость
#11235
Ольга

Такую соску надо еще поискать ......

Я и нашел, слава Богу она такая, а не как ты.

Маруся$
#11236
Гость

Значит нам так нравится.

Ну и замечательно) то, что нравится двоим в сексе, не должно никого касаться;)

Гость
#11237
Маруся$

Ну и замечательно) то, что нравится двоим в сексе, не должно никого касаться;)

Оля же все знает, кто соска, кто нет.

Маруся$
#11238

Так-с)) понеслось ...каждый находит то, что ищет;)))

Ольга
#11239

Ну .....прорвало ....в других темах хвалится любимой минетчицей , а здесь бесится ....тема же про секс ???? Этож как повезло обоим то ! Нашли что искали .

Гость
#11240
Маруся$

Ну и замечательно) то, что нравится двоим в сексе, не должно никого касаться;)

Здесь кто то бесится, что у неё нет ничего, а у других через день, два и вот так откровенно это не скрываю. А про фразу "соска" выше вообще не принимаю близко. И не скрываю.

Ольга
#11241
Маруся$

Нет, на улице, у нее отличный свой дом с двойными стенами и подстилкой из сена🐕 порода отличная, дворянка)))

Зимой в квартиру ?

Гость
#11242
Ольга

Ну .....прорвало ....в других темах хвалится любимой минетчицей , а здесь бесится ....тема же про секс ???? Этож как повезло обоим то ! Нашли что искали .

Читай, читай, может и у тебя помимо поливки деда огорода и готовки ему жрачки что то хоть в последний раз да случится. Отсюда ты такая голодная и злая, что тебя 2-3-4 года никто не хочет. Худеть не пробовали? 🤣

Гость
#11243
Ольга

Зимой в квартиру ?

К тебе на дачу

Гость
#11244
Маруся$

Так-с)) понеслось ...каждый находит то, что ищет;)))

Ты Марусь, еще Вика, та барышня, что в возрасте пишет здесь,жена моя, все были не с одним мужчиной, какие они все плохие, одна Оля хорошая, кроме мужа ее никто ни ни.

Ольга
#11245
Гость

Здесь кто то бесится, что у неё нет ничего, а у других через день, два и вот так откровенно это не скрываю. А про фразу "соска" выше вообще не принимаю близко. И не скрываю.

(((.В итоге 👍👍👍, что сосалка под боком всегда и просить не надо, сама любит ))))

Ольга
#11246

Тема закрыта - обсуждение сосалок .

Ольга
#11247

Некогда - надо мотать на огороды . БМ позвонил еще утром просил не приезжать . Надо сьездить что у него с машиной ...корм коту купить , полить и к себе ехать . Я и так два раза пропустила свою дачу .

Гость
#11248
Ольга

Тема закрыта - обсуждение сосалок .

Давно сосать бросила? Аа,как член у мужа перестал фурычить. Зачем ему ты, он в отъездах отрывается на более сексуальных.

Гость
#11249
Ольга

Некогда - надо мотать на огороды . БМ позвонил еще утром просил не приезжать . Надо сьездить что у него с машиной ...корм коту купить , полить и к себе ехать . Я и так два раза пропустила свою дачу .

Иди ужи, ариведерчи.

Ольга
#11250

Жалеет что Марусю не встретил ...я так и представляю как она по пьяни наяривает .....По Сеньке шапка .....

Маруся$
#11251

Оля и Олег, прекратили быстренько!))) Хватит уже, разошлись)

Маруся$
#11252
Ольга

Зимой в квартиру ?

Оль, мы живем не на даче, у нас загородный дом) в городскую квартиру приезжаем, в основном, по очереди, если вместе, то на день с ночевкой и обратно, собакевич будет жить за городом, брать ее в квартиру нет необходимости.

Маруся$
#11253
Ольга

Жалеет что Марусю не встретил ...я так и представляю как она по пьяни наяривает .....По Сеньке шапка .....

Оля, ты о чем??? Кто жалеет? Где ты такое прочитала)))

Ольга
#11254
Маруся$

Оль, мы живем не на даче, у нас загородный дом) в городскую квартиру приезжаем, в основном, по очереди, если вместе, то на день с ночевкой и обратно, собакевич будет жить за городом, брать ее в квартиру нет необходимости.

Чем дом отличается от благоустроенной дачи ? Отоплением ? Я помню про уголь писала ....значит котел на угле и дает воду и тепло на весь дом . Уголь надо хранить где то , правильно в 250 км газа не будет уже . Собака это шерсть это запах как не крути , поэтому и спросила .

Ольга
#11255

Вы - вдвоем правильно . У нас школа и работа в зависимости от интернета . Вчера пока гуляли я следила за младшим ( аллергия как проявится хотя и таблетку выпил )))) Как мне нравится на нашем лесопарке дачи , но там холоднее и заморозки весной постоянные . А так погулять и велик самое то ....виды с горы красивые на волгу . Сын нас наснимал поотправлял всем . Звезда прислала что на скорой едет на вызов . Ребенка с апреля не видела , не покупала в сезон . Как у него убрать ее из головы ????

Ольга
#11256

Поступила или нет ? Ничего не знаем .

Маруся$
#11257
Ольга

Чем дом отличается от благоустроенной дачи ? Отоплением ? Я помню про уголь писала ....значит котел на угле и дает воду и тепло на весь дом . Уголь надо хранить где то , правильно в 250 км газа не будет уже . Собака это шерсть это запах как не крути , поэтому и спросила .

Дом отличается дачи тем, что его не оставить надолго) дачу закрыли и привет, а в доме своя система отопления, зимой дом нужно регулярно топить, иначе на хрен вся система перемерзнет и финал дому(( а весной-летом смотреть за садом иначе зарастет и одичает вме, еще залезть могут и украсть что нибудь, без сторожа нельзя, а подходящего нет((( уголь хранится в углярке, газ у нас в некоторых старых пятиэтажках и только в городе, вообще только разговоры идут о газификации. Здесь все на угле. Еще одно отличие от дачи, холодная вода подается централизованно, на весь поселок, горячая из своего термекса, септик тоже свой, но можно подцепить коммуникации и платить тысяч 40-60 ежемесячно, за горячую, канализацию, центральное отопление, только что-то нет желающих)))) у каждого свое) так лучше и выгоднее.

Маруся$
#11258
Ольга

Вы - вдвоем правильно . У нас школа и работа в зависимости от интернета . Вчера пока гуляли я следила за младшим ( аллергия как проявится хотя и таблетку выпил )))) Как мне нравится на нашем лесопарке дачи , но там холоднее и заморозки весной постоянные . А так погулять и велик самое то ....виды с горы красивые на волгу . Сын нас наснимал поотправлял всем . Звезда прислала что на скорой едет на вызов . Ребенка с апреля не видела , не покупала в сезон . Как у него убрать ее из головы ????

Только другая девушка) иначе врятли

Гость
#11259
Маруся$

Оля, ты о чем??? Кто жалеет? Где ты такое прочитала)))

Умом от деда недалеко ушла. Мне нравится, что у меня жена такая какая есть, без комплексов, обожает любой секс кроме анального. А где она прочитала про нас с тобой вопрос. Хотя откровенно скажу ты красотка и классная, но при чем здесь жалеет.

Маруся$
#11260
Гость

Умом от деда недалеко ушла. Мне нравится, что у меня жена такая какая есть, без комплексов, обожает любой секс кроме анального. А где она прочитала про нас с тобой вопрос. Хотя откровенно скажу ты красотка и классная, но при чем здесь жалеет.

Не знаю) ты всегда писал, что свою жену обожаешь и тебе никто не нужен, она тебя устраивает и в сексе, и в жизни. Наверное, Ольга перепутала))

Гость
#11261
Ольга

Поступила или нет ? Ничего не знаем .

Этой самой работает, не досталась сыну целая, прикинь.

Гость
#11262
Маруся$

Не знаю) ты всегда писал, что свою жену обожаешь и тебе никто не нужен, она тебя устраивает и в сексе, и в жизни. Наверное, Ольга перепутала))

Устраивает не на 100, а на 1000%.