Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 328
#16654
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

Будильник, как всегда, не вовремя...
А может, наоборот, уберëг тебя от входящего в следующем эпизоде отелло с мечом... Тогда бы проснулся совсем в другом настроении 😜

#16655
Elizabeth 🐻

Как погода то? Купаетесь?

Да я бы купалась, муж не пускает. Холодновато.

#16656
Elizabeth 🐻

Туся это Непутятишна?

Ага, она. Всыплет ему перцу за неразрешенные ею сны. Совсем распоясался, черти что смотрит.

#16657
тучка

Да я бы купалась, муж не пускает. Холодновато.

У нас жарко было. Я дома обливалась ведром ледяной воды.
Понравилось

#16658
тучка

Ага, она. Всыплет ему перцу за неразрешенные ею сны. Совсем распоясался, черти что смотрит.

Нашел о ком мечтать)
Это же железная леди

#16659

Непутятишна это Маргарет тетчэр

#16660
Elizabeth 🐻

У нас жарко было. Я дома обливалась ведром ледяной воды. Понравилось

Мы так в Ташкенте постоянно обливались. Почти не помогало.

#16661
тучка

Ага, она. Всыплет ему перцу за неразрешенные ею сны. Совсем распоясался, черти что смотрит.

И ведь никто не может ему запретить 😁

#16662
тучка

Мы так в Ташкенте постоянно обливались. Почти не помогало.

Для сибири нетипичная жара
Уже мечтаю о зиме. Фух

#16663
Elizabeth 🐻

Нашел о ком мечтать) Это же железная леди

Ноосфера прислала ему чужой сон. А его сон про плюшевых мишек тоже ушëл к другому.

#16664
тучка

Ноосфера прислала ему чужой сон. А его сон про плюшевых мишек тоже ушëл к другому.

Ещё по детству фигурное катание любила
Там была Катарина Витт. Тоже на непутятишну похожа характером😁

#16665
Elizabeth 🐻

Ещё по детству фигурное катание любила Там была Катарина Витт. Тоже на непутятишну похожа характером😁

Давно фигурное не смотрю. Из новых нравилась Липницкая. Одухотворëнно каталась девочка.

#16666
тучка

Давно фигурное не смотрю. Из новых нравилась Липницкая. Одухотворëнно каталась девочка.

👍🔥

#16667
Elizabeth 🐻

Для сибири нетипичная жара Уже мечтаю о зиме. Фух

Снежная зима - моя любовь. Вчера разбирала кладовку, помечтала над ледянкой о горках...

#16668
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

Ха, ха, ха. Вот, только она тебя родственной душой обозвала, так сразу в койку потащил 😄
После работы на дачу рванёшь? Как-то рано по пятницам активничаешь...)

#16669

Что то Баст давно не заглядывает, сад начал сорняками зарастать).

#16670
Э♥Л

Ха, ха, ха. Вот, только она тебя родственной душой обозвала, так сразу в койку потащил 😄 После работы на дачу рванёшь? Как-то рано по пятницам активничаешь...)

да, сегодня выкраиваю себе часок пораньше

#16671
тучка

Снежная зима - моя любовь. Вчера разбирала кладовку, помечтала над ледянкой о горках...

Я тоже люблю снежную, слегка морозную зиму. Прошлая мне полностью зашла. Особенно с ранней весной.
Утро доброе! День обещает быть солнечным.

#16672
Обормот

да, сегодня выкраиваю себе часок пораньше

Мы тоже рванем, после работы. Не уверена, что получится пораньше.

#16673
Э♥Л

Ха, ха, ха. Вот, только она тебя родственной душой обозвала, так сразу в койку потащил 😄 После работы на дачу рванёшь? Как-то рано по пятницам активничаешь...)

Вывод. Мужчины тоже люди
И им главное душа

#16674
Обормот

да, сегодня выкраиваю себе часок пораньше

У вас есть собака ? Вроде бы на твоём фото пёс был.

#16675
Э♥Л

Я тоже люблю снежную, слегка морозную зиму. Прошлая мне полностью зашла. Особенно с ранней весной. Утро доброе! День обещает быть солнечным.

Доброе🤗. К вечеру дождь прогнозируют.

#16676
тучка

Снежная зима - моя любовь. Вчера разбирала кладовку, помечтала над ледянкой о горках...

Сибирь! Сибирь!

Цветущая, родная,

Я вырос на твоих глазах,

Луга зелёные,

поля без края

И пенье птиц

в берёзовых ветвях -

Всё близко сердцу,

Я забыть не в силах

Чарующей красы твоей.

Сибирь! Сибирь!

Меня ты окрылила,

Любовь навек

зажгла в груди моей.

Где б ни был я,

ты знай, всегда с тобою,

В душе твоё тепло храню.

Сибирь! - Мне это

слово дорогое,

Как мать родную я тебя люблю!

#16677
Elizabeth 🐻

Вывод. Мужчины тоже люди И им главное душа

и титьки.

#16678
тучка

и титьки.

Так их тити кормили молоком

#16679
Elizabeth 🐻

У вас есть собака ? Вроде бы на твоём фото пёс был.

йоркский терьер

#16680
Обормот

йоркский терьер

Красивый. Взрослый?

#16681
Elizabeth 🐻

Так их тити кормили молоком

не всех. Но искусственники туда же, куда и естесственники.

#16682
Elizabeth 🐻

Сибирь! Сибирь! Цветущая, родная, Я вырос на твоих глазах, Луга зелёные, поля без края И пенье птиц в берёзовых ветвях - Всё близко сердцу, Я забыть не в силах Чарующей красы твоей. Сибирь! Сибирь! Меня ты окрылила, Любовь навек зажгла в груди моей. Где б ни был я, ты знай, всегда с тобою, В душе твоё тепло храню. Сибирь! - Мне это слово дорогое, Как мать родную я тебя люблю!

Прекрасно. Свежестью повеяло.

#16683
Elizabeth 🐻

Красивый. Взрослый?

9 лет козлине уже

#16684
Обормот

9 лет козлине уже

А на вид моложе. Хорошенький
А характер какой? Что ест?
Эдварду тоже 9 лет

#16685
Обормот

9 лет козлине уже

Жена завела?
Не люблю я мелких шавок. Не собака и не кошка, вообще непонятно что

#16686
Э♥Л

Жена завела? Не люблю я мелких шавок. Не собака и не кошка, вообще непонятно что

Ты раньше адекватная была

#16687
тучка

Ага, она. Всыплет ему перцу за неразрешенные ею сны. Совсем распоясался, черти что смотрит.

Так ноборот же должно быть приятно... Опять же в гости сходила, да в вечернем платье... Значит в начале был театр ресторан, или схожий культур мультур... РомантИк)))

#16688
тучка

Прекрасно. Свежестью повеяло.

А Питер для меня это Пушкин и Петр первый
Ассоциация

#16689
Э♥Л

Жена завела? Не люблю я мелких шавок. Не собака и не кошка, вообще непонятно что

да, жена. это не совсем мелкий, но как и положено мелким агреесивный лающий и тупой. я был против, но кто меня когда слушал в этой семье?

#16690
Elizabeth 🐻

Так их тити кормили молоком

вот примерно такой я ее себе нарисовал
https://postimg.cc/Xrw9wBsV 😁

#16691
Обормот

9 лет козлине уже

Я кота перевела на натуралку
Мясо овощи
Кефир

#16692
Э♥Л

Мы тоже рванем, после работы. Не уверена, что получится пораньше.

О... Все хотел спросить, как дом то на даче построили? Как ощущения?

#16693
Обормот

вот примерно такой я ее себе нарисовал https://postimg.cc/Xrw9wBsV 😁

Есть что-то общее.
Во взгляде

#16694
Elizabeth 🐻

Есть что-то общее. Во взгляде

🤣🤣🤣

#16695
Elizabeth 🐻

Есть что-то общее. Во взгляде

дерзкая

#16696
Дымыч

О... Все хотел спросить, как дом то на даче построили? Как ощущения?

да они еще и не начинали а уже уху ели 😁

#16697
Обормот

дерзкая

Слегка развратна, я фото части лица Непутятишны видела. Что-то есть да в образе такое

#16698
Дымыч

Так ноборот же должно быть приятно... Опять же в гости сходила, да в вечернем платье... Значит в начале был театр ресторан, или схожий культур мультур... РомантИк)))

Получается, что культурную прелюдию там кто-то другой обеспечил, а Копатыч уже на готовенькое... Прохиндей.

#16699
Обормот

Да нет вроде Она в вечернем черном платье вместе со мной валялась на кровати. Я ей как другу пожаловался что скоро любовница приедет и переживаю. Она стала меня успокаивать,а я сказал что тогда мне надо потренироваться и схватил ее за титьки и притянул к себе. Думал что она сильней будет сопротивляться😁 потом будильник и я аризодя в сознание подумал стоанно как так вообще получилось ведь она живет хрен знает где 😁 впрочем в первый раз на неделе ароснулся с хорошим настроением

ыы

#16700
тучка

Получается, что культурную прелюдию там кто-то другой обеспечил, а Копатыч уже на готовенькое... Прохиндей.

люблю готовенькое 😁

#16701
Elizabeth 🐻

Никогда не страдала комплексами, пока дураков типа тебя троллей не почитала, что хвастаются и пытаются обссерать Россию и другие города кроме Москвы Питера

тебя кто сюда звал? Пшла отсюда

#16702
Э♥Л

Ха, ха, ха. Вот, только она тебя родственной душой обозвала, так сразу в койку потащил 😄 После работы на дачу рванёшь? Как-то рано по пятницам активничаешь...)

Вот и ебб бы душу зачем тело то трогать?)))

#16703

- Фима, ты знаешь, я ж пошла на фитнес...
- Ты умничка, Роза!
- Фима!!! Ты должен был сказать..., что мине туда не надо!!!