Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 326
#16554
Murena

Нравится рачам нельзя , они зватку теряют , а вот за усы дернать самое то

У вас ус в зубах застрял))

#16555
Мамита

Нашел и нашел. Кто отнимает? Пусть встречаются и даже живут вместе, но безопаснее свою недвижимость оставить себе

Куда себе , в могилу ее не унесешь
У всех разные обмтоятельства , у нас собственность в Европе снимают большинство

#16556
Мамита

Нашел и нашел. Кто отнимает? Пусть встречаются и даже живут вместе, но безопаснее свою недвижимость оставить себе

Така любовь)))

#16557
Э♥Л

У меня тоже нет цели и желания с вами ругаться. 🌸 Но иногда , лучше я не буду продолжать это предложение. Хотя.. продолжу. Иногда вы не замечаете, как вас куда-то уносит не туда. Сегодня и в первом, и во втором случае были всего лишь примеры из жизни согласно ситуации, но вы успели обвинить меня в снобизме, нелюбви к людям из провинции и т.д.

Заметьте, не только я это заметила)

#16558
Murena

Хватку

А Тельцам красную тряпку торреодора?)) алле оп)))

#16559
Никнейм

У вас ус в зубах застрял))

Значит раки виноваты

#16560
Murena

Недавно был случай с близнецами сестрами , они друг друга на форуме каком то узнали , не видели нр разу друг друга , одну сестру украли , в индии вроде Вот и не верь в телепатию

В Индии? Да, индийские сериалы это что-то с чем-то😂

#16561
Murena

Значит раки виноваты

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать?")))

#16562
Murena

Куда себе , в могилу ее не унесешь У всех разные обмтоятельства , у нас собственность в Европе снимают большинство

Я все дочери оставляю. А что предлагаете чужому дяде отдать?

#16563
тучка

Не, я очень даже могла бы быть мужичком-боровичком, ахах. В детстве трудно ладила с девчонками. Лишь в институте крепко сдружились. Потому что подобрались со схожими характерами. Пацанскими 😂

У меня дружбы с мальчиками никогда не получалось

#16564
Мамита

Я все дочери оставляю. А что предлагаете чужому дяде отдать?

это если есть что отдавать
Многим отдавать нечего

#16565
Мамита

В Индии? Да, индийские сериалы это что-то с чем-то😂

Это не сериалы , у них торговля людьми процветает

#16566
Murena

У меня дружбы с мальчиками никогда не получалось

Естессно, ибо у Тельчих любовь только к недвижке?))

#16567
Мамита

Да, они сильно привязаны друг к другу. Была истрия, когда близнецов (тройняшек) разлучили ещё младенцами. Их взяли приемные семьи. Через много лет они встретились друг с другом. Там долго описывать, каким образом это произошло. Но у всех троих были одинаковые вкусы и привычки, но истории жизненные были разные

Судьба... Гены генами, а в какую среду попадëшь.
А ещë так жаль бывает младенцев, перепутанных в роддоме. Я начиталась случаев 😱, внукам сразу будем делать днк.
Заикнулась дочке, она смеется, сначала надо их родить)) но не возмущается моей паранойей - уже хорошо🤗

#16568
Murena

У меня дружбы с мальчиками никогда не получалось

Что уж там, даже с мужем вечно раздельный отпуск?))

#16569
Никнейм

А Тельцам красную тряпку торреодора?)) алле оп)))

Сначала надо торреодора найти , тряпки у всех есть

#16570
Murena

это если есть что отдавать Многим отдавать нечего

Неужели нет даже комнаты в коммуналке?

#16571
Murena

Сначала надо торреодора найти , тряпки у всех есть

Разъяренный Телец с поэмой о Раках?))

#16572
Никнейм

Естессно, ибо у Тельчих любовь только к недвижке?))

Я ж про дружбу
Все ж мне кажется что дружба между М и Ж может быть при стойком сексуальном отвращении

#16573
тучка

Судьба... Гены генами, а в какую среду попадëшь. А ещë так жаль бывает младенцев, перепутанных в роддоме. Я начиталась случаев 😱, внукам сразу будем делать днк. Заикнулась дочке, она смеется, сначала надо их родить)) но не возмущается моей паранойей - уже хорошо🤗

Я не сомневалась, что дети мои. Дочка - копия свекровь, а сын на меня похож, но многое и от папы взял

#16574
Murena

Я ж про дружбу Все ж мне кажется что дружба между М и Ж может быть при стойком сексуальном отвращении

Интересно, это ж какие такие основания, чтоб было отвращение?))

#16575
Мамита

Неужели нет даже комнаты в коммуналке?

Есть , но на всех , там делить нечего , большинство у нас живет в стесненных условиях

#16576
Никнейм

Разъяренный Телец с поэмой о Раках?))

Телец давно ленив и кидаться лень

#16577
Мамита

Неужели нет даже комнаты в коммуналке?

Вон у Дымыча глянь))

#16578
Murena

Телец давно ленив и кидаться лень

Это старость))

#16579
Никнейм

Интересно, это ж какие такие основания, чтоб было отвращение?))

У каждого свои , хоть что , некоторых запах чужого тела раздражает , кого то фигура , голос , да что угодно

#16580
Murena

Есть , но на всех , там делить нечего , большинство у нас живет в стесненных условиях

Но, главное же большая семья?))

#16581
Murena

Твой типаж , смена гендерных ролей Женщины которые сами берут

Сами дают без утомительных просьб.

#16582
Мамита

Заметьте, не только я это заметила)

Еще люди с подобными комплексами. Понимаю.
Загорается как лампочка.

#16583
Никнейм

Но, главное же большая семья?))

Тут я за семью. Лучше пусть наши рожают. Мы с тобой много не нарожали
Вон таджики как сорняк

#16584
Murena

У меня дружбы с мальчиками никогда не получалось

Не, с ними было классно. Играть, беситься...))

#16585
Омикрон

Сами дают без утомительных просьб.

Ну , вот. Они тебя выбирают , а не ты их

#16586
Murena

У каждого свои , хоть что , некоторых запах чужого тела раздражает , кого то фигура , голос , да что угодно

Не, представляю даже, как можно с мужиками дружить)) Я даже нарочито игнорю, на грани грубости, чтоб даже не смел и подумать, если приходится например по делу общаться, все равно будут клеиться))
Как ты запах почувствуешь, если он не бомж?))

#16587
Murena

Ну , вот. Они тебя выбирают , а не ты их

Это естественное положение вещей, когда самка выбирает самца.

#16588
Murena

У каждого свои , хоть что , некоторых запах чужого тела раздражает , кого то фигура , голос , да что угодно

А как со всем этим тобой перечисленным дружить?))

#16589
Murena

Значит раки виноваты

Мурена, можно тебя попросить не прикармливать здесь Дину. Кроме тебя никто из присутствующих ей здесь не будет рад. И предыдущие ветки покидались этой компанией из-за ее бесперебойных гадостей и желчи в том числе. Если Бьютя просто больной человек, которому можно в определенном смысле посочувствовать, то эта *** и *** не брезгует в своих так называемых развлечениях ни детьми, ни покойными родственниками ни чем святым.

#16590
Э♥Л

Не стоит с ней даже словом перекидываться. Это очередная психически нездоровая тетя возраста 50+. Развлекается тем, что якобы находит в человеке слабые места и потом бьет по ним. Очередная пиявка.

Лампочка)))

#16591
тучка

Не, с ними было классно. Играть, беситься...))

Мы в лагере в белых простынях лезли к мальчишкам в спальню через окно мазать их зубной пастой , я думала от страха помору , девки часто так баловались , а я с ними один раз была.
Намазала я одного мальчишку , он спал и сиганула в окно , а потом оказалось он не спал , а притворялся что б меня не напугать , мне так стыдно было

#16592
Э♥Л

Мурена, можно тебя попросить не прикармливать здесь Дину. Кроме тебя никто из присутствующих ей здесь не будет рад. И предыдущие ветки покидались этой компанией из-за ее бесперебойных гадостей и желчи в том числе. Если Бьютя просто больной человек, которому можно в определенном смысле посочувствовать, то эта мразь и шваль не брезгует в своих так называемых развлечениях ни детьми, ни покойными родственниками ни чем святым.

Все внимание отдавайте Элке, без внимания она рычит)))

#16593
Э♥Л

Как-то не верится. От вас , тьфу, тебя исходит сильная женская энергетика.

Прикармливаешь, лицемеришь?)))

#16594
Омикрон

Это естественное положение вещей, когда самка выбирает самца.

В моем понимании инициатива исходить должна от мужчины

#16595
Murena

Тут я за семью. Лучше пусть наши рожают. Мы с тобой много не нарожали Вон таджики как сорняк

Бесполезно))) От нас это не зависит, не мы просрали нацию))
А "таджики" да, я ж говорю, победителей не судят!))

#16596
Murena

Мы в лагере в белых простынях лезли к мальчишкам в спальню через окно мазать их зубной пастой , я думала от страха помору , девки часто так баловались , а я с ними один раз была. Намазала я одного мальчишку , он спал и сиганула в окно , а потом оказалось он не спал , а притворялся что б меня не напугать , мне так стыдно было

))) Я так же намазала одного, потому что он мне не нравился, оказалось, что он меня любил))
Козер, я рассказывала))

#16597
Мамита

ФИО недавно видела на одной из веток

М.б. но я редко блуждаю по форуму, в основном по немногочисленным темам-болталкам, где сосредоточен узкий круг живых людей. Мне не интересно участвовать в вбросовых темах.

#16598
Murena

Мы в лагере в белых простынях лезли к мальчишкам в спальню через окно мазать их зубной пастой , я думала от страха помору , девки часто так баловались , а я с ними один раз была. Намазала я одного мальчишку , он спал и сиганула в окно , а потом оказалось он не спал , а притворялся что б меня не напугать , мне так стыдно было

А мы на речке становились мальчишкам на плечи и прыгали). В мальчишках ценна сила, девчонки всë равно слабее. В футбол гоняли. Чистая детская дружба, ничего такого...
Это потом уже они портились, болваны. У них глаза становились оловянными. И вот глядит он на тебя этими лупиками, буэ...

#16599
тучка

А мы на речке становились мальчишкам на плечи и прыгали). В мальчишках ценна сила, девчонки всë равно слабее. В футбол гоняли. Чистая детская дружба, ничего такого... Это потом уже они портились, болваны. У них глаза становились оловянными. И вот глядит он на тебя этими лупиками, буэ...

Лет до 13-14 девочки намного сильнее мальчиков.

#16600
Омикрон

Лет до 13-14 девочки намного сильнее мальчиков.

мы этого не знали и ездили на них 😂

#16601
Murena

В моем понимании инициатива исходить должна от мужчины

После согласия на то женщины))

#16602
тучка

мы этого не знали и ездили на них 😂

Когда говорят про более быстрое развитие девочек, то имеют в виду рост и физическую силу. А многие почему-то ошибочно полагают, что речь о мозгах.

#16603
Омикрон

Лет до 13-14 девочки намного сильнее мальчиков.

То что крупнее, это точно.)