Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 325
#16503
Никнейм

Ну, не любят тебя мужики, мужики не дураки!!)) Вот и пашешь как лошадь, и выпячиваешь это как флаг!))

Ну не могут же все быть как Бьюти. Она уникальна.

#16504
Мамита

А! Ну да, это не специфично для женщин)

Меня отец приучал, он был человеком слова. Железного.
Ну, а я так-сяк 😂. Но процентов на 90 держу).

#16505
Омикрон

Ну не могут же все быть как Бьюти. Она уникальна.

Ей есть к чему стремиться!

#16506
Никнейм

Ей есть к чему стремиться!

Вон, уже и сантехник написал разыскивает, , от силы мысли))

#16507
тучка

Там не кружочек, а замочек).

Левее замка

#16508
тучка

Меня отец приучал, он был человеком слова. Железного. Ну, а я так-сяк 😂. Но процентов на 90 держу).

Я тоже ответственна, но это понятно Дева)

#16509
Мамита

Левее замка

Домик. Нажала - главная страница гугла.

#16510
Мамита

Я тоже ответственна, но это понятно Дева)

Вот всё-таки не верю я в гороскопы).
Ну, какое-то влияние небесные тела оказывают на Землю. Но чтоб на характеры? А если, к примеру, ребенок родился раньше срока, то какой же его знак? Планиррвался один, а получился другой 🤔

#16511
тучка

Вот всё-таки не верю я в гороскопы). Ну, какое-то влияние небесные тела оказывают на Землю. Но чтоб на характеры? А если, к примеру, ребенок родился раньше срока, то какой же его знак? Планиррвался один, а получился другой 🤔

Вспомни, как с мужем цапаешься, и сразу поверишь в силу гороскопов!))
И, это, ангельскую маску скинь, Овниха))

#16512
тучка

Домик. Нажала - главная страница гугла.

У меня нет домика. Слева замок, а левее окружность со стрелочкой. Об этом и пишу

#16513
тучка

Вот всё-таки не верю я в гороскопы). Ну, какое-то влияние небесные тела оказывают на Землю. Но чтоб на характеры? А если, к примеру, ребенок родился раньше срока, то какой же его знак? Планиррвался один, а получился другой 🤔

Я тоже. Просто пошутила. Писала когда-то про двух близнецов, родившихся почти одновременно, с абсолютно опзными характерами и судьбой. Один везунчик по жизни, второй умер в 35 лет, проглотив рыбью косточку. И по жизни ему сильно не везло

#16514
Мамита

У меня нет домика. Слева замок, а левее окружность со стрелочкой. Об этом и пишу

Как-то по-разному...
Ну, да ладно, просто пролистывать надо не раз.
Спасибо, что провозились со мной 🤗. Я абсолютный чайник, ахах.

#16515

Со следующей недели начинается новый учебный год

#16516
Мамита

Я тоже. Просто пошутила. Писала когда-то про двух близнецов, родившихся почти одновременно, с абсолютно опзными характерами и судьбой. Один везунчик по жизни, второй умер в 35 лет, проглотив рыбью косточку. И по жизни ему сильно не везло

Часто пишут, что у близнецов один лидер, другой ведомый.
Да, я такое наблюдала в жизни. У двойняшек.
А однояйцевых пока различишь, там уже и не вспомнишь, кто что и как делал ))

#16517
Мамита

Со следующей недели начинается новый учебный год

Так скоро! Не, наши детки ещë целый месяц побегают).

#16518
тучка

Часто пишут, что у близнецов один лидер, другой ведомый. Да, я такое наблюдала в жизни. У двойняшек. А однояйцевых пока различишь, там уже и не вспомнишь, кто что и как делал ))

Нет, они жили отдельно. После армии неудачливый ваернулся и чкть ли не сразу попал на туристический слет. Переспал с девушкой и толком её не знаю женился по причине её беременности. Она жила в ПГТ, там гуляла от него, он жил в городе, в ПГТ ему работы не было. Переживал сильно. Желал себе смерти, ну и дожелался. До этого в какие только истории не влипал. Был добрый, хороший паренёк. Второй после армии остался на Байконуре служить. Потом вернулся. Баб менял, как перчатки, у них жил и столовался. Запил крепко после смерти брата. Ничего после этого о нем не знаю

#16519
тучка

Так скоро! Не, наши детки ещë целый месяц побегают).

Школьники в середине мая закончили учебу. В разных штатах и даже каунти разное время начала и окончания занятий

#16520

Обещали воду отключить на время ремонта. Боюсь посудомойку запускать, но не отключили до сих пор

#16521

Кто такой Викинг? Бот или полный придурок?

#16522
Никнейм

Свои?

Пока что они не мои

#16523
тучка

Меня безымянную часто принимают за мужчину). Иногда я сразу леплю себе цветочек, что не вводить невольно в заблуждение 🌺 😄

Как-то не верится. От вас , тьфу, тебя исходит сильная женская энергетика.

#16524
Э♥Л

Как-то не верится. От вас , тьфу, тебя исходит сильная женская энергетика.

Э♥Л, я не хочу с вами ругаться, просто мы иногда не понимаем друг друга, и не потому что разные поколения, я общаюсь с молодежью гораздо младше вас. Вы просто живете комфортно в браке и думаете, что у всех чистые намерения при заключении брака.

#16525
Мамита

Нет, они жили отдельно. После армии неудачливый ваернулся и чкть ли не сразу попал на туристический слет. Переспал с девушкой и толком её не знаю женился по причине её беременности. Она жила в ПГТ, там гуляла от него, он жил в городе, в ПГТ ему работы не было. Переживал сильно. Желал себе смерти, ну и дожелался. До этого в какие только истории не влипал. Был добрый, хороший паренёк. Второй после армии остался на Байконуре служить. Потом вернулся. Баб менял, как перчатки, у них жил и столовался. Запил крепко после смерти брата. Ничего после этого о нем не знаю

На днях слушала аудиокнигу Мост короля Людовика Святого.
Там есть глава о трагической жизни и смерти двух близнецов. Очень скорбное повествование.
С одной стороны, вдвоем легче жить, а с другой, и гораздо труднее.

#16526
Никнейм

Ну, не любят тебя мужики, мужики не дураки!!)) Вот и пашешь как лошадь, и выпячиваешь это как флаг!))

А кого они любят? , в тренде антитпрелочницы на форуме
Голодные , видать

#16527
Мамита

Кто такой Викинг? Бот или полный придурок?

Два в одном 😂😂

#16529
Beauty1

Вот я ж говорила Сейчас она всем навешает и тучкам и прочим посмотрю что ответит тучка и Нептуська а главное вупсенька )

А как ты на народ кидалась ты уже забыла

#16530
Мамита

Э♥Л, я не хочу с вами ругаться, просто мы иногда не понимаем друг друга, и не потому что разные поколения, я общаюсь с молодежью гораздо младше вас. Вы просто живете комфортно в браке и думаете, что у всех чистые намерения при заключении брака.

Здрасьте, она же рассказывала, как перепугалась за квартиру, когда ее муж любовницу в квартиру поселил!)) Она даже забеременела побыстрому, чтоб пузом его прижать))

#16531
Murena

А кого они любят? , в тренде антитпрелочницы на форуме Голодные , видать

Ну, ты - то не мелочись!))

#16532
Beauty1

Как ты их всех к ноге Они тут неделю меня грызли Сволочи банить пытались ты пришла сразу все по щелям по углам тараканы разбежались, 😂☝️

Дык она за тебя заступаться пришла

#16533
тучка

Меня безымянную часто принимают за мужчину). Иногда я сразу леплю себе цветочек, что не вводить невольно в заблуждение 🌺 😄

Мне кажется, пол и возраст при длительном общении можно определить по незаметным с первого взгляда триггерам.
Как пример, одна из ранее активно пишущих героинь форума- ФИО, возможно кто-то с ней знаком. Давно ее не вижу, но позапрошлым летом она часто мелькала в разных скандальных темах. Представлялась тридцатилетней девушкой, и очень агрессивно реагировала на женщин, которые старше ее. Чтобы она не утверждала на счет своего возраста, по общению чувствуется богатый жизненный опыт за плечами и возраст прилично за сорок.

Кстати, на счет возраста Ст. Елены у меня тоже были сомнения. Я не знаю сколько ей лет, ориентировочно до сорока. Но для своего возраста она слишком жесткая и категоричная, кмк

#16534
Мамита

Извините. Просто не понимаю законных браков оформляющихся в солидном возрасте. Это же явно развод на "деньги" (жильё, банковские счета), и если мужчина или женщина в достатке, то их должно насторожить навязчивое желание оформить брак. Если же уверен в своих чувствах и нет наследников, оформляй, только потом не обижайся, что супруга бросит тебя в трудную минуту. Всё должно делаться вовремя - заключение брака, становление семьи, рождение детей, старение, совместные радости и неприятности. Семья становится единыам целым за долгие годы брака. В быстрые чувства на старости лет НЕ верю

По разному бывает , от штампа прока не так много , кому то так спокойнее .
А может кто то только на старости лет нашел свою половинку

#16535
Murena

Дык она за тебя заступаться пришла

За твою подружку,?))

#16536
Э♥Л

Как-то не верится. От вас , тьфу, тебя исходит сильная женская энергетика.

Не, я очень даже могла бы быть мужичком-боровичком, ахах.
В детстве трудно ладила с девчонками. Лишь в институте крепко сдружились. Потому что подобрались со схожими характерами. Пацанскими 😂

#16537
Омикрон

Ну не могут же все быть как Бьюти. Она уникальна.

Твой типаж , смена гендерных ролей
Женщины которые сами берут

#16538
Murena

А как ты на народ кидалась ты уже забыла

Поэмами о Рачках?))

#16539
Никнейм

Ну, ты - то не мелочись!))

Ты ж знаешь что про безусловую всегда к драке

#16540
Никнейм

За твою подружку,?))

Все ее обижают бедную и пожалеть некому

#16541
Murena

Ты ж знаешь что про безусловую всегда к драке

Нет, к драке только лицемерие!))

#16542
Мамита

Э♥Л, я не хочу с вами ругаться, просто мы иногда не понимаем друг друга, и не потому что разные поколения, я общаюсь с молодежью гораздо младше вас. Вы просто живете комфортно в браке и думаете, что у всех чистые намерения при заключении брака.

У меня тоже нет цели и желания с вами ругаться. 🌸
Но иногда , лучше я не буду продолжать это предложение. Хотя.. продолжу. Иногда вы не замечаете, как вас куда-то уносит не туда.
Сегодня и в первом, и во втором случае были всего лишь примеры из жизни согласно ситуации, но вы успели обвинить меня в снобизме, нелюбви к людям из провинции и т.д.

#16543
Никнейм

Поэмами о Рачках?))

Рачкам нравилось

#16544
тучка

На днях слушала аудиокнигу Мост короля Людовика Святого. Там есть глава о трагической жизни и смерти двух близнецов. Очень скорбное повествование. С одной стороны, вдвоем легче жить, а с другой, и гораздо труднее.

Да, они сильно привязаны друг к другу. Была истрия, когда близнецов (тройняшек) разлучили ещё младенцами. Их взяли приемные семьи. Через много лет они встретились друг с другом. Там долго описывать, каким образом это произошло. Но у всех троих были одинаковые вкусы и привычки, но истории жизненные были разные

#16545
Никнейм

Нет, к драке только лицемерие!))

Безусловное ?

#16546
Murena

Рачкам нравилось

Тебе прям неймется стараться понравиться))) Рачкам))

#16547
Murena

Безусловное ?

Не смешивай мух с котлетами!))

#16548
Мамита

Да, они сильно привязаны друг к другу. Была истрия, когда близнецов (тройняшек) разлучили ещё младенцами. Их взяли приемные семьи. Через много лет они встретились друг с другом. Там долго описывать, каким образом это произошло. Но у всех троих были одинаковые вкусы и привычки, но истории жизненные были разные

Недавно был случай с близнецами сестрами , они друг друга на форуме каком то узнали , не видели нр разу друг друга , одну сестру украли , в индии вроде
Вот и не верь в телепатию

#16549
Э♥Л

Мне кажется, пол и возраст при длительном общении можно определить по незаметным с первого взгляда триггерам. Как пример, одна из ранее активно пишущих героинь форума- ФИО, возможно кто-то с ней знаком. Давно ее не вижу, но позапрошлым летом она часто мелькала в разных скандальных темах. Представлялась тридцатилетней девушкой, и очень агрессивно реагировала на женщин, которые старше ее. Чтобы она не утверждала на счет своего возраста, по общению чувствуется богатый жизненный опыт за плечами и возраст прилично за сорок. Кстати, на счет возраста Ст. Елены у меня тоже были сомнения. Я не знаю сколько ей лет, ориентировочно до сорока. Но для своего возраста она слишком жесткая и категоричная, кмк

ФИО недавно видела на одной из веток

#16550
Никнейм

Тебе прям неймется стараться понравиться))) Рачкам))

Нравится рачам нельзя , они зватку теряют , а вот за усы дернать самое то

#16551
Murena

Нравится рачам нельзя , они зватку теряют , а вот за усы дернать самое то

Хватку

#16552
Murena

По разному бывает , от штампа прока не так много , кому то так спокойнее . А может кто то только на старости лет нашел свою половинку

Нашел и нашел. Кто отнимает? Пусть встречаются и даже живут вместе, но безопаснее свою недвижимость оставить себе

#16553
тучка

Не, я очень даже могла бы быть мужичком-боровичком, ахах. В детстве трудно ладила с девчонками. Лишь в институте крепко сдружились. Потому что подобрались со схожими характерами. Пацанскими 😂

Я тоже такая. Мне с мужчинами комфортнее.