Гость
Статьи
Почему все больше …

Почему все больше парней выбирают в жены филиппинок?

обратил внимание что в сети десятки тысяч уже роликов, как русские парни уезжают на филиппины в поисках жены достойной.
это только те кто снимает ролики, а значит в реале нас миллионы , кто, не …

GIF
Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Trigger
#166
Фрикциева

Тайка никогда не поедет в холодную страну, например. А филиппинка поедет? Ну удачи тогда, совет да любовь.

На счет РФ -не знаю
В Канаде -полно .

Злобный Буратино
#168

Не разделяю подобные взгляды. У меня на беду свою в этом плане патриотизм, любую иностранку , а тем более филиппинок воспринимаю, как экзотику.

0,01% парней энтузиастов, любителей азиаток, это статистическая погрешность, а не тенденция.

Злобный Буратино
#169

Парни только без обид, если вы и в своей многомиллионной стране не можете найти девушку с такими скромными, желаемыми характеристиками, то как бы из-за того, что сам лопух переться в Азию, преодолевать языковый барьер и другие запредельные сложности, в 100 раз проще , тогда без женщины, чем такой муйне́й.

Злобный Буратино
#170

Я понимаю еще́, если человек например программист , ему предложили хорошую карьеру на Филлипина, переехал туда жить из-за перспективной карьеры и высокого дохода.

Знакомиться на досуге не с кем, вокруг одни филиппинки, ему отношения, семью строить не с кем, только с теми кто рядом. Такое еще́ можно понять.

Гость
#171
Гость

Сначала пугалка кошками, потом куклами, теперь вот филиппинками 😂

Ещё есть роботами и деревенскими. И все запугивания нерабочие.

Злобный Буратино
#172

С нашими доходами у большинства населения, просто попасть на Филиппины уже преграда для 90% мужчин. Что там организовывать, перевозить жену, преграда для 99%.

Из реального положения дел, например из-за мобилизации больше миллиона молодых мужчин покинули страну и в основном через Казахстан. Там реально ощутимо повлияло, и женились на Казашках, из-за жилья, прописки и желания остаться в безопасности подальше от мобилизации. Было временное, короткое явление, большинство вернулись обратно. Для столько короткого отрезка времени достаточно ощутимый отток мужчин.

Гость
#173
Злобный Буратино

С нашими доходами у большинства населения, просто попасть на Филиппины уже преграда для 90% мужчин. Что там организовывать, перевозить жену, преграда для 99%.

Из реального положения дел, например из-за мобилизации больше миллиона молодых мужчин покинули страну и в основном через Казахстан. Там реально ощутимо повлияло, и женились на Казашках, из-за жилья, прописки и желания остаться в безопасности подальше от мобилизации. Было временное, короткое явление, большинство вернулись обратно. Для столько короткого отрезка времени достаточно ощутимый отток мужчин.

Кому надо, тот поехал молча и привёз филиппинку, без этого пафоса и выливания помоев. А такие как автор, у них весь пар в гудок уходит. Много шума из ничего, покочевряжится на форуме, шашкой помахает, да и сядет на ту же ж...у. Обычная история.

Злобный Буратино
#174

В России еще́ тысячи деревень остались, маленьких населе́нных пунктов огромное колличество, езжайте туда. Там таких женщин полно.

Злобный Буратино
#175
Гость

Кому надо, тот поехал молча и привёз филиппинку, без этого пафоса и выливания помоев. А такие как автор, у них весь пар в гудок уходит. Много шума из ничего, покочевряжится на форуме, шашкой помахает, да и сядет на ту же ж...у. Обычная история.

Мне кажется кто реально всем этим занимаются, это прям поклонники, любители азиаток, у кого фетиш на таких женщин. От одной мысли он уже в восторге.

Смотреть в сторону филлипинок из-за того, что с местными женщинами общий язык не можешь найти, это уровень кретинизма.

Пижма Иванна
#176

Филиппины – бедная страна. Девчонки там многие красивые, прозябают в безденежье, пашут на своих мужичков, родаков и еще бог знает кого. А кто-то занимается проституцией, чтобы хоть было что покушать. Поэтому если они видят белого мужчину, более или менее молодого и не конченного уродца – они хватаются за него как за соломинку. Для девочек это можно сказать билет в лучшую жизнь, шанс свалить из нищеты. Конечно они будут благодарны – они мало хорошего в жизни видели.
Так что может оно и к лучшему, что их кто-то забирает, женщине лучше там, где ее не бьют не измываются и не заставляют сосать за копейки грязным дедам.

ГостЪ
#177

Согласен, россиянские бабы извращены, злы и кичливы. Но, привезя сюда филлиппинку, она постепенно станет такой же как и местные!... Среда обитание сделает своё дело.

ГостЪ
#178

Ха, раньше совковые бабы также были востребованы на западе, потому что были наивными, бедными и голодными до материальных благ, поэтому готовы были ублажать западного мужа как царя. На щас ситуация уже совершенно другая. "Наши" бабы совершенно испортились, извратились, стали намного более прошаренее и борзее... и больше не востребованы на западе, т.е. в пролете. Поэтому там также ищут жен -филиппинок, разных азиаток и африканок, т.е. намечается не шуточная конкуренция за них! 😄

Гость
#179
Пижма Иванна

Филиппины – бедная страна. Девчонки там многие красивые, прозябают в безденежье, пашут на своих мужичков, родаков и еще бог знает кого. А кто-то занимается проституцией, чтобы хоть было что покушать. Поэтому если они видят белого мужчину, более или менее молодого и не конченного уродца – они хватаются за него как за соломинку. Для девочек это можно сказать билет в лучшую жизнь, шанс свалить из нищеты. Конечно они будут благодарны – они мало хорошего в жизни видели.
Так что может оно и к лучшему, что их кто-то забирает, женщине лучше там, где ее не бьют не измываются и не заставляют сосать за копейки грязным дедам.

Насчет благодарны, прям не знаю.. девка, вытянутая из трущоб и чуть ли не из борделя, без воспитания, без образования. Раб всегда ненавидит своего хозяина.

Гость
#181
Гость

Зачем нам это смотреть?

Может это цирк и смех вызывает, а иначе и правда, зачем?

Гость
#182

Прям миллионы вас? Мечтать то наше законодательство не запрещает! Ты своего хруща вместе с диваном продашь-на самолёт туда наскребёшь. Там и оставайся вместе с миллионом подобных дол6оё6ов.

Молодая
#183
Гость

а тут меня никто не отговаривает.
тут наоборот все мужчины видят истинное лицо россиянок,украинок и беларусок и казашек и понимают что с ними ловить нечего и надо за женой ехать на филиппины

Ну вот и замечательно. Поезжайте

#184

Ну так тема «жена по почте» не новая
Мужчины из Европы берут так русских и украинок так как славянки красивые и требования у них занижены
Кто побогаче может и филиппинку действительно красивую без профессии
Потому что Филиппины в целом страна для сексуального отдыха все более менее девочки по внешности с раннего возраста в работе и за небольшие деньги если брать в местах не для туристов
Есть и туристические там ценник конечно в разы выше только вот сутенер конкретно им оставляет копейки чтоб внешний вид поддерживали поэтому желательно в скрытую оставлять на чай беднягам

Малютка Скуратова
#185
Гость

Ни одному мужику не надо того общения, которое требуется славянской пиляди 24/7.
Мужику от бабы не надо общения вербального вообще.
Если ты этого не понимаешь. То ты не понимаешь вообще ничего.

Только случки и жрачка, все с тобой понятно.

Пижма Иванна
#186
Гость

Насчет благодарны, прям не знаю.. девка, вытянутая из трущоб и чуть ли не из борделя, без воспитания, без образования. Раб всегда ненавидит своего хозяина.

Для нее муж не раб, а благодетель, если она слаще редьки ничего не ела. У девочек там невысокие запросы, сгодится почти любой.

Малютка Скуратова
#187
Гость

вопрос в другом зачем тебе писать на этом форуме

Этот гордый независимый самец хочет чтоб мы ему на билет собрали и на жену первый взнос, мы же русские бабы жалестные))) авось прокатит))

Гость
#188

Живу в Штатах, в Бэй Эрии, в той самой Кремниевой Долине. Тут процентов 40 азиатского населения. Такова специфика «района» проживания.
Сами американцы уже давно прошли этап «азиатских» жен 😀 Поняли все и смиренно приняли действительность.

А вообще, автор. Нравятся вам филиппинки - так женитесь. В чем проблема?

Малютка Скуратова
#191
Гость

Живу в Штатах, в Бэй Эрии, в той самой Кремниевой Долине. Тут процентов 40 азиатского населения. Такова специфика «района» проживания.
Сами американцы уже давно прошли этап «азиатских» жен 😀 Поняли все и смиренно приняли действительность.

А вообще, автор. Нравятся вам филиппинки - так женитесь. В чем проблема?

Не нравятся ему филлипинки, это манипуляции обесценивания.Типа, сейчас он напишет вот это вот все и славянские девчонки испугаются и набегут его отнимать из волосатых ручек филлипинок.Ну, такое примитивное мышление у недалеких, что сделаешь.....Тот, кто хочет, молча берет билет и летит за женой, не расписывая процесс в сети)

Гость
#192
Гость

Сообщение было удалено

хорошо-хорошо. я переживаю, как ты купишь билет на Филипины, если ты все тут трешься. Не отвлекайся, ищи отель, покупай билет.

Гость
#193
Гость

а тут меня никто не отговаривает.
тут наоборот все мужчины видят истинное лицо россиянок,украинок и беларусок и казашек и понимают что с ними ловить нечего и надо за женой ехать на филиппины

ты хочешь чтобы мы тебе все на билет скинулись или что?)) мы тебя благославляем, едь за женой на филиппины, это только лучше, чтобы никакая женщина славянка с тобой не связалась.

Гость
#194
Гость

Раньше было такое. Сейчас мало. Американцы уже прозрели, что они всех кидают.

да никому не нужно муж.ло. оно бесполезно без содержания. Ни американское, ни тем более снгшное

Гость
#195

Ну и катитесь к своим ускоглазым, пусть они вас и обслуживают , все мало вам. Нашли бы.ять рабынь. Вам никто ничем не обязан. Куча техники уже а вам всю жену домохозяйку подавай .

Гость
#196
Молодая

Товарищи дорогие, не надо автора отговаривать. Пусть едет

Даже на билет скине

Гость
#197
Гость

Сначала пугалка кошками, потом куклами, теперь вот филиппинками 😂

а женщины все не пугаются и не пугаются, пичалька)

Гость
#198
Гость

Даже на билет скине

скинемся, только чтоб это г-но, оскорбляющее российских женщин, свалило нафиг. Хотя такому лучше сразу в психушку, филиппинок тоже жалко.

Гость
#199

Она выбирает деньги… а не мужика

Гость
#200
Злобный Буратино

С нашими доходами у большинства населения, просто попасть на Филиппины уже преграда для 90% мужчин. Что там организовывать, перевозить жену, преграда для 99%.

Из реального положения дел, например из-за мобилизации больше миллиона молодых мужчин покинули страну и в основном через Казахстан. Там реально ощутимо повлияло, и женились на Казашках, из-за жилья, прописки и желания остаться в безопасности подальше от мобилизации. Было временное, короткое явление, большинство вернулись обратно. Для столько короткого отрезка времени достаточно ощутимый отток мужчин.

чет сомневаюсь, что рашн васьки пригодились в патриархальной стране. Казашки от пополамшика поблюют и сбегут

Гость
#201
Пижма Иванна

Филиппины – бедная страна. Девчонки там многие красивые, прозябают в безденежье, пашут на своих мужичков, родаков и еще бог знает кого. А кто-то занимается проституцией, чтобы хоть было что покушать. Поэтому если они видят белого мужчину, более или менее молодого и не конченного уродца – они хватаются за него как за соломинку. Для девочек это можно сказать билет в лучшую жизнь, шанс свалить из нищеты. Конечно они будут благодарны – они мало хорошего в жизни видели.
Так что может оно и к лучшему, что их кто-то забирает, женщине лучше там, где ее не бьют не измываются и не заставляют сосать за копейки грязным дедам.

васек русский думаете не начнет измываться или бить филлипинку бесправную? они и местных женщин радостно пытаются абъюзить

Гость
#202

Жалкий пук автора, но он всё равно будет одинок…

Гость
#203
Гость

" максимум перепих и выкидывать их" да кто б тебе дал?))))))

ты мне дашь. но я не возьму

Гость
#204
Гость

медианная зарплата по стране 46 тысяч, ну пускай все мужики сто получают, содержание это 50 штук? если женщине нравится дома сидеть с детьми то дело ее, но я бы не захотела

что за бред? какие 50, если 100?
тыщ 7 на еду и мелочи всякие.
остальное это семейный бюджет.
мужчина отложит 60. на еду выделит тыщ 7. остальное на одежду и прочее.
ты похоже вобще не годна в жены. с тобой жить невозможно. ты просто прожиратель зарплаты мужа, а не жена.

Гость
#205
Гость

что за бред? какие 50, если 100?
тыщ 7 на еду и мелочи всякие.
остальное это семейный бюджет.
мужчина отложит 60. на еду выделит тыщ 7. остальное на одежду и прочее.
ты похоже вобще не годна в жены. с тобой жить невозможно. ты просто прожиратель зарплаты мужа, а не жена.

на еду и мелочи 7 тыщ))) тебе мамка продукты закупает, не в курсе, что и один скопытится если на еду и еще мелочи тратить 7 тыщ. А ты собрался семью с 10 детьми на 7 тыщ кормить. Ты сказочный дол.боеб. Тебе и голодная филлипинка в морду плюнет))

Гость
#206
Гость

на еду и мелочи 7 тыщ))) тебе мамка продукты закупает, не в курсе, что и один скопытится если на еду и еще мелочи тратить 7 тыщ. А ты собрался семью с 10 детьми на 7 тыщ кормить. Ты сказочный дол.боеб. Тебе и голодная филлипинка в морду плюнет))

Фуууу нищеброд
Ты даже на филиппинку не заработал. Твой уровень -резиновая зина, которую как плавательный матрас можно использовать

Гость
#207
Гость

Только русские работают в отличие от филиппинок. Разница есть. Как только перестанешь содержать, тебя бросают. Потерял работу? Не её проблемы. На западе перестали брать филиппинок, так как они получают гражданство, часто образование за счет мужа и разводятся, при этом перевозят своего мужа с Филиппин (да, у них есть муж).
Да, они удобные, пока у тебя есть деньги. Навсегда ли брак? Не факт.

то что наши работают - але это минус наоборот. по этому и едут за филипинками. потому что для них семья важна, а наши работают.
а мужчине нужна жена, а не какая то работающая баба, которая никак его жизнь лучше не делает.
потерял работу - поискал и нашел.
вобщем все что ты пишешь это тупой бред.
говорить о каких то абстрактных людях нет смысла.
вот есть девушки, есть у них свои ценности и именно эти ценности и хотят все мужчины.
а не сложится может с любой. для этого и узнают друг друга до секса до свадьбы. узнаешь человека и потом женишься.

Гость
#210
хэдлайнер на пьянке

Никуда он не поедет.
У него денег нет
Он пришёл сюда обесценивать русских женщин.
Надеясь, что кто то вприпрыжку побежит лизать его пенис.

фантазия канеш.
пол часа моего времени стоит 1000р. сегодня я работал 8 часов.
считай сама.

Гость
#212
хэдлайнер на пьянке

Придешь с работы и к фее, займешься сексом вась, оплатишь по прайсу. А дома будешь по быту шуршать сам. И потом заваливайся спать. Только так у тебя выгорит

ниче не понятно.
но какой то бред. в бабском стиле. сказать так что ответить нельзя на это. потому что несвязный бред

Гость
#213
Гость

а зачем тебе бабу узнавать, ты же с ней разговаривать не планируешь

что за бред ты несешь?
бабу узнают чтобы понять годна ли она чтобы в жены ее взять

Гость
#214
Гость

Зато жизнь будет, а не только подгузники

жизнь?
ахахахахахаааххаха
ну да . живи одна. такая жизнь прям

Гость
#215
Гость

Ты реально странный, то тебе тишина, то 1 ребенка мало.

что к чему не пойму. опять бабский стиль. ляпнуть чета и хз че с этим делать

Гость
#216
Гость

она никому не нужны и вы не нужны, но у нее отношения есть, а у вас нет. Странно

опять бабский бред

Гость
#217
Гость

У вас такая маленькая зарплата, что вы себе домработницу позволить не можете? Карьера не мешает здоровым женщинам рожать, тем более что в России вы дай бог одного двух детей потянуть можете, куда вам больше. Домохозяйка обычно нужна нищим мужчинам, которые мало зарабатывают и не могут организовать быть за де его и очень комплексуют рядом с успешной в карьере женщиной

ааааа.
ну живи дальше в одиночестве.

только эту бредятину из фонда сороса транслировать мне не надо

Trigger
#218
Гость

Сообщение было удалено

Нет у тебя Майбаха
Я на свой заработала , да решила , что не нужен ( еще и Китай его теперь производит ))
Езжу на QX 80
С мужем более 30 лет вместе
Сиди уже .
Смотри , чтоб самокат не угнали

Trigger
#219
Гость

Сообщение было удалено

А 15 детей воспитывать ?
Или , это " не мужское" занятие ?)

Trigger
#220
Гость

фантазия канеш.
пол часа моего времени стоит 1000р. сегодня я работал 8 часов.
считай сама.

20 $ в час ?))
Это копейки по мировым меркам
Филлипинки едут к тем , у кого 50 $ в час минимум .
А то и 1000в день .

Trigger
#221
Гость

фантазия канеш.
пол часа моего времени стоит 1000р. сегодня я работал 8 часов.
считай сама.

На Майбах с такой з/п ?))
Не смеши мои тапочки
Сейчас 800 тыс $ нормалтный стоит
За жизнь не насребешь

Добаффет
#222
Гость

Сообщение было удалено

Ты ***? Ты будешь только работать, а дома в диван пердеть. А она и работай, а потом и убирай, и готовь, и дети на ней?а нахрена ты такой ей нужен?