Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 321
#16297
Э♥Л

Ну если роспись ничего не означает, то почему бы не расписаться?

Чтобы оставить всё чужому мужику? Так была потеряна квартира в центре Москвы для двух прямых наследников мамы, умершей внезапно от Ковида. Трехкомнатная квартира целиком досталась её законному мужу, который ей изменял ещё приеё жизни с соседкой в том же подъезде. Сам он из провинции, но ловко подсуетился

#16298
Ттт

Сообщение было удалено

Мне тоже ясно. Конкуренция возросла.

#16299
Э♥Л

Если нет значимости, то какая разница? Почему бы не расписаться? Лишний повод для праздника, к примеру, женщине надеть красивое белое платье...) Подобные разговоры "в пользу бедных" обычно заводят мужчины. Однако, если речь о их дочурке, то как же, надо бы зарегистрироваться, мало ли что...

Дочурке надо семью создавать, детей рожать в полной семье и вместе тащить лямку ипотеке. А так на все готовенькое, да ещё в таком опасном возрасте, когда нет будущего. Вот на фиг мне сдался законный брак?

#16300
Мамита

Вот за это я вас люблю!😘 За хорошее чувство юмора и незлобный характер!

Какой же у него незлобный характер? Он пожелал мне взять ипотеку.

#16301
Э♥Л

Почему же нет? Ради бога, но на общих условиях. Мой папа так в Ленинград приехал учиться из провинции. Да и много кто. Когда еще я училась, в начале девяностых, со мной училась девочка. Не помню откуда она, из какого-то небольшого населенного пункта, поступила без экзаменов, с золотой медалью. Она потом рассказывала, как медаль ей эта досталась, по знакомству родителей с директором школы ну и училась на общем фоне неплохо. Золотая медаль, а по факту троечница, с явными пробелами в школьной программе...

И по одному частному случаю вы оцениваете всех?

#16302
Ттт

Дочурка в 80 лет)) Я понял вас, конечно, просто представил) Праздника ради можно, а потом развод, тоже праздника ради)

При разводе тоже дележка. Зачем эта волокита на старости лет? Тем более, белое платье. Ещё фату пусть старушка наденет😂

#16303
Э♥Л

Не только ради праздника. Совместно нажитое имущество тоже имеет значение. на начальном этапе знакомства все влюбленные и с мыслями прожить до гробовой доски. Но когда женщина в декрете сидит, а ей потом заявят-ты никто и ничего не заработала и вообще баклуши все эти декретные годы била у меня на шее...Знаете, как-то и смысл в регистрации сразу появляется, по крайней мере для женщины.

Вы сейчас о чем? О пенсионЭрах? Какой декретный? Вы заблудились

#16304
Мамита

Чтобы оставить всё чужому мужику? Так была потеряна квартира в центре Москвы для двух прямых наследников мамы, умершей внезапно от Ковида. Трехкомнатная квартира целиком досталась её законному мужу, который ей изменял ещё приеё жизни с соседкой в том же подъезде. Сам он из провинции, но ловко подсуетился

Так всё же роспись имеет значение? В этом был вопрос.

#16305
Э♥Л

Между прочим не смешно.) Как говорится седина в бороду, бес в ребро. Не помню писала ли, у знакомой матушка с отчимом разводится. Маме 68, отчиму 72. Дед влюбился в молодуху 64 летнюю, собирается на нее свою часть квартиры переписать.)

Опять единичный случай. И вы считаете это правильным решением деда? Его просто "сделали" на раз-два, как Джигарханяна и Петросяна)))

#16306
Э♥Л

Что-то я не поняла камней в огород зрелых женщин?)))

Перевожу: при соответствующих навыках "гостеприимства" с тобой согласны линди-хоп выкручивать и чичаз.

#16307
Омикрон

Какой же у него незлобный характер? Он пожелал мне взять ипотеку.

у меня не получилось, 20 проц как-то доровато кмк. а ты на 6 можешь, это считай почти бесплатно😁

#16308
Э♥Л

И на этот случай есть история. Жили вместе более 10 лет в доме мужчины. Брак не регистрировали. Потом у мужчины случилась онкология. Понятное дело, гражданская жена ухаживала за больным, хоронила его. После его смерти нечаянно объявились дети от первого брака, которые всё это время с отцом не общались, предъявили права на наследство, ну и выгнали женщину из дома, в котором она была хозяйкой на птичьих правах...

Правильно сделали. Это был её выбор ухаживать за больным без своих прав на квартиру, и всё остальное. Могла бы жить одна и зарабатывать себе жилплощадь.

#16309
Омикрон

Какой же у него незлобный характер? Он пожелал мне взять ипотеку.

А чем плоха ипотека ? Ты молодой , красивый , можешь продать себя дорого в стрип клуб , а сколько там девушек...

#16310
Э♥Л

Кстати, по профессии не работает, и в Питере не осталась. Вернулась домой, т.к. еще на последнем курсе вышла замуж за своего земляка. Так же бы могла и у себя на Родине отучится...

Какая у вас ненависть к провинции, однако

#16311
Beauty1

Ну я всё равно поставила на аватарку Водолея сегодня соткала

Когда замуш тебя возьмёт уже ? Пора уже

#16312
Ттт

Я же говорил, что понял. Хотя, если подумать, тот, кто хочет - пишет доверенности/дарственные/регистрирует отношения. Обсудить будущее можно, один раз, задать тему и расписать последствия. Но давить против воли, материальных благ ради, и, говоря о духовности при этом, как-то это уже неправдоподобно получается. Поэтому не стоит съезжаться, на расстоянии жить и встречаться достаточно. Всегда гостевой брак поддерживал для людей 40+. Нет смысла в общем быте и тем более регистрации при таких отношениях. Зачем усложнять. А уход за болезным... оплату за уход требуя у детей... ну вот и вся любовь, как говорится, трудностями проверенная. Пришла беда - вынимай паспорта)

+++++++++

#16313
Мамита

И здесь мы совпали. Бестолковый музей. В каждой комнате по 4 двери и потом все разное эпохи, время.

Эрмитаж бестолковый музей?))Музей коллекция которого исчисляется миллионами экспонатов начиная с каменного века. Входит в пятерку самых крутых и посещаемых музеев мира)

#16314
Обормот

у меня не получилось, 20 проц как-то доровато кмк. а ты на 6 можешь, это считай почти бесплатно😁

Если человек может взять ипотеку под 6%, то ему проще накопить на квартиру и купить целиком.

#16315
Обормот

у меня не получилось, 20 проц как-то доровато кмк. а ты на 6 можешь, это считай почти бесплатно😁

Посмотри пожалуйста на Водолея на аватарке скажи своё мнение

#16316
Омикрон

Единственная тут, которой не дают прохода молодые парни.

И не говори , я прям еле пробилась через толпу ее поклонников , но у тебя шансов меньше чем у Водолея

#16317
Murena

Когда замуш тебя возьмёт уже ? Пора уже

Сегодня стрелец такое устроил рассказывал на весь спортзал как он бы обтрахал баб траххад

#16318
Murena

А чем плоха ипотека ? Ты молодой , красивый , можешь продать себя дорого в стрип клуб , а сколько там девушек...

Какой я молодой? Мне же почти 40 уже, считай дед.
И чедом никогда не был.

#16319
Beauty1

Посмотри пожалуйста на Водолея на аватарке скажи своё мнение

похож на суслика

#16320
Э♥Л

У вас какой-то с этим связанный комплекс?

Это у вас комплекс. Вы - избранные по месту регистрации или месту рождения. А мы "за Уралом" не должны претендовать на место под Солнцем. Нам в тени надо прозябать всю жизнь и не мешать вам сиять на Небосклоне

#16321
Beauty1

Сегодня стрелец такое устроил рассказывал на весь спортзал как он бы обтрахал баб траххад

Это был Коля?

#16322
тучка

Развод в 80 лет)). я поняла вас, просто представила 😜

Прям завидно. Народ у нас не только долгожители , но еще и женихи и невесты

#16323
Омикрон

Какой я молодой? Мне же почти 40 уже, считай дед. И чедом никогда не был.

волосы есть седые?

#16324
Э♥Л

Кстати, муж мой не питерский и приехал поступать. 5 лет прожил в общежитии. Все кто нормально поступали, без всяких льгот и учились нормально. А вот утверждение, что там, "в столицах" покупает места в ВУЗах и лишают детишек из провинции шанса устроиться в жизни... Как-то звучит не очень, честно говоря...

А что не так? В МГИМО так и поступали только избранные. Спасибо Перестройке и гласности. Даже только за одно это я благодарна Горбачеву

#16325
Обормот

волосы есть седые?

У меня почти нет! Это молодость?

#16326
Мамита

Правильно сделали. Это был её выбор ухаживать за больным без своих прав на квартиру, и всё остальное. Могла бы жить одна и зарабатывать себе жилплощадь.

Вообще, мужик обманул ее, говорил что оставил на нее завещание. А перед смертью, вспомнил, что у него есть дети, с которыми с детства не знался, Видимо, решил таким образом замолить грехи. Как-никак кровь родная...

#16327
Обормот

волосы есть седые?

Где-то 60% волос седые.

#16328
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня почти нет! Это молодость?

ну да, хорошая генетика значит.

#16329
Омикрон

Где-то 60% волос седые.

как то быстро ты сдал. еще недавно был резвый пацанчик с гитарой и открытой душой😪

#16330
Обормот

ну да, хорошая генетика значит.

Мне коллега, что на год младше, сказала, что это плохо. В таком возрасте вообще не должно быть седых)

#16331
Обормот

как то быстро ты сдал. еще недавно был резвый пацанчик с гитарой и открытой душой😪

Почему быстро? С 25 лет седею.

#16332
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне коллега, что на год младше, сказала, что это плохо. В таком возрасте вообще не должно быть седых)

это что-то на сибирско-здоровом 😁

#16333
Э♥Л

Зачем ему тогда вообще образование, если уже работал?)

Чтобы расти в карьере, чтобы больше получать денег. Что за глупые вопросы. Некоторые всю жизнь учатся, чтобы быть на гребне жизни

#16334
Beauty1

Сегодня стрелец такое устроил рассказывал на весь спортзал как он бы обтрахал баб траххад

И как ахаются стрельцы ? Мне для статистики по астрологии надобно

#16335
Beauty1

Сегодня стрелец такое устроил рассказывал на весь спортзал как он бы обтрахал баб траххад

Чем вы занимаетесь в зале?

#16336
Обормот

похож на суслика

Смешной же?)

#16337
Beauty1

Посмотри пожалуйста на Водолея на аватарке скажи своё мнение

Он хвалится твоими фотками, интересно?

#16338
Обормот

Это был Коля?

Там два коли
Один стрелец второй не знаю кто по зодиаку

#16339
Murena

И как ахаются стрельцы ? Мне для статистики по астрологии надобно

Хорошо

#16340
Мамита

Какая у вас ненависть к провинции, однако

И Москва не резиновая и Европа, житья от вас эмигрантов нету

#16341
Омикрон

Какой я молодой? Мне же почти 40 уже, считай дед. И чедом никогда не был.

Сумасошел ? У нас и в 80 жентхаются и разводятся
Ты молодой , неча тебе киснуть с бабками , мир еще узнает Омикрона Великолепного
И на квартиру хватит и женщин как грязи будет , будем тебя готовить в дорогой мужской эскорт

#16342
Murena

Сумасошел ? У нас и в 80 жентхаются и разводятся Ты молодой , неча тебе киснуть с бабками , мир еще узнает Омикрона Великолепного И на квартиру хватит и женщин как грязи будет , будем тебя готовить в дорогой мужской эскорт

☝️

#16343
Ттт

Привет) А сейчас не для себя живешь? В том плане, что не привязан постоянно к детям или еще к кому-либо на постоянной основе, нет в этом нужды у них. Делаешь то, что хочешь сам, а не то, что обязан сделать: накормить, одеть, обеспечить...

Нет. Мы вместе живем. Одной семьей. И когда нужна моя помощь, то дети на первом месте. Я бросила всё и вернулась в Сибирь ради сына, потому что была ему очень нужна. Многие меня не поняли, но у меня не было даже раздумий на эту тему. Выбор был один-единственный

#16344
Мамита

Правильно сделали. Это был её выбор ухаживать за больным без своих прав на квартиру, и всё остальное. Могла бы жить одна и зарабатывать себе жилплощадь.

А как же построй дом, роди сына и посади дерево?

#16345
Beauty1

Хорошо

Какой же дурак про себя скажет что плохо ?

#16346
Murena

Сумасошел ? У нас и в 80 жентхаются и разводятся Ты молодой , неча тебе киснуть с бабками , мир еще узнает Омикрона Великолепного И на квартиру хватит и женщин как грязи будет , будем тебя готовить в дорогой мужской эскорт

У нас бабы слишком жадные для такого. Сами кого угодно заживо сожрут за деньги.