Гость
Статьи
Почему на одних едут, …

Почему на одних едут, а другим покупают?

Вчера повела моя подруга на ДР к одному мужику.(Надеюсь он вуман не читает)
Мужик этот мелкий начальник,возраст 35+,пивной животик бородешка .Кратко ничего особенного.Соответственно все напились …

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что."
А у тебя какой доход? Небось 5 млн. в месяц, раз 1-2 для тебя "не ахти"?

"Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что."
А тут все просто: он ни одну из них не любит. Если бы любил жену - не изменял бы как минимум. А любовниц он просто покупает и использует - считай, содержанки.
В прочем, и любящий, но имеющий самоуважение мужчина не станет сажать себе на шею женщину как бы ни любил. Потому что любовь любовью, а кормить трудоспособных тунеядцев мало кто хочет. Если готов "горы свернуть" и "полностью обеспечить" - он или не очень умный, или с тараканами, или очень наивный.

Гость
#52
Гость

"Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что." А у тебя какой доход? Небось 5 млн. в месяц, раз 1-2 для тебя "не ахти"? "Так вот,его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки кое что." А тут все просто: он ни одну из них не любит. Если бы любил жену - не изменял бы как минимум. А любовниц он просто покупает и использует - считай, содержанки. В прочем, и любящий, но имеющий самоуважение мужчина не станет сажать себе на шею женщину как бы ни любил. Потому что любовь любовью, а кормить трудоспособных тунеядцев мало кто хочет. Если готов "горы свернуть" и "полностью обеспечить" - он или не очень умный, или с тараканами, или очень наивный.

Какая разница какой у меня доход?
Темы то это не касается.
Я не задавала вопроса про любовь.Мне это не интересно.
Опять таки Вы пишите про тунеядцев ,а с чего Вы решили что там кто то тунеядец?
Я не вижу ни одной причины так считать.Разница между тунеядцем и человеком кто не согласен идти в отношения без выгоды все таки очевидна.
Объективности Вам и мозгов

Гость
#53
Гость

Какая разница какой у меня доход? Темы то это не касается. Я не задавала вопроса про любовь.Мне это не интересно. Опять таки Вы пишите про тунеядцев ,а с чего Вы решили что там кто то тунеядец? Я не вижу ни одной причины так считать.Разница между тунеядцем и человеком кто не согласен идти в отношения без выгоды все таки очевидна. Объективности Вам и мозгов

"Какая разница какой у меня доход?"

Учитывая то, как пренебрежительно ты сказала про доход мужчины - разница есть. Если сама зарабатываешь не больше, то можно посоветовать только спуститься с небес на землю и снять корону.

"Я не задавала вопроса про любовь.Мне это не интересно."
Да ну? Последняя строчка в посте - "почему на одних едут, а других любят"

Гость
#54
Trigger

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю 1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) )) Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ? Коль , можете 3 мил заработать ? То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

Да и поверила что мужик им квартиру купил

Гость
#55

Потому что с людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться. Жене если плохо - в чем проблема развестись, но она сидит как пришитая. И вообще зачем было изначально молодость на кого попало тратить, умные девки сегодня не стремятся расти вместе с мужчиной и делать из лейтенанта генерала, хотят на все готовое. Потому что пока он вырастет - ты состаришься, и вот именно уже не сможешь рожать, ублажать и т.д.

Мужчина и женщина - не одинаковы, у них разная фора в плане возраста, умные девчонки смолоду это просекают, ду ры изображают равенство, таща на себе все как лошади, а потом воют в 50.

Гость
#56
Гость

Я писала "чистыми".Деньги на расходы по бизнесу туда не входят. Студию в Москве в новостройке можно и за 4 млн взять. Я не вдавалась в подробности какую и за сколько он ей там взял ,но по факту купил да . Что не так ?

Студию даже в Подмосковье за 4 млн. не взять)))))

Гость
#57
Trigger

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю 1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) )) Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ? Коль , можете 3 мил заработать ? То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

50 лет и проживание в Канаде

а почему тетю из Канады это интересует на русском форуме
бесплатно язык русский тетя практикует шныряя по чатам
экономная какая тетенька

Гость
#58
Гость

"Какая разница какой у меня доход?" Учитывая то, как пренебрежительно ты сказала про доход мужчины - разница есть. Если сама зарабатываешь не больше, то можно посоветовать только спуститься с небес на землю и снять корону. "Я не задавала вопроса про любовь.Мне это не интересно." Да ну? Последняя строчка в посте - "почему на одних едут, а других любят"

Наконец то хоть как то поняла Вашу логику.Условно ,если я катаюсь на велосипеде,то должна считать Ладу Калину крутой машиной .А не говорить ,что это "хоть что то" и всячески не упоминать что есть более крутые тачки .
Только вот знаете что,никто Вам лично ничего не должен.
У меня есть своё мнение.Есть БМВ,Лексус и запорожец .И вне зависимости от моего дохода я могу высказываться о их качестве сколько посчитаю нужным.
Надеюсь это Вам понятно

Гость
#59
Гость

"Какая разница какой у меня доход?" Учитывая то, как пренебрежительно ты сказала про доход мужчины - разница есть. Если сама зарабатываешь не больше, то можно посоветовать только спуститься с небес на землю и снять корону. "Я не задавала вопроса про любовь.Мне это не интересно." Да ну? Последняя строчка в посте - "почему на одних едут, а других любят"

Второе .Так я не задавала вопроса про любит он или нет.Я задавала вопрос почему одних используют а других любят .А для меня подарки мужчины в значимой для него сумме это и есть проявление заботы и любви.
Но Вы опять не удосужились прочитать внимательно перед ответом

Гость
#60
Гость

Да и поверила что мужик им квартиру купил

Зачем мне верить если я об этом знаю.

Гость
#61
Гость

Студию даже в Подмосковье за 4 млн. не взять)))))

Ну да ну да.Я тут живу и не знаю что и сколько стоит.Угу

Гость
#62
Гость

Потому что с людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться. Жене если плохо - в чем проблема развестись, но она сидит как пришитая. И вообще зачем было изначально молодость на кого попало тратить, умные девки сегодня не стремятся расти вместе с мужчиной и делать из лейтенанта генерала, хотят на все готовое. Потому что пока он вырастет - ты состаришься, и вот именно уже не сможешь рожать, ублажать и т.д. Мужчина и женщина - не одинаковы, у них разная фора в плане возраста, умные девчонки смолоду это просекают, ду ры изображают равенство, таща на себе все как лошади, а потом воют в 50.

Знаете, не все хотят с мужчиной намного старше. Некоторым это неприятно.

Гость
#63
Гость

Ну вот.любовнице же квартиру купил. А жене нет.Даже доля при разводе ей не положена.Вопрос.Почему одна имеет.А другая почти на равных в общее вкладывается

А, ты об этом. Да я же пишу тут постоянно об этом. Чем меньше для мужика стараешься, тем сильнее он любит и заботится. А когда ты - жена, обычная, скучная, старая, удобная, скромная, естественно ничего не получишь. Скорее всего она с момента их знакомства говорила "мне ничего не надо кроме любви". И кстати, получать подарки тоже надо уметь.

Гость
#64
Гость

А разговор был про мой ум? Разве. В моем окружении это не самый богатый человек .Я про это. Извините,а в чем мой вопрос глупый?

А вы то как оказались на дне рождении незнакомого человека. Вас туда сам именинник звал, что подарили? Или пожрать пришли? И сплетни собирать, бабуся

Аляска
#65

Милый автор ,научите нас ,где такие обитают ?как можно с такими пересекаться ?)

Аляска
#66
Гость

Он врёт, заманивает посасать, даже цветок не подарит.

Кстати хорошее мнение

Гость
#67
Гость

А вы то как оказались на дне рождении незнакомого человека. Вас туда сам именинник звал, что подарили? Или пожрать пришли? И сплетни собирать, бабуся

Едем с подругой на авто музыка на громкой .Позвонили по работе.Она трубку положила и говорит "бухать едем?".Я говорю хз не планировала сегодня.Кароч едем))К кому едем то?
Да дятел один.Партнер такого то.Зовут так то.Будет руководитель и ещё пару человек которых ты знаешь.Ну ок.Поехали .
Всё.Так и оказалась

Гость
#68
Аляска

Кстати хорошее мнение

Возможно и заманивает.
Только 1.он прекрасно понимает что мы не его вариант (как и все остальные что там присутствовали)
2.информация соответствует .его слишком хорошо знают

Непсихолог
#69
Trigger

Кому то и мил $ на необходимое не хватает )) Но 1-2 мил чистыми - это достаточно большие деньги для РФ ( и даже для Западных стран ) И говорить о них пренебрежительно " не ахти "? .если Вы не 3 , а ( наверное ) 10 мил можете сами чистыми заработать в месяц )) Или это "понты " . Чего я не люблю.( простите ) .

это МАсква, детка!

Непсихолог
#70
Гость

Так и Вы не можете знать всех подробностей Мне то какое дело какую роль жена играет?С его слов получается что на любовниц деньги уходят а не на жену. Ваш вердикт что он врёт? Тогда возникает вопрос зачем.Нас в качестве любовниц он не рассматривает точно.Сводничеством не занимаемся

не врет) просто красуеццо)

и?

Гость
#71
Trigger

Ой , ну , я Вас - автор , поздравляю 1-2 мил ( не ахти какое , кое что ? ) )) Вы , коль такая умная , то почему такие глупые вопросы задаете ? Коль , можете 3 мил заработать ? То зачем бы Вам вообще такая фигня в голове ?))

Если он из Москвы, то 2-3 млн. в месяц это уровень дохода руководителя среднего уровня в крупной компании, так что в полне реально.

Гость
#72
Гость

Именно так себе.Средний класс .Подруга моя зарабатывает порядка 500 тысяч в месяц на самое необходимое хватает

А что мешает вам иметь доход 2-3 млн. в месяц?

Гость
#73

Я прошу прощения, что не в тему. Мне очень стыдно, но прошу финансово помочь. Даже 50, 100 рублей будут как нельзя кстати..Стыдно ,конечно, я понимаю.
Номер карты: 5543 8615 3652 5387 Банк ВТБ

Гость
#74
Гость

А что мешает вам иметь доход 2-3 млн. в месяц?

Ничего не мешает.У меня вопрос не про доходы.
Мне непонятно почему один и тот же мужчина в одних вкладывается ,а другой пользуется.

Котейко Behemoth
#75

/его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки КОЕ ЧТО./ 😂😂😂

Вот поэтому... Неблагодарных тварей, которым "все мало" любить не будут никогда...

Непсихолог
#76
Котейко Behemoth

/его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки КОЕ ЧТО./ 😂😂😂 Вот поэтому... Неблагодарных тварей, которым "все мало" любить не будут никогда...

угу

зато глупое мужичье верит щенячьим глазкам провинциалок
Джонни Депп с Эмбер Херд уже "сняли" эту фильму)

развели мальчега как дурачка по классике промышленного шпионажа и пикапа)))

Котейко Behemoth
#77
Непсихолог

угу зато глупое мужичье верит щенячьим глазкам провинциалок Джонни Депп с Эмбер Херд уже "сняли" эту фильму) развели мальчега как дурачка по классике промышленного шпионажа и пикапа)))

Ога... И этот "дурачок" отсудил у нее миллионы долларов... А эта, опозорилась на весь мир...

Гость
#78
Котейко Behemoth

/его доход в месяц 1-2 млн рублей чистыми .Не ахти но таки КОЕ ЧТО./ 😂😂😂 Вот поэтому... Неблагодарных тварей, которым "все мало" любить не будут никогда...

Извините,а благодарной за что?
За то,что он сам зарабатывает ,а не на моей шее сидит?
За что мне лично его благодарить.
Например

Котейко Behemoth
#79
Гость

Извините,а благодарной за что? За то,что он сам зарабатывает ,а не на моей шее сидит? За что мне лично его благодарить. Например

Читай внимательнее. Там выделено.

И поговорим, когда твой доход достигнет 1,5 -2 млн "чистыми". А до тех пор, даже не вякай...

Гость
#80
Котейко Behemoth

Читай внимательнее. Там выделено. И поговорим, когда твой доход достигнет 1,5 -2 млн "чистыми". А до тех пор, даже не вякай...

Так это Вы читайте внимательно.
Благодарность -это ответный акт за благодеяние .
Скажите ,какое благодеяние в мою сторону было совершено что б мне быть благодарной?

Гость
#81
Котейко Behemoth

Читай внимательнее. Там выделено. И поговорим, когда твой доход достигнет 1,5 -2 млн "чистыми". А до тех пор, даже не вякай...

А Вам откуда знать сколько мной было заработано?
Я имею своё личное мнение вне зависимости от заработанных денег.
Если этот факт Вас не устраивает,то это Ваши личные проблемы

Котейко Behemoth
#82
Гость

Так это Вы читайте внимательно. Благодарность -это ответный акт за благодеяние . Скажите ,какое благодеяние в мою сторону было совершено что б мне быть благодарной?

Тема не об этом.

Гость
#83
Гость

Потому что с людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться. Жене если плохо - в чем проблема развестись, но она сидит как пришитая. И вообще зачем было изначально молодость на кого попало тратить, умные девки сегодня не стремятся расти вместе с мужчиной и делать из лейтенанта генерала, хотят на все готовое. Потому что пока он вырастет - ты состаришься, и вот именно уже не сможешь рожать, ублажать и т.д. Мужчина и женщина - не одинаковы, у них разная фора в плане возраста, умные девчонки смолоду это просекают, ду ры изображают равенство, таща на себе все как лошади, а потом воют в 50.

В разных сословиях разный подход к браку.
Бедным легче жениться смолоду по сердечной склонности и наживать всё совместными усилиями. Много всё равно не наживут, так на достаток, вырастить детей и не бедовать в старости. Им на молодых разве что посмотреть можно.
Среднему классу легче смолоду учиться, наживать карьеру, строить бизнес, копить средства, чтобы в зрелом возрасте взять молодую жену. От такой гулять незачем.
Богатые женятся когда хотят, в любом возрасте и сколько хотят. И тут да, могут и загулять от любой красотки. Им не укажешь.
Так что позволяй-не позволяй, а из *** конфетку не сделаешь. Девушкам лучше сразу понять на какого мужа они рассчитывают и брать, что фортуна дала.

Котейко Behemoth
#84
Гость

А Вам откуда знать сколько мной было заработано? Я имею своё личное мнение вне зависимости от заработанных денег. Если этот факт Вас не устраивает,то это Ваши личные проблемы

"Свое мнение" относительно заработка другого ты имеешь право "иметь" только "в рамках" своего заработка. "Судить" ты можешь только о ровне. Другими словами, если ты сама еле-еле выгребаешь на зарплату 50.000, не тебе на тех, кто миллионы зарабатывает пазь раззевать...

Гость
#85
Котейко Behemoth

Тема не об этом.

Это и так понятно,что не об этом.
Так за какое такое благодеяние Вы меня призываете к благодарности?
Слушаю

Гость
#86
Котейко Behemoth

"Свое мнение" относительно заработка другого ты имеешь право "иметь" только "в рамках" своего заработка. "Судить" ты можешь только о ровне. Другими словами, если ты сама еле-еле выгребаешь на зарплату 50.000, не тебе на тех, кто миллионы зарабатывает пазь раззевать...

Судя по Вашим манерам "пасссь раззззевать " не имеете именно Вы.
Сначала потрудитесь обучиться корректному общению и русскому языку.
После этого я подумаю ,стоят ли Ваши советы моего внимания

Котейко Behemoth
#87
Гость

Судя по Вашим манерам "пасссь раззззевать " не имеете именно Вы. Сначала потрудитесь обучиться корректному общению и русскому языку. После этого я подумаю ,стоят ли Ваши советы моего внимания

Мои манеры - не твое собачье дело.
Я не свою личность тут обсуждать пришел. Я и так популярен. По делу говори. Нищенка миллионеру не указ! И судить о его доходах не имеет права. Таков был мой посыл. Есть что возразить - милости прошу. Нет - рот закрой, отойди в сторону и не флуди.
А думать будешь, когда тебе это позволят...

Гость
#88
Котейко Behemoth

Мои манеры - не твое собачье дело. Я не свою личность тут обсуждать пришел. Я и так популярен. По делу говори. Нищенка миллионеру не указ! И судить о его доходах не имеет права. Таков был мой посыл. Есть что возразить - милости прошу. Нет - рот закрой, отойди в сторону и не флуди. А думать будешь, когда тебе это позволят...

возбудился и негодует.
У нас в стране демократия.
Так что ещё как указ.

Котейко Behemoth
#89
Гость

возбудился и негодует. У нас в стране демократия. Так что ещё как указ.

Я не у вас в стране...
Так что в третий раз: закрой пазь и не делай относительно меня ГЛУПЫХ и поспешных выводов...
Тему обсуждай или вали...

Гость
#90
Котейко Behemoth

Я не у вас в стране... Так что в третий раз: закрой пазь и не делай относительно меня ГЛУПЫХ и поспешных выводов... Тему обсуждай или вали...

Так я же у нас в стране ,а не у тебя.
Вот по законам этой страны и живу.
А ты мне никто да звать никак

Игорек
#91
Гость

Хм... 1-2 млн рублей и купил 2 любовницам машины и даже 1 квартиру? Автор либо чего-то о жизни не знает (возраст школьный), либо недалёкого ума лепёха. ЖЖирна!

это из серии миллион и миллиард, для нищука это сопоставимые суммы, хотя по факту одна в тысячу раз больше другой

Гость
#92
Игорек

это из серии миллион и миллиард, для нищука это сопоставимые суммы, хотя по факту одна в тысячу раз больше другой

Так читать надо что я пишу внимательно.А не свои догадки строить .Кто ж Вам доктор

Котейко Behemoth
#93
Гость

Так я же у нас в стране ,а не у тебя. Вот по законам этой страны и живу. А ты мне никто да звать никак

Речь была не об этом. Где ты живешь и какие у тя там законы- мне наплевать. От темы не отклоняйся... А то взбзднула не в тему, а терь выкручиваешься как уж на сковородке...

Гость
#94
Котейко Behemoth

Речь была не об этом. Где ты живешь и какие у тя там законы- мне наплевать. От темы не отклоняйся... А то взбзднула не в тему, а терь выкручиваешься как уж на сковородке...

Мания величия это тебе к профильному специалисту,дружище.
Мне то оно на кой выкручиваться перед тобой?
Я тебе по факту а ты недоумка из себя строишь непонятно зачем

Котейко Behemoth
#95
Гость

Мания величия это тебе к профильному специалисту,дружище. Мне то оно на кой выкручиваться перед тобой? Я тебе по факту а ты недоумка из себя строишь непонятно зачем

Свои "бабулькины диагнозы" и глупые выдумки относительно моей личности, затолкай себе в любое отверстие на выбор и утромбуй ершиком... Благо их у тебя в два раза больше чем у меня.
А мне их не сообщай! У меня на тупость аллергия и носик морщится презрительно...

Гость
#96
Котейко Behemoth

Свои "бабулькины диагнозы" и глупые выдумки относительно моей личности, затолкай себе в любое отверстие на выбор и утромбуй ершиком... Благо их у тебя в два раза больше чем у меня. А мне их не сообщай! У меня на тупость аллергия и носик морщится презрительно...

Ну у тебя же есть выдумки относительно моего заработка.
По поступкам и ответ.
Или мамка из тебя чле но девку воспитала и ты за себя не в ответе.
Ню ню

Котейко Behemoth
#98
Гость

Ну у тебя же есть выдумки относительно моего заработка. По поступкам и ответ. Или мамка из тебя чле но девку воспитала и ты за себя не в ответе. Ню ню

Свои "бабулькины диагнозы" и глупые выдумки относительно моей личности, затолкай себе в любое отверстие на выбор и утромбуй ершиком... Благо их у тебя в два раза больше чем у меня.
А мне их не сообщай! У меня на тупость аллергия и носик морщится презрительно...

Гость
#100
Котейко Behemoth

Свои "бабулькины диагнозы" и глупые выдумки относительно моей личности, затолкай себе в любое отверстие на выбор и утромбуй ершиком... Благо их у тебя в два раза больше чем у меня. А мне их не сообщай! У меня на тупость аллергия и носик морщится презрительно...

Было уже..
В следующий раз старайся как следует

Гость
#101

Плохо даже не то, что он живёт как хочет, как бы имеет право. А то, что как таким людям совесть позволяет такие траты на гадости, когда в ужасном состоянии приюты для животных. Где щедрые, широкой души меценаты, настоящие мужчины?

Марина А.
#102

Он врет. Рассчитывает, что вы станете его любовницей в надежде на авто или квартиру.
А по факту - у него нет ни черта, квартира не записана на маму, а реально досталась от мамы, машина жены, доходы весьма скромные, про миллионы он лапшу вешает. А чтоб обьяснить, а где тогда деньги, придумывает, что любовница квартиры покупает, авось кто поведётся и тоже квартиру захочет?
Ну где вы видели людей с хорошим доходом и пивным животиком? Или людей с хорошим доходом, которые не могут позволить себе эко?