Гость
Статьи
Почему все больше …

Почему все больше парней выбирают в жены филиппинок?

обратил внимание что в сети десятки тысяч уже роликов, как русские парни уезжают на филиппины в поисках жены достойной.
это только те кто снимает ролики, а значит в реале нас миллионы , кто, не …

GIF
Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

ну да.
заметь - для них все мы мужики никчемные, бедные, ничего дать не можем женщине.
а берешь в жены филиппинку - она по дому все делает и детишек рожает, не работает и по универам 3 высшее не бегает получать, так почему то ее мы содержать и обеспечивать всем что надо для жизни, и всех детей что она нарожает 5-15 штук , тоже на всех всего хватает, и ты всегда лидер в семье, дети растут правильные.
и только у наших мужики все ничтожества, все должны им, а она не должна ничего, она принцесса, ее заработок это ее деньги, а мужа это общие. ну вот пусть котов и кормят.

реально просто на ютубе посмотри сколько там роликов от парней кто туда за женой поехал, блогеров всяких и простых парней, бизнесменов и работяг - все хотят надежную, верную годную жену

медианная зарплата по стране 46 тысяч, ну пускай все мужики сто получают, содержание это 50 штук? если женщине нравится дома сидеть с детьми то дело ее, но я бы не захотела

хэдлайнер на пьянке
#59

Кукусь ты билет уже купил ?

Гость
#60
Гость

да откуда такие байки о филиппинках-то? там обычные тетки. это вполне себе нормальная христианская страна. дикарей там нет. да, они едут в америку, им там хорошо, ибо английский язык на филиппинах второй государственный, поэтому им с американскими мужиками проще.

да это не байки.
уже многие мужчины русские едут туда за женой.
в ютубе тысячи роликов от наших мужиков как они там кайфуют с нормальной женой с правильными ценностями.
для десятков тысяч российских парней это уже не байки, а жены.

Гость
#61
Гость

ну да.
заметь - для них все мы мужики никчемные, бедные, ничего дать не можем женщине.
а берешь в жены филиппинку - она по дому все делает и детишек рожает, не работает и по универам 3 высшее не бегает получать, так почему то ее мы содержать и обеспечивать всем что надо для жизни, и всех детей что она нарожает 5-15 штук , тоже на всех всего хватает, и ты всегда лидер в семье, дети растут правильные.
и только у наших мужики все ничтожества, все должны им, а она не должна ничего, она принцесса, ее заработок это ее деньги, а мужа это общие. ну вот пусть котов и кормят.

реально просто на ютубе посмотри сколько там роликов от парней кто туда за женой поехал, блогеров всяких и простых парней, бизнесменов и работяг - все хотят надежную, верную годную жену

Мужчины хотят домработницу+секс зависящую полностью от них, так это не новость.

хэдлайнер на пьянке
#62
Гость

это для вас славянок - большие деньги, вы и в руках столько не держали.
а для работающих мужчин, которые вас недостойны и мало зарабатывают, это доступно. и не жалко, ради того, чтобы обзавестись женой, а не надменной стервой-славянкой, которой ты вечно должен и для которой ты нищук...

Ты уже купил билет? Когда улетаешь работающий мужчина?

хэдлайнер на пьянке
#63
Гость

да это не байки.
уже многие мужчины русские едут туда за женой.
в ютубе тысячи роликов от наших мужиков как они там кайфуют с нормальной женой с правильными ценностями.
для десятков тысяч российских парней это уже не байки, а жены.

Когда ты отправишься за филлипинкой?

Гость
#64
Гость

« вобщем идеально взять такую замуж. ты работаешь. обеспечиваешь семью. любишь ее, по возможности делаешь все для нее. а она дома все делает, детишек рожает, заботится о них»

Так и на русской можно жениться. На форумах сами же вопиет, что жена должна работать и все сама сама

так наши негодные как жена. по этому раз как жена не может дать ничего, то пусть работает.
они же все здесь хотят работать и учиться чтобы стать независимыми от своего будущего мужа.
а прикол в том, что не нужны мужчинам независимые.
вот все и едут туда в азию , чтобы жену взять нормальную, чтобы она домохозяйкой была, детей рожала, а не аборты делала, а ты будешь ее содержать, потому что любой мужчина может содержать семью.
и с филипинками это можно осуществить. для нее ты номер один.
для нее ты лидер, защитник и добытчик.
с ними мужчина может свои три главные роли осуществить.
а с россиянками? ты в семье точно не лидер, тебя будут унижать и обесценивать.
ты с ней точно не защитник и точно не добытчик.
да вон вчера элементарно.
я заходил в подъезд вечером. к нему подбежали мать с ребенком, я придержал дверь чтобы она перед их носом не закрылась и потом вторую дверь в подъезде.
и знаешь что? а ничего!!! эта шаболда даже не сказала спасибо. т.е. она королева, а мужик просто по умолчанию должен ей все делать.
и пока я поднимался слышал как она с сыном общается. она его гнобила просто, выспитывала его ничтожеством.
зачем мне такая русская жена?

хэдлайнер на пьянке
#65
Гость

так наши негодные как жена. по этому раз как жена не может дать ничего, то пусть работает.
они же все здесь хотят работать и учиться чтобы стать независимыми от своего будущего мужа.
а прикол в том, что не нужны мужчинам независимые.
вот все и едут туда в азию , чтобы жену взять нормальную, чтобы она домохозяйкой была, детей рожала, а не аборты делала, а ты будешь ее содержать, потому что любой мужчина может содержать семью.
и с филипинками это можно осуществить. для нее ты номер один.
для нее ты лидер, защитник и добытчик.
с ними мужчина может свои три главные роли осуществить.
а с россиянками? ты в семье точно не лидер, тебя будут унижать и обесценивать.
ты с ней точно не защитник и точно не добытчик.
да вон вчера элементарно.
я заходил в подъезд вечером. к нему подбежали мать с ребенком, я придержал дверь чтобы она перед их носом не закрылась и потом вторую дверь в подъезде.
и знаешь что? а ничего!!! эта шаболда даже не сказала спасибо. т.е. она королева, а мужик просто по умолчанию должен ей все делать.
и пока я поднимался слышал как она с сыном общается. она его гнобила просто, выспитывала его ничтожеством.
зачем мне такая русская жена?

Почему ты игнорируешь мои вопросы?

Гость
#66
Гость

так наши негодные как жена. по этому раз как жена не может дать ничего, то пусть работает.
они же все здесь хотят работать и учиться чтобы стать независимыми от своего будущего мужа.
а прикол в том, что не нужны мужчинам независимые.
вот все и едут туда в азию , чтобы жену взять нормальную, чтобы она домохозяйкой была, детей рожала, а не аборты делала, а ты будешь ее содержать, потому что любой мужчина может содержать семью.
и с филипинками это можно осуществить. для нее ты номер один.
для нее ты лидер, защитник и добытчик.
с ними мужчина может свои три главные роли осуществить.
а с россиянками? ты в семье точно не лидер, тебя будут унижать и обесценивать.
ты с ней точно не защитник и точно не добытчик.
да вон вчера элементарно.
я заходил в подъезд вечером. к нему подбежали мать с ребенком, я придержал дверь чтобы она перед их носом не закрылась и потом вторую дверь в подъезде.
и знаешь что? а ничего!!! эта шаболда даже не сказала спасибо. т.е. она королева, а мужик просто по умолчанию должен ей все делать.
и пока я поднимался слышал как она с сыном общается. она его гнобила просто, выспитывала его ничтожеством.
зачем мне такая русская жена?

вопрос в другом зачем тебе писать на этом форуме

хэдлайнер на пьянке
#67
Гость

вопрос в другом зачем тебе писать на этом форуме

Я за отвечу за него. Этот мужоп приперся на вуман, что бы опустить тут русских женщин, дабы вызвать в них интерес обслуживать его яйца.

Гость
#68
ПрактичнаяРомантичная

У меня таких ушлепных парней в знакомых даже нет. Я слышала что такие существуют.
Просто интересно, вот он женился на филиппинке. И у них допустим патриархальная семья. 2 сына и ,3 дочери. И сам этот мужчина свою дочь будет такой воспитывать? Чтобы та была бесплатной рабыней? Он свою девочку продаст какому-то очередному ушлепанцу?? А сын его каким вырастет? Сын будет уже беднее, потому как он уже будет иметь лишь половину белого в себе. И будет такой нищий, но зато с запросами к филиппинка чтобы те обхаживали. Что ж филиппинки весь этот патриархат терпят же только за бабло, иначе бы они за своего бы вышли.
А так вообще, ваше право, хоть на кукле женись, рам всем пофигу.

столько ереси. сплошной бабский феминистический бред.
вот ровно по этому вы никому и не нужны.
вы все убогие и не годные в жены.
для вас мужчина это ничтожество, бесправное, которое все должно вам, а вы ничего не должны.
вот по этому все и едут на филиппины за женами.
а ты сиди со своими собаками или котами и дальше плюй в мужиков.
нам уже пофиг.
есть где взять хорошую жену

Гость
#69
Гость

ну так для филиппинки - ты какой-то невнятный турист фих знает откуда без знания языка, с которого надо стричь бабки.

вот вот.
по этому вы никому и не нужны.
вам надо только стричь бабки. выжимать максимум из мужика ничего не давая взамен. да вы и не можете ничего дать.

хэдлайнер на пьянке
#70
Гость

столько ереси. сплошной бабский феминистический бред.
вот ровно по этому вы никому и не нужны.
вы все убогие и не годные в жены.
для вас мужчина это ничтожество, бесправное, которое все должно вам, а вы ничего не должны.
вот по этому все и едут на филиппины за женами.
а ты сиди со своими собаками или котами и дальше плюй в мужиков.
нам уже пофиг.
есть где взять хорошую жену

Т.е ты яйцезавтр окончательно йопнулся ? Ты прибежал на женский форум и трясешь своими мудями, рассказывая как тебе не нужны женщины ? Приди в себя оладушек.

Гость
#71
lofi

Какая зависть?) Я не хочу быть рабыней)
И кстати, зачем мне о твоих планах знать на ком ты там жениться собрался?)
Счастье же любит тишину...
Тролятина несчастный)

по этому вы и не годные. и не нужные никому.
раз для тебя семья это рабство, ну тогда можно сказать - лечись

хэдлайнер на пьянке
#72
Гость

вот вот.
по этому вы никому и не нужны.
вам надо только стричь бабки. выжимать максимум из мужика ничего не давая взамен. да вы и не можете ничего дать.

Зачем ты это транслируешь? Кому ты прибежал орать, что тебе не нужны женщины? Какова твоя цель ?

Гость
#73
Гость

Ойбля...очередной плёночник-мракобес, больной на голову.😁
Вали. И с форума - тоже, дышать легче будет.
А то развопился, как подрезанный.(((
Ясен пень, что здесь от такого де.била девушки шарахаются - теперь филиппинок будет пугать.🤣

вот от таких мразот и устали все парни.
развелось бл9дишь.
ты же просто бл9дь высшего сорта. ша-ава непросветная.
спишь с каждым встречным и злишься что тебе не видать нормального мужчину. что тебе теперь только бомжи и всякий мусор будет попадаться, которому не прочь гнилые объедки с помойки

Гость
#74
Молодая

Товарищи дорогие, не надо автора отговаривать. Пусть едет

а тут меня никто не отговаривает.
тут наоборот все мужчины видят истинное лицо россиянок,украинок и беларусок и казашек и понимают что с ними ловить нечего и надо за женой ехать на филиппины

Гость
#75
Гость

Если семья бедная, они вас будут беспокоить , еще как.

не будут. у них нет такого. это же все уже известно.
я не первый туда ездил и поеду еще.
там уже десятки или сотни тысяч российских парней нашли себе жену и все довольны.

Гость
#76
Гость

И как с ними будут общаться русские мужчины? Филипинки русский язык знают?

они знают английский. это их второй язык.
там куча школ английского . можно прям как в отель приехать , жить в школе и каждый день изучать и общаться с носителями языка, жить в этой среде

Гость
#77
Санта Хрякус

Плач неудачника какой-то. 🤮
Такие не должны давать потомства в принципе. Такое вот моё мнение. 😎

только вот для любого мужика нормального неудачник это ты.

Гость
#78
Гость

кто то там остается. кто то сюда привозит их.
там плюс еще в том, что никакие тещи и прочие тебя не беспокоят.
у них в семьях родители выдают дочек замуж, чтобы по сути избавится от лишнего рта и они готовят дочек как хороших жен.
хотя когда девушка растет в правильной многодетной патриархальной семье, где мама это домохозяйка, а отец это кормилец семьи - она уже запрограммирована на такую же семью.
ей никто не внушал бреда типо - мужик никчемный и надо с ним соревноваться, надо быть сильной и самостоятельной.
это и нравится мужчинам.

Только русские работают в отличие от филиппинок. Разница есть. Как только перестанешь содержать, тебя бросают. Потерял работу? Не её проблемы. На западе перестали брать филиппинок, так как они получают гражданство, часто образование за счет мужа и разводятся, при этом перевозят своего мужа с Филиппин (да, у них есть муж).
Да, они удобные, пока у тебя есть деньги. Навсегда ли брак? Не факт.

Гость
#79
Гость

от того что ты переворачиваешь смыслы ты от этого лучше не выглядишь.
главное семья это когда она не озабочена работой и учебой. а ей важна семья. муж и дети.
и там никто никакую родню не обеспечивает.
зачем ты не зная несешь полный бред?
желчь от зависти из тебя хлещет.
что мужчины вас давно раскрыли и нашли место где есть достойные женщины

Содержат, если не содержит, то он временный вариант. Я очень неплохо знаю тему с Азией. В Азии не считается зазорным бросить мужа, если он потерял работу.

Trigger
#80
Гость

столько ереси. сплошной бабский феминистический бред.
вот ровно по этому вы никому и не нужны.
вы все убогие и не годные в жены.
для вас мужчина это ничтожество, бесправное, которое все должно вам, а вы ничего не должны.
вот по этому все и едут на филиппины за женами.
а ты сиди со своими собаками или котами и дальше плюй в мужиков.
нам уже пофиг.
есть где взять хорошую жену

Не поняла .Госсподин ' лЁф "
Тут все некчемные и тд
Так иди и общайся с филлипинками ?
Чего тут то кричать ?
Пацан сказал , пацан сделал
Или аплодисментов ждешь
В Канаде много таких пар
Он в ролексе , ньюбалланс и весь из сеья и она за ним с детьми вприпрыжку в шоепансах и майке со штанами из волмарита . И все довольны ))

Гость
#81
Гость

это ж ба-ян. американские мужики филиппинок любят и в омерику завозят. наши ослы диванные даже не знают, где филиппины, и уж тем более никогда не заработают на билет туда.

Раньше было такое. Сейчас мало. Американцы уже прозрели, что они всех кидают.

Гость
#82
Катя Мраморная

Автор и ему подобные их так идеализируют, они так воодушевлены, что мне даже как-то жаль их отрезвлять. Пусть. Для них же славянские женщины " требовательные/меркантильные/продуманные/непригодные для "чистых" отношений "и т. д. ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ. Читая то, почему автор так нацелен на филлипинок, становится ясно, что ничего стоящего ни одна славянская женщина не теряет, если пропустить мимо его лирику про " любовь" "она все для меня, а я для нее" то ему нужна просто удобная, безмолвная абстрактная филлипинка из которой он сможет "лепить" под себя что угодно. Далее, он считает, что они не такие жадные в плане денег. Как это? Она же хочет вырваться из своей нищеты в которой она выросла, из своей дыры она хочет попасть в более сытую страну. Она же не хочет выйти замуж за своего соотечественника и рожать ему детей в патриархальной семье. И
Та же меркантильность по сути, просто для нее после Филлипин квартира автора будет роскошью, но эта та же "продуманность", за которую он так поливает грязью наших женщин. Этоиведь иоже самое, когда наши женщины едут " покорять Москву" или вообще мечтают о заморских мужьях. Его дело, разочаруется, но разве он станет сейчас слушать? Нет конечно

Да, ладно, автор не тянет славянок. Вот и все.

Гость
#83
Гость

А я не представляю как с ней общаться русскому васе. Захочет с ней поговорить, а она ... взгляд умный, а сказать ничего по-русски не может, чисто собака с функцией ***. А детей как воспитывать она будет, это же дикари вырастут, всяко замуж за иностранцев идут филиппинки, которые без образования, без амбиций, не знаю, что такая женщина может вложить в детей, в сыновей, в дочерей? Рабскую покорность? Так этих детей в русской школе заклюют, уроки не сможет помочь сделать, что-то объяснить, ещё и дураками вырастут, няню надо хорошую с пед образованием нанимать, если мама филиппинка. Филиппинки сами как маугли и маугли из своих детей и вырастят. И вот ещё, нормальные семьи с такой национальной семьёй будут ли дружить, думаю, что побрезгуют такое в гости позвать. Вобщем ни брату, ни сыну я б такой жены не пожелала.

Обычно таким нужна удобная, на разговоры пофиг.

Trigger
#84

Дополню
В свое время все кинулись за праворултными а/ м в Японию и Приорский край .
А почему ?
Да потому , что на качественную машину с левым рулем денег нет ..
Японские а/ м конечно хорошие
Но в салоне , с нормальным рулем?
Дороговато .))
Так и с филоипинками.
Поменьше заплатить , но жену заимнть
И пофиг , что " руль левый ", что она твоих шуток не понимает , что поговорить не о чем .
Функуии выполняет ?.
И ты на это согласен .
Потому , что бОльшее тебе не по карману

Гость
#86
Гость

обратила внимание, что в сети уже много сообществ по теме, что российские женщины выходят замуж за китайцев. Это только те, кто светится в сети, а, значит, в реальности таких женщин миллионы! Ну а что, китайские мужчины не такие оборзевшие, как наши, они понимают, что российская жена им дает шанс на семью, они уважительны и бережливы к своей семье. Они не считают, что быт женская обязанность. Они умеют гордится карьерой своей жены, как собственной. Они понимают, что дети общие, поэтому с радостью после работы занимаются детьми. А уж как работают китайцы! они могут пахать круглосуточно! а не потыкал в кнопочки на компе, покурил, попил чайку на работе, а потом в 17ч домой на диван, к пиву и танчикам! В общем принцы, по сравнению с нашими. Ведь могут дать российской женщине то, что она уже давно не получает от российских мужчин да и не получала никогда!

Кстати, сейчас из-за правила 1 семья-1 ребенок стали наглыми. Раньше, парни были хорошими в китае. Сейчас же они какие-то неадекватные. Все им должны. и тд. Всю жизнь задницу целовали, а тут надо ради женщины что-то сделать. Они в шоке, но при этом унижают женщин. Очень странная тема с китайскими парнями. Они хуже русских, на много.

Гость
#87

как можно быть не озабоченной учебой или работой,если мужики сами с пеной у рта орут про пополам?))проблема нашего общества в том,что мужики просто обнаглели,они хотят женщин,которые будут им прислуживать,при этом чтобы она на работе упахивалась.Ничего не треснет?

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

Езжай, нам русским, такие не нужны. Мы тебя не отговариваем, наоборот. Ищи. Даю свое разрешение.

Гость
#89
Гость

Ни одному мужику не надо того общения, которое требуется славянской пиляди 24/7.
Мужику от бабы не надо общения вербального вообще.
Если ты этого не понимаешь. То ты не понимаешь вообще ничего.

согласен.
любой нормальный мужик приход вечером с работы уставший самое последнее что он может хотеть это разговоры.
ему бы поесть спокойно в тишине, принять душ, занятся сексом, полежать в телек потупить и спать.

хэдлайнер на пьянке
#90
Гость

Езжай, нам русским, такие не нужны. Мы тебя не отговариваем, наоборот. Ищи. Даю свое разрешение.

Никуда он не поедет.
У него денег нет
Он пришёл сюда обесценивать русских женщин.
Надеясь, что кто то вприпрыжку побежит лизать его пенис.

Гость
#91
Гость

да это не байки.
уже многие мужчины русские едут туда за женой.
в ютубе тысячи роликов от наших мужиков как они там кайфуют с нормальной женой с правильными ценностями.
для десятков тысяч российских парней это уже не байки, а жены.

В чем проблема? Почему ещё не уехал. Мы добро дали. Что тебе от этого форума нужно? Добро получил? Получил? Что ещё нужно?

Trigger
#92
Гость

согласен.
любой нормальный мужик приход вечером с работы уставший самое последнее что он может хотеть это разговоры.
ему бы поесть спокойно в тишине, принять душ, занятся сексом, полежать в телек потупить и спать.

Вариант : животное в берлоге ?))

Гость
#93
Гость

согласен.
любой нормальный мужик приход вечером с работы уставший самое последнее что он может хотеть это разговоры.
ему бы поесть спокойно в тишине, принять душ, занятся сексом, полежать в телек потупить и спать.

и чего женщинам не нравится)))

хэдлайнер на пьянке
#94
Гость

согласен.
любой нормальный мужик приход вечером с работы уставший самое последнее что он может хотеть это разговоры.
ему бы поесть спокойно в тишине, принять душ, занятся сексом, полежать в телек потупить и спать.

Придешь с работы и к фее, займешься сексом вась, оплатишь по прайсу. А дома будешь по быту шуршать сам. И потом заваливайся спать. Только так у тебя выгорит

Гость
#96
Гость

Езжайте! Чем меньше будет озабоченных царьков, тем воздух чище

да тебе нужен не царь. потому что ты не царевна.
ты никчемышь и ищешь себе пополамщика, от которого ты будешь независеть

Гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

а зачем тебе бабу узнавать, ты же с ней разговаривать не планируешь

Гость
#98
Гость

да тебе нужен не царь. потому что ты не царевна.
ты никчемышь и ищешь себе пополамщика, от которого ты будешь независеть

Зато жизнь будет, а не только подгузники

Гость
#99
Елена В.

Моду на филиппинок раскручивают западные мужчины. Насколько знаю, филиппинки хороши покорностью и моложавостью, хорошо выглядят даже в 40-50.

в ютубе посмотри как тысячи парней из России уже там женились.
роликов десятки тысяч.

Гость
#100
Гость

в ютубе посмотри как тысячи парней из России уже там женились.
роликов десятки тысяч.

Зачем нам это смотреть?

Гость
#101
Гость

в ютубе посмотри как тысячи парней из России уже там женились.
роликов десятки тысяч.

Автор, почему ты ещё не в Филиппинах. Шикарный мужчина пропадает. Будем плакать всем форумом, но что поделать. Едь.

Trigger
#102
Гость

Сообщение было удалено

Тебя и абьюзить не надо
Сам себя опустил до уровня " азитского рынка ненужных ртов " .
И визжишь , хуже любой товарки
Караул , женщины -бяки .
Ок )

Гость
#103
Гость

от того что ты переворачиваешь смыслы ты от этого лучше не выглядишь.
главное семья это когда она не озабочена работой и учебой. а ей важна семья. муж и дети.
и там никто никакую родню не обеспечивает.
зачем ты не зная несешь полный бред?
желчь от зависти из тебя хлещет.
что мужчины вас давно раскрыли и нашли место где есть достойные женщины

В России сейчас полно пополамщиков, не умеющих обеспечить семью.
. Каким образом женщина может не озадачиваться работой и учебой и при этом вносить вклад в семейный бюджет?

Игорь
#104
Гость

Сообщение было удалено

Мне только русскую, мартышки эти нафиг не нужны. Да и страшные они)

Гость
#105
Гость

обратила внимание, что в сети уже много сообществ по теме, что российские женщины выходят замуж за китайцев. Это только те, кто светится в сети, а, значит, в реальности таких женщин миллионы! Ну а что, китайские мужчины не такие оборзевшие, как наши, они понимают, что российская жена им дает шанс на семью, они уважительны и бережливы к своей семье. Они не считают, что быт женская обязанность. Они умеют гордится карьерой своей жены, как собственной. Они понимают, что дети общие, поэтому с радостью после работы занимаются детьми. А уж как работают китайцы! они могут пахать круглосуточно! а не потыкал в кнопочки на компе, покурил, попил чайку на работе, а потом в 17ч домой на диван, к пиву и танчикам! В общем принцы, по сравнению с нашими. Ведь могут дать российской женщине то, что она уже давно не получает от российских мужчин да и не получала никогда!

мечты мечты.
я мужчина . а ты мне будешь говорить что мужчина в китае не хочет домохозяйку? что мужчине нужна бабская карьера?
аахаахахахааах
я тебе скажу так - мужчины все и везде одинаковые. отношения строятся всегда и у всех одинаково.
ты точно так же не нужна ни российскому мужчине ни китайскому, потому что мужчине в любой точке мира нужно одно и тоже.
у меня друзья в китае живут. и там точно так же мужики очень сильнострадают что бабы все работают в городах, помешаны на карьере. и они едут в глубокие деревни ищут себе женщину которой важна семья, которая хочет рожать детей, которая будет все по дому делать. а вот эти современные бабы с учебой и карьерой не нужны мужчинам ни в одной стране мира

Гость
#106

Откуда эти миллионы русских привозят из филиппинских жен взялись? Ни одной не знаю. Была в центре СПб в паспортном столе на днях. Каждый второй украинец или украинка, получающие гражданство, пара казашек затесалось, ни одной филиппинки. Их берут в качестве нянь или домашней прислуги те, кто не боится рисковать, а женится - это денег надо побольше, чем Машу из соседнего двора выгуливать. Как минимум до свадьбы ей надо будет приехать к вам погостить, потом свадьба(все оплатить), потом виза и билеты до России. Ну и какая *** сейчас поедет в Россию из Филиппин, когда перевод денег заграницу без сильных рисков не возможен? Ей же там на эти деньги всю родню надо содержать. Легче в Дубай уехать.

Гость
#107
Гость

согласен.
любой нормальный мужик приход вечером с работы уставший самое последнее что он может хотеть это разговоры.
ему бы поесть спокойно в тишине, принять душ, занятся сексом, полежать в телек потупить и спать.

Ты реально странный, то тебе тишина, то 1 ребенка мало.

Гость
#108
Гость

мечты мечты.
я мужчина . а ты мне будешь говорить что мужчина в китае не хочет домохозяйку? что мужчине нужна бабская карьера?
аахаахахахааах
я тебе скажу так - мужчины все и везде одинаковые. отношения строятся всегда и у всех одинаково.
ты точно так же не нужна ни российскому мужчине ни китайскому, потому что мужчине в любой точке мира нужно одно и тоже.
у меня друзья в китае живут. и там точно так же мужики очень сильнострадают что бабы все работают в городах, помешаны на карьере. и они едут в глубокие деревни ищут себе женщину которой важна семья, которая хочет рожать детей, которая будет все по дому делать. а вот эти современные бабы с учебой и карьерой не нужны мужчинам ни в одной стране мира

она никому не нужны и вы не нужны, но у нее отношения есть, а у вас нет. Странно

Гость
#109
Гость

мечты мечты.
я мужчина . а ты мне будешь говорить что мужчина в китае не хочет домохозяйку? что мужчине нужна бабская карьера?
аахаахахахааах
я тебе скажу так - мужчины все и везде одинаковые. отношения строятся всегда и у всех одинаково.
ты точно так же не нужна ни российскому мужчине ни китайскому, потому что мужчине в любой точке мира нужно одно и тоже.
у меня друзья в китае живут. и там точно так же мужики очень сильнострадают что бабы все работают в городах, помешаны на карьере. и они едут в глубокие деревни ищут себе женщину которой важна семья, которая хочет рожать детей, которая будет все по дому делать. а вот эти современные бабы с учебой и карьерой не нужны мужчинам ни в одной стране мира

У вас такая маленькая зарплата, что вы себе домработницу позволить не можете? Карьера не мешает здоровым женщинам рожать, тем более что в России вы дай бог одного двух детей потянуть можете, куда вам больше. Домохозяйка обычно нужна нищим мужчинам, которые мало зарабатывают и не могут организовать быть за де его и очень комплексуют рядом с успешной в карьере женщиной