Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 317
#16094
Обормот

ты вотпуске и тебя кто-то пустил на дачу? 😁, у меня уже практически отошли огурцы, тогда как в иные годы только начинали 😁

Этот кто-то отсутствует и я тут)

#16095
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тоже заказала футболку с шортами, сегодня забираю) Хочу клубнику купить, хоть немного. Малину везу)

И я заказала с шортами и бриджами , шорты какого то поганого качества оказались о огромные , а брижди норм .
Я кокбнику купила и выбросила , какой то химзавод , привскус противный , даде естььстрашно , кислая хоть и краснвя
Малина очень полезная , у нас она ядерно стоит , черника 600 , смотродина 550 , малина наверно за 1 тыс

#16096
Murena

И я заказала с шортами и бриджами , шорты какого то поганого качества оказались о огромные , а брижди норм . Я кокбнику купила и выбросила , какой то химзавод , привскус противный , даде естььстрашно , кислая хоть и краснвя Малина очень полезная , у нас она ядерно стоит , черника 600 , смотродина 550 , малина наверно за 1 тыс

Клубнику

#16097
Murena

И я заказала с шортами и бриджами , шорты какого то поганого качества оказались о огромные , а брижди норм . Я кокбнику купила и выбросила , какой то химзавод , привскус противный , даде естььстрашно , кислая хоть и краснвя Малина очень полезная , у нас она ядерно стоит , черника 600 , смотродина 550 , малина наверно за 1 тыс

Ооой... На рынке нынче мелковатую клубнику за 300 видела. Наша вроде отошла уже, откуда эту везут, не знаю.

#16098
Murena

И я заказала с шортами и бриджами , шорты какого то поганого качества оказались о огромные , а брижди норм . Я кокбнику купила и выбросила , какой то химзавод , привскус противный , даде естььстрашно , кислая хоть и краснвя Малина очень полезная , у нас она ядерно стоит , черника 600 , смотродина 550 , малина наверно за 1 тыс

малины в прошлом году 2 большие грядки заложил желтую крупную кушать, она ароматней красной, и красную со спичечный коробок, на уксус 😁, года через 2-3 девать ее будет некуда

#16099
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ооой... На рынке нынче мелковатую клубнику за 300 видела. Наша вроде отошла уже, откуда эту везут, не знаю.

с юга, ремонтатные сорта уже пошли

#16100
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе, петербурженки! У нас всё ещё жарко, но но даче это приятное тепло. А вот ночи стали свееежими. Сегодня буду тренироваться с огурцами, вспоминая маринадные тонкости)

Доброе, Натусь! 🤗

У моей мамы огурцы хрустели, как выстрелы. Потому что она их не стерилизовала, а пастеризовала.
Стерилизовала она банки, крышки, ложки, закатку протирала спиртом 👀👀 . Хирургическая сестра была, она и нас простерилизовала бы с удовольствием 😂😂
А огурцы, плотно уложенные в банке, заливала кипятком на 10 мин. и сливала. Два раза. А на третий раз заливала уже со всеми добавками и закрывала. И ни разу у нее банки не взрывались.

#16101
Обормот

малины в прошлом году 2 большие грядки заложил желтую крупную кушать, она ароматней красной, и красную со спичечный коробок, на уксус 😁, года через 2-3 девать ее будет некуда

Поднимай плодово-пищевую промышленность! Передавай опыт, нанимай работников, расширяйся)

#16102
тучка

Доброе, Натусь! 🤗 У моей мамы огурцы хрустели, как выстрелы. Потому что она их не стерилизовала, а пастеризовала. Стерилизовала она банки, крышки, ложки, закатку протирала спиртом 👀👀 . Хирургическая сестра была, она и нас простерилизовала бы с удовольствием 😂😂 А огурцы, плотно уложенные в банке, заливала кипятком на 10 мин. и сливала. Два раза. А на третий раз заливала уже со всеми добавками и закрывала. И ни разу у нее банки не взрывались.

Я тоже по три раза водой заливаю, но бывает, что мутнеют.

#16103
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тоже по три раза водой заливаю, но бывает, что мутнеют.

Попки срезаешь?
Хрен, укроп, листья вишни и смородины, перец горошек, соль, сахар... Использовала она в конце не уксус, а неразведеную эссенцию. Были и еще тонкости, я не вдавалась, нерадивая дочь, только ела и хрустела.

#16104
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я тебя предупредила, а дальше - как знаешь. Лучше лечиться, конечно. На себя кафтанчик примерь. Остался твой папа один, нажитого (допустим) немало, с детьми отношения нормальные. Никто никого не бросает. Ужели он, сойдясь с женщиной, всё отпишет ей?

Твои речи тебе на плечи
Аминь

#16105
Murena

Как у нас похолодало... Как сентябрь.. Лиля страшненькая бабенка , хитрая еврейка , своего не упустит , это Маяковскрй какой то фигни начитался , тогда это в моду входило , либеральные отношения без ревности .Это его и сгубило

=37 у нас

#16106
Murena

А ося наверно аутист был , он эмоционально заторможен был

кохзерог он был
ему нужна была огненная баба

#16107
тучка

Попки срезаешь? Хрен, укроп, листья вишни и смородины, перец горошек, соль, сахар... Использовала она в конце не уксус, а неразведеную эссенцию. Были и еще тонкости, я не вдавалась, нерадивая дочь, только ела и хрустела.

Не срезаю.. Они рассол портят?)

#16108
Murena

Приветик , я купила ягоды вчера , сегодня прокручу с сахаром И еще перцы шикарные , сделаю фаршированные У нас 15 градусов сейчас , хмуро Заказала себе домашний трикотажный костюм на ВБ , уже получила , так кстати ...

у нас сегожня до +40
не готовлдю
у плиты сварюсь

#16109

Вот живёт у меня маменька более двадцати лет одна. Я бы точно не поняла, если б она с мужичком каким сошлась, да по тихой грусти на него наследство оформила. Пусть даже из наследства всего одна квартирёха и есть. Хоть я в принципе на неё и не рассчитываю)

#16110

Через час начну собираться в спортзал одену самую лёгкую одежду трусики которые на аватарке и поеду обещают плюс 39

#16111
Beauty1

Ответить нечего? Пришла скандалить?

Опять гадишь в тазик моих друзей. Потом обижаешься

#16112
Beauty1

Через час начну собираться в спортзал одену самую лёгкую одежду трусики которые на аватарке и поеду обещают плюс 39

Лучше на люстру их повесь. К деньгам)

#16113
Beauty1

Через час начну собираться в спортзал одену самую лёгкую одежду трусики которые на аватарке и поеду обещают плюс 39

Мой термометр за окном пока 35 показывает в тени но у нас мы двор поливаем поэтому температура ниже чем в остальных частях города

#16114
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не срезаю.. Они рассол портят?)

Не знаю). Но мама всегда срезала.
Я была у нее подручным. Довольно бестолковым, но по-хирургически вымывшим руки. Операционная была, ей-богу.
Терпела эти маразмы, чтоб потом получать ахи-охи от гостей. Примазывалась к маминой славе.😜

#16115
Woops

Опять гадишь в тазик моих друзей. Потом обижаешься

Твоя подружка опять на меня первая кинулась Я ей ответила И значит я гажу?
Я твою подружку закинула в игнор она продолжает мне писать гадости.
Лечись ☝️

#16116
Woops

Опять гадишь в тазик моих друзей. Потом обижаешься

Что ты планируешь от меня добиться своими претензиями? Твоя подруга первая кидается.
Почему вы не можете спокойно общаться между собой и лезете ко мне?

#16117

Я никакие маринады не делаю и варенье предпочитаю маринады покупать качество высокое Так что я живу у огурцов и помидор маринованных местные фирмы хорошо делают маринады нет смысла делать самой

#16118

Научилась сегодня как закрывать красиво горловину на кофте вчера и сегодня смотрела видео Сейчас начну закрывать А уж потом сошью кофту и начну вязать капюшон та-дам глядишь к сентябрю свяжу и буду на велосипеде в этой кофте ездить

#16119

У нас есть шикарная фирма называется вкус солнца всегда у них беру все маринады патиссоны огурцы помидоры

#16120

Увлеклась финансистом Теодора Драйзера положила сегодня в рюкзак если получится сегодня после спортзала почитаю
Правда после спортзала надо будет за продуктами заехать интересно смогу ли пожаре

#16121
Beauty1

Увлеклась финансистом Теодора Драйзера положила сегодня в рюкзак если получится сегодня после спортзала почитаю Правда после спортзала надо будет за продуктами заехать интересно смогу ли пожаре

Завтра уже обещают прохладную погоду только сегодня жарко
Ну а готовкой займусь не раньше сентября когда жара спадёт тоже буду делать фаршированные перцы и тефтели если бы меня сейчас было +15 я бы тоже перцы готовила

#16122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Если ты прожила с ним лет пять и что-то нажила совместно - это одно. А нажитое до тебя с каких фигов тебе всё отойти должно? Кусок от того - и то хлеб.

Интересно, Бьютя оставит свои квартиры мужу?

#16123
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот живёт у меня маменька более двадцати лет одна. Я бы точно не поняла, если б она с мужичком каким сошлась, да по тихой грусти на него наследство оформила. Пусть даже из наследства всего одна квартирёха и есть. Хоть я в принципе на неё и не рассчитываю)

Трудно жить одной. И одному. Я своему сказала, чтоб сразу женился. Ну, и я тоже... 🤣

#16124
Woops

Интересно, Бьютя оставит свои квартиры мужу?

Кошечке, наверное. Или Алексею, если тот будет досматривать. Муж-то старше.

#16125
Woops

Интересно, Бьютя оставит свои квартиры мужу?

Интересно твой муж оставит квартиру сестре и маме?

#16126
тучка

Трудно жить одной. И одному. Я своему сказала, чтоб сразу женился. Ну, и я тоже... 🤣

За столько лет она уже привыкла. Вдова с 45-ти лет. Первые лет десять мож с кем и свиданилась, но мы, дети, с этим фактом не ознакомлены. В дом никого не привела.

#16127
Woops

Интересно, Бьютя оставит свои квартиры мужу?

Интересно почему тебе не общается на позитиве с подружками? Кто тебя прокатил?)

#16128
тучка

Трудно жить одной. И одному. Я своему сказала, чтоб сразу женился. Ну, и я тоже... 🤣

Моя мудрая свекровь прекрасно живёт одна
Зачем рядом старый д****** чужой который будет *** и храпеть

#16129
тучка

Привет, солнце. Да, народу прибыло, а тебя не было. Думаю, летает Вупсик по делам, аки пчëлка-труженица 🤗

Вупсик хочет в конце дня смотреть в одну точку и как в фильме говоить бы-бу-бу )
Но я благодарна, что есть почитать ваши мнения

#16130
Beauty1

Моя мудрая свекровь прекрасно живёт одна Зачем рядом старый д****** чужой который будет срать и храпеть

Сосать

#16131
Beauty1

Сосать

Срраатььь

#16132

Возле любимого парка открыли шикарную кофейню надо будет туда сходить на днях

#16133
Beauty1

Интересно почему тебе не общается на позитиве с подружками? Кто тебя прокатил?)

Ты хамишь ттт, Дымычу, тусе. Это за 20 мин с утра.

#16134
Woops

Ты хамишь ттт, Дымычу, тусе. Это за 20 мин с утра.

Отвали

#16135

В этой кофейне построили красивый летний как раз на той террасе которая мне всегда нравилась я всегда мечтала там посидеть

#16136
Beauty1

В этой кофейне построили красивый летний как раз на той террасе которая мне всегда нравилась я всегда мечтала там посидеть

Поставили специальные увлажнитель воздуха

#16137
Beauty1

Поставили специальные увлажнитель воздуха

Лепота

#16138
Woops

Вупсик хочет в конце дня смотреть в одну точку и как в фильме говоить бы-бу-бу ) Но я благодарна, что есть почитать ваши мнения

Жу-жу-жу 🐝🐝🐝
А бубнили в каком фильме?)

#16139
Woops

Вупсик хочет в конце дня смотреть в одну точку и как в фильме говоить бы-бу-бу ) Но я благодарна, что есть почитать ваши мнения

Так тебе и надо
Вези свой регата сама в одно рыло
Сама выбрала такого мужа с которым ты вынуждена пахать как лошадь
Ты это заслужила ☝️

#16140
тучка

Жу-жу-жу 🐝🐝🐝 А бубнили в каком фильме?)

Ей мнения про подарочки нужны, а мы филоним!

#16141
Beauty1

Так тебе и надо Вези свой регата сама в одно рыло Сама выбрала такого мужа с которым ты вынуждена пахать как лошадь Ты это заслужила ☝️

Другие будут отдыхать и по паркам по кафешкам кататься А ты будешь за кошкой сына убирать и на мужа работать а потом в одну точку вечером смотреть и говорить бу-бу-бу

#16142
Beauty1

Другие будут отдыхать и по паркам по кафешкам кататься А ты будешь за кошкой сына убирать и на мужа работать а потом в одну точку вечером смотреть и говорить бу-бу-бу

Ибо космос справедлив

#16143
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За столько лет она уже привыкла. Вдова с 45-ти лет. Первые лет десять мож с кем и свиданилась, но мы, дети, с этим фактом не ознакомлены. В дом никого не привела.

А у меня сосед-вдовец на меня тепло поглядывает.
Шучу, конечно. Но если что, то у меня всë схвачено 😂.