Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 847 ответов
Последний — Перейти
Страница 313
#15893
Мамита

Зачем тогда женился?

А женитьба какое отношение имеет к любви?

#15894
Ттт

А если нет детей, то что? Нелюбовь?

Это несчастье. Но это моё такое мнение. Я бы без детей не смогла жить с мужчиной

#15895
Мамита

Да-да, мне надо было бросить детей и работу и ездить с мужем по командировкам. Логично))) Их же пасти надо, а то уведут как теленка. Сам-то ни на что не способен. "Участвовать" надо

Речь не о вас была)
Участие по мере возможности.
// Сам-то ни на что не способен.//
Ну вот такие речи о многом говорят: "почему я, а почему не он", выяснение кто кому должен и сколько раз...
Это говорит об отсутствии гармонии, любви, уважении, взаимопонимании и доверии в семье.
При таких разговорах участие не поможет, пока озарение к говорящему не придет.

#15896
Омикрон

Разумеется, не испытывали к нему симпатии. Вы вообще терпеть не можете таких мужчин, которые вас любят, зато любите тех, кто о вас вытирает ноги. При этом пишете, что нельзя любить мужчину, который вас не любит, короче, клиника.

Никого я сейчас не люблю кроме моих детей и работы. Избавилась я от этой ерунды раз и навсегда

#15897
Омикрон

А женитьба какое отношение имеет к любви?

Извращенец)

#15898
Мамита

По глазам, по манерам. Всё стандартно. И эту люблю, и эту, и эту (напомни, как её имя)))

Хм, все как и у женщин)

#15899
Ттт

Хм, все как и у женщин)

Не, я могла отказать даже в самый последний момент. Не хочу, не буду. Пофлиртовать, да, секс, нет

#15900
Мамита

Это несчастье. Но это моё такое мнение. Я бы без детей не смогла жить с мужчиной

Но жить и любить это разные вещи...
Много пар, которые не живут вместе, даже в разных городах, но несколько раз в год пересекаются, чтобы провести время вместе и верны друг другу.
В 40+ детей мало кто заводит...
Отношения и в 80++ актуальны, а вот дети не в тему совсем уже.

#15901
Ттт

Но жить и любить это разные вещи... Много пар, которые не живут вместе, даже в разных городах, но несколько раз в год пересекаются, чтобы провести время вместе и верны друг другу. В 40+ детей мало кто заводит... Отношения и в 80++ актуальны, а вот дети не в тему совсем уже.

А до 80 лет чем занимались?

#15902
Мамита

У меня 4-ая группа крови) Смотрела недавно фильм 5-ая группа крови. Фильм слюнявый, но мысль верная. Если люди совпадают взглядами, то они одной группы крови - 5-ой!

Четвëртая - такая редкая!
У меня всего-то одна знакомая с такой. Теперь две)).
Не, конечно, про всех всего знать не можем но с близкими знакомыми всë равно как-нибудь заходит разговор и об этом, о группах крови.

#15903
Ттт

Но жить и любить это разные вещи... Много пар, которые не живут вместе, даже в разных городах, но несколько раз в год пересекаются, чтобы провести время вместе и верны друг другу. В 40+ детей мало кто заводит... Отношения и в 80++ актуальны, а вот дети не в тему совсем уже.

Неожиданно, но вы оказались лириком) Я, скорее реалист и немножко циник. Жизнь остудила меня

#15904
Мамита

Не, я могла отказать даже в самый последний момент. Не хочу, не буду. Пофлиртовать, да, секс, нет

А зачем флиртовать?
Это же сигнал какой-никакой.

#15905
Мамита

Ну это вы зря. Интересно смотреть сами игры. А как раз Открытие и Закрытие меня вообще не интересуют

Не поняла, что зря? Всего лишь озвучила что на самом деле происходит. Я вообще считаю, искусство и спорт должны быть независимыми от политики и люди сами должны решать что им интересно, а что нет. Но у нас нет выбора, за нас решили в очередной раз и на нас же сделали отсылку.

#15906
тучка

Четвëртая - такая редкая! У меня всего-то одна знакомая с такой. Теперь две)). Не, конечно, про всех всего знать не можем но с близкими знакомыми всë равно как-нибудь заходит разговор и об этом, о группах крови.

Да, редкая и самая молодая. Недавно хотели мне переливание делать. Мой гемоглобин был 8 при норме 12--15. Здесь другие измеренияю при гемоглобине 7 даже не спрашивают, сразу делают переливание. Я вспоминала, это в 4-ую группу можно вливать любую кровь?

#15907
Обормот

я тоже не умею 😁

У тебя военной кафедры не было что ли и уроков по военной подготовке? Нас учили в школе.

#15908
Обормот

Ну наконец-то он вернулся!

😃 и где он пропадал, ты выяснил уже?)

#15909
Обормот

Как можно работать и находить в этом удовольствие? От тельца вам вопрос 😁

М.б. и ты еще полюбишь… какие твои годы.

#15910
Обормот

Неа. Даже в армии не застал😁

Ах, да. Забыла, ты же служил.

#15911
тучка

Как много здесь стало мальчишек! 😂

За Бьютейприбежали)))

#15912
Мамита

Вы бы смогли стнать под дверью, когда ваша любимая занимается сексом с другим? А он мог.

Это богема, это нормально.

#15913
Ттт

А зачем флиртовать? Это же сигнал какой-никакой.

Так. Интересно было нравиться мужчинам. Спортивный интерес. Клевали и помогали мне бескорыстно. Использовала наверное, но и не бкз их удовольствия. Пришел как-то ко мне чинить кран сантехник. Смотрю, интеллигентный такой. Непривычно выглядит. Побеседовала с ним. Оказалось, что ушел с предприятия с высокой зарплатой в сантехники, чтобы квартира для семьи была. Задружили мы с ним. Часто просто так общались. Жена с ума от ревности сходила, а между нами ничего не было, кроме интереса в беседе. Дошло до того, что она, когда он на работу уходил, оставляла 5-летнего сына одного дома, чтобы муж сидел с ним, пока она с подружками зажигала. Я даже пыталась с ней поговорить, что между нами ничего нет. Бесполезно. Потом они уехали в Израйль. Сын погиб, разбился на мотоцикле.Мой друг безумно его любил. Надеюсь, что сейчас его жена успокоилась, и они живут нормально

#15914
Э♥Л

Не поняла, что зря? Всего лишь озвучила что на самом деле происходит. Я вообще считаю, искусство и спорт должны быть независимыми от политики и люди сами должны решать что им интересно, а что нет. Но у нас нет выбора, за нас решили в очередной раз и на нас же сделали отсылку.

15 российских спортсменов всё же приехали на Олимпиаду. Но в одном вы правы. "Пушки" должны замолкнуть во время игр

#15915

На самом деле я флиртовать не умею. Просто заинтересованный взгляд, поддержка дружеской беседы, взаимный интерес, смех на уместную шутку. Вот моя аодруга умеет флиртовать, у неё даже тембр голоса меняется в присутствии мужчины. А я, так себе, только в прительницы гожусь. Мой бывший работодатель был моложе меня на 16 лет, мы часами могли после работы беседовать. В результате жена его меня уволила😂 Вчера мой жилец проговорил со мной полтора часа по телефону. Он знает сколько мне лет, а ему 37, но ведь было о чем поговорить. Сегодня снова обещал позвонить вечером. А кто его заставляет? Я обычно вижусь со своими жильцами дважды, когда они въезжают и когда выезжают. Исключение только если что-то ломается и то вызываю мастера, а оплачиваю электронно

#15916
Мамита

У меня был однажды влюбленный в меня паренек. Да, он был женат и намного моложе меня. У него была симпатичная жена и очаровательная дочка, но он влюбился в меня. Часами мог стоять на улице и ждать меня после работы. Я откровенно отлынивала от этих встреч, но он меня преследовал постоянно, ежедневно. Я уезжала к подруге на другой конец города, мы там гоняли чаи, болтали ни о чем, он терпеливо ждал, когда моя встреча закончится. Омикрон, вы думаете, я испытывала к нему симпатию или хотя бы жалость? Нет, он меня люто раздражал своим преследованием. Я не хотела сказать об этом его жене. Зачем было её расстраивать? Она была очень милая девушка. Но мне прямо хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне. Он интересовался у моей подруги, что ему надо сделать, чтобы я его полюбила. Она правильно посоветовала уйти в тень и не появляться на моем пути. Я его не видела несколько лет. Потом встретила. Он развелся с той женой, снова женился. У него родилось три ребенка. Двойня одна из них. Один их этой двойни был болен раком крови, кажется. Это его наказание за его любовь на стороне. Я так считаю

"...хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне..."))

А я и хлопала! Портфелем по башке. От души, не сдерживаясь.
За ненужную влюбленность, за приставания, за томные взгляды, бррр...
За мою несвободу.
Утром собираешься в школу с охотой, а как вспомнишь, что этот болван весь день будет сидеть, уставившись на меня, как баран на новые ворота... 🐏. И какая ж тут свобода бытия?! Кошмар.

#15917
Омикрон

То есть нельзя любить женщину что ли? Любовь делает мужчину хуже? Ничего не понятно.

Когда любишь нельзя растворяться в любимой и терять свою личность нужно уметь гармонично выстраивать личные границы с любимым человеком.

#15918
Beauty1

Когда любишь нельзя растворяться в любимой и терять свою личность нужно уметь гармонично выстраивать личные границы с любимым человеком.

Умную книжку по психологии прочла?

#15919
Мамита

Тоже не уважала своих учителей. Они не отходили ни на шаг от учебника. Больше они ничего не знали

Я никогда от учителей ничего не ждала всегда сама читала разные книги

#15920
Ттт

А если нет детей, то что? Нелюбовь?

Браво

#15921
Beauty1

Когда любишь нельзя растворяться в любимой и терять свою личность нужно уметь гармонично выстраивать личные границы с любимым человеком.

Отношения с границами - это примерно как секс через простынь.
Лучше просто найти нормальную женщину, которая способна на адекватные отношения, а не только на место собачки.

#15922
Мамита

У меня был однажды влюбленный в меня паренек. Да, он был женат и намного моложе меня. У него была симпатичная жена и очаровательная дочка, но он влюбился в меня. Часами мог стоять на улице и ждать меня после работы. Я откровенно отлынивала от этих встреч, но он меня преследовал постоянно, ежедневно. Я уезжала к подруге на другой конец города, мы там гоняли чаи, болтали ни о чем, он терпеливо ждал, когда моя встреча закончится. Омикрон, вы думаете, я испытывала к нему симпатию или хотя бы жалость? Нет, он меня люто раздражал своим преследованием. Я не хотела сказать об этом его жене. Зачем было её расстраивать? Она была очень милая девушка. Но мне прямо хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне. Он интересовался у моей подруги, что ему надо сделать, чтобы я его полюбила. Она правильно посоветовала уйти в тень и не появляться на моем пути. Я его не видела несколько лет. Потом встретила. Он развелся с той женой, снова женился. У него родилось три ребенка. Двойня одна из них. Один их этой двойни был болен раком крови, кажется. Это его наказание за его любовь на стороне. Я так считаю

Она в современном о нас в современном мире учат не видеть мир чёрно-белым иначе от этого психика посыпется и начинается пограничное расстройство личности. Сильно удивляет как вы живёте в чёрно-белом мире

#15923
Мамита

У меня был однажды влюбленный в меня паренек. Да, он был женат и намного моложе меня. У него была симпатичная жена и очаровательная дочка, но он влюбился в меня. Часами мог стоять на улице и ждать меня после работы. Я откровенно отлынивала от этих встреч, но он меня преследовал постоянно, ежедневно. Я уезжала к подруге на другой конец города, мы там гоняли чаи, болтали ни о чем, он терпеливо ждал, когда моя встреча закончится. Омикрон, вы думаете, я испытывала к нему симпатию или хотя бы жалость? Нет, он меня люто раздражал своим преследованием. Я не хотела сказать об этом его жене. Зачем было её расстраивать? Она была очень милая девушка. Но мне прямо хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне. Он интересовался у моей подруги, что ему надо сделать, чтобы я его полюбила. Она правильно посоветовала уйти в тень и не появляться на моем пути. Я его не видела несколько лет. Потом встретила. Он развелся с той женой, снова женился. У него родилось три ребенка. Двойня одна из них. Один их этой двойни был болен раком крови, кажется. Это его наказание за его любовь на стороне. Я так считаю

Человек не виноват что вас влюбился не буду за это наказывать раком крови.
Скорее всего у него был чёрный рот поэтому его ребёнок заболел

#15924
Мамита

У меня был однажды влюбленный в меня паренек. Да, он был женат и намного моложе меня. У него была симпатичная жена и очаровательная дочка, но он влюбился в меня. Часами мог стоять на улице и ждать меня после работы. Я откровенно отлынивала от этих встреч, но он меня преследовал постоянно, ежедневно. Я уезжала к подруге на другой конец города, мы там гоняли чаи, болтали ни о чем, он терпеливо ждал, когда моя встреча закончится. Омикрон, вы думаете, я испытывала к нему симпатию или хотя бы жалость? Нет, он меня люто раздражал своим преследованием. Я не хотела сказать об этом его жене. Зачем было её расстраивать? Она была очень милая девушка. Но мне прямо хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне. Он интересовался у моей подруги, что ему надо сделать, чтобы я его полюбила. Она правильно посоветовала уйти в тень и не появляться на моем пути. Я его не видела несколько лет. Потом встретила. Он развелся с той женой, снова женился. У него родилось три ребенка. Двойня одна из них. Один их этой двойни был болен раком крови, кажется. Это его наказание за его любовь на стороне. Я так считаю

Наказывают за ненависть зато когда ты человеку гадости делаешь А за любовь рак крови не будет у ребёнка

#15925
Мамита

Да-да, мне надо было бросить детей и работу и ездить с мужем по командировкам. Логично))) Их же пасти надо, а то уведут как теленка. Сам-то ни на что не способен. "Участвовать" надо

Ну вы так хорошо судите других, а себя судить Не ходите. С других спрашиваете по полной а себя не надо спрашивать все судьи так делают
Самим всё можно делать а другим ничего нельзя

#15926
Beauty1

Наказывают за ненависть зато когда ты человеку гадости делаешь А за любовь рак крови не будет у ребёнка

Прикинь как у них всё наоборот перевёрнуто? Невозможно читать такое безумие.

#15927
Мамита

Это несчастье. Но это моё такое мнение. Я бы без детей не смогла жить с мужчиной

Я так полагаю что если бы ты была бесплодной ты бы убилась

#15928
Мамита

А до 80 лет чем занимались?

Лечили бесплодие и не смогли вылечить

#15929

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство.
Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

#15930
Э♥Л

Не поняла, что зря? Всего лишь озвучила что на самом деле происходит. Я вообще считаю, искусство и спорт должны быть независимыми от политики и люди сами должны решать что им интересно, а что нет. Но у нас нет выбора, за нас решили в очередной раз и на нас же сделали отсылку.

Ты сама за себя решаешь возьми и уедь жить в Америку если тебе Путин так сильно не нравится.

#15931
Э♥Л

За Бьютейприбежали)))

Факт ☝️на энергию солнца

#15932
Мамита

Так. Интересно было нравиться мужчинам. Спортивный интерес. Клевали и помогали мне бескорыстно. Использовала наверное, но и не бкз их удовольствия. Пришел как-то ко мне чинить кран сантехник. Смотрю, интеллигентный такой. Непривычно выглядит. Побеседовала с ним. Оказалось, что ушел с предприятия с высокой зарплатой в сантехники, чтобы квартира для семьи была. Задружили мы с ним. Часто просто так общались. Жена с ума от ревности сходила, а между нами ничего не было, кроме интереса в беседе. Дошло до того, что она, когда он на работу уходил, оставляла 5-летнего сына одного дома, чтобы муж сидел с ним, пока она с подружками зажигала. Я даже пыталась с ней поговорить, что между нами ничего нет. Бесполезно. Потом они уехали в Израйль. Сын погиб, разбился на мотоцикле.Мой друг безумно его любил. Надеюсь, что сейчас его жена успокоилась, и они живут нормально

Потрепала женщине нервы ты и тебя никак за это не наказали даже рака крови детям не послали?
Странно как-то

#15933
Омикрон

Отношения с границами - это примерно как секс через простынь. Лучше просто найти нормальную женщину, которая способна на адекватные отношения, а не только на место собачки.

А нормальной женщине нелюбовь нужна?

#15934
тучка

"...хотелось хлопнуть его по башке за его любовь ко мне...")) А я и хлопала! Портфелем по башке. От души, не сдерживаясь. За ненужную влюбленность, за приставания, за томные взгляды, бррр... За мою несвободу. Утром собираешься в школу с охотой, а как вспомнишь, что этот болван весь день будет сидеть, уставившись на меня, как баран на новые ворота... 🐏. И какая ж тут свобода бытия?! Кошмар.

А меня вполне устраивала когда на меня пялились и любили А ещё нравилось когда за меня мальчики дрались

#15935
Омикрон

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство. Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

Да. Согласен. Многих бы избавило от кучи проблем. Но в школах бабы и они так никогда не скажут

#15936
Омикрон

Прикинь как у них всё наоборот перевёрнуто? Невозможно читать такое безумие.

При этом она сама флиртовала с левым мужиком и доводила его жену но у неё почему-то А да у неё же сын умер вот это бог её наказал за флирт с чужим мужем сына у неё забрал вот я поняла

#15937
Beauty1

Она в современном о нас в современном мире учат не видеть мир чёрно-белым иначе от этого психика посыпется и начинается пограничное расстройство личности. Сильно удивляет как вы живёте в чёрно-белом мире

Жила. Была максималисткой

#15938
Омикрон

Отношения с границами - это примерно как секс через простынь. Лучше просто найти нормальную женщину, которая способна на адекватные отношения, а не только на место собачки.

Ты нашел?

#15939

Живот тянет живот

#15940
Омикрон

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство. Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

А когда женщина отвечает взаимностью каждому влюбленному в нее мужчину, то это называется бешенством матки).

#15941
Beauty1

Живот тянет живот

Опять месяки? Третий раз за месяц??

#15942
Омикрон

Когда женщина избегает влюблённого мужчину, то это называется "деди ищус". Какое-то психическое расстройство. Надо мальчиками объяснять, что от таких девушек следует держаться подальше.

А что по его прихоти надо его начать любить? С женатиком сексом заниматься?