Гость
Статьи
Таро. Отвечу на ваш …

Таро. Отвечу на ваш вопрос

отвечу на один вопрос
от вас имена и возраст всех кто участвует в раскладе

GIF
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хорошего дня вам! Посмотрите пожалуйста перспективы по картере и финансам до конца года. Пока не работаю, затык с работой идёт не могу найти. Спасибочки!!!
Вероника двадцать восемь

Здравствуйте. У Вас хорошие перемены выходят на весну -лето. Вот смотрю работу, а выходит мужчина, который может помочь. Личное почему-то идёт. Обратите на это внимание. Вам нужно быть на виду, вы активистка, Вам нельзя быть в рутине, завядать начнёте. Вам вообще бы в предпринимательство, что-то своё открыть. До конца года , как помощь ещё общение с людьми через них возможности нужные, найдете работу , руководство нормальное, коллектив особо не доверяйте. Почему-то с финансами связана работа. Желаю Вам удачи.

Гость
#52
Гость

Понимаете, человек не слышит никого кроме себя, сам себя накручивает, не хочет обсуждать, сложно найти компромисс. Ещё делает вид, что не понимает, но на самом деле это не так. Сам он серьезный, жёсткий местами. Скажу так,что в прошлом ещё рана осталась. Женщина с его работой связана была, не отпустил до конца ещё эмоционально. Вообще, много затрат и нервов с ним. Можно выйти на уровень тот, который хотите, но тут подход с Вашей стороны. Выбор за Вами, подумайте, посмотрите. Берегите себя. Отдохните, меньше суеты, не расстрачивайте себя.

Верно дали характеристику его отвратному характеру. Наверное так и нужно просто забить и расслабиться пусть идёт как идёт, тогда и нервов меньше будет.
Спасибо вам ещё раз за ответы, пусть и вам ваше добро вернёться)

Гость
#53
Гость

Верно дали характеристику его отвратному характеру. Наверное так и нужно просто забить и расслабиться пусть идёт как идёт, тогда и нервов меньше будет.
Спасибо вам ещё раз за ответы, пусть и вам ваше добро вернёться)

Это наиболее лучший вариант в данной ситуации. Мы у себя одни, как и наше здоровье. Удачи Вам. Благодарю 🌹

Гость
#54
Гость

Здравствуйте. У Вас хорошие перемены выходят на весну -лето. Вот смотрю работу, а выходит мужчина, который может помочь. Личное почему-то идёт. Обратите на это внимание. Вам нужно быть на виду, вы активистка, Вам нельзя быть в рутине, завядать начнёте. Вам вообще бы в предпринимательство, что-то своё открыть. До конца года , как помощь ещё общение с людьми через них возможности нужные, найдете работу , руководство нормальное, коллектив особо не доверяйте. Почему-то с финансами связана работа. Желаю Вам удачи.

Спасибочки! Классно видите! Да весна-лето где-то в этот период закончу с повышением квалификации, и по финансам будет направление и да есть мужчина в этой сфере, там личное. Но до этого непомогал когда его просила.
Без движухи тухну точно, хочу своё кафе открыть но это пока мечты. Общение с людьми может идти как собеседования? Ищу пока хоть какую-то работу чтобы хоть какие-то деньги были, но глухо.

Гость
#55

А можно у вас спросить, какие намерения у Владимира 42 ко мне, какие перспективы с ним? Юлия 43

Гость
#56
Гость

Здравствуйте. У Вас хорошие перемены выходят на весну -лето. Вот смотрю работу, а выходит мужчина, который может помочь. Личное почему-то идёт. Обратите на это внимание. Вам нужно быть на виду, вы активистка, Вам нельзя быть в рутине, завядать начнёте. Вам вообще бы в предпринимательство, что-то своё открыть. До конца года , как помощь ещё общение с людьми через них возможности нужные, найдете работу , руководство нормальное, коллектив особо не доверяйте. Почему-то с финансами связана работа. Желаю Вам удачи.

И вам тоже желаю только хорошего 😊

Гость
#57
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 2 месяца. Оксана 46. Спасибо.

Пропустили, посмотрите, пожалуйста:)

Гость
#58

Номер 10 пропущен

#59

пропустили 17

Гость
#60

Добрый день, есть ли у Алексея 46 симпатия к Юлии 25?

#61

11 пропущен

Гость
#62

Здравствуйте Владислав посмотрите истинные чувства Виктора32 к Анастасии 26

Гость
#63

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы семейной жизни? Алена, 37, Вячеслав 37

Гость
#64
Гость

Здравствуйте. Я вижу рядом с ним девушку/женщину, там нет интима, но он с ней как-то связан , не скажу , что он вообще о Вас думает. Видит Вас привлекательной, но на серьезное не настроен. Больше на себе сосредоточен, свободолюбивый. Насчёт встречи как-то неоднозначно.

Спасибо Вам за ответ ! Да, на него похоже, он холостяк мне кажется по жизни .. Мы давно не виделись просто по работе можем пересечься с ним .
А может еще посмотрите вопрос о материальном?
Удастся ли приобрести машину до конца года Анастасии (36)?
Благодарю в любом случае 🌟

Гость
#65

Пост 8 пропустили

Гость
#66

Здравствуйте! Что чувствует/думает загаданный мужчина о Марии 36?

Гость
#67
Гость

Спасибочки! Классно видите! Да весна-лето где-то в этот период закончу с повышением квалификации, и по финансам будет направление и да есть мужчина в этой сфере, там личное. Но до этого непомогал когда его просила.
Без движухи тухну точно, хочу своё кафе открыть но это пока мечты. Общение с людьми может идти как собеседования? Ищу пока хоть какую-то работу чтобы хоть какие-то деньги были, но глухо.

Навряд ли, здесь именно общение с людьми по работе, но никак не связано с собеседованием. У Вас смена работы на которую Вы хотите будет не в ближайшие 5-6 месяцев, устроитель на другую работу пока, это Вам поможет обрести новые навыки, на ней через общение с нужными людьми выйдете на то, что надо. Не все так плохо будет, хоть и первый месяц пол Тора будете нервничать, но в итоге все нормально, про коллектив писАла выше, начальство адекватное .С конца августа-сентябрь устроитесь. Не переживайте в следующем году у Вас хорошие перемены. Как рекомендации( следовать или нет решать Вам) на собеседовании быть более строгой, конкретной, серьезной.

Гость
#68
Гость

Спасибо Вам за ответ ! Да, на него похоже, он холостяк мне кажется по жизни .. Мы давно не виделись просто по работе можем пересечься с ним .
А может еще посмотрите вопрос о материальном?
Удастся ли приобрести машину до конца года Анастасии (36)?
Благодарю в любом случае 🌟

Пожалуйста. Он вообще больше работа, друзья, активный, но сам домовитый , что интересно, руки из того место, что надо , как говориться. Не то,чтобы холостяк, брак у него просматривается к 40,но он таким и останется сам по себе.
Машину купите точно и ту, что хотите, компактная, удобная, будет нравится,вот прям по душе) Насчёт сроков, поактивней быть в этом вопросе,но вообще-да.

Гость
#69
Гость

Здравствуйте! Что чувствует/думает загаданный мужчина о Марии 36?

Здравствуйте. Нравитесь ему сильно, кажетесь загадочной, манкой, флер в отношении Вас. Любит смотреть на Вас. Может теряется при виде Вас. Вы ему не совсем понятны что-ли. Сам он осторожный довольно, хотя с виду и не скажешь.

Гость
#70
Гость

Здравствуйте Владислав посмотрите истинные чувства Виктора32 к Анастасии 26

Я не Владислав. Это не моя тема. Я просто зашла и решила ответить, кому смогла.
Не хочет отношений с Вами, не вижу Вас вместе. Но чувства были и сильные. Сейчас тоже есть, но он их гасит.

Гость
#71
Гость

Добрый день, есть ли у Алексея 46 симпатия к Юлии 25?

Здравствуйте. Есть, но он всерьез Вас не воспринимает. Может проявлять знаки, внимания, но за рамки дозволенного не выйдет. Хорошо относится к Вам.

#72
Гость

Я не Владислав. Это не моя тема. Я просто зашла и решила ответить, кому смогла.
Не хочет отношений с Вами, не вижу Вас вместе. Но чувства были и сильные. Сейчас тоже есть, но он их гасит.

Если не затруднит ответьте возобновится ли общение между Игорем 38 и Екатериной 32?

Гость
#73

Можно отношение Артура 35 к Юле 25

Гость
#74
Гость

Здравствуйте. Нравитесь ему сильно, кажетесь загадочной, манкой, флер в отношении Вас. Любит смотреть на Вас. Может теряется при виде Вас. Вы ему не совсем понятны что-ли. Сам он осторожный довольно, хотя с виду и не скажешь.

Большое спасибо за ответ🌺🌺🌺 Вы описали ровно все, что вижу я. Значит я не ошиблась.

Гость
#75
Гость

А можно у вас спросить, какие намерения у Владимира 42 ко мне, какие перспективы с ним? Юлия 43

Владимир стабильный, преспективу видит с Вам, рассматривал Вас для отношений, но это с его стороны не с Вашей. Он вообще недоумевает, почему Вы к нему не прикрепили, себя любит, самооценка хорошая у мужчина, Вас это может даже отталктвать, а вот у Вас как-то знаете разумом вроде и оцениваете , а внутри как отводит. Вам сложно угодить, но с другой стороны, а зачем то,что не надо. Почему-то идёт обида в душе на кого-то сильная. Вот есть какой-то момент/осадок в жизни, который отразился на Вас не лучшим образом, что и влияет на выбор. Ваше доверие не так просто получить.

Гость
#76
Гость

Пропустили, посмотрите, пожалуйста:)

Здравствуйте. Выходит мужчина , с которым выяснение/прояснение отношения с ним. В конце августа прояснится. Там решите. Без изменений в ближайшие 2 месяца на горизонте.

Гость
#77
Гость

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы семейной жизни? Алена, 37, Вячеслав 37

Здравствуйте. Останетесь вместе. Материальные вопросы решите.

Гость
#78
Гость

Здравствуйте я познакомлюсь с любимым человеком на сайте в интернете или на улице, лично? (То как если видно) Анна 35.

?

Гость
#79
Гость

Здравствуйте. Выходит мужчина , с которым выяснение/прояснение отношения с ним. В конце августа прояснится. Там решите. Без изменений в ближайшие 2 месяца на горизонте.

Спасибо огромное. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, прояснение отношений с Андреем 47? Оксана 46.

Гость
#80
noname

Здравствуйте, личные отношения, сейчас свободна Екатерина 32

Здравствуйте. Не в ближайшие полгода. Все не то будет. В следующем году встретите нормального, серьезного мужчину, пост занимать будет, но где-то с характером придется поработать, хорошо, что он Вас есть, но не стоит переживать, быть резкой и категоричной.

Гость
#81
Гость

Здравствуйте. Не в ближайшие полгода. Все не то будет. В следующем году встретите нормального, серьезного мужчину, пост занимать будет, но где-то с характером придется поработать, хорошо, что он Вас есть, но не стоит переживать, быть резкой и категоричной.

Перегибають

Гость
#82
Гость

Спасибо огромное. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, прояснение отношений с Андреем 47? Оксана 46.

Да. Проясните, хотя не так хотите, но решение в ближайшие 2- 3 месяца , примите. Все встанет на свои места. С его стороны особых изменений не вижу.

Гость
#83
Гость

Навряд ли, здесь именно общение с людьми по работе, но никак не связано с собеседованием. У Вас смена работы на которую Вы хотите будет не в ближайшие 5-6 месяцев, устроитель на другую работу пока, это Вам поможет обрести новые навыки, на ней через общение с нужными людьми выйдете на то, что надо. Не все так плохо будет, хоть и первый месяц пол Тора будете нервничать, но в итоге все нормально, про коллектив писАла выше, начальство адекватное .С конца августа-сентябрь устроитесь. Не переживайте в следующем году у Вас хорошие перемены. Как рекомендации( следовать или нет решать Вам) на собеседовании быть более строгой, конкретной, серьезной.

Спасибо ещё раз. Можно по наглеть, а в личной жизни всё так же будет плохо или изменения какие-то всё же к лучшему будут? Давно одна,не складывается(

Гость
#84
Гость

Да. Проясните, хотя не так хотите, но решение в ближайшие 2- 3 месяца , примите. Все встанет на свои места. С его стороны особых изменений не вижу.

Даже может раньше.

Гость
#85
Гость

Да. Проясните, хотя не так хотите, но решение в ближайшие 2- 3 месяца , примите. Все встанет на свои места. С его стороны особых изменений не вижу.

Спасибо, давно уже жду изменений, очень надеюсь.

Гость
#86
noname

Если не затруднит ответьте возобновится ли общение между Игорем 38 и Екатериной 32?

Здравствуйте. Игорь занят работой сейчас, о Вас мыслей нет, но помнит, здесь все от Игоря зависит, возобновление возможно с его стороны, но все будет, так как было. Не думаю, что Вас это устроит. Инициатива с вашей стороны раньше идёт, хотя он тоже был не против.

Гость
#87

Здравствуйте! Для души когда нибудь встречу мужчину?совсем все дохло, Ирина, 49

Гость
#88
Гость

Можно отношение Артура 35 к Юле 25

Здравствуйте. Больше сексуальный подтекст, доминировать хочет, сильная энергетика, но подавлять может,под себя . Есть склонность к интиржкам на стороне.

#89
Гость

Здравствуйте. Не в ближайшие полгода. Все не то будет. В следующем году встретите нормального, серьезного мужчину, пост занимать будет, но где-то с характером придется поработать, хорошо, что он Вас есть, но не стоит переживать, быть резкой и категоричной.

Есть у меня такое, вы правы, стараюсь от этого избавится, уже одни отношения из-за этого разрушила))

Гость
#90
Гость

Здравствуйте я познакомлюсь с любимым человеком на сайте в интернете или на улице, лично? (То как если видно) Анна 35.

Здравствуйте. Ни там, ни там. Знакомство по инициативе мужчины будет. Лично.

#91
Гость

Здравствуйте. Не в ближайшие полгода. Все не то будет. В следующем году встретите нормального, серьезного мужчину, пост занимать будет, но где-то с характером придется поработать, хорошо, что он Вас есть, но не стоит переживать, быть резкой и категоричной.

а знакомство при каких обстоятельствах произойдет, если не затруднит можете посмотреть??

Гость
#92
noname

Есть у меня такое, вы правы, стараюсь от этого избавится, уже одни отношения из-за этого разрушила))

Шанс хороший будет у Вас. Преспективы тоже. Уважать будет. Ломать себя не стоит, просто немножко проработать над чем Вы и сами знаете и все сложиться)

Гость
#93
Гость

Здравствуйте. Есть, но он всерьез Вас не воспринимает. Может проявлять знаки, внимания, но за рамки дозволенного не выйдет. Хорошо относится к Вам.

То есть правильно понимаю, первого шага он делать не будет? А если я сделаю ?

Гость
#94
Гость

Владимир стабильный, преспективу видит с Вам, рассматривал Вас для отношений, но это с его стороны не с Вашей. Он вообще недоумевает, почему Вы к нему не прикрепили, себя любит, самооценка хорошая у мужчина, Вас это может даже отталктвать, а вот у Вас как-то знаете разумом вроде и оцениваете , а внутри как отводит. Вам сложно угодить, но с другой стороны, а зачем то,что не надо. Почему-то идёт обида в душе на кого-то сильная. Вот есть какой-то момент/осадок в жизни, который отразился на Вас не лучшим образом, что и влияет на выбор. Ваше доверие не так просто получить.

Спасибо. Хорошо нас увидели. Были косяки с его стороны, поэтому сомнения есть на счет него. А будет ли у нас с ним встреча и серезный разговор в ближайшие 2 месяца? Хочет ли он сам этого?

Гость
#95

Можно я еще спрошу относительно возобновления отношений с мужчиной? Насколько это реально? Оксана 46 и Александр 45. Спасибо.

Гость
#96
Гость

Здравствуйте! Для души когда нибудь встречу мужчину?совсем все дохло, Ирина, 49

Здравствуйте. Встретите, и не только для души. Вы на себе крест то не ставьте, расцвете еще. Жить вместе будете. Вам бы не много абстрагироваться от этой темы, понимаю, что сложно. Меньше вкладыветесь в мужчин( в смысле отдавайте себя), вы очень уютная, хорошая женщина, они это и чувствуют и борзеть начинают. На природе часто бывацте. Мне идёт теплое время года , располагающая обстановка. Дайте мужчине проявить себя, с виду может простават быть, а на деле все по другому окажется. Без понтов мужчина, домовитый, опрятный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте, наладится ли у меня личная жить в течении года? Неустроенность долгое время присутствует , возможно уже ничего не светит совсем? Лидия

Гость
#98
Гость

Спасибо, давно уже жду изменений, очень надеюсь.

Он не совсем понимает что Вы хотите от него , ему и так комфортно, не любит выяснять отношения. Удачи Вам.

Гость
#99
Гость

Здравствуйте. Ни там, ни там. Знакомство по инициативе мужчины будет. Лично.

Работа мне идёт.

Гость
#100
noname

а знакомство при каких обстоятельствах произойдет, если не затруднит можете посмотреть??

Будете решать вопросы свои. Гос учреждение идёт.