Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 310
#15741
Beauty1

По дороге нашла реставрацию мне починили замочек За сто сомов

А обратно ехала думала о качулюсь от жары

#15742
Beauty1

А обратно ехала думала о качулюсь от жары

Но сегодня ещё не так жарко а завтра + 40 будет

#15743
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А какой ты?

Я точно не генератор, самому не хватает ни на что блин 😁

#15744
Обормот

Я точно не генератор, самому не хватает ни на что блин 😁

Ты очень много работаешь

#15745
Обормот

Я точно не генератор, самому не хватает ни на что блин 😁

У меня обычно очень много энергии, глючит меня только в ПМС сил нету всё раздражает шум запахи охота взять всех избить особенно тех кто шумит

#15746
Beauty1

У меня обычно очень много энергии, глючит меня только в ПМС сил нету всё раздражает шум запахи охота взять всех избить особенно тех кто шумит

А в остальные дни всё хорошо, ☝️😂

#15747
Beauty1

Ты очень много работаешь

не, это Туся много работает, а я много себя заставляю работать, ведь мне не нравится это все

#15748

Эх, чем там Омикрон занят? небось ипотеку хапанул под 5 процентов?

#15749

Всем доброго здравия!

#15750
Обормот

не, это Туся много работает, а я много себя заставляю работать, ведь мне не нравится это все

В последнее время все чаще встречаю людей, которым нравится работать, причем сверхурочно готовы, не заработка ради, а просто сам процесс приносит удовлетворение... На пенсию не выгонишь)
Янетакой)

#15751

По поводу разницы в возрасте все зависит от мировосприятия и целей.
Этой весной подруга жены добила брак свой, развелись.
Он, не прошло и недели после отъезда еще пока оф.жены (до сих пор имущество делят), привез в дом даму на 10 лет старше себя (3 детей за плечами, все 18+). Надо еще учитывать, что у данного мужчины кредо: секс – основа отношений и целостности семьи.
Ровесница не смогла удовлетворить потребностей, да и весь мозг вынесла к чертям за 10+ лет, несмотря на свою хозяйственность. А дама постарше поумнее, поспокойнее и знает как поднять настроение, да и детей новых не требует.
Правда окружение на данный момент его винит: рановато он новую привел, репутацию слегка замарал. Думаю ему без разницы на это, поэтому не стал тянуть. В общем, любви все плоскости и возрасты покорны, а также все познается в сравнении.

#15752
Ттт

В последнее время все чаще встречаю людей, которым нравится работать, причем сверхурочно готовы, не заработка ради, а просто сам процесс приносит удовлетворение... На пенсию не выгонишь) Янетакой)

Вождь пришел , я чашку чая подальше поставила и со стула встала ...
Маны работать не любят ,они для руководства , они других заставляют пахать , но я никому не скажу об этом...
А кто откажется , тот пожалеет
Приветик , как жизнь ?
В отпуск не собираешься еще ?.

#15753
тучка

О да! Я тоже очень люблю эту песню.

Именно так я сказала себе оставшись без мужской поддержки. Почему мужчины думают, что женщина так зависима от них? Это унизительно такое отношение к женщине. Женщина может выжить сама, чего бы это ей ни стоила. Ради детей, ради себя самой. Зависимость это второсортность. Знаю, как женщины поднимали свлих детей после Второй Мировой в ужасных условиях, знаю, как сейчас многие растят сами своих детей. Не канючат, не жалуются. Может поплачут в минуту слабости, а на утро снова в бой. Честь и хвала таким женщинам, хотя конечно в это время бывший муж находит другую и строит свою новую личную жизнь. Это женщины не уберегли семью? Это им надо было терпеть измены, ради чего? Мало того, что мужчины ставят женщину в зависимое материальное положение, принимают решения, а женщина должна создавать уют и не пикнуть, так ещё она виновата, что видите ли не стала терпеть измены. Хорошо устроились...

#15754
Обормот

не, это Туся много работает, а я много себя заставляю работать, ведь мне не нравится это все

Может ты просто проектор

#15755
Э♥Л

М.б, стоит хотя бы снимок сделать и посмотреть что там с зубом, а потом уже рисовать мрачные картинки?) для этого же не надо пить антибиотики?

Ничего, всё у меня сейчас хорошо. Спасибо за заботу, но пока не буду ничего предпринимать

#15756
Обормот

Я точно не генератор, самому не хватает ни на что блин 😁

Черная смородина созрела ? Сегодня купила , думаю наша или нет
И чернику

#15757
Обормот

не, это Туся много работает, а я много себя заставляю работать, ведь мне не нравится это все

Ну у меня с детства приучили работать. Поэтому я многое на автомате делаю просто не заставляю себя типа надо папа так воспитал

#15758
тучка

Август. Лето в бальзаковский возраст Нехотя, томно вступает. Ветер на глади озёрной Рябь, как морщины, кладёт. Чуткое ухо природы Звук вдалеке уловило. Словно невидимый кто-то Слово судьбы произнёс. Страшно не зимнею ночью Слушать пурги завыванье. Жутко вот так, в знойный полдень, Вечности глас услыхать. 2008. Обалдеть, уже шашнадцать лет прошло. Какая я тогда была серьезнутая, не то что сейчас 🤣

Это ваши? Здорово, но очень мрачно. Что тогда с вами случилось?

#15759
Ттт

Всем доброго здравия!

Привет

#15760
тучка

Кругом войны. На их фоне олимпиада выглядит сюрреалистично.

Вчера смотрела командный финал по гимнастике. Когда же в Бразилии появилась сильная гимнастика. А вот китайцы попадали с бревна и что-то у них не вышло на полу, хотя могли стать лидерами

#15761
Э♥Л

Я не читаю и не смотрю новости последнее время. Лишь изредка. Что там снова происходит?

Бесполезно смотреть. Правду никто не скажет

#15762
Murena

Черная смородина созрела ? Сегодня купила , думаю наша или нет И чернику

Собрали всю уже, наша

#15763
Murena

Вождь пришел , я чашку чая подальше поставила и со стула встала ... Маны работать не любят ,они для руководства , они других заставляют пахать , но я никому не скажу об этом... А кто откажется , тот пожалеет Приветик , как жизнь ? В отпуск не собираешься еще ?.

Дамиано Давид (род. 8 января 1999, Рим, Италия) — главный вокалист, фронтмен итальянской рок-группы Måneskin.
В 2021 году группа с Дамиано победила на «Евровидении» с песней «Zitti e buoni».

#15764
тучка

Эллочка, "стихотворение" - громко сказано 😄, я всего лишь рифмую строчки).

Но настрой! Почему такой пессимистичный?

#15765
Beauty1

Ну у меня с детства приучили работать. Поэтому я многое на автомате делаю просто не заставляю себя типа надо папа так воспитал

просто ты не работаешь 😁

#15767
Murena

Может ты просто проектор

ретранслятор, всегда хочу работу кому-то перепоручить😁

#15768
Ттт

По поводу разницы в возрасте все зависит от мировосприятия и целей. Этой весной подруга жены добила брак свой, развелись. Он, не прошло и недели после отъезда еще пока оф.жены (до сих пор имущество делят), привез в дом даму на 10 лет старше себя (3 детей за плечами, все 18+). Надо еще учитывать, что у данного мужчины кредо: секс – основа отношений и целостности семьи. Ровесница не смогла удовлетворить потребностей, да и весь мозг вынесла к чертям за 10+ лет, несмотря на свою хозяйственность. А дама постарше поумнее, поспокойнее и знает как поднять настроение, да и детей новых не требует. Правда окружение на данный момент его винит: рановато он новую привел, репутацию слегка замарал. Думаю ему без разницы на это, поэтому не стал тянуть. В общем, любви все плоскости и возрасты покорны, а также все познается в сравнении.

Это еще ни о чем не говорит , посмотрим сколько они вместе проживут
Если за 40 или 45 , генетика рулит образ жизни чисто визуально.

#15769
Beauty1

Сообщение было удалено

Виктория Де Анджелис (итал. Victoria De Angelis) — бас-гитаристка и одна из основателей итальянской рок-группы Måneskin.
Родилась 28 апреля 2000 год

#15770
Обормот

Собрали всю уже, наша

Ааа , тогда надо еще купить и заморозить

#15771
Beauty1

Виктория Де Анджелис (итал. Victoria De Angelis) — бас-гитаристка и одна из основателей итальянской рок-группы Måneskin. Родилась 28 апреля 2000 год

Måneskin (в переводе с датского «лунный свет») — это название группы, о которой

#15772
Murena

Вождь пришел , я чашку чая подальше поставила и со стула встала ... Маны работать не любят ,они для руководства , они других заставляют пахать , но я никому не скажу об этом... А кто откажется , тот пожалеет Приветик , как жизнь ? В отпуск не собираешься еще ?.

Можешь сесть) Привет
Зачем делать самому, то что могут сделать за тебя другие?
Не во всем уместно)
Про отпуск не загадываю заранее, но надеюсь, что будет.

#15773
Beauty1

Måneskin (в переводе с датского «лунный свет») — это название группы, о которой

P козерог поёт эльчиха играет на гитаре тельчиха идёт через толпу и играет

#15774
Murena

В школе мне ничего не нравилось и Пушкин тоже Только стихи Блока и все

Тоже самое. Не любила в школе литературу. Читать любила, читала много, но не школьную программу. Жадно читала всяких классиков, но разборки почему так было написано, кто отрицательный герой, кто положительный. Это так скучно. Да и многие произведения явно устарели - "Мертвые души", "Отцы и дети". Не так должна преподаваться литература, но это мой взгляд на обучение. Должна изучаться психология, почему герой это сделал? И нужны диспуты, а не повторение мнения критиков, которые могли быть и не правы.

#15775
Мамита

Это ваши? Здорово, но очень мрачно. Что тогда с вами случилось?

😄 У меня есть грустные стишата. Но они не от плохого настроения, а просто для рифм.
Вот, к примеру, когда-то выложила... сëстры по перу подумали, что я развелась, а у нас тогда чуть ли не очередной медовый месяц был, ахах. Просто зарисовка. Что увидела - о том пою)).

ВИШНЯ

Настежь окно открыла
Властной рукою весна.
В тёмном саду застыла
Смутных предчувствий полна
Белая-белая вишня.
Ей так к лицу тишина.
То ли ещё невеста,
То ли уже жена...

Вечер тревожит поздний.
Будет гроза. Не до сна.
В небе пропали звёзды.
В тучу зарылась луна.
Как же я стала лишней,
В чём же моя вина?
То ли ещё мы вместе,
То ли уже я одна.

#15776
Мамита

Именно так я сказала себе оставшись без мужской поддержки. Почему мужчины думают, что женщина так зависима от них? Это унизительно такое отношение к женщине. Женщина может выжить сама, чего бы это ей ни стоила. Ради детей, ради себя самой. Зависимость это второсортность. Знаю, как женщины поднимали свлих детей после Второй Мировой в ужасных условиях, знаю, как сейчас многие растят сами своих детей. Не канючат, не жалуются. Может поплачут в минуту слабости, а на утро снова в бой. Честь и хвала таким женщинам, хотя конечно в это время бывший муж находит другую и строит свою новую личную жизнь. Это женщины не уберегли семью? Это им надо было терпеть измены, ради чего? Мало того, что мужчины ставят женщину в зависимое материальное положение, принимают решения, а женщина должна создавать уют и не пикнуть, так ещё она виновата, что видите ли не стала терпеть измены. Хорошо устроились...

Было бы желание.
А раз кто-то терпит, значит так этому человеку нужно.
Не на цепи же держат.
Вот, кстати, приходит периодически вся в слезах жена моего друга жаловаться на него и просить как ей быть и как жить без него...
Он ее заставляет работать, готовить, убираться, воспитывать дочь, а еще спать с ним! а да, бьет еще И при этом денег дает в ограниченном количестве.
Пообщавшись с другом стало понятно, что не все так просто, как в начале рассказа, ибо работать он ее просит, чтобы быстрее кредит выплатить и ипотеку, которую она и навязала по сути.
Остальное по дому он не может помочь, он работает на двух работах, а она бухает, за что ее и увольняют, за что она и получила, ибо дочь забрали в милицию, в ночи по двору одна гоняла, пока мама неизвестно где была.
Поэтому ноет и терпит.
Никто ее не заставляет жить с ним, но и без него она сама не хочет тянуть лямку одна.

#15777
Murena

Черная смородина созрела ? Сегодня купила , думаю наша или нет И чернику

Давно уже созрела, но не факт, что с огорода.
У нас так впихивали вишню, как огородную, одна к одной, потом торговки сдали продавца, сказали даже где закупается.

#15778
Beauty1

Сообщение было удалено

Привет
Kate Rusby - I Am Stretched On Your Grave

#15779
Murena

Это еще ни о чем не говорит , посмотрим сколько они вместе проживут Если за 40 или 45 , генетика рулит образ жизни чисто визуально.

Что-то есть бОльшее, чем внешность, возраст, интеллект и пр.
Порой на физическом/духовном уровне людей тянет, несмотря на полное противоречие в собственных предпочтениях.

#15780
Ттт

Что-то есть бОльшее, чем внешность, возраст, интеллект и пр. Порой на физическом/духовном уровне людей тянет, несмотря на полное противоречие в собственных предпочтениях.

Тут соглашусь

#15781
Обормот

просто ты не работаешь 😁

Работаю

#15782
Обормот

просто ты не работаешь 😁

Не работают твои дети

#15783
тучка

Психологи утверждают, талант - это не нормальность. Легкое помешательство. А может, норма? Только норма будущего?

Сейчас на автор тудей набирает популярность новый тренд, чел из будущего попадает к нам в наше время, в повседневную жизнь... Обычно обладает каким то ментальным умением что в будущем будут у всех

#15784
Мамита

Тоже самое. Не любила в школе литературу. Читать любила, читала много, но не школьную программу. Жадно читала всяких классиков, но разборки почему так было написано, кто отрицательный герой, кто положительный. Это так скучно. Да и многие произведения явно устарели - "Мертвые души", "Отцы и дети". Не так должна преподаваться литература, но это мой взгляд на обучение. Должна изучаться психология, почему герой это сделал? И нужны диспуты, а не повторение мнения критиков, которые могли быть и не правы.

Сейчас именно так и проходят уроки в школе: разбор героев, почему/зачем/как и что бы вы сделали на их месте.
Ставят сценки, где дети сами придумывают финал различных произведений.
В общем, на открытых уроках литературы в РФ не скучно.
Мои сочинения в школе оценивали по принципу: не сошелся со мнением учителя - 2, списал готовое в библиотеке - 5.
Все изменилось к лучшему, поэтому считаю глупцами тех, кто хочет вернуть советское образование, то самое отчетности ради которое было, без импровизации и строго по сценарию.

#15785
Мамита

Тоже самое. Не любила в школе литературу. Читать любила, читала много, но не школьную программу. Жадно читала всяких классиков, но разборки почему так было написано, кто отрицательный герой, кто положительный. Это так скучно. Да и многие произведения явно устарели - "Мертвые души", "Отцы и дети". Не так должна преподаваться литература, но это мой взгляд на обучение. Должна изучаться психология, почему герой это сделал? И нужны диспуты, а не повторение мнения критиков, которые могли быть и не правы.

Почитай Вера камша.
Красное на красном

#15786
тучка

Из ноосферы к нам приходят мысли. Может, и чувства приходят из небесных сфер. А мы думаем, что они рождаются в сердце).

Мне не нравится такая мысль.. Будто не творишь и делаешь духовный подвиг, а всего лишь работаешь приемником... Как то оно не ложится в меня...

#15787
тучка

все придумано до нас ☝ Именно! Почему уже никто не сочиняет музыку Баха, Бетховена...? — Она существовала в ноосфере одна такая.

Да ладно, не менее крутые вещи сейчас сочиняются... Другие да... Но музыку то баха записали, а почти любой творец хочет уникальное сотворить, да и ни кто и не поверит что вот это он придумал)?)

#15788
Beauty1

Не работают твои дети

работают, а ты бездельник!

#15789
Ттт

Сейчас именно так и проходят уроки в школе: разбор героев, почему/зачем/как и что бы вы сделали на их месте. Ставят сценки, где дети сами придумывают финал различных произведений. В общем, на открытых уроках литературы в РФ не скучно. Мои сочинения в школе оценивали по принципу: не сошелся со мнением учителя - 2, списал готовое в библиотеке - 5. Все изменилось к лучшему, поэтому считаю глупцами тех, кто хочет вернуть советское образование, то самое отчетности ради которое было, без импровизации и строго по сценарию.

Соглашусь , знаешь , а меня тоже так оценивали , мое мнение тоже не совпалало с ожидаемым , как то просили написать сочинение дома длинное или стих , я естественно выбрала стих , ибо короче и быстрее , что то про сирень написала , мне поставили два и сказали что я где то списала , от так наше образование .
А подружка у меня в школе была врожденным художником , ей троики по рисованию ставили от силы , а потом она победила на каком то городском конкурсе , но она действительно талант самородок

#15790
Дымыч

Сейчас на автор тудей набирает популярность новый тренд, чел из будущего попадает к нам в наше время, в повседневную жизнь... Обычно обладает каким то ментальным умением что в будущем будут у всех

Мама, я умею считать!
И что же ты считаешь?
Я считаю все гов ном!😁

#15791
Обормот

работают, а ты бездельник!

Не
Они у тебя даже одежду не смогли погладить
Ты писал ☝️