Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 308
#15636
тучка

Из ноосферы к нам приходят мысли. Может, и чувства приходят из небесных сфер. А мы думаем, что они рождаются в сердце).

Так дело в том, у кого передатчик сильнее?

#15637
тучка

Из ноосферы к нам приходят мысли. Может, и чувства приходят из небесных сфер. А мы думаем, что они рождаются в сердце).

Мне тоже кажется что все придумано до нас , мы лишь постигаем что то или нет , чувства , мысли
Есть же люди которым не дано любить , им не интересны эмоциональные сферы души , как заблоктровнные каналы у них и грех их в этом обвинять , ну не дано...

#15638
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дар, за который приходится платить. Что-то с кофе развезло. Наверное, с чистого воздуха, но хочется думать, что именно с кофе)

никак не полюблю кофе). И чай не любила, пока не пожила в Ташкенте. Зелëный чай поначалу мне показался отравой🤢, а теперь жить без него не могу))

#15639
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так дело в том, у кого передатчик сильнее?

Не передатчик , а как антена , ловит или нет
Есть энергетическая система человека , можно посмотреть , все индивидуалтны. Дизайн человека называется
Многие люди завязыны на кого то , потому что целостыми они сами быть не могут им нужен кто то для энергетической стабильности

#15640
тучка

никак не полюблю кофе). И чай не любила, пока не пожила в Ташкенте. Зелëный чай поначалу мне показался отравой🤢, а теперь жить без него не могу))

А я ничего не понимаю в зелёном чае , покупаю и годами стоит

#15641
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так дело в том, у кого передатчик сильнее?

Приëмник).
Всë оно так и носится в эфире, успевай принимать! Менделеевы, моцарты, теслы... и напринимали своими мощными приëмниками.
А тут, одноламповым... и то чужую волну... ржака

#15642
тучка

никак не полюблю кофе). И чай не любила, пока не пожила в Ташкенте. Зелëный чай поначалу мне показался отравой🤢, а теперь жить без него не могу))

Я зелёный только под настроение и пью. Молочный улун либо с жасмином. Больше всего любила Моргентау, но давно не брала.

#15643
Murena

Не передатчик , а как антена , ловит или нет Есть энергетическая система человека , можно посмотреть , все индивидуалтны. Дизайн человека называется Многие люди завязыны на кого то , потому что целостыми они сами быть не могут им нужен кто то для энергетической стабильности

Сначала антенна, да. Сигналы там принять из ноо. А потом не менее мощный пепедатчик нужен, чтоб зарядить своей энергией как можно больше народу через буквы)

#15644
Murena

Мне тоже кажется что все придумано до нас , мы лишь постигаем что то или нет , чувства , мысли Есть же люди которым не дано любить , им не интересны эмоциональные сферы души , как заблоктровнные каналы у них и грех их в этом обвинять , ну не дано...

все придумано до нас ☝
Именно!
Почему уже никто не сочиняет музыку Баха, Бетховена...?
— Она существовала в ноосфере одна такая.

#15645
Murena

А я ничего не понимаю в зелёном чае , покупаю и годами стоит

Если б всë окружение гоняло б его вëдрами и сутками, то неволей пришлось бы понять 😂

#15646
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дар, за который приходится платить. Что-то с кофе развезло. Наверное, с чистого воздуха, но хочется думать, что именно с кофе)

Может кофе был такой
У нас дождик мелкий

#15647
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала антенна, да. Сигналы там принять из ноо. А потом не менее мощный пепедатчик нужен, чтоб зарядить своей энергией как можно больше народу через буквы)

Натусь, инженерно мыслишь! 👍

#15648
Murena

Может кофе был такой У нас дождик мелкий

+33

#15649
Murena

Может кофе был такой У нас дождик мелкий

Ага, внезапно так...)

#15650
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала антенна, да. Сигналы там принять из ноо. А потом не менее мощный пепедатчик нужен, чтоб зарядить своей энергией как можно больше народу через буквы)

Ты говоришь все по звездам не зная теории , но это так и есть
Ты энергетический тип личности , но закрытый , отдаешь когда сама это захочешь
А я не энергетический

#15651
Murena

Ты говоришь все по звездам не зная теории , но это так и есть Ты энергетический тип личности , но закрытый , отдаешь когда сама это захочешь А я не энергетический

А я вампирический 🤣, муж сказал.

#15652
тучка

А я вампирический 🤣, муж сказал.

Может так и есть , генераторов разрывает от их энергии , пока ее не выработают не уснут , так что вещде тандем
Набери дизайн человека расчитать , может ты проектор или рефлектор , тогда понятно

#15653
Murena

Может кофе был такой У нас дождик мелкий

И у нас зарядил. Я забралась под одеяло) А показывало солнце и кратковременный дождь.

#15654
Murena

Ты говоришь все по звездам не зная теории , но это так и есть Ты энергетический тип личности , но закрытый , отдаешь когда сама это захочешь А я не энергетический

А какой ты?

#15655
тучка

А я вампирический 🤣, муж сказал.

Перевожу - муж просит внимания)

#15656
Дымыч

Ну как все культурные люди восточных кровей))) или ложками или в пластивых тарелочках))) а может просто взяли га ножи)))

По молодости лет с сестрой купили арбуз , так пить хотелось, пошли в парк...
Ничего с собой нет...я его разбила тыльной стороной ладони , не с первого раза , как самурай , так смешно было как мы его ели..
На редкость был сладкий из сладкой юности...

#15657
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Перевожу - муж просит внимания)

Всë мало ему... Сам он вампирический 😂

#15658
Дымыч

А это тот самый гедонизм, ведущий прямой дорожкой в пропасть... Лично для человека конечно ни чего плохого, а для общества в целом смерть

Мы с тобой по разному мыслим , все начинается с человека , с себя , растление начинается с подмены ценностей для индивида , а из них состоит толпа которой как баранами упревдяют сми , у тебя двойные стандарты получаются

#15659
тучка

Всë мало ему... Сам он вампирический 😂

Эгоистка!!!

#15660
Дымыч

Заметила, что ты снимаешь ответственность с одних и перекладываешь ее на других? 🤭😁😁

Нет , я делаю выводы из фактов , про ответственность я не говорила ничего

#15661
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А какой ты?

Я Проектор
Не энергетический тип

#15662
Murena

Может так и есть , генераторов разрывает от их энергии , пока ее не выработают не уснут , так что вещде тандем Набери дизайн человека расчитать , может ты проектор или рефлектор , тогда понятно

Генератор 😂

#15663
тучка

Генератор 😂

Энергетический тип ты , моторчик тарахтит...

#15664
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эгоистка!!!

Не. Просто с ленцой 😄

#15665
Murena

Энергетический тип ты , моторчик тарахтит...

С перебоями, ахах.
А на практике это как-то использовать? Или просто ну, узнала о себе,,что какой-то генератор. Там читать много, лень.

#15666
тучка

С перебоями, ахах. А на практике это как-то использовать? Или просто ну, узнала о себе,,что какой-то генератор. Там читать много, лень.

Можно не читать , на практике мы это используем как родились , только не знали этого

#15667
тучка

Генератор 😂

Да это я как-то тестировалась...

#15668
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да это я как-то тестировалась...

Вру! Манифестор же я была) Хз, это как с тестом на пси-отклонения от Вупс. Я тебе и нарц, и шизоид, и кто-то там тревожащийся ещё)))

#15669
Murena

Можно не читать , на практике мы это используем как родились , только не знали этого

Ага. Придет из магазина, так и скажу: дорогой, ты живëшь не с вампиром, а с генератором. А поскольку мы с тобой противопожности, то понятно, кто у нас вампир 😂

#15670
тучка

Ага. Придет из магазина, так и скажу: дорогой, ты живëшь не с вампиром, а с генератором. А поскольку мы с тобой противопожности, то понятно, кто у нас вампир 😂

Пральна! Целоваться-то кто лезет? Подсасываться энергией, точно.

#15671
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пральна! Целоваться-то кто лезет? Подсасываться энергией, точно.

☝Точно!☝

#15672
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И у нас зарядил. Я забралась под одеяло) А показывало солнце и кратковременный дождь.

Пью капучино
Жду еду

#15673
Murena

По молодости лет с сестрой купили арбуз , так пить хотелось, пошли в парк... Ничего с собой нет...я его разбила тыльной стороной ладони , не с первого раза , как самурай , так смешно было как мы его ели.. На редкость был сладкий из сладкой юности...

Пизздец

#15674
Beauty

Пизздец

Вот и думай, у кого под ногами путаешься. Лёгким движением ладони шея превращается... превращается..)

#15675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и думай, у кого под ногами путаешься. Лёгким движением ладони шея превращается... превращается..)

* ребра ладони

#15676
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот и думай, у кого под ногами путаешься. Лёгким движением ладони шея превращается... превращается..)

Вот и думай кому ты это пишешь и кого провоцируешь чокнутая бабушка ответила тебе сегодня дала шанс но ты его не оправдала теперь ты будешь в игноре давай

#15682
Beauty

Сообщение было удалено

Двадцать четвёртый год кармы надо обязательно фильтровать базар а ты так и не научилась

#15683

Скучно
А главное даже далеко тебя ткпенькую но отвечать тебе всё равно придётся ибо тупость не освобождает от ответственности

#15684
Beauty

Вот и думай кому ты это пишешь и кого провоцируешь чокнутая бабушка ответила тебе сегодня дала шанс но ты его не оправдала теперь ты будешь в игноре давай

Игнор меня устраивает, детка)

#15685
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Игнор меня устраивает, детка)

Ну тебе всё равно будет пролетать автоматически настройки поставила за любые гадости в адрес будешь платить.
Это твой личный выбор тебя очень важно быть чернотой ты готова за это платить

#15686
Beauty

Ну тебе всё равно будет пролетать автоматически настройки поставила за любые гадости в адрес будешь платить. Это твой личный выбор тебя очень важно быть чернотой ты готова за это платить

Ну плати

#15687
Beauty

Сообщение было удалено

Тебе УЖЕ плохо.

#15688
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Игнор меня устраивает, детка)

Я-то за игнорю а вселенную не за игнорит и будет тебя лупасить

#15689
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе УЖЕ плохо.

Я сижу в кафе ем еду с чего бы мне было плохо непонятно не выдавай желаемое за действительное. Готовься к похоронам за чёрный рот

#15690
Beauty

Ну тебе всё равно будет пролетать автоматически настройки поставила за любые гадости в адрес будешь платить. Это твой личный выбор тебя очень важно быть чернотой ты готова за это платить

Я тебя сильнее. Увы и ах.