Гость
Статьи
Сомневаюсь, что …

Сомневаюсь, что мужчина решит выбрать бедную девушку

когда за ним ухаживает обеспеченная женщина. Многих девушек на этой почве обвиняют в меркантильности, какие они ужасные, что не хотят ютится с мужем на пятаке. Думаю, перебор и правда есть, особенно …

GIF
Автор
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Рекс
#814
Гость

У мужчин нет в целом выбора, тем более мужчина обеспеченной женщине не нужен, там другие приоритеты. Большинство мужчин зарабатывают копейки и выбирать не могут, ну только среди ***, алкашек и прочих маргиналок

Хорошая попытка, маргиналка, но нет. Женщина должна быть обеспечена, реализованной и щедрой. Фантазии про то что, если у женщины будут деньги, то мужчина ей не нужен, только у нищебродок и торговок шмонькой, которые фригидная и рассматривают мужчины исключительно как источник дохода. У полноценных реализованных настоящих женщин нормальные отношения и браки по любви, где они сами хотят своего мужчину.

Рекс
#815
Гость

А вот здесь ньюансик😁
Это женщина выбирает, хоть без денег, хоть с деньгами. У мужчин нет выбора, мужчина себя предлагает. Даже богатый не всегда нужен женщине без денег.
Поэтому мужчина предлагает свою кандидатуру, а женщина выбирает дальше. Потому что женщине по-факту не нужен мужчина, а мужчина зависим от женщины, ему больше надо, а тот, кто зависим всегда нуждается больше.

Это всё твои фантазии, бабка. Так что не шелести, если у тебя нет денег это не готова обеспечивать, то мужчина тебе не светит.

Алексей
#816
Гость

А вот здесь ньюансик😁
Это женщина выбирает, хоть без денег, хоть с деньгами. У мужчин нет выбора, мужчина себя предлагает. Даже богатый не всегда нужен женщине без денег.
Поэтому мужчина предлагает свою кандидатуру, а женщина выбирает дальше. Потому что женщине по-факту не нужен мужчина, а мужчина зависим от женщины, ему больше надо, а тот, кто зависим всегда нуждается больше.

В отношениях участвуют двое, если вы не знали

Гость
#817
Рекс

Хорошая попытка, маргиналка, но нет. Женщина должна быть обеспечена, реализованной и щедрой. Фантазии про то что, если у женщины будут деньги, то мужчина ей не нужен, только у нищебродок и торговок шмонькой, которые фригидная и рассматривают мужчины исключительно как источник дохода. У полноценных реализованных настоящих женщин нормальные отношения и браки по любви, где они сами хотят своего мужчину.

Полный бред. Женщины по природе фригидны, тем более красивые и обеспеченные. Обеспеченные выбирают еще более обеспеченного и также сидят у него на кошельке.
Нищары никому не нужны. Поэтому нищары фантазируют на женском форуме о обеспеченных женщинах, но нищары даже рспшкам сейчас не нужны.
Женщины в целом не любят и не хотят мужчин, мало того, умная женщина, а она чаще обеспеченная, понимает, что это не выгодно и небезопасно.
Поэтому нищары на дне и без выбора. Смирись.

Рекс
#818
Гость

Полный бред. Женщины по природе фригидны, тем более красивые и обеспеченные. Обеспеченные выбирают еще более обеспеченного и также сидят у него на кошельке.
Нищары никому не нужны. Поэтому нищары фантазируют на женском форуме о обеспеченных женщинах, но нищары даже рспшкам сейчас не нужны.
Женщины в целом не любят и не хотят мужчин, мало того, умная женщина, а она чаще обеспеченная, понимает, что это не выгодно и небезопасно.
Поэтому нищары на дне и без выбора. Смирись.

Как же нищие фригидки изо всех сил пытаются убедить, что все женщины такие,
но этот бздеж лишь для того, чтобы нулёвщица не чувствовала себя ущербной.

Алексей
#820
Гость

Полный бред. Женщины по природе фригидны, тем более красивые и обеспеченные. Обеспеченные выбирают еще более обеспеченного и также сидят у него на кошельке.
Нищары никому не нужны. Поэтому нищары фантазируют на женском форуме о обеспеченных женщинах, но нищары даже рспшкам сейчас не нужны.
Женщины в целом не любят и не хотят мужчин, мало того, умная женщина, а она чаще обеспеченная, понимает, что это не выгодно и небезопасно.
Поэтому нищары на дне и без выбора. Смирись.

Нищие женщины никому не нужны, смирись

Котейко Behemoth
#821

Мужчины просто устали... Если девкам можно, почему нам нельзя? Жизнь стала слишком дорогой. И прожить ее хочется нормально.
Обеспеченая обеспеченой рознь. Богатую трахолюдину, с которой стыдно на людях показаться никто не выберет.
А вообще, ты вбрасываешь слишком много тем одновременно. Очень хорошо, что в твоем окружении никто не выбрал женщину БЕЗ приданного.

Рекс
#822
Гость

Сообщение было удалено

Бабка-фантазёрка, если у тебя нет денег а ты не готова обеспечивать мужчину, то сама будешь утилизирована.

Рекс
#823

Женщина должна быть обеспеченной состоятельной реализованной щедрой, начало не нужно, так как жадная и безработная баьа - это не настоящая женщина.

Алексей
#825
Гость

Сообщение было удалено

Для вас мужчины - мужжло, мудлло. С такими женщинами ни один нормальный мужчина не будет общаться

Алексей
#827
Гость

Сообщение было удалено

Так я и поверил, обиженка

Котейко Behemoth
#828
Алексей

Для вас мужчины - мужжло, мудлло. С такими женщинами ни один нормальный мужчина не будет общаться

Да, она троллит...
Соверменный мужчина поколения 80х - 90ч враз попрошайку-тарелочницу раскусит и нах пошлет... Тенденция "прозревших" мужиков растет уже в геометрической прогресии.
Кого она "разведет"?.. Пенсионеров-маразматиков, которые не читают соц.сети?..

Алексей
#831
Котейко Behemoth

Да, она троллит...
Соверменный мужчина поколения 80х - 90ч враз попрошайку-тарелочницу раскусит и нах пошлет... Тенденция "прозревших" мужиков растет уже в геометрической прогресии.
Кого она "разведет"?.. Пенсионеров-маразматиков, которые не читают соц.сети?..

Про поколение нулевых я вообще молчу, они за баб не платят

Котейко Behemoth
#832
Гость

Сообщение было удалено

Так Я откуда знаю... Я - то не страшный. Я еще не к каждой пойду, какая позовет. Время - деньги.

Котейко Behemoth
#833
Гость

Сообщение было удалено

Шкура или овца... Но, никак не волк... 😋👍

Алексей
#834
Гость

Сообщение было удалено

И кого ты разводишь? Старых мужиков за 50?

Алексей
#836
Гость

Сообщение было удалено

Это явно не молодые парни, да и вообще ты сказочница

Котейко Behemoth
#837
Алексей

И кого ты разводишь? Старых мужиков за 50?

😂😂😂 "10 лет работает" Эта 27-летняя бабка возомнила себя бриллинтовой пельмешкой?..
К гадалке не ходи... Какой дурак нынче разведется больше чем на кофе, если за чуть бОльшие деньги полно прокаченных, красивых, эффектных, готовых по первому посвисту абсолютно на все, эскортниц, которым вчера исполнилось 18... Кому нужна за такие деньги 27 летняя тетка, которой вот-вот тридцаха стукнет?.. Дура-мечтательница очередная.

Котейко Behemoth
#841
Гость

Сообщение было удалено

Оставь свои "образные выражения" себе!.. Тебя о них никто не спросил. У тебя есть как минимум в два раза больше отверстий, чем у нас, в которые ты можешь их себе засунуть...

Котейко Behemoth
#843
Гость

Сообщение было удалено

Рвотный рефлекс быстро подавила?... 😂😂😂

Алексей
#844
Гость

Сообщение было удалено

На мамины)

Гость
#845
Гость

я девушка.богатая..и муж.у меня.богатый..но я выросла в большой семье..и нас не баловали..скромно жила...с мужем познакомились когда родители уже хорошо зарабатывали..и у меня были хорошие шмотки и прочее...старшие братья подросли стали сами работать и все прушки доставались мне.. Мы много путешествовали с родителями, кушали в дорогих.ресторанах, отдыхали месяцами в отелях..это дорого ребятки..муж богатый сдетства...но там у мамы звездная болезнь была..она везде фыркала и фукала..муж другой..он привык помалкивать. И не афишировать бюджет...учица он не хотел..мама сразу устроила его в хорошую фирму на стойку а потом он уже и сами приобрел зороший инструмент и стал мастером...халтурил..денег у него много..но он жадина..))))...всего.боица...а я поняла..что в то время когда мы лили скромно...хорошо дили только попращайки и варюги...к сожалению так..

лечись, а. страшно с такими по одним улицам ходить

Алексей
#846
Гость

Сообщение было удалено

Хорошая шутка

Котейко Behemoth
#847
Гость

Сообщение было удалено

😂😂😂 Конечно, конечно... Мы те на слово поверим, ога...
Я тоже девкам "про молодость" часто плету, чтобы их побыстрее завалить. Прям плывут... И ты - жертва...

Гость
#849
Гость

я девушка.богатая..и муж.у меня.богатый..но я выросла в большой семье..и нас не баловали..скромно жила...с мужем познакомились когда родители уже хорошо зарабатывали..и у меня были хорошие шмотки и прочее...старшие братья подросли стали сами работать и все прушки доставались мне.. Мы много путешествовали с родителями, кушали в дорогих.ресторанах, отдыхали месяцами в отелях..это дорого ребятки..муж богатый сдетства...но там у мамы звездная болезнь была..она везде фыркала и фукала..муж другой..он привык помалкивать. И не афишировать бюджет...учица он не хотел..мама сразу устроила его в хорошую фирму на стойку а потом он уже и сами приобрел зороший инструмент и стал мастером...халтурил..денег у него много..но он жадина..))))...всего.боица...а я поняла..что в то время когда мы лили скромно...хорошо дили только попращайки и варюги...к сожалению так..

учица барышня нужно было в школе хорошо...грамоте..богатая вы наша___

Гость
#851
Гость

Ну если за мужчиной "ухаживает обеспеченная женщина"... Вот только я что-то не встречала пока мужчин, за которыми ухаживают обеспеченные женщины. Ну если только он не молодой красивый талантливый популярный актер или певец. Или когда миллионерша ухаживает за миллиардером. Но таких мужчин сколько - 1%?

ты что?! ты же сейчас этим нищенкам картину мира сломаешь!

Котейко Behemoth
#852
Гость

Сообщение было удалено

После того, как ты отработаешь такое авто, детка, красоткой тебе не быть уже никогда... Все, на что ты потом будешь собирать деньги - это на лечение всего того, что тебе разодрали...

Гость
#853
Гость

++++ яйчишки всегда продешевить боятся. Особенно умиляет их пренебрежительное отношение к скромным девушкам в полиэстеровых курточках с рынка. Таких наглый мужоппп будет унижать. Зато перед богатыми девками заискивать и страдать годами, надеясь, что какая-нибудь случайная богатенькая бывшая подберет и устроит на все готовое 😀

где ты в своей деревне видела каких-то "богатых девок", 0вца?

Гость
#855
Гость

Мужики меркантильнее, но их меркантильность помимо денег распространяется еще на многие вещи:
1. Они меркантильно хотят сексуальную красотку, чтобы меркантильно пользоваться ее красотой (в эскорте такая стоила бы от 60 тыс в час)
2. Они меркантильно хотят себе хозяйственную, чтобы готовила, гладила, убирала. (Клининг - от 40 тыс в мес, кухарка-домработница от 50)
3. Они меркантильно хотят покладистую, чтьбы обслуживала и рот не раскрывала, детей рожала и сама воспитывала (сурмама 3-5 млн, няня от 80 тыс в мес)
Поэтому меркантильный мужик это ФУУУУУ, упырь, желающий помимо женского ресурса еще и ее денег.
А женщина имеет право за свой ресурс получать обеспечение, здесь все справедливо.

1. какие 60 к в час, 0вца?) зайди на сайты и посмотри сколько это стоит, красотка е-б-а-н-а-я
2. Ты для себя не убираешь на площади своего проживания, грязнуля? только для мужика?
3. Ты рожаешь только мужику? тебе этот ребенок не нужен? Тогда рожаешь и пошла нахой, ребенок остается с мужчиной

Ну и какие у тебя еще "аргументы" на содержание, у-е-б-и-щ-е?

Гость
#856
Гость

Совершенно верно. И слава богу, многих женщин обеспечивают богатые мужья. А нищуки пусть дальше бредом тут серрррят и ядом рыгают, как-то покхой на этих болезных.

"многих женщин обеспечивают богатые мужья" - это тебе во сне с перепою приснилось?

Гость
#857
Вумница

Если "в бабах" никакого ресурса нет, в чем проблема, живите с мужиками)

тебя прямо спросили КАКОЙ РЕСУРС? че ты ж0пой сразу закрутила? не можешь объяснить?

Гость
#858
Гость

А то, что я перечислила, это что? Ресурс - это то, что стоит денег, но в семью отдается бесплатно.

ты перечислила свои фантазии, 0вца

Гость
#860
Гость

Как не содержит, когда его семья ведет роскошную жизнь в Швейцарии и путешествует по миру?
А кто их тогда содержит?

какая семья, туп0рылая? это кто тебе про "шикарную жизнь в швейцарии" рассказал? страницы вумансру со слов халявщицы захотевшей Пахиных денех?

Гость
#863
Гость

Затем что он имеет деньги на свое удовольствие, женщину и секс с ней, а халявщица секс не дает, таких редко содержат.

то есть ты прости-тутка?

Котейко Behemoth
#864
Гость

Сообщение было удалено

Да, хоть тридцать раз повтори - не поверим.

Гость
#865
Гость

Ага, разбежался, если она проводит время с мужиком, дает ему секс, то в каком месте она халявщица? С чего ты решил что это бесплатно?

1. мужчина также тратит ровно столько же времени
2. баба также не получает удовольствие от секса с этим мужчиной? она прости-тутка?

Котейко Behemoth
#866
Гость

Сообщение было удалено

Детка... Ты читала истоии-интервью девок-эскортниц, которых в Дубаи заказывали, чтобы в рамках сексуальной игры, выбить им там все зубы, и потом за это вставить новые?!.. Даже ИМ с переломанными челюстями, слегка сверху приплачивали. Ни о каких авто речь не шла... Ты чо там се нафантазировала, мечтательница? Приди в себя!..

Гость
#867
Гость

С женщины берут секс, ласку, общение, вкусную еду от нее ждут - все это дорого, усвой, нищук, бесплатно никто это все больше раздавать не собирается. А вот мужик желающий бесплатно потреблять женское тело - это халявщик

"секс, ласку, общение, вкусную еду"
1 Секс - он также не нужен женщине?
2 Ласка - мужчина также не ласкает женщину?
3 Общение - мужчина также предоставляет бабе общение
4 "Вкусную" еду - готовлю лучше любой бабы

Еще аргументы?

Гость
#868
Гость

И что?
Бывшая гражданская жена и 3е детей. Еще 2их родила предыдущая.
Сейчас вроде следующая беремена. Всех содержит на уровне овердоккуя.

ты Пахин бухгалтер? или свои протухшие фантазии выдаешь за истину?

Гость
#870
Вумница

Он содержит женщину, у которой от него 4ро детей) А Маск вообще целый гарем содержит) А вы можете зачемкать дальше)

хотела бы в гарем к Маску, халявщица?

Алексей
#872
Гость

Сообщение было удалено

На мамино

Алексей
#874
Гость

Сообщение было удалено

И на чьё же?

Гость
#875
Рекс

Женщина должна быть обеспеченной состоятельной реализованной щедрой, начало не нужно, так как жадная и безработная баьа - это не настоящая женщина.

Пей таблы дед от фантазий, женщинам мужчины никакие не нужны, поэтому не получится манипулировать низкосортными манипуляциями, это смешно, как ребенок, который манипулирует взрослым🤭

Гость
#876
Алексей

Нищие женщины никому не нужны, смирись

Так это хорошо, женщинам и надо, чтобы интереса у мужчин не было. Чем больше женщина не нужна, тем лучше, меньше времени тратить на отказы и баны с черными списками. Яйца нынче не в моде, а даже позорно рядом иметь яйца.

#877

Ну, давайте дальше, дамы и господа - деньги рулят, мозгов нет надо.
А любовь - это так, случайность.
Придаток к деньгам.

#878
Гость

Сообщение было удалено

Ну и ходи с лицом подростка.

хэдлайнер на пьянке
#880
Гость

ты Пахин бухгалтер? или свои протухшие фантазии выдаешь за истину?

Че ты так агрессируешь? У тебя кто то отнял баб, которых можно йепсти по симпатии ?

Гость
#881
Гость

Так это нищуки смысл и выгоду ищут. А обеспеченные просто наслаждаются жизнью с женщиной, которую любят и не хотят, чтоб она упахивалась. Нет смысла в этом. Что непонятного?

А как миттинер познакомиться с нищухой? В Пятерочке за просрокой в очереди?

Гость
#882
Гость

А то, что я перечислила, это что? Ресурс - это то, что стоит денег, но в семью отдается бесплатно.

Т.е. присутствие мужчины стоит денег, но в семье за это не платит супруга?

Гость
#883
Умнюк

Ну, давайте дальше, дамы и господа - деньги рулят, мозгов нет надо.
А любовь - это так, случайность.
Придаток к деньгам.

Любви к другому человеку не может быть, это иллюзии и выдумки.
Любовь бывает только к себе. Остальное сказки социальные.