Гость
Статьи
Наглая квартирантка

Наглая квартирантка

Села на шею моей родственнице, т.к.вошла в доверие и подружилась с ней. Считаю, это ошибкой, нельзя с квартирантами дружить. Эта наглая квартирантка снимает квартиру в хорошем районе в Москве, …

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ко ко ко нищебррродина безквартирная)))))

О себе, чмошная бабенка или ее недалекое отродье?

Гость
#52

Это ты - здоровенная бабень теперь родственница? Кому и каким боком?

Гость
#53

Даже интересно,, да поди вранье очередное.
Хабалистые тетки- они друг другу всегда как родные.

Сестры по духу.

Гость
#54

Отремонтировать и сдавать дороже.

Гость
#55
Гость

Это ты - здоровенная бабень теперь родственница? Кому и каким боком?

Так вы освободили съёмную квартиру?
Зачем вы спорите с автором?

Гость
#56
Гость

Ещё и ремонт таким подавай. Ага, размечтались. Очень обидно за мою родственницу, на добрых людях такие твааари ездят.

А почему бы не сделать ремонт?

Гость
#57
Гость

Даже интересно,, да поди вранье очередное.
Хабалистые тетки- они друг другу всегда как родные.

Сестры по духу.

Я не пойму что ты в этой теме забыла? Тоже тебя хозяйка выгоняет что ли? Билет домой купила?))))

Гость
#58
Гость

А почему бы не сделать ремонт?

Что вы имеете в виду под ремонтом? Новые полы и окна родственница
делать не будет например ибо дом под снос, попал под реновацию.

Гость
#59
Гость

А почему бы не сделать ремонт?

И без ремонта мне риелтор сказала минимум за 45 000 сдадим.

Гость
#60
Гость

И ладно бы ещё снимала бы и молчала бы, но нет, постоянно упомянет, какая плохая квартира и что не сдадите вы её никому. Угу, с чего бы квартира такая плохая, а сама живёт до фига лет, рядом метро, хороший знаменитый парк. Где она ещё такое найдет? Её надо гнать , пусть ищет себе в Кукуево за свои 30 000. При том она снимает по классике жанра не одна, впустила соседку.

Ну так пусть гонит её. Чего возмущаться. Я так выселила одну свою квартирантку. Не хочешь платить по рыночной цене, вали с моей территории

Гость
#61
Гость

Ну так пусть гонит её. Чего возмущаться. Я так выселила одну свою квартирантку. Не хочешь платить по рыночной цене, вали с моей территории

Правильно)

Гость
#62
Гость

А почему бы не сделать ремонт?

Косметический ремонт делали периодически, сантехнику. Т.е. если вы думаете что за все 15 лет там ничего не делали, то это не так конечно.

Гость
#63
Гость

Что вы имеете в виду под ремонтом? Новые полы и окна родственница
делать не будет например ибо дом под снос, попал под реновацию.

Тогда пусть получает свои "копейки" и не страдает. С паршивой овцы хоть шерсти клок

Гость
#64
Гость

И без ремонта мне риелтор сказала минимум за 45 000 сдадим.

Пусть сдает за 45 000. В чем проблема?

Гость
#65
Гость

Косметический ремонт делали периодически, сантехнику. Т.е. если вы думаете что за все 15 лет там ничего не делали, то это не так конечно.

Я ничего не думаю, потому что квартиру не видела. Или квартира в нормальном состоянии, или нет. В зависимости от этого цена

Скептик
#66
Гость

Это неважно.

Это неважно в плане, как распоряжаться своей собственностью, если она досталась законным путем, да.
Но вопрос возник не в связи с ценой аренды, а после «свою заработай».
Вот и стало любопытно, квартира эта заработана или просто повезло а жизни.

Скептик
#67
Гость

Пусть сдает за 45 000. В чем проблема?

Я вот тоже так и не поняла, о чем плач. Арендаторша не хочет быть «плохой» в глазах других людей, потому подключила автора-родственницу.
Смотрите, она не отговаривает автора поступать «плохо» с ее квартиранткой, она согласна на повышение аренды, но только чужими руками.
Так еще крыса.

Гость
#68
Скептик

Это неважно в плане, как распоряжаться своей собственностью, если она досталась законным путем, да.
Но вопрос возник не в связи с ценой аренды, а после «свою заработай».
Вот и стало любопытно, квартира эта заработана или просто повезло а жизни.

Ну даже в союзе, чтоб получить жилье надо было работать.

Гость
#69
Скептик

Это неважно в плане, как распоряжаться своей собственностью, если она досталась законным путем, да.
Но вопрос возник не в связи с ценой аренды, а после «свою заработай».
Вот и стало любопытно, квартира эта заработана или просто повезло а жизни.

Квартира заработана, просто так квартиры не раздавали.

Гость
#70
Скептик

Я вот тоже так и не поняла, о чем плач. Арендаторша не хочет быть «плохой» в глазах других людей, потому подключила автора-родственницу.
Смотрите, она не отговаривает автора поступать «плохо» с ее квартиранткой, она согласна на повышение аренды, но только чужими руками.
Так еще крыса.

Поаккуратнее с выражениями. Крыса-это как раз квартирантка, а родственница моя просто добрый и наивный где-то человек. Халява для крысы заканчивается, теперь буду я заниматься вопросом.

Гость
#71
Гость

Ну даже в союзе, чтоб получить жилье надо было работать.

Даже дворник мог получить.

Гость
#72
Гость

Квартира заработана, просто так квартиры не раздавали.

По сравнению с условиями современности, считай, что раздавали. И далеко не факт, что в настоящее время ваша родственница смогла бы заработать ее. Чтобы кочевряжиться «заработай». Сперва сама заработай сейчас, а не нос задирай от приватизированной.

Гость
#73
Гость

Поаккуратнее с выражениями. Крыса-это как раз квартирантка, а родственница моя просто добрый и наивный где-то человек. Халява для крысы заканчивается, теперь буду я заниматься вопросом.

Называю вещи своими именами.
Добрым ваша родственница была бы, если была бы последовательная в своих решениях. А то перед квартиранткой она хочет выглядеть по-прежнему доброй, вот только злая родственница (вы) «вынуждает» поднять аренду.
Ваша - не добрая, а любительница чужими руками жар загребать.
Не буду повторять это слово, но она - самое то и есть. Уж лучше, как вы, прямо и открыто выражающий свою позицию, чем подобные с личинами якобы доброты.

Гость
#74
Гость

Даже дворник мог получить.

Дворник тоже работал, а не на метлу смотрел сидел.

Гость
#75
Гость

Называю вещи своими именами.
Добрым ваша родственница была бы, если была бы последовательная в своих решениях. А то перед квартиранткой она хочет выглядеть по-прежнему доброй, вот только злая родственница (вы) «вынуждает» поднять аренду.
Ваша - не добрая, а любительница чужими руками жар загребать.
Не буду повторять это слово, но она - самое то и есть. Уж лучше, как вы, прямо и открыто выражающий свою позицию, чем подобные с личинами якобы доброты.

Да может она и не хочет нервы тратить?
Да и зачем?
Пусть автор сама разбирается.
И если встать на место автора, она тоже не просто так переживает, может та родственница потом на нее упадет в плане заботы и ухаживания, так лишняя копейка от аренды хоть перепадает будет.

Гость
#76

Не понимаю логику здешних обитателей. В другой недавней теме все были на стороне хозяйки мол за мало сдает квартиру - за 40 000 и там автор была квартирантка и все ей писали мол ты мало платишь своей хозяйке, вот хозяйка тебе должна намного повысить и т.д. А в моей теме меня выставили злюкой, а родственницу " крысой". Жесть. Т.е. та хозяйка за 40 000 сдающая- хорошая, а мы плохие просто потому что я считаю, сумму неадекватной.

Гость
#77
Гость

Не понимаю логику здешних обитателей. В другой недавней теме все были на стороне хозяйки мол за мало сдает квартиру - за 40 000 и там автор была квартирантка и все ей писали мол ты мало платишь своей хозяйке, вот хозяйка тебе должна намного повысить и т.д. А в моей теме меня выставили злюкой, а родственницу " крысой". Жесть. Т.е. та хозяйка за 40 000 сдающая- хорошая, а мы плохие просто потому что я считаю, сумму неадекватной.

Может вы слишком резко высказались о квартирантке.
Да и смысл о ней вам высказываться, давайте ей месяц на выселение и сдавайте за сколько хотите квартиру.

Гость
#78
Гость

Дворник тоже работал, а не на метлу смотрел сидел.

Сейчас бы дворник наметет на квартиру. 🤣 Разницу в возможности специально не замечаете?

Гость
#79
Гость

Да может она и не хочет нервы тратить?
Да и зачем?
Пусть автор сама разбирается.
И если встать на место автора, она тоже не просто так переживает, может та родственница потом на нее упадет в плане заботы и ухаживания, так лишняя копейка от аренды хоть перепадает будет.

Я против автора ничего и не говорю, претензии, правда, странные. Родственница «нервы не хочет мотать», а виноват почему-то сторонний человек, который, видимо, сам должен себе стоимость найма поднять, чтобы нервы у ранимой души наймодателя не болела.
Вообще не понимаю претензий.

Гость
#80
Гость

Не понимаю логику здешних обитателей. В другой недавней теме все были на стороне хозяйки мол за мало сдает квартиру - за 40 000 и там автор была квартирантка и все ей писали мол ты мало платишь своей хозяйке, вот хозяйка тебе должна намного повысить и т.д. А в моей теме меня выставили злюкой, а родственницу " крысой". Жесть. Т.е. та хозяйка за 40 000 сдающая- хорошая, а мы плохие просто потому что я считаю, сумму неадекватной.

Так истории по факту разные. Никто вашу родственницу не называет жадной или что повышение арендной платы несправедлива.
Речь о том, причем тут ваша квартирантка, если это ваша родственница не хочет портить отношения, хочется выглядеть доброй и через вас собирается поднимать плату. Потому и крыса. Потому что хочет, мол, я сама не хочу, мол, это все моя родственница за меня, а я бы не повышала, я хорошая, это моя родственница повысила.
А уж какую цену за аренду выставлять - это полное право вашей родственницы. Хоть 100000.

Гость
#81
Гость

Может вы слишком резко высказались о квартирантке.
Да и смысл о ней вам высказываться, давайте ей месяц на выселение и сдавайте за сколько хотите квартиру.

Именно. Плохая квартирантка, потому что родственнице стремно выглядеть в ее глазах плохой. Квартирантка, видимо, сама должна устыдиться 30 тыс и накинуть еще 50.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: