Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 850 ответов
Последний — Перейти
Страница 303
#15382
Мамита

Я не то, что жалею, простить себе этого не могу. Как можно было столько времени любить урода? Розовые очки разбиваются стеклами вовнутрь.

Это потому что он уродом оказался... А если бы настоящим и очень хорошим человеком? И ты вляпалась в чувства к нему... А он не отвечает тебе, потому что любит другую... А ты застряла в немогу как люблю...

#15383
Э♥Л

Секс нужен. Доступный .

Ага... Мне кажется считают, что с возрастом планка не просто опускается, а исчезает и ворота раскрываются настежь, перед молодым и полным сил🤭

#15384
Э♥Л

Почему мужикам-то, а не себе?)

Красота для себя это все же небольшой самообман

#15385
Мамита

Я уже давно поняла, что не в красоте дело, а в уверенности в себе. Гланое для женщины это сексуальность и желание нравиться мужчинам. Есть красотки на все 100, но одинокие и злые, а есть середнички, которые за собой уведут даже без особых усилий

В уверенности и излучении счастья...

#15386
Мамита

Фигня это всё. Не живут они вместе. Он у себя, а она в золотой клетке. И та не ей принадлежит. В последнее время стала без охраны ходить. Дети записаны на сестру. Никакой личной жизни. Но это не моё дело. Всё для имиджа мачо!

Где они живут лишь догадки. Но она глава совета директоров Национальной Медиа Группы. Плюс недвижимость разного плана на миллиарды на нее оформлено. И это по подтвержденным данным. П. не тот человек, чтобы пиарится подобным образом. Скорее наоборот.

#15387
Дымыч

Вот, а как мужику почуствовать себя рыцарем с всесомойкой?... Ты ж сама не даешь им стать твоим героем... А тех кто себя по умолчанию считает суперменов не сказать что б много, а тех кто реально при этом может быть и опорой и щитом и... Еще меньше

Да и плевать. Мне замуж за него все равно нельзя было выходить. Он свободный, молодой мужчина, я с двумя, почти взрослыми детьми. Какой брак? Какой супермен? Он себя не мог обеспечить. Нищета. Непризнанный гений, хотя талантлив был и умен, но предпринимательской жилки НОЛЬ.

#15388
Дымыч

Как не сиранно, но это оч правильный подход... Именно он дает надежду человечеству на выживание

Для того, чтобы просто ахаться много ума не надо. Чтобы выживать, надо работать и работать с умом, главное с прибылью

#15389
Мамита

Что ж ровесниц было не найти? Их как грязи доступных. Сейчас девственность никто не хранит

Это со стороны так кажется,. Кому-легко найти, тот находит.
Ровесницы, как правило , в мужчинах потенциального мужа видят. Молодые-спонсора. А женщина постарше ищет в основном любовника. С мужем она уже наигралась, а на спонсора особо и не рассчитывает)

#15390
Э♥Л

Это со стороны так кажется,. Кому-легко найти, тот находит. Ровесницы, как правило , в мужчинах потенциального мужа видят. Молодые-спонсора. А женщина постарше ищет в основном любовника. С мужем она уже наигралась, а на спонсора особо и не рассчитывает)

Лёгкая добыча.

#15391
Дымыч

Это потому что он уродом оказался... А если бы настоящим и очень хорошим человеком? И ты вляпалась в чувства к нему... А он не отвечает тебе, потому что любит другую... А ты застряла в немогу как люблю...

Чего??? Кого он любил, кроме себя единственного? Когда я его бросила навсегда, и это он понял, он моментально бросил ту "лань" и вернул меня себе. Я уже нашла себе достойного мужа, но он решил доказать всеми возможными силами, чтоон лучше. Зря я купилась на его попытки второй раз. Всё равно уже разлюбила. Надо было попытаться стать счастливой без него.

#15392
Дымыч

Как не сиранно, но это оч правильный подход... Именно он дает надежду человечеству на выживание

С таким подходом выживут только овцы))

#15393
Дымыч

Ага... Мне кажется считают, что с возрастом планка не просто опускается, а исчезает и ворота раскрываются настежь, перед молодым и полным сил🤭

Это не у нас понижается, а у них желание возрастает, потому что конкуренция огромная. Надо ещё победить других самцов. Интересно, почему мужчины видят всё с точностью наоборот?

#15394
Дымыч

Красота для себя это все же небольшой самообман

Ничего подобного.

#15395
Дымыч

Красота для себя это все же небольшой самообман

Ну почему же? Мне сейчас мужчина совсем не нужен, а вот на работе я хочу выглядеть вполне презентабельно. Мне перед моими 7-летками или их родительницами надо что ли выглядеть красивой? Мне надо, чтобы я выглядела как можно увереннее на своей работе. Даже палочку, с которой все время не расстаюсь, оставляла дома, чтобы видели, что я в нормальной, рабочей форме

#15396

Спокойной ночи! Глаза начинают слетаться.(

#15397
Дымыч

В уверенности и излучении счастья...

Именно! Наконец-то мы пришли к общему знаменателю👍

#15398
Э♥Л

Где они живут лишь догадки. Но она глава совета директоров Национальной Медиа Группы. Плюс недвижимость разного плана на миллиарды на нее оформлено. И это по подтвержденным данным. П. не тот человек, чтобы пиарится подобным образом. Скорее наоборот.

Тот самый. Но это моё мнение. В нем говорит комплекс неполноценности, который у него с детства

#15399
Э♥Л

Спокойной ночи! Глаза начинают слетаться.(

Мне бы так. У меня как полночь, то как утро ясное. Не могу спать. Бессонница замучила

#15400
Мамита

Мне бы так. У меня как полночь, то как утро ясное. Не могу спать. Бессонница замучила

А это к неврологу)))))

#15401
Э♥Л

А это к неврологу)))))

Это уже после операции случилось. Раньше нормально засыпала. Я уже не хочу больше ни к каким врачам ходить. Они меня до смерти залечат

#15402
тучка

Ничего себе сколько накатали, пока я всего-то часа два гуляла в парке)). Муж устроил там цирк 🤣. Клоун. В парке много маленьких мостиков, он меня на каждом целует в щëчку, когда уток кормим. Украдкой, конечно. А тут нас засекла молодая парочка. И когда мы присели на скамейку, они напротив нас стали целоваться. Не демонстративно, думаю. Я и вообще их не сразу заметила, сижу себе, крючком вяжу, у меня всегда с собой вязание. А муж воспринял это как вызов. Старый дуралей 🤣. Воскликнул: Чем мы хуже?! И как давай меня целовать 👀👀. Чуть не заехала ему крючком в глаз. И вот с таким болваном я живу 😂. Хорошо, что народу поблизости не было. А то б подумали, что у стариков крышки поехали. Ржака.

Целует в щечку на каждом мостике 🥰
Человек эмоций. Вот вы оба артисты ))
Доброе утро

#15403
Э♥Л

Еще у моей приятельницы дочка одноклассница гражданской жены Урганта старшего. Они долго вместе жили, потом она от кого-то родила ребенка и теперь снова живет с Андреем У. Он стал стал крестным отцом ребенка) Можете посмотреть в интернете. Красивая девка, особенно в молодости.

Одноклассница. Гражданской жены Урганта. Старшего 😄
Да, интересно )). Видимо, так и подходят друг другу энергетиками.
Знакомый-азиат взял в жены беременную девушку. Пожалел, спас от позора или действительно высокие чувства. Он уже взрослый был, с должностью. Но мягкий человек, не уверенный в себе.

#15404
тучка

Да уж навоевалась я с ним за эти годы! И всë равно не привела к порядку. Он у меня как чукча 😂, что видит - о том поëт, что в голову взбредëт - то и вытворяет).

Так интересно. Как нахолится человек в пару вот на такой характер. И управляется с ним.
Наблюдали пару в компании. Это был НГ. Много столов с незнакомыми людьми. И мужчина с женой и детьми. Он участвовал во всех конкурсах. Потом пошел по столам брататься и исеать единомышленников. Общительный. Все это время жена невозмутимо сидела за столом, кушала.
Он просто у нее такой ))

#15405
Э♥Л

Да. Молодая жена одного типажа с юмористкой . Но самое для меня удивительное, ребенок юмористки одного возраста с со старшим моей знакомой. М.б. даже чуть помладше…

))) шустрый мужчина
Наверное, с т.з. мужчин живет завидную жизнь

#15406
Beauty1

Ты снова лезешь сама Зачем!? Потом плакать будешь

Я сюда развлекаться прихожу. Тебе нравится быть комичной, мне забавно посмотреть на цирк. Но я кстати по-доброму веселюсь. Пока.

#15407
Мамита

Энергия ещё та!!! На любителя конечно)))

)))
Мы все разные

#15408
Мамита

Главное, чтобы наши дети были счастливы, а будь они хоть со стариком, хоть со старухой, хоть лecби, хоть г еи, все равно, лишь бы не преступники и не убийцы. Моё мнение, на правоту не претендую

Эхэх. Мы асе так думаем. Так правильно думать. Пока не дойдет до личного
Запасных детей нет

#15409
Woops

Целует в щечку на каждом мостике 🥰 Человек эмоций. Вот вы оба артисты )) Доброе утро

Если и артисты, то цирковые. Клоуны 🤡🤡
Я могу подурачиться, но скромненько и со вкусом 😜. А этот вечно кривляется не по делу).

Доброе, ясное! 🤗

#15410
Э♥Л

Почему скорбно?

Не хочу углубляться в ситуацию ))

#15411
Woops

Целует в щечку на каждом мостике 🥰 Человек эмоций. Вот вы оба артисты )) Доброе утро

Доброе утро! Правда, такое и читать тепло?)

Ловите латышский фолк)

https://youtu.be/LsgO5OTUsRU?si=eTS-gIYqv7ZuV_QC

И немного романтика.

https://youtu.be/uETeM145PhM?si=5lRzXJan-w1v0Edu

#15412
тучка

Если и артисты, то цирковые. Клоуны 🤡🤡 Я могу подурачиться, но скромненько и со вкусом 😜. А этот вечно кривляется не по делу). Доброе, ясное! 🤗

😁😁 он так себя веселит в жизни
привет

#15413
тучка

Это меня удивляет. Судя по фото, у него интеллигентное, но порочное лицо. Уверена, что меня такое оттолкнуло бы и в молодости.

Мне он тоже никогда не нравился. Была удивлена, что это папа Ивана

#15414
Дымыч

Ой да это заморочки тех у кого один ребенок... К третьему если ты не полный им. би. цил то соображаешь, что ребенка просто нужно любить и самому быть правильным и тогда фортанет... Не может не повезти... А воспитание это такое... Попытка поработать той самой бабочкой, которая взмахом крыла теоритически способна заглушить ураган... Или пожарником на пожаре в деревянном доме с одним ведром... Сугубо имхо

Ну да.. бывает, что выстреливает не тот ген. И ребенок все портит. Или ленив и инфантилен, когда остальная семья с другим вектором. Все бывает

#15415
Мамита

Да, я тоже там не с самого начала. Тема не моя. Сейчас вообще скатилась до интимных подробностей. Но там, якобы мама свела сына со своей подругой-ровесницей. Живут в разных городах, и он ездит к ней на интимные свидания пару раз в год на пару дней.

Фуфуфу
Малышу было неудобно лежать с ровесницами? Все в этой истории нездоровые

#15416
Woops

Так интересно. Как нахолится человек в пару вот на такой характер. И управляется с ним. Наблюдали пару в компании. Это был НГ. Много столов с незнакомыми людьми. И мужчина с женой и детьми. Он участвовал во всех конкурсах. Потом пошел по столам брататься и исеать единомышленников. Общительный. Все это время жена невозмутимо сидела за столом, кушала. Он просто у нее такой ))

Мой такой же). В новой компании я его привязываю к ноге 😂, чтоб не сразу распугивал людей своей непосредственностью)
Но его почему-то любят, несмотря на его детскость, а может именно за это). Со старой работы всегда зовут на корпоративы, а моя родня постоянно спрашивает, когда он опять приедет. И спохватываются вдогонку: и ты, Лена, конечно, тоже.
Ржëм, это у нас уже семейный мем: "и ты, Лена, конечно, тоже" 😂

#15417
Дымыч

Да не влюбилась, вот и раздумывала... Когда в омут с головой, можно и повоевать если чувствуешь что твой

Да, правильно

#15418
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброе утро! Правда, такое и читать тепло?) Ловите латышский фолк) https://youtu.be/LsgO5OTUsRU?si=eTS-gIYqv7ZuV_QC И немного романтика. https://youtu.be/uETeM145PhM?si=5lRzXJan-w1v0Edu

А, это я видела! Красивые девки, ведьмочки 💃🏿💃🏿💃🏿
Вот вам и северный темперамент, африканки отдыхают 😄

Как сибирская погодка, Натусь, радует?))

#15419
тучка

А, это я видела! Красивые девки, ведьмочки 💃🏿💃🏿💃🏿 Вот вам и северный темперамент, африканки отдыхают 😄 Как сибирская погодка, Натусь, радует?))

Тоже Африкой повеяло)
Погода - чудо, когда не работаешь. Вот, как в детстве, если по улице в одних трусаках гонять) У меня и фото есть, правда, на старшаках там маечки. У меня исчо и бусы из марьиного корня)
Жара немного спала. Ночи стали прохладные, дающие отдохновение.
Я там, на родине, сравнила Енисей. Казалось бы, 300 км. севернее, но можно спокойно стоять по коленочку. Я даже трижды окуналась) Всё украла ГЭС. Про озеро и говорить нечего. Поймала себя на мысли, что хочу хоть на месяц в летнее детство вернуться. Когда дни такие безразмерно-счастливые)

#15420
Дымыч

Если умная почему пластику не сделала? Или макияж хороший?.... Вариантов же масса

Ой, там.. понимаешь, человек просто оказался не в своей среде. Всю жизнь с детства маленькая и полненькая. И кавказской внешности. Их у нас мало. В общем, все вместе и вот так получилось

#15421
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоже Африкой повеяло) Погода - чудо, когда не работаешь. Вот, как в детстве, если по улице в одних трусаках гонять) У меня и фото есть, правда, на старшаках там маечки. У меня исчо и бусы из марьиного корня) Жара немного спала. Ночи стали прохладные, дающие отдохновение. Я там, на родине, сравнила Енисей. Казалось бы, 300 км. севернее, но можно спокойно стоять по коленочку. Я даже трижды окуналась) Всё украла ГЭС. Про озеро и говорить нечего. Поймала себя на мысли, что хочу хоть на месяц в летнее детство вернуться. Когда дни такие безразмерно-счастливые)

В одних трусах и бусах, под теплым дождем, прыгали и орали... Счастье.

#15422
тучка

В одних трусах и бусах, под теплым дождем, прыгали и орали... Счастье.

Вооот! Когда-то дождь был во благо. А в 20 лет мы могли снять обувь и шпарить по тёплым пузырящимся лужам. Я даже в Красноярске этот номер проворачивала)

#15423
Мамита

Про таких и говорить нечего. Болезнь роста. А что надо молодым мужикам от взрослых женщин? Загадка. Только не надо про альфонсов. С меня нечего было взять

Мужчины охотники. Им всегда интересно попробовать. Ну у вас видимо в дальнейшем совпали еще какие-то дефициты. Я допускаю, что парню было хорошо и интересно с вами. Вам-то было с ним интересно?
И все-таки про энергетику. Эммм. Разве не важно в сексе, чтобы там был уверенный мужик? Чтобы сильным дишал? А этот парень какую источает энергию?

#15424
Дымыч

Я знаю даму которая раздумывала не попросить ли подругу ввести сына в мир секса...

🙈

#15425

Ладно, полдня уже просвистело, я и не заметила) Хорошего предпоследнего дня июля! Работающим - без нервов.
💋

#15426
Дымыч

Не знаю чем меня можно шокировать

😄 ну повезло детям с папой
Многие люди, родители, сами едва несут этк жизнь. И не дай бох ребенок еще подкинет проблем. Что удачно и транслируется детям на протяжении жизни.

#15427
Э♥Л

С таким подходом выживут только овцы))

Как ни странно, Дымыч прав. И в маргинальных бесполезных семьях потом появляются самородки. Как-то так работает экосистема 🤷‍♀️)))

#15429
тучка

Мой такой же). В новой компании я его привязываю к ноге 😂, чтоб не сразу распугивал людей своей непосредственностью) Но его почему-то любят, несмотря на его детскость, а может именно за это). Со старой работы всегда зовут на корпоративы, а моя родня постоянно спрашивает, когда он опять приедет. И спохватываются вдогонку: и ты, Лена, конечно, тоже. Ржëм, это у нас уже семейный мем: "и ты, Лена, конечно, тоже" 😂

Ахах. Да, мы все любим таких людей. Но сознаем, что не каждая жена их может правильно готовить

#15430
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ладно, полдня уже просвистело, я и не заметила) Хорошего предпоследнего дня июля! Работающим - без нервов. 💋

Все, я тоже откланиваюсь

#15431
Woops

Как ни странно, Дымыч прав. И в маргинальных бесполезных семьях потом появляются самородки. Как-то так работает экосистема 🤷‍♀️)))

👍👍👍Вооот!
Никто в мире не бесполезен. Через поколения его генами может выстрелить Ньютон, Бетховен, а то и Бах--Бах! 😇

#15432
Woops

Ахах. Да, мы все любим таких людей. Но сознаем, что не каждая жена их может правильно готовить

🤣 Это точно.