Гость
Статьи
Изнасиловали девушку

Изнасиловали девушку

Нужен совет,достаточно серьезная тема,сам не знаю как себя вести.
Общаюсь с одной девушкой достаточно хорошо,мы не встречаемся (знакомы 2 месяца) но как бы отношения строятся очень хорошо.Она с …

GIF
Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#113
Гость

Ну если реально следы побоев есть (пока не знаю точно есть они или нет) можно же доказать,экспертизу на наличие его ДНК,только вот проблема в том,что она 2 дня в пути в поезде...

может взять ватную палочку, пройтись по всему рту и в пакетик. И слюни еще в пакет, стаканчик. Что есть. Сами сперматозойды погибнут, но тела останутся. Вещи пусть не стирает. Сразу же в экспертизу сдать.

#114
Гость

Кстати,говоря да,она почему то мне сказала,когда я решил узнать её состояние,что ощущает себя грязной.Я примерно все тоже самое сказал в поддержку,просто как вы заметили по истории и комментариям,сложно поверить в то,что это могло произойти так,как произошло)

Спокойно могло. У меня у мамы была ситуация в молодости. 90-е. Они с подругой выходят из метро. Действия происходят летом. И к спине её подруги прикладывают нож, берут за руку и уводят от моей мамы. За счет толпы этого не понятно. Подруга была в легком летнем платье, сразу же почувствовала нож. Моя мама тоже не увидела всей ситуации. И начала говорить, что ты отстаешь и потянула её за руку, тот её сразу же отпустил. Тогда она спасла подругу. Сама того не осознавая. Все происходило в толпе. Если это жилой дом, то вообще нет вопросов. Скорей всего никого в 6 часов в доме не было.

#115
Гость

Поймите,мне самому эта ситуация кажется мутной,но не могу же я на прямую ей говорить,что она лжет,что скорее всего просто сама отдалась ему,это же как она сломаться может,если это и правда произошло с ней?
Она сказала,что рассказала ещё подруге,я написал её подруге,буду ждать пока она мне ответит,хочу у неё ещё узнать,как она вообще смотрит на эту ситуацию,сама подруга меня не знает от слова совсем.
Даже если мне придется прекратить с ней общение,так как все здесь меня убеждают в том,что здесь что-то не чистое в её истории,я хочу как минимум оказать поддержку.

Не мутно. Она естественно нее говорит обо всем. Ей тяжело. Она боится осуждения от родителей. Очень много вариантов. Ей надо подать заявление 100%

#116
Гость

Какая нормальная девушка согласится гулять с первым встречным по парку и тем более идти с ним в подъезд за одеждой,если ей надо ехать скоро?

Молоденькая, глупая. Выращена в тепличных условиях.

#117
Гость

А она не могла его подождать у подъезда? Зачем было с ними идти за олимпийкой??

Доверие.

#118
Гость

Так они вроде в парке познакомились и пошли в туалет. Стеснительная девушка с чужим мужиком пошла в туалет??? Ну ладно, если припёрло. Как они возле его подъезда оказались? И чего она с ним ходила по улицам, если хотела найти туалет в парке? Мутный рассказ.

Он её подождал. В чем проблема.

1111
#119
Гость

Ну, лично я бы тоже лучше в парке а Сочи посидела несколько часов, чем на вокзале. Хотя как посмотреть, в здании вокзала должен быть кондиционер, ну, ладно. В парке, конечно, приятнее. Но на этом и всё. Всё остальное непостижимый бред, больше всего похожий на обычную выдумку хорошо принявшего алкоголя или ещё чего человека. Вот, может, решили они с подружкой так парня "проверить" - как отреагирует на такую информацию, что делать станет. Молодые ду.ры часто подобные глупости устраивают. Моему знакомому молодая пассия (тоже лет 24 примерно) так писала, что она вены вскрывает в моменте. Когда он ей писал, чтобы забыла про него. Пришлось натурально тащиться с ним к ней на квартиру - испугался, что притянут его, если эта ду.ра и впрямь с собой что-то сделает, меня в качестве свидетеля потащил. Я ему говорила - чушь всё это; ну, проверить решил. Ясен пень, приехали - а она с подружкой там бухает и они вот это всё вместе придумывают сидят, под бутылку водки. Так и ваша подружка, Автор.

У моей подруги была очень похожая ситуация. Но отбилась. Правда было 20 лет. И не в Сочи, а в Москве. Тоже народа очень много.

Гость
#120

Автор, прочитала вашу тему внимательно, что сказать, мне вас жаль, потому что девушка вам скорее всего изменила
Дело было так. Лето, море, родители наконец свалили, у неё оставалось почти 12 часов свободы ( читайте 24 часа из жизни женщины, цвейг) скорее всего пошла купила вина, села на пляже или в парке, а тут подвалил симпатичный незнакомец, какой-нибудь кавказец которых она якобы не любит, но солнце, море, вино, овуляция, вскружили ей голову, он предложил ей где-то недалеко от того злосчастного парка посидеть в рестике, потом скорей всего он действительно разыграл сцену с кофтой, может быть её никто и не тащил в подъезд, а она сама с ним зашла в квартиру в туалет, ну а дальше, он стал напирать, она сопротивляться потому что и внимание льстило, но и отдаваться не хотелось, страшно было, точнее хотелось но на подсознании дикого животного секса, а воспитание не велитс.. Он и решил её проблему)) завалил отымел к обоюдному удовольствию, она от себя такой страсти не ожидала, а потом вспомнила про вас стало стыдно и разревелась) напилась успокоительных - потому вам показалось как камень и поехала обратно
Никакое заявление она писать не будет, это было её маленькое приключение, и снятие напряжения после развода, 1,5 года не было мужчины, вы извините не в счёт, слишком долго тянули надо было быть решительнее - конечно она была "голодна" А перед вами её мучает совесть и она всё-таки записала это "в изнасилование" не ищите логики либо простите, либо отпустите пусть дальше ищет

Гость
#121

Почему это твоя проблема? И вообще, смотри на дела (действия, поведение), а не на слова. Она тебе еще не того может насочинять.

Рита💮
#122
Гость

Но возможно ли будет доказать изнасилование? Девушка сказала,что он бил её по лицу,я попросил сделать фото,но не знаю сделала ли она их или нет,и я не узнавал,входил ли этот ублюдок в неё,знаю только то,что заставлял извините за слова "сосать",не знаю,можно ли на форуме такие слова говорить.

Нет, на форуме такие слова говорить нельзя, автор. Извиняйтесь перед публикой за свою девиацию.

Рита💮
#123
Гость

это уже дело полиции и следственного комитета,в крайнем случае тот пи дор пройдет полиграф ,его могут заставить...сейчас и не такие дела раскручивают при желании...

Желания раскручивать появляются при определённой сумме. А не по доброте душевной.

Рита💮
#124
Гость

Автор, два момента. Дочь два года в Сочи прожила, поэт я в теме. Действительно, утыкан камерами полностью, тем более, район вокзала или в каком парке она ждала? В любом случае, камер полно. Так что при желании все легко определить. Второй момент, который у меня лично в голове не срастается. Сочи. Пик сезона. 6-7 вечера - прайм-тайм, можно сказать. В любом подъезде в это время население и отдыхающие снуют туда-сюда как оглашенные. С работы, с пляжа, из детского сада с детьми и т.д. Даже представить не могу себе, в каком подъезде Сочи можно вот так вот зайти и время провести таким вот образом в час-пик. Что-то не вяжется. И ещё. Никого не хочу обидеть. Но это ОЧЕНЬ странно, в ожидании поезда пойти куда-то с незнакомым человеком в чужом городе. Говорю Вам как женщина, которая с 16 лет объездила всё побережье в одиночку в самые разные годы, включая 90-е. И не вляпалась ни в одну историю за 36 лет. Папа в Геленджике всю жизнь прожил, друзья в Крыму. Вот я и каталась туда ежегодно из Сибири. Поверьте взрослой женщине: история, в любом случае, странная
Либо девушка врёт, либо она круглая ду.ра. Помочь, конечно, можете, раз она просит. Но остальное думайте сами.

Нет, это автор врёт.

Рита💮
#125
Гость

Потому что тебе надо разводку длинную написать, чтоб деньги заплатили. Сейчас тебе тут на пару страниц версий накидают
Кто там серьезно расстраивается разводка никакая, нулевая просто

👏👏👏

Рита💮
#126
Гость

Что у вас за девушка такая?Ещё и курит,разговаривает с незнакомым мужчиной,сидит ,ждёт поезд в парке,а не на вокзале ?Вдруг ,соглашается иди с мужчиной и заходит с ним в подъезд?Он ей зачем,этот мужчина.?Вот пошла бы я сейчас с незнакомым мужчиной до его под езда,чтобы он сменил кофту?Надо ему,пусть идёт.А Я бы пошла на вокзал.Вродк взрослая,а такая наивная.Знакомится с незнакомцем,идёт до его подъезда?Зачем?Вообще,сама виновата.Нашла себе приключение на голову.

И что такого? Курить нельзя?

Рита💮
#127
Гость

Что значит разводка?

Это где Ваша единственная извилина раздваивается. Это Ваша разводка

Рита💮
#133
Рита💮

И что такого? Курить нельзя?

Я красиво курю.👄💨

Гость
#134

Автор, вы молодец, что как взрослый человек отреагировали и поддерживаете девушку. Если бы она вам изменила, вы бы об этом и не узнали. А тут похоже действительно беда с ней случилась. Но ей надо подать заявление в полицию и чем быстрее, тем лучше. Сразу по горячим следам чтобы зафиксировали побои и другие физические доказательства

Рита💮
#136
Гость

Спасибо за ваши советы,буду тогда действовать,пока не поздно

Ну чё-как? Подействовал пока не поздно? Или уже всё? Увял?

Рита💮
#137
Гость

Автор, Вашей девушке нужно срочно посетить СПИД-Центр, там ей предоставят препараты постконтактной профилактики ВИЧ.

Вот этот коммент единственный толковый. Нужно выносить в рамку под заголовок.
Ну помимо заявления, экспертизы.

Рита💮
#138
Гость

Ваши слова будут иметь место на правду,если вы мне объясните зачем она рассказала мне об этом и в её голосовых она была совсем потерянная.
Если бы она мне не написала об этом,я бы даже не узнал,что это произошло.

Так русские не говорят - ,,Будут иметь место на правду,,
Ты кто? Робот? Иностранец?

Рита💮
#139
Гость

Ваши слова будут иметь место на правду,если вы мне объясните зачем она рассказала мне об этом и в её голосовых она была совсем потерянная.
Если бы она мне не написала об этом,я бы даже не узнал,что это произошло.

Ко36л. Вот твоё нутро. Друг. Клоун дешё@ый.

Рита💮
#140
Гость

Просто я не вижу в этом логики,кто бы стал рассказывать своему потенциальному парню,что её изнасиловали,ЗАЧЕМ???
Она была знакома с мужиком 30 минут +- и решила трахнуться с ним в подъезде и рассказать мне?
При том что она полтора года назад развелась с мужем и все это время у неё не было сексуального партнёра.
А тут объявился перед отъездом мужик,которому она решила дать,так что ли?

Ну хоть и так. Твоё какое дело??

Гость
#141
Рита💮

Ну чё-как? Подействовал пока не поздно? Или уже всё? Увял?

Списался с её подругой,она сказала,что тоже уговаривала её сходить к психологу и в полицию,родителям она ничего не рассказала,мне говорит,чтобы я не давил на неё,потому что хочет забыть это,про её состояние отвечает "все нормально,моя психика заблокировала это воспоминание"
Я в ахуе просто,может я олень,а может просто не разбираюсь в психологии человека

Гость
#142
Рита💮

Так русские не говорят - ,,Будут иметь место на правду,,
Ты кто? Робот? Иностранец?

Почему вы так настроены против меня?
Как бы вы поступили на моем месте?

Гость
#143
Гость

Автор, прочитала вашу тему внимательно, что сказать, мне вас жаль, потому что девушка вам скорее всего изменила
Дело было так. Лето, море, родители наконец свалили, у неё оставалось почти 12 часов свободы ( читайте 24 часа из жизни женщины, цвейг) скорее всего пошла купила вина, села на пляже или в парке, а тут подвалил симпатичный незнакомец, какой-нибудь кавказец которых она якобы не любит, но солнце, море, вино, овуляция, вскружили ей голову, он предложил ей где-то недалеко от того злосчастного парка посидеть в рестике, потом скорей всего он действительно разыграл сцену с кофтой, может быть её никто и не тащил в подъезд, а она сама с ним зашла в квартиру в туалет, ну а дальше, он стал напирать, она сопротивляться потому что и внимание льстило, но и отдаваться не хотелось, страшно было, точнее хотелось но на подсознании дикого животного секса, а воспитание не велитс.. Он и решил её проблему)) завалил отымел к обоюдному удовольствию, она от себя такой страсти не ожидала, а потом вспомнила про вас стало стыдно и разревелась) напилась успокоительных - потому вам показалось как камень и поехала обратно
Никакое заявление она писать не будет, это было её маленькое приключение, и снятие напряжения после развода, 1,5 года не было мужчины, вы извините не в счёт, слишком долго тянули надо было быть решительнее - конечно она была "голодна" А перед вами её мучает совесть и она всё-таки записала это "в изнасилование" не ищите логики либо простите, либо отпустите пусть дальше ищет

Это единственный ответ,в который реально можно поверить,так как у подруги спросил, "зачем нужно было идти с незнакомцем у подъезд" ответ меня убил - "Странный вопрос - так получилось".
Сейчас я делаю вид,что этого не было и вот в чем дело,она тоже ведёт себя так,как будто все нормально,но мне это проще делать потому что не со мной это произошло,а она себя ведёт стабильно,видимо,потому что,не так уж это и ударило по психике (возможно я ошибаюсь).Девушка как мне кажется приличная,но я уже ни в чем не могу быть уверен,и пока в раздумьях,продолжать с ней общение или же разойтись по тихому пока нас ничего не связывает.

Гость
#144
Гость

Зачем она вам об этом рассказала, если вы с ней даже не встречаетесь, а она вам непонятно кто? Такие вещи очень сложно рассказать кому-то, даже самым близким родственникам.

Тупой даун ты💅💅💅

Гость
#145

Хочу подытожить,прошло немного времени и её подруга рассказала все ей о том,что я писал. Вывод:она на меня обиделась,что я поставил под сомнение то,что её и правда насиловали и сказала,что между нами теперь может быть только общение)) Всем спасибо,расходимся))

Гость
#146

Девушки не хотят читать книги, учиться и работать, любят лесть и верят каждому . Почему бы глупыми и не воспользоваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: