Гость
Статьи
Бабы странные существа

Бабы странные существа

Вот тоже интересна непонятная логика женщин,вот прикинте познакомился с девченкой ну вроде и интересы общие и в общении интересно есть о чем поговорить.Но или женские какие то страхи или комплексы в …

GIF
Так что так ребятки
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Одинокая девушка с котом
#72

Ты этой девушке неинтересен вот и все , был бы важен она не упустила бы . У меня тоже есть ухажер , все с ним нормально и вообще отличный парень , намеков , открытых отказов не понимает и тоже всем наверное рассказывает чего это я выбираю , а того , не все женщины могут ложиться или встречаться с тем кто просто тупо не нравится , запах может дать на тот и все . Вот и с тобой такая же история

Одинокая девушка с котом
#73
Одинокая девушка с котом

Ты этой девушке неинтересен вот и все , был бы важен она не упустила бы . У меня тоже есть ухажер , все с ним нормально и вообще отличный парень , намеков , открытых отказов не понимает и тоже всем наверное рассказывает чего это я выбираю , а того , не все женщины могут ложиться или встречаться с тем кто просто тупо не нравится , запах может дать на тот и все . Вот и с тобой такая же история

Может быть не тот*

Гость
#74

Научись формулировать нормально свои мысли, ничего из твоей простыни не понятно. Хотя бы одно предложение бы нормально написал.

Гость
#75
Так что так ребятки

и думают что кто то должен сделать за них,так вода под лежачий камень не течет,спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Так это же у тебя проблемы, раз ты тему создал, значит с проблемой чел, пришёл посоветоваться, щас поможем, готовься

Гость
#76
Гость

Так найдите нормальную адекватную девушку, они есть.

Нормальная адекватная с ним не захочет

Гость
#77
Так что так ребятки

ладно ребятки без обид извините за грубость никого не хотел обидить да не красиво себя повел всем спокойной ночьки все пусть у всех будет хорошо

Опытный тролль

Гость
#78
sicn

Сообщение было удалено

У меня был такой товарищ. Он сталкерил за мной. Когда я сказала ему, что накатаю заяву в полицию, за его угрозы в смс-ках, он мне выдал вот такой текст: "жизнь нереальна, это сон! Земля - это тюрьма... “ И так далее.
Я это к тому, что у вас похожие диагнозы и травмы.

Гость
#79
Гость

Преграды постоянные - когда с вами быть не хотят. Почему - вопрос десятый. Но по слогу чувствуется что вы человек не из приятных и совершенствоваться не планируете.

И не надо в крайности - или ждать идеального мужчину до пенсии, или соглашаться на того, кто не мил. Симпатичная женщина имеет все шансы встретить нормального мужика по душе. Не идеального, просто с которым "преград" не будет.

"вы человек не из приятных и совершенствоваться не планируете"
- гениальное выражение, запомню

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Ты тоже займись речью. А то ощущение, что один и тот же мужик, не умеющий излагать свои мысли, пишет сам себе с разных аккаунтов. Два дοлбαёба безмозглых собрались. Или один?

Гость
#81
Гость

>по слогу чувствуется

Что он гопник недоделанный

Ох, гопники читают книги, я сама видела. А этот, явно из обезьяньей клетки в зоопарке пишет.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Да, мы такие. И что?

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Ого, посмотрите, у нас новый πетух пришёл покрасоваться на форум!
Любишь боль?

Факты
#84

От куда берутся такие д*генераты как автор? Чем больше узнаю мужчин, тем больше кажется что у них дефективная хромосома У по природе, из за этого они такие к0нченные, хз почему они такие ур0ды.

Гость
#85
Захария

я не поняла, а зачем ей голой и босой надо было куда то ехать?
Зачем?

Чтобы ублажить член Автора, конечно:)
Она бегом должна была бежать сразу же по первому звонку:)
А она не побежала, такая плохая баба:)

Гость
#86
Факты

От куда берутся такие д*генераты как автор? Чем больше узнаю мужчин, тем больше кажется что у них дефективная хромосома У по природе, из за этого они такие к0нченные, хз почему они такие ур0ды.

Просто большинство мужчин очень глупые и примитивные.

Гость
#87
Гость

Научись формулировать нормально свои мысли, ничего из твоей простыни не понятно. Хотя бы одно предложение бы нормально написал.

По его сочинению можно сразу понять какой кисель у него в голове.

Гость
#88

Какой ты сам, такие у тебя и бабы. Подобное к подобному!

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

По васяну манька :))) а то сам ***, а мечтает о классных девушках.

Робот
#94

Автор, поддерживаю. У меня с ними та же фигня.

Робот
#95
Гость

Ты только что сказал, что женщина - это вещь. И тебя в таком раскладе ничего не смущает

Ну если вы хотите, чтобы вас добивались, то вы сами становитесь в позицию вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: