Гость
Статьи
Гуляю каждый день по …

Гуляю каждый день по 10000-15000 шагов, я активная или нет ?

Всем привет, я каждый день практически гуляю по 10000-15000 шагов, очень редко пропускаю когда сильный дождь или морозы, а так практически каждый день круглый год меньше 10000 шагов не прохожу. Можно …

GIF
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#51

ps Еще ржу про фитнес и древнерусскую жизнь

с утра встала - до колодца добежала
2 ветра воды натаскала (1 ведро 10 кг) итого силовая нагрузка 20кг
корову подоила - живот втянула сидючи
перед завтраком лицо молоком умыла - натуральное молочко однако)

второй раз до колодца добежала и еще 2 ведра воды в избу принесла
минус 200ккал и это ДО 6 УТРА

хлеб начала месить на всю семью на 5 допустим человек
это тазик теста
вы месили тазик теста когда-нибудь кг на 15 например? так вот там ТАК прокачиваются лимфоузлы груди что никакой мастопатии не будет никогда от слова совсем! закваска в доме не скисла значит Ж здорова!

травы заварила чай с почками свежими растений -
молока сырого попила - никакой смекты не надо! полезные бактерии каждый день новая порция! вот почему коров матушками звали и страшно горевали если приходилось резать, ибо она была член семьи!
гречку запаренную с ночи на воде поела - зожный завтрак из зеленой гречки 250р за кило сейчас в 5 раз дороже пропаренной)))

на огороде или в поле 6 часов

итого физнагрузка импульсная (привет берпи)))) под 1 тыс ккал
если сено задават коровкепару раз в сутки это оно и есть)

сон днем 1 час или 2
вечером снова-здорова все заново
а ели на 4 тысячи ккал и НЕ толстели ибо не с чего было) на сером хлебе и натуральной закваске не жиреешь))) два укуса и уже сытость!

Непсихолог
#52

pps почему Ж называли берегинями - берегли огонь и берегли закваску! а закваска это бактерии полезные для всей семьи здоровье живота. А любые дрожжи это вред животу (

Гость
#53
Непсихолог

ps Еще ржу про фитнес и древнерусскую жизнь с утра встала - до колодца добежала 2 ветра воды натаскала (1 ведро 10 кг) итого силовая нагрузка 20кг корову подоила - живот втянула сидючи перед завтраком лицо молоком умыла - натуральное молочко однако) второй раз до колодца добежала и еще 2 ведра воды в избу принесла минус 200ккал и это ДО 6 УТРА хлеб начала месить на всю семью на 5 допустим человек это тазик теста вы месили тазик теста когда-нибудь кг на 15 например? так вот там ТАК прокачиваются лимфоузлы груди что никакой мастопатии не будет никогда от слова совсем! закваска в доме не скисла значит Ж здорова! травы заварила чай с почками свежими растений - молока сырого попила - никакой смекты не надо! полезные бактерии каждый день новая порция! вот почему коров матушками звали и страшно горевали если приходилось резать, ибо она была член семьи! гречку запаренную с ночи на воде поела - зожный завтрак из зеленой гречки 250р за кило сейчас в 5 раз дороже пропаренной))) на огороде или в поле 6 часов итого физнагрузка импульсная (привет берпи)))) под 1 тыс ккал если сено задават коровкепару раз в сутки это оно и есть) сон днем 1 час или 2 вечером снова-здорова все заново а ели на 4 тысячи ккал и НЕ толстели ибо не с чего было) на сером хлебе и натуральной закваске не жиреешь))) два укуса и уже сытость!

Согласна. У моей бабушки была примерно такая жизнь + 5 детей которых одна ростила, и баню регулярно топила еще, тощая была как палка хотя ела все что хотела, чай с конфетами пила постоянно при том что была склонна к полноте

Непсихолог
#54
Гость

Согласна. У моей бабушки была примерно такая жизнь + 5 детей которых одна ростила, и баню регулярно топила еще, тощая была как палка хотя ела все что хотела, чай с конфетами пила постоянно при том что была склонна к полноте

знакомая работает в садово-парковом хозяйстве так она такая же деревенская привычная к нагрузке и выглядит реально моложе своих лет и сушка у нее натуральная за счет такого фитнеса нефигового на свежем воздухе. физическая работа начинается в 8 утра уже) и до 16.

и никаких силовых)))

Гость
#55
Непсихолог

знакомая работает в садово-парковом хозяйстве так она такая же деревенская привычная к нагрузке и выглядит реально моложе своих лет и сушка у нее натуральная за счет такого фитнеса нефигового на свежем воздухе. физическая работа начинается в 8 утра уже) и до 16. и никаких силовых)))

Поэтому я не понимаю если честно когда люди хейтят дворников, мол стремная работа и тд, мне кажется лучше уж дворником на свежем воздухе весь день работать, намного здоровее будешь от физ труда на свежем воздухе, чем сидеть за кассой или сторожем где то 😅

Гость
#56
Непсихолог

да, врачи рекомендуют при климаксе обратить внимание именно на силовые нагрузки чтобы поддержать кости в бОлее старшем возрасте, успеть сформировать целый мышечный корсет в полной мере ибо впереди деградация суставов... это примерно также как в детстве детей в школе учат физкультуре Обязательно чтобы сформировать полноценный иммунитет

Не слышала что физкультура для формирования иммунитета. Напридумывал вы. Физкультура, чтобы дети засидевшие пятую точку размялись. Физкультура лишь часть здорового образа жизни. Одной школьной физкультуры мало ребенку.
Врачи в климаксе рекомендуют витамин Д, продукты, богатые кальцием, как раз творог, про который вы говорите, что это молочка и все от него отекают. И любая активность, от шагов и йоги до аккуратных силовых

Гость
#57
Непсихолог

рада за вас и вашу подругу йога это хотите вы того или нет она физиологична и основа многих упражнений точнотакже как например восточные танцы живота помогают кровообращению органов малого таза и зачатию ребенка так и йога помогает одновременно действуя и на тело и на энергетику (вот почему нельзя мыться Поселе йоги часа два минимум)) и на нервную систему и на даже эндокринную (!) что в эпоху всеобщего стресса необходимо. а травмы можно и на йоге получить))) тренера например молодые еще и эффект недосыпа ловят( ибо йога это как и цигун набор праны из пространства вот почему абы Кто и абы где лучше ею не заниматься всерьез если мы говорим. там идет обмен тонкими материями... например если учится Ж то и тренер должна быть Ж. а не М который к тому же другого типа тела и упражнения выбирает те которые Ему нужны и важны и приятны... там масса нюансов. но йога как основание пирамиды это база как алфавит примерно или как чистка зубной пастой зубов)

Так я о чем и говорю. Почему йога у вас панацея, которая нифига не способствует набору мышечной массы, зато на силовых не бывает по вашему грамотных тренеров. В хороший фитнес клуб у дома пришла, попала к тренеру мужчине с высшим физкультурным образованием всю технику поставил. Укрепила мышцы тазового дна, хотя естественно ниче ему не говорила.

Гость
#58
Гость

Да понятно это, просто сколько людей после 50 ходят в зал ? Процентов 5 если не меньше

Чтобы в 50 не было саркопении, надо начинать ходить с юности желательно. Вы думаете если в 50 пошли в зал, то сразу мышцы наросли? Нифига. Процентов 5 в зале это люди младше 30. Все остальные старше

Гость
#59
Непсихолог

по темпераменту йога сходу нравится интровертам и меланхоликам по темпераменту очевидно вы холерик) но ведь есть разные виды йоги например хот йога помогает растяжке или силовая Айенгара она кстати жесть какой мужик был) а для те кто на пилоне придумана аж йога в гамаках я и не настаиваю шоб Фсе Шагом Марш на йогу))) я просто информирую: алфавит начинается с буквы А...

Нет, я сангвиник)) перед силовой всегда есть разминка. Этого вполне достаточно. Если после силовой сделта ь растяжку или мфр это идеально.

Гость
#60
Непсихолог

ну дык есть разница пара недель или 2 месяца-то?))) а без подготовки и понимания процесса любая новинка стресс и нужно знать а зачем все это нужно-то... в большинстве случаев для инсты и шоб взамуж выйти))) ну рили ведь так) кстати когда увидела как выглядят бодибилдеры на массе в шоках была это же просто уродство сначала они гробят тело Неправильными пропорциями перекачиваясь и становятся ну просто шкафами! и сколько денег уходит на жрачку! порядка полтинника на витамины и еду и все в унитаз, а Ради чего?!! шоб ловить взгляды девочек.. РИЛИ?))) лучше б мозги прокачал и инвестициям учился если писюн маленький

Так я ж говорю, что нафиг те кто фитнес бикини. Кто в здоровом проценте жира всегда, они прекрасно выглядят. Не надо из крайности крайность. Смотрела за инстой одной американки она в фитнес бикини участвовала. На сушке вот как положено сушёная. Вне сушки обычная фитоняшка.

Гость
#61
Непсихолог

вапщет существует принцип Ямы-Ниямы в йоге и рекомендуется питание вегетарианское в принципе - так лучше результаты в долгосроке до занятий выпить стакан воды или зеленого чая без сахара и поесть пару сухофруктов или немного (!) каши на воде вполне нормально и мытье тела До йоги во время самих занятий асан до пота нет вот кстати почему еще мне нрав эти занятия лучше прислушиваешься к себе и своему телу узнаешь себя и гармонизируешься от стресса по сути это биохакинг есть короткие проф видео йога для начинающих на ютубе там на восемь минут или 30 минут нагрузка всего лишь полноценное занятие выдержать с нуля не просто да и новичков сначала учат асанам на курсах в специализированных центрах Чтобы НЕ травмировали себя и чтобы не вставали на голову стоять на второй день занятий))) я уже писала что после короткого курса пранайям (дых упр) знакомая убрала узел на щитовидке... у другого мужика седина стала уходить! ну не до конца, но заметно он в шоке был... третья дева забеременела хотя раньше не могла значит она проработала живот асанами. это жжж неспроста просто я ржу с того что йога-то была преподага индусам 7 белыми мудрецами много тысяч лет назад всего 35 асан, еще 5тыс лет назад они перед кали-югой записали все это дело ибо уже началось влияние разложения в мире и на память не стали надеятся хотя в те времена мудрецы запоминали все наизусть! а сейчас народ в поисках богатства изобретает с нуля велосипеды! тогда как врачи НЕ могут расшифровать тело человека конечно многие вещи скрываются например то что связано с генетикой и с тем как зачать младенца определенного пола гарантированно например... помалкивают... но это известно.

А мне зачем вы это рассказываете? И если от женщины несёт за версту луком, то явно не помыться ей надо. Веганское питание - это путь в никуда. Саркопения быстрее наступит. К сожалению знаю разные истории от патологоанатомов. И там веганы не 5-10 лет. Мозгов нет, организм пострадал

Гость
#62
Непсихолог

да патамушта это не фигня!))) утром нагрузка самая лучшая хорошая обувь с амортизацией и хорошая спорт одежда дышащая в помощь и сменное термобелье знакомая 80лет уже ходит пешком с палками и в простой дешевый бассейн и выглядит при ее коренастом (!) телосложении получше некоторых 30-летних... та же Эрнестина Шепперд знаете во сколько заниматься начинает?) с ней документальное видео есть)

Вы не то поняли. Вашей знакомой в с силу возраста идеально ходить. + С возрастом старики в основном сушеные ходят они или нет. Ну и у нее явно нет работы, детей школьников или младенцев. Вот и ходит старушка, молодец

Гость
#63
Непсихолог

И для ходьбы в целом не нужно ничего просто встала и идешь))) еще и голову отлично прочищает такая бродилка и лимфоотток идет и суставы смазываются равномерно

Для ходьбы нужно время и погода. Долго вы проходите в -25 с ветром 30? Я и 5 Ти минут не выдержу.

Гость
#64
Непсихолог

а саркопения и у молодых давно есть как и седина

Конечно есть и это печально

Гость
#65
Непсихолог

ps Еще ржу про фитнес и древнерусскую жизнь с утра встала - до колодца добежала 2 ветра воды натаскала (1 ведро 10 кг) итого силовая нагрузка 20кг корову подоила - живот втянула сидючи перед завтраком лицо молоком умыла - натуральное молочко однако) второй раз до колодца добежала и еще 2 ведра воды в избу принесла минус 200ккал и это ДО 6 УТРА хлеб начала месить на всю семью на 5 допустим человек это тазик теста вы месили тазик теста когда-нибудь кг на 15 например? так вот там ТАК прокачиваются лимфоузлы груди что никакой мастопатии не будет никогда от слова совсем! закваска в доме не скисла значит Ж здорова! травы заварила чай с почками свежими растений - молока сырого попила - никакой смекты не надо! полезные бактерии каждый день новая порция! вот почему коров матушками звали и страшно горевали если приходилось резать, ибо она была член семьи! гречку запаренную с ночи на воде поела - зожный завтрак из зеленой гречки 250р за кило сейчас в 5 раз дороже пропаренной))) на огороде или в поле 6 часов итого физнагрузка импульсная (привет берпи)))) под 1 тыс ккал если сено задават коровкепару раз в сутки это оно и есть) сон днем 1 час или 2 вечером снова-здорова все заново а ели на 4 тысячи ккал и НЕ толстели ибо не с чего было) на сером хлебе и натуральной закваске не жиреешь))) два укуса и уже сытость!

И кто живёт сейчас по такому образу жизни? Пол Москвы? 😂

Гость
#66
Непсихолог

ps Еще ржу про фитнес и древнерусскую жизнь с утра встала - до колодца добежала 2 ветра воды натаскала (1 ведро 10 кг) итого силовая нагрузка 20кг корову подоила - живот втянула сидючи перед завтраком лицо молоком умыла - натуральное молочко однако) второй раз до колодца добежала и еще 2 ведра воды в избу принесла минус 200ккал и это ДО 6 УТРА хлеб начала месить на всю семью на 5 допустим человек это тазик теста вы месили тазик теста когда-нибудь кг на 15 например? так вот там ТАК прокачиваются лимфоузлы груди что никакой мастопатии не будет никогда от слова совсем! закваска в доме не скисла значит Ж здорова! травы заварила чай с почками свежими растений - молока сырого попила - никакой смекты не надо! полезные бактерии каждый день новая порция! вот почему коров матушками звали и страшно горевали если приходилось резать, ибо она была член семьи! гречку запаренную с ночи на воде поела - зожный завтрак из зеленой гречки 250р за кило сейчас в 5 раз дороже пропаренной))) на огороде или в поле 6 часов итого физнагрузка импульсная (привет берпи)))) под 1 тыс ккал если сено задават коровкепару раз в сутки это оно и есть) сон днем 1 час или 2 вечером снова-здорова все заново а ели на 4 тысячи ккал и НЕ толстели ибо не с чего было) на сером хлебе и натуральной закваске не жиреешь))) два укуса и уже сытость!

Кстати тогда в 35 и выглядели на 60+

Гость
#67
Непсихолог

pps почему Ж называли берегинями - берегли огонь и берегли закваску! а закваска это бактерии полезные для всей семьи здоровье живота. А любые дрожжи это вред животу (

Понесло вас куда-то далеко и не туда))

Гость
#68
Непсихолог

знакомая работает в садово-парковом хозяйстве так она такая же деревенская привычная к нагрузке и выглядит реально моложе своих лет и сушка у нее натуральная за счет такого фитнеса нефигового на свежем воздухе. физическая работа начинается в 8 утра уже) и до 16. и никаких силовых)))

Ай да всем бросать удобства, налаженный быт, работу и в глухую деревню 😂

Непсихолог
#69
Гость

Не слышала что физкультура для формирования иммунитета. Напридумывал вы. Физкультура, чтобы дети засидевшие пятую точку размялись. Физкультура лишь часть здорового образа жизни. Одной школьной физкультуры мало ребенку. Врачи в климаксе рекомендуют витамин Д, продукты, богатые кальцием, как раз творог, про который вы говорите, что это молочка и все от него отекают. И любая активность, от шагов и йоги до аккуратных силовых

приееехаааали...)

вит Д от же Д гормон вырабатывается в организме при пребывании человека на свежем воздухе 1 час особенно активно с 15 часов дня.
Причем неважно есть солнце или нет!

а физическая культура введена в общеобразовательную программу школьников благодаря трудам великого Павлова, движение в частности бег также прокачивает живот человека, где происходит при движении массаж и улучшение кровообращение жизненно важных органов!)))

Непсихолог
#70
Гость

Не слышала что физкультура для формирования иммунитета. Напридумывал вы. Физкультура, чтобы дети засидевшие пятую точку размялись. Физкультура лишь часть здорового образа жизни. Одной школьной физкультуры мало ребенку. Врачи в климаксе рекомендуют витамин Д, продукты, богатые кальцием, как раз творог, про который вы говорите, что это молочка и все от него отекают. И любая активность, от шагов и йоги до аккуратных силовых

Кальций не усваивается без кремния (привет аптечном хвощу полевому) и воде настоенной на каменном кремнии.

Непсихолог
#71
Гость

Так я о чем и говорю. Почему йога у вас панацея, которая нифига не способствует набору мышечной массы, зато на силовых не бывает по вашему грамотных тренеров. В хороший фитнес клуб у дома пришла, попала к тренеру мужчине с высшим физкультурным образованием всю технику поставил. Укрепила мышцы тазового дна, хотя естественно ниче ему не говорила.

да патамушта йога проще чем кажется)

мы ею еще в школе занимались упражнение Березка оттуда!
одно упражнение одновременно действует на несколько систем организма.

Непсихолог
#72
Гость

Нет, я сангвиник)) перед силовой всегда есть разминка. Этого вполне достаточно. Если после силовой сделта ь растяжку или мфр это идеально.

силовыми вы занимаетесь сама по себе, тренер доп опция!
а нанести себе травму как нефиг делать

тело надо чувствовать

именно этому и учит йога

Непсихолог
#73
Гость

Так я ж говорю, что нафиг те кто фитнес бикини. Кто в здоровом проценте жира всегда, они прекрасно выглядят. Не надо из крайности крайность. Смотрела за инстой одной американки она в фитнес бикини участвовала. На сушке вот как положено сушёная. Вне сушки обычная фитоняшка.

вот! я тоже против крайностей!

наконец-то договорились)

Непсихолог
#74
Гость

А мне зачем вы это рассказываете? И если от женщины несёт за версту луком, то явно не помыться ей надо. Веганское питание - это путь в никуда. Саркопения быстрее наступит. К сожалению знаю разные истории от патологоанатомов. И там веганы не 5-10 лет. Мозгов нет, организм пострадал

эээ... веганы не едят лук и чеснок)))

если вы не знали)

Непсихолог
#75
Гость

Вы не то поняли. Вашей знакомой в с силу возраста идеально ходить. + С возрастом старики в основном сушеные ходят они или нет. Ну и у нее явно нет работы, детей школьников или младенцев. Вот и ходит старушка, молодец

всем у кого лишний вес надо ходить)
всем у кого есть сердце и лимфа также надо ходить)
всем у кого нехватка мышц Тоже надо ходить чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к дальнейшим нагрузкам)

другой знакомый пил кофе литрами и жаловался на плохую кожу и головные боли, имел лишний вес. вместо того чтобы пролечить ЖКТ и наладить питание он пошел в спортзал и нанял тренера. тот радостно начал его нагружать. теперь он похудел ИМТ 20-25, головные боли ушли, он рад. При этом он как жрал все что ни попадя, так и жрет. Нагрузка в зале огромная, а поскольку он не компенсирует это витаминами и питанием вопрос когда у него полетят суставы и он осадит дома продолжая есть сахар это извините вопрос времени. Если вы нарастили вокруг грыжи мышцы вы грыжу НЕ убрали. вы ее банально скомпенсировали. Йога же позволяет проработать каждый позвонок и наладить кровообращение + питание. В долгосроке это полезнее ибо мышцы-то через 3мес сдуваются! Упражнение Кошка простейшее как-то мы делали его три долбанных часа 1 упражнение! лучше моя спина не чувствала себя никогда в жизни) А упражнение элементарнейшее, его сделает и бабушка и ребенок и мужик с лишним весом.

Непсихолог
#76
Гость

Для ходьбы нужно время и погода. Долго вы проходите в -25 с ветром 30? Я и 5 Ти минут не выдержу.

давно не наблюдала таких температур

они в Питере были в прошлом веке
и то пару дней в год было -26-28

и есть беговые дорожки в вашем дорогом спортзале для этого
только там еще и вай-фай дает магнитную нагрузку излишнюю на организм и грязные фильтры в кондиционерах... которые никто не меняет также как и Никто не занимается мед обследованием Нормальным новичков.

у Эрнестины Шеппард есть время в 3 утра вставать)
а как у остальных - незнаю

на лестнице метро можно нагрузку себе устраивать анаэробную)))

Непсихолог
#77
Гость

Конечно есть и это печально

саркопения это визуальное следствие
убирается Визуально массажем кстати и обертываниями и питанием

лечить надо Причину
позвоночник это кости, основа

если тело не выправлено мануальщиком хотя бы несколько процедур массажа позвоночника и правки тела нужны без этого новичкам подходить к силовым тренажерам тем более без тренера ну вапще нельзя...

но мы кажется с вами пошли на третий круг
обсуждаем эту тему уже не в первый раз уже в третьей теме)))

Непсихолог
#78
Гость

И кто живёт сейчас по такому образу жизни? Пол Москвы? 😂

а вас волнует половина МАсквы?))))))))))))
точно-точно?)

просто причина стройности ха-чей как раз в физическом труде
+ белковое питание

Непсихолог
#79
Гость

И кто живёт сейчас по такому образу жизни? Пол Москвы? 😂

погуглите значение слова аналогия или аллегория
метафора еще тоже можно погуглить

Непсихолог
#80
Гость

Кстати тогда в 35 и выглядели на 60+

да патамушта физиологично
работать в сутки не более 4 часов физически

для этого и нужны большие семьи по 12 человек
для труда на земле

как Тогда (в 19 всего лишь) выглядели нам показали специально обученные люди
запечатлевшие непосильный (!) рабский труд

а как выглядели 300летние старики которых убил Петр 1
не знает никто...

Непсихолог
#81
Гость

Ай да всем бросать удобства, налаженный быт, работу и в глухую деревню 😂

ну, некоторым бы "с ужасной саркопенией" очень бы помогло я думаю)))

и вениками их в бане)))

всего хорошего!

Гость
#82
Непсихолог

приееехаааали...) вит Д от же Д гормон вырабатывается в организме при пребывании человека на свежем воздухе 1 час особенно активно с 15 часов дня. Причем неважно есть солнце или нет! а физическая культура введена в общеобразовательную программу школьников благодаря трудам великого Павлова, движение в частности бег также прокачивает живот человека, где происходит при движении массаж и улучшение кровообращение жизненно важных органов!)))

Открою маленькую тайную. Видимый кружок, то есть солнце излучает уф и если тучи, туман и вы не видите кружок (солнце) уф тоже излучается. Этого недостаточно. В РФ повальный дефицит витамина Д. У дачников, у детей, шатающихся по улице. У бледных у лиц с коричневым загаром. Только уф провоцирует старение, онкологию. И оно того не стоит, все равно дефицит. Поэтому есть БАДы, которые прекрасно восполняют. А чтобы не падало есть профилактическая доза. Зимой сибирской я смотрю, сильно вы нагуляете до синтеза витамина д

Гость
#83
Непсихолог

да патамушта йога проще чем кажется) мы ею еще в школе занимались упражнение Березка оттуда! одно упражнение одновременно действует на несколько систем организма.

И? Вас не туда несёт опять. Те кто занимаются йогой далеко не всегда имеют подтяную фигуру. Вот к нам в фитнес клуб 2 раза в неделю приходит тренер по йоге 40 лет всего то, не полная, но скинни фэт, в комбезе фигура так себе. А все девушки тренеры подтянутые фигуры. Вот у одной внук есть, но по телосложению на Джей Ло похожа вся подтянутая, ведёт групповые и индивидуальные

Гость
#84
Непсихолог

силовыми вы занимаетесь сама по себе, тренер доп опция! а нанести себе травму как нефиг делать тело надо чувствовать именно этому и учит йога

Повторю опять. Со слабыми мышцами в какой-нибудь позе на вашей йоге легко получить заземление, обострение остеохондроза, как было с моей знакомой. В то же время силовые укрепляют мышцы, улучшают кровоснабжение, профилактируют саркопению. Силовыми если правильно заниматься одна польза, суставы и позвоночник не задействованы. Новичкам - самые простые тренажёры: вместо приседаний со штангой, колодец. Это пример

Гость
#85
Непсихолог

вот! я тоже против крайностей! наконец-то договорились)

Нет, вы не поняли если фанат йоги, то почему бы нет) это лучше чем ничего. Кому то танцы нравятся различные. Мой ржал на пробной тренировке спортивнобальных и сказал нет, но ему понравились современные.

Гость
#86
Непсихолог

эээ... веганы не едят лук и чеснок))) если вы не знали)

Вы не поняли. Вонь луком от женщины это признак баквагиноза. Не помню что именно за бактерия преобладает. Из звёзды несёт луком. Особенно если какой-то асан где ноги в растопырку
Первый раз слышу что веганы не едят лук или чеснок. Почему? Они ж не бегают не хрюкают.

Гость
#87
Непсихолог

всем у кого лишний вес надо ходить) всем у кого есть сердце и лимфа также надо ходить) всем у кого нехватка мышц Тоже надо ходить чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к дальнейшим нагрузкам) другой знакомый пил кофе литрами и жаловался на плохую кожу и головные боли, имел лишний вес. вместо того чтобы пролечить ЖКТ и наладить питание он пошел в спортзал и нанял тренера. тот радостно начал его нагружать. теперь он похудел ИМТ 20-25, головные боли ушли, он рад. При этом он как жрал все что ни попадя, так и жрет. Нагрузка в зале огромная, а поскольку он не компенсирует это витаминами и питанием вопрос когда у него полетят суставы и он осадит дома продолжая есть сахар это извините вопрос времени. Если вы нарастили вокруг грыжи мышцы вы грыжу НЕ убрали. вы ее банально скомпенсировали. Йога же позволяет проработать каждый позвонок и наладить кровообращение + питание. В долгосроке это полезнее ибо мышцы-то через 3мес сдуваются! Упражнение Кошка простейшее как-то мы делали его три долбанных часа 1 упражнение! лучше моя спина не чувствала себя никогда в жизни) А упражнение элементарнейшее, его сделает и бабушка и ребенок и мужик с лишним весом.

Ваша кошка есть в банальной растяжке. В физ.активности главное постоянство. Не надо сразу бежать в зал и упахиваться. Надо с лёгкого: разминка, вертикальная/горизонтальная тяга с минимальным весом, прочувствовать и понять мышцы, чтобы не руками тягать, а спина работала. Та же гиперэктсензия без веса и без переизгибов. Тк вредно. А сколько этих переизгибов в йоге? Вот поэтому знакомую и скрючила йога. Так ей невролог и сказала. То что мужик жрал фигню и ходил в зал. Он виноват сам. Можно подумать все кто пошли на йогу начинают лист салата с лососем жевать

Гость
#88
Непсихолог

всем у кого лишний вес надо ходить) всем у кого есть сердце и лимфа также надо ходить) всем у кого нехватка мышц Тоже надо ходить чтобы подготовить сердечно-сосудистую систему к дальнейшим нагрузкам) другой знакомый пил кофе литрами и жаловался на плохую кожу и головные боли, имел лишний вес. вместо того чтобы пролечить ЖКТ и наладить питание он пошел в спортзал и нанял тренера. тот радостно начал его нагружать. теперь он похудел ИМТ 20-25, головные боли ушли, он рад. При этом он как жрал все что ни попадя, так и жрет. Нагрузка в зале огромная, а поскольку он не компенсирует это витаминами и питанием вопрос когда у него полетят суставы и он осадит дома продолжая есть сахар это извините вопрос времени. Если вы нарастили вокруг грыжи мышцы вы грыжу НЕ убрали. вы ее банально скомпенсировали. Йога же позволяет проработать каждый позвонок и наладить кровообращение + питание. В долгосроке это полезнее ибо мышцы-то через 3мес сдуваются! Упражнение Кошка простейшее как-то мы делали его три долбанных часа 1 упражнение! лучше моя спина не чувствала себя никогда в жизни) А упражнение элементарнейшее, его сделает и бабушка и ребенок и мужик с лишним весом.

Меня спина перестала беспокоить как в зал пошла. Протрузии стали меньше, хотя не должны были. Если сравнивать МРТ разных лет. Стало лучше. Хз как. Аппараты разные вроде и врачи тоже

Гость
#89
Непсихолог

давно не наблюдала таких температур они в Питере были в прошлом веке и то пару дней в год было -26-28 и есть беговые дорожки в вашем дорогом спортзале для этого только там еще и вай-фай дает магнитную нагрузку излишнюю на организм и грязные фильтры в кондиционерах... которые никто не меняет также как и Никто не занимается мед обследованием Нормальным новичков. у Эрнестины Шеппард есть время в 3 утра вставать) а как у остальных - незнаю на лестнице метро можно нагрузку себе устраивать анаэробную)))

Не все в Питере живут. Территория российской федерации большая. Есть Сибирь, Чукотка

Гость
#90
Непсихолог

саркопения это визуальное следствие убирается Визуально массажем кстати и обертываниями и питанием лечить надо Причину позвоночник это кости, основа если тело не выправлено мануальщиком хотя бы несколько процедур массажа позвоночника и правки тела нужны без этого новичкам подходить к силовым тренажерам тем более без тренера ну вапще нельзя... но мы кажется с вами пошли на третий круг обсуждаем эту тему уже не в первый раз уже в третьей теме)))

Саркопению визуально нифига не видно. Если взять 2 девушки, пусть будет 165, одна весит 60, другая 55. У обеих процент жира 25. Та которая 60 здоровее. Саркопения это силовые и питание. Обёртывание - это только про кожу и лимфодренаж. Не более. Массаж мышцы не нарастит. Снимет тонус у людей ведущих сидячий образ жизни, холку разомнет. С массажистами работаю, так что ахинею не несите

Гость
#91
Непсихолог

а вас волнует половина МАсквы?)))))))))))) точно-точно?) просто причина стройности ха-чей как раз в физическом труде + белковое питание

Точнее физической активности + питании))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92
Непсихолог

да патамушта физиологично работать в сутки не более 4 часов физически для этого и нужны большие семьи по 12 человек для труда на земле как Тогда (в 19 всего лишь) выглядели нам показали специально обученные люди запечатлевшие непосильный (!) рабский труд а как выглядели 300летние старики которых убил Петр 1 не знает никто...

Что? Куда ж вас понесло опять

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: