Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 725 ответов
Последний — Перейти
Страница 221
Ольга
#11113

Не хотел муж ехать к бм но уговорила . Сидит - машина сломалась и до магазина не дойдет просто . Гараж надо освобождать и опять привычная история - все надо куда то перевезти ...Все сокровища .В том числе холодильник который ему подарили на работе как лучшему мастеру ...Аж в 1970 году . И там обалденные тиски еще есть оказывается ....и они моему мужу просто необходимы . Обратно ехали , посмеялись - говорю будешь слесарить как в Москва слезам не верит ))))) а тут я слесарю .....

Ольга
#11114
Гость

Вика, да у неё сил вагон. Мне вот надо пол помыть, а я уже 2 недели собраться не могу. Сил не хватает. До работы стараюсь силы сохранить, а после уже ни на что не способна. Для меня пропылесосить два ковра проблема. Раз пять могу сесть отдохнуть, пока с одним справлюсь

так вы работаете ...у меня мама до 80 лет отжималась от пола и приседала по Бубновскому ...

Гость
#11115
Ольга

Не хотел муж ехать к бм но уговорила . Сидит - машина сломалась и до магазина не дойдет просто . Гараж надо освобождать и опять привычная история - все надо куда то перевезти ...Все сокровища .В том числе холодильник который ему подарили на работе как лучшему мастеру ...Аж в 1970 году . И там обалденные тиски еще есть оказывается ....и они моему мужу просто необходимы . Обратно ехали , посмеялись - говорю будешь слесарить как в Москва слезам не верит ))))) а тут я слесарю .....

Пытаюсь всё ненужное выкидывать. всё равно копится. Подсвечники дочери на свадьбу подарили, так и лежали столько лет непользованные. А им цена 500 долларов. Она хотела выкинуть. Я не дала, но мне они тоже не нужны. Что делать?

Гость
#11116
Ольга

так вы работаете ...у меня мама до 80 лет отжималась от пола и приседала по Бубновскому ...

Молодец ваша мама. Я так не могу. Хожу с трудом

Гость
#11117

Прямо отдыхаю на этой ветке душой. На всех ветках негатив и ругань. Спасибо вам, девочки😘

Ольга
#11118
Гость

Молодец ваша мама. Я так не могу. Хожу с трудом

Ее нет уже 4 года .

Ольга
#11119
Гость

Пытаюсь всё ненужное выкидывать. всё равно копится. Подсвечники дочери на свадьбу подарили, так и лежали столько лет непользованные. А им цена 500 долларов. Она хотела выкинуть. Я не дала, но мне они тоже не нужны. Что делать?

Мы на дачу свезли и там лежит многое . Тут минимум .Путаюсь уже иногда - наша квартира , мамина и еще дедова . Хорошо еще что одни мужики - вещей минимум . И то все равно найти не могут свое .

Гость
#11120
Ольга

Ее нет уже 4 года .

Понимаю. Это тяжело, но ещё никто не оставался жить вечно. Хуже, когда дети умирают раньше родителей. А я пока топчусь, хочу пожить. А дальше видно будет. Главное, чтобы меня вспоминали с теплом. Это моё единственное желание

Гость
#11121
Ольга

Мы на дачу свезли и там лежит многое . Тут минимум .Путаюсь уже иногда - наша квартира , мамина и еще дедова . Хорошо еще что одни мужики - вещей минимум . И то все равно найти не могут свое .

Сейчас школьный год начнется, полегче будет, надеюсь. Всё лишнее повыкидываю. Обязуюсь)

Ольга
#11122
Ольга

Мы на дачу свезли и там лежит многое . Тут минимум .Путаюсь уже иногда - наша квартира , мамина и еще дедова . Хорошо еще что одни мужики - вещей минимум . И то все равно найти не могут свое .

Мамину мебель сама распилила и выкинула ... но со стенкой помучились всем предлагала ...в итоге сама разобрала и мы с сыном сожгли на даче ее . У мамы в квартире многое сложено и я все переложила кусками от ее одежды - статуэтки хрусталь ....вот сестра купит себе жилье и ей отдам , память же ....не поднялась рука выбросить . Что останется после нас ??????

Ольга
#11123
Гость

Понимаю. Это тяжело, но ещё никто не оставался жить вечно. Хуже, когда дети умирают раньше родителей. А я пока топчусь, хочу пожить. А дальше видно будет. Главное, чтобы меня вспоминали с теплом. Это моё единственное желание

Так есть еще для кого жить !!!!

Гость
#11124
Ольга

Мамину мебель сама распилила и выкинула ... но со стенкой помучились всем предлагала ...в итоге сама разобрала и мы с сыном сожгли на даче ее . У мамы в квартире многое сложено и я все переложила кусками от ее одежды - статуэтки хрусталь ....вот сестра купит себе жилье и ей отдам , память же ....не поднялась рука выбросить . Что останется после нас ??????

Для меня самое ценное это не хрусталь, хотя кое-что привезла все-таки из России. Семейное, что долго у нас дома стояло. Главное фотографии моих родственников. Вот их жалко, если пропадут. Есть видеокассеты со мной, но смотреть их уже не на чем. Можно переписать на флешку, но флешка потеряется, а потом и она выйдет из потребления, как устарели пленки кино. Так что фотографии пока что самые надежные для памяти

Гость
#11125
Ольга

Так есть еще для кого жить !!!!

Да, это и держит на плаву. Если бы не работа, то совсем было бы плохо. Для меня каторга одной сидеть в четырех стенах. Прямо зверею от одиночества и непригодности. Убирать нет желания. Вообще никаких желаний нет без работы

Вика
#11126
Гость

Пытаюсь всё ненужное выкидывать. всё равно копится. Подсвечники дочери на свадьбу подарили, так и лежали столько лет непользованные. А им цена 500 долларов. Она хотела выкинуть. Я не дала, но мне они тоже не нужны. Что делать?

Продать. Наверняка есть группы, сайты для продажи будет вещей. У меня муж крахобольник, устроил из квартиры музей. Шагнуть некуда, вещи привезти и тд. Все что от его бабушки и папы осталось, несколько наборов посуды, книги, какие то старые вещи по мелочи. Мы начинали жить, что то по началу продавали, отдавали. Но все равно, много всего, стелажи книг, комнаты, коридор , под кроватью книги. Очень не удобно.

Вика
#11127
Гость

с кдасмом это что такое?

С классом.

Вика
#11128
Ольга

пипец какой то .. с утра тайная вечеря по французски просто мозг отьехал , а сейчас смотрю как голая баба полицейского в краснодаре мочит ....вилкой в голову .....есть женщины в краснодарских селеньях , агрессивная то какая .

Оль, про олимпиаду, посмотреть бы открытие, чтобы свое мнение составить. Сейчас по любому хаять будем всё, мы ж не участвуем?

Вика
#11129
Гость

У нас тоже вода и воздух нормальные. Вашей маме сколько лет?

Я про дачу, тут воздух прям Вкусный!))) вода тем более!)
Маме 70.

Вика
#11130

https://dzen.ru/a/ZoU8Gbq8Eka9b03e
И снова про седые волосы.... Конечно, молодое тело, стройность, отсутствие морщинок и яркие здоровые свои волосы лучше. А еще присутствие репродукции, особый, свой, запах репродуктивной самки... Но(!) это уже в прошлом, лет как 10 назад точно.
Что сейчас?!) другое лицо и другое тело уже не дадут. Поэтому живу в новых реалиях....

Ольга
#11131
Вика

Оль, про олимпиаду, посмотреть бы открытие, чтобы свое мнение составить. Сейчас по любому хаять будем всё, мы ж не участвуем?

А открытия олимпиады разве нет в интернете , фоток по крайней мере ? Пародия на тайную вечерю ? МОК уже принес извинения по этому поводу .

Ольга
#11132

Седые волосы смотрятся на нерусских хорошо - у них они жесткие и толстые . А русская фактура тонкая и сухая . Свои такие . Покрасишь и обьем больше .

Вика
#11133
Ольга

Седые волосы смотрятся на нерусских хорошо - у них они жесткие и толстые . А русская фактура тонкая и сухая . Свои такие . Покрасишь и обьем больше .

Ольга, зависит от воды и питания. У иностранцев, видимо, питание лучше. Сейчас, на даче, мои волосы пышные, вьются немного. Дома как сосульки висят, хоть крась, хоть стриги. И кожа лица коркой, хоть обмажься)

Вика
#11134
Ольга

А открытия олимпиады разве нет в интернете , фоток по крайней мере ? Пародия на тайную вечерю ? МОК уже принес извинения по этому поводу .

Фотки видела. Смотрится как что тощ грандиозное. Супер идея на теплоходах. ))))) цветной дым над рекрй в виде флага супер, да и лазерное шоу от Эйфелевой башни.
Вот про всадника неипоеяла, вроде как Жанну д арк подразумевали?
Про извращенство с религией не поняла, что имели в виду?

Ольга
#11135

Уже несколько дней не стихает буря, которую создала дождливая церемония открытия Олимпиады в Париже. Неоднозначную реакцию в мире вызвал фрагмент церемонии, который многие расценили как пародию на знаменитое полотно Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", изображающее Иисуса Христа и его 12 апостолов во время последней трапезы перед распятием.

В материале BBC называли данную ситуацию "скандалом". Не обошли стороной эту тему и многие другие мировые СМИ. Во Франции изначально попытались оправдать произошедшее тем, что так страна "празднует инклюзивность и свободу". Затем организаторы заявили, что идею команды, которая готовила шоу, неправильно поняли и никакой пародии на "Тайную вечерю" не было, на самом деле транслировался образ сидящих за столом античных богов, в том числе греческого бога Диониса. Однако, когда голоса критиков стали звучать все громче, организаторам все же пришлось принести свои извинения. Осудил церемонию открытия и епископат Франции, посчитав некоторые ее сцены "издевательством" и оскорблением христиан. Высказывалось также мнение, что из-за подобных инцидентов МОК может потерять "свою отличительную спортивную идентичность и свое гуманитарное послание".

Ольга
#11136

По степени вульгарности и пошлости непревзойдённой была имитация картины Леонардо да Винчи "Тайная вечеря".
Картина, как известно, посвящена последней трапезе Христа с двенадцатью апостолами.
Тайная вечеря происходит за день до распятия. Это один из важнейших, сакральных символов христианства.
Картина Леонардо - шедевр. Неоднократно была копирована, переписана. Но например, картина Сальвадора Дали, повторяющая "вечерю" Леонардо, ни у кого не вызывает протеста. Она наполнена тем же духом христианства, смирения, прощения, жертвы и искупления.
Какую же инсталляцию увидели зрители на Олимпиаде?
Кто-то, похожий на женщин в вульгарных одеждах, изображает апостолов. Кто-то в странной конструкции на голове (то ли русский кокошник, то ли индийский головной убор богов, с лучами во все стороны) - Христа.
Вы думаете, это женщины?
Нет, это не женщины. Это *** и ****.
Среди них есть девочка лет 10-12. Или это мальчик - ***. Но что делает ребёнок в этой группе извращенцев?
Именно под этой картинкой итальянский журналист Анджело Джулиани написал:
"Я прошу убежища в России. Я не могу больше быть частью этого шоу дерьма".

Ольга
#11137

***.сексуалы и л.г.б.т

Ольга
#11138

так в центре мужик что ли с грудью 10 размера минимум ?????

Ольга
#11139

Нет , это женщина - голова и руки женские , просто я не смотрела видео раньше - это омерзительно . У мужиков другие пропорции .

Ольга
#11140

Так у меня тоже теперь есть Лев !!!!! БМ тоже Лев . А я не внимательно читала все про львов то ...

Маруся$
#11141
Ольга

По степени вульгарности и пошлости непревзойдённой была имитация картины Леонардо да Винчи "Тайная вечеря". Картина, как известно, посвящена последней трапезе Христа с двенадцатью апостолами. Тайная вечеря происходит за день до распятия. Это один из важнейших, сакральных символов христианства. Картина Леонардо - шедевр. Неоднократно была копирована, переписана. Но например, картина Сальвадора Дали, повторяющая "вечерю" Леонардо, ни у кого не вызывает протеста. Она наполнена тем же духом христианства, смирения, прощения, жертвы и искупления. Какую же инсталляцию увидели зрители на Олимпиаде? Кто-то, похожий на женщин в вульгарных одеждах, изображает апостолов. Кто-то в странной конструкции на голове (то ли русский кокошник, то ли индийский головной убор богов, с лучами во все стороны) - Христа. Вы думаете, это женщины? Нет, это не женщины. Это транссексуалы и ЛГБТ*. Среди них есть девочка лет 10-12. Или это мальчик - трансгендер. Но что делает ребёнок в этой группе извращенцев? Именно под этой картинкой итальянский журналист Анджело Джулиани написал: "Я прошу убежища в России. Я не могу больше быть частью этого шоу дерьма".

Угу)) пусть приезжает сюда, будет ему шоу каждый день.

Маруся$
#11142
Ольга

Так у меня тоже теперь есть Лев !!!!! БМ тоже Лев . А я не внимательно читала все про львов то ...

🤭 вот теперь перечитывай😉

Маруся$
#11143

У нас дождь прошел и похолодало, +23 сейчас, прям блаженство кайфовое🤩

Вика
#11144
Ольга

Уже несколько дней не стихает буря, которую создала дождливая церемония открытия Олимпиады в Париже. Неоднозначную реакцию в мире вызвал фрагмент церемонии, который многие расценили как пародию на знаменитое полотно Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", изображающее Иисуса Христа и его 12 апостолов во время последней трапезы перед распятием. В материале BBC называли данную ситуацию "скандалом". Не обошли стороной эту тему и многие другие мировые СМИ. Во Франции изначально попытались оправдать произошедшее тем, что так страна "празднует инклюзивность и свободу". Затем организаторы заявили, что идею команды, которая готовила шоу, неправильно поняли и никакой пародии на "Тайную вечерю" не было, на самом деле транслировался образ сидящих за столом античных богов, в том числе греческого бога Диониса. Однако, когда голоса критиков стали звучать все громче, организаторам все же пришлось принести свои извинения. Осудил церемонию открытия и епископат Франции, посчитав некоторые ее сцены "издевательством" и оскорблением христиан. Высказывалось также мнение, что из-за подобных инцидентов МОК может потерять "свою отличительную спортивную идентичность и свое гуманитарное послание".

Ольга, да это все это из всех щелей читаю. Хотелось бы посмотреть открытие олимпиады не по фото и фи отзывам, а Самой)))))
То, что запад гниет, я еще из детства помню. Но что имели в виду, поприкалывались? Версия моей знакомой из Франции, французам очень понравилось, грандиозное что то. Но с дионисом они тоже ни фига не поняли, зачем, смеялись. 10 лет готовили олимпиадное представление, но не сами французы, европейской или олимпийский комитет диктуют что и как показывать)))

Вика
#11145
Маруся$

У нас дождь прошел и похолодало, +23 сейчас, прям блаженство кайфовое🤩

А у меня башка трещит от резкой перемены, дома полдня из за дождя и скучно.... Все уже, не покупаться в озере, раньше надо было, холодно уже) осень....

Вика
#11146
Ольга

Так у меня тоже теперь есть Лев !!!!! БМ тоже Лев . А я не внимательно читала все про львов то ...

Я писала про песню "кукла колдуна"?))))) чёт не вижу.
Прям в голове играет.... Прихоти чужого мужика исполняете, Ольга, здорово он вас запутал.....

Гость
#11147
Вика

Оль, про олимпиаду, посмотреть бы открытие, чтобы свое мнение составить. Сейчас по любому хаять будем всё, мы ж не участвуем?

Привет. А мне неинтересно открытие смотреть. Сами соревнования интереснее. 15 россиянок участвуют в Олимпиаде, но не знаю пока в каких видах спорта, и что за это им будет. Смотрела вчера гимнастику. Несного возмущена судейством. Как с маленькими. Одним натягивают оценки, другим специально занижают что ли? Всё-таки я в этом немножко разбираюсь.

Игровые виды более объективные, хотя и там судейство бывает несправедливым

Гость
#11148
Вика

Я про дачу, тут воздух прям Вкусный!))) вода тем более!) Маме 70.

У меня дикий лес перед окнами. Тоже чистый воздух. А вам наверное так кажется по сравнению с городом. Я помню, какие загазованные наши города. Здесь тоже бывает, но не так часто. Помню, что в маршрутке просто задыхалась от выхлопных газов. Нет не критикую, просто отмечаю

Ольга
#11149
Вика

Я писала про песню "кукла колдуна"?))))) чёт не вижу. Прям в голове играет.... Прихоти чужого мужика исполняете, Ольга, здорово он вас запутал.....

Ты не все видимо читаешь . Он был мужем гражданским моей сестры в течение 25 лет . Он хоронил моего отца вместе с моим мужем . Он был зятем моей мамы в течение 25 лет . И меня он знал с 17 моих лет . Нас путать не получится , если бы муж не захотел моей ноги там не было . Да и я одна не потяну . Отвезти еду старику который еле ходит - это преступление что ли ? Тем более вчера праздник был церковный ( я определяю колокола звонят и меня будят )))).

Гость
#11150
Ольга

Ты не все видимо читаешь . Он был мужем гражданским моей сестры в течение 25 лет . Он хоронил моего отца вместе с моим мужем . Он был зятем моей мамы в течение 25 лет . И меня он знал с 17 моих лет . Нас путать не получится , если бы муж не захотел моей ноги там не было . Да и я одна не потяну . Отвезти еду старику который еле ходит - это преступление что ли ? Тем более вчера праздник был церковный ( я определяю колокола звонят и меня будят )))).

Олечка, не оправдывайтесь. Вы все делаете правильно. Это зов души, всем помогать. Такая ваша миссия.

Ольга
#11151
Гость

Олечка, не оправдывайтесь. Вы все делаете правильно. Это зов души, всем помогать. Такая ваша миссия.

Так это в первую очередь желание мужа я что ли наездила бы туда на автобусе ? И потом там место лучше чем у нас на даче , мы пригород фактически , а туда ехать 40 мин только надо . Я сглупила когда мы уходили от свекрови ( у них арендовали кусок земли образно говоря - разрешили сажать нам свое ))) муж предложил подальше от них купить участок , я же по дурости cвоей сказала , что это некрасиво как то , моя мама рядом , а твои будут далеко ....Ну и купили через три участка от них .

Ольга
#11152
Маруся$

🤭 вот теперь перечитывай😉

это престарелый лев ....

Ольга
#11153
Ольга

Так это в первую очередь желание мужа я что ли наездила бы туда на автобусе ? И потом там место лучше чем у нас на даче , мы пригород фактически , а туда ехать 40 мин только надо . Я сглупила когда мы уходили от свекрови ( у них арендовали кусок земли образно говоря - разрешили сажать нам свое ))) муж предложил подальше от них купить участок , я же по дурости cвоей сказала , что это некрасиво как то , моя мама рядом , а твои будут далеко ....Ну и купили через три участка от них .

Время показало что зря я это сделала .....

Гость
#11154
Ольга

Так это в первую очередь желание мужа я что ли наездила бы туда на автобусе ? И потом там место лучше чем у нас на даче , мы пригород фактически , а туда ехать 40 мин только надо . Я сглупила когда мы уходили от свекрови ( у них арендовали кусок земли образно говоря - разрешили сажать нам свое ))) муж предложил подальше от них купить участок , я же по дурости cвоей сказала , что это некрасиво как то , моя мама рядом , а твои будут далеко ....Ну и купили через три участка от них .

Почему глупо? Вполне логично. Пригород это меньше времени на дорогу убивать

Гость
#11155
Ольга

Время показало что зря я это сделала .....

Не понимаю...

Ольга
#11156
Гость

Не понимаю...

Не нужно было чтобы свекровь была рядом .

Добафет
#11157

Яб на седую пiзду посмотрел😁

Гость
#11158
Добафет

Яб на седую пiзду посмотрел😁

Подойди к зеркалу..

Вика
#11159
Ольга

это престарелый лев ....

Один фиг.... Сестра то почему от него ушла?????

Ольга
#11160

Моя свекровь в обиду себя бы не дала ....она мне сегодня приснилась со словами ( Я на тебя обиделась )))) почему она сыну то не снится ( мужу моему ))))) разбирали ситуацию - я маму без конца поминаю , муж нет . Но именно муж дотукал что я на кладбище пока траву рвали , сказала что нету сил ее уже дергать траву эту , и предложила поливать раундапом ....муж сказал что она именно на это обиделась ....на мое предложение .

Ольга
#11161

И с того света достает , господи прости ...

Ольга
#11162
Вика

Один фиг.... Сестра то почему от него ушла?????

Так сын наркоманил сетрухин , как жить то можно было так . Варили всей компанией ...она к бм уходила то возвращалась - кормила откачивала системы ставила ....он не родной же бм и надоело это все и бм его боялся невменяемого после дозы .