Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 292
#14825
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неделями жара стоит. Что ж теперь - не готовить?

Мы покупаем
А ты готовь
Сельчук ☝️

#14827
Beauty1

Мы покупаем А ты готовь Сельчук ☝️

Да. Руки зудят. Как доеду, так окрошку забахаю. И пиццу! Рученьками своими ласковыми.

#14828

И обои дымыч клеит сам потому что нищеброд

Все семьи летом на отдыхе, эти ребёнка себе родили проблем создали теперь дома торчат всякой хернёй страдают

#14829
Beauty1

И обои дымыч клеит сам потому что нищеброд Все семьи летом на отдыхе, эти ребёнка себе родили проблем создали теперь дома торчат всякой хернёй страдают

Эль он сам клеит потому что денег нет и жена ему приказала сказала хотел сына теперь будешь ремонт сделать и мебель покупать 50 лет самое то что 😂☝️

#14830
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Руки зудят. Как доеду, так окрошку забахаю. И пиццу! Рученьками своими ласковыми.

Заняться нечем
Бабахай!
А я кофе выпью и на велосипед по кафе и паркам с книгой 😂

#14831
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Руки зудят. Как доеду, так окрошку забахаю. И пиццу! Рученьками своими ласковыми.

Потом обои наклей
Ещё и на кресло массаж 😂

#14832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да. Руки зудят. Как доеду, так окрошку забахаю. И пиццу! Рученьками своими ласковыми.

За продуктами ещё сходи и на 5 этаж без лифта принеси ☝️😂

#14833
Beauty1

Сообщение было удалено

У меня мой прекрасно клеит. Я на подхвате обычно. С чего вдруг спину лечить?
На старости в дом перебраться тянет. К земле ближе. И чтоб людей вокруг по минимуму.

#14834
Beauty1

За продуктами ещё сходи и на 5 этаж без лифта принеси ☝️😂

Бьютька, у меня 13-ый. И я иногда так делаю, даже если лифт рабочий)

#14835
Beauty1

Заняться нечем Бабахай! А я кофе выпью и на велосипед по кафе и паркам с книгой 😂

Тебе кофе нельзя никак. Тебе нать как Баффичке - мяту с утра до вечера жувать. И живительными аффирмациями заниматься. Совсем негодная стала.

#14836
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня мой прекрасно клеит. Я на подхвате обычно. С чего вдруг спину лечить? На старости в дом перебраться тянет. К земле ближе. И чтоб людей вокруг по минимуму.

А лдымыч вот не справился

#14837
Beauty1

А лдымыч вот не справился

У него меня на подхвате не было)))
Опять же, он ударными темпами хочет всё и сразу. Чревато побочками в любом возрасте.

#14838
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У него меня на подхвате не было))) Опять же, он ударными темпами хочет всё и сразу. Чревато побочками в любом возрасте.

Привет, Туся. Я ненадолго
Ну что ты там? Как-то отдыхается?
Как дела сына

Вчера оказалась во дворе, где снимали сцену драки Цоя в Игле. Облагородили для туристов

https://postimg.cc/gallery/JLkh9Kk

#14839
Woops

Привет, Туся. Я ненадолго Ну что ты там? Как-то отдыхается? Как дела сына Вчера оказалась во дворе, где снимали сцену драки Цоя в Игле. Облагородили для туристов https://postimg.cc/gallery/JLkh9Kk

Привет! Уж и не помню сюжет фильма. Надо бы пересмотреть.
Два дня не вылазила из озера. По-моемому, пережарила плечи. Сегодня уже назад и... далее по списку)
Сын вроде бы ничего. Надо упинать к гастро. С питанием вряд ли сама воодушевлю на здоровый образ.
Как многолюдно на ветке стало)

#14840
Beauty1

Зато сапожки белые

У тебя осенние ботинки, как и летняя обувь, тоже терминаторы?

#14841
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Уж и не помню сюжет фильма. Надо бы пересмотреть. Два дня не вылазила из озера. По-моемому, пережарила плечи. Сегодня уже назад и... далее по списку) Сын вроде бы ничего. Надо упинать к гастро. С питанием вряд ли сама воодушевлю на здоровый образ. Как многолюдно на ветке стало)

Супер, вода нервы лечит. Плечи заживут ))
Перестань думать во Вселенную о своей готовности всех спасать. Думай о готовности отдыхать и почаще плавать в озере.

#14842
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Уж и не помню сюжет фильма. Надо бы пересмотреть. Два дня не вылазила из озера. По-моемому, пережарила плечи. Сегодня уже назад и... далее по списку) Сын вроде бы ничего. Надо упинать к гастро. С питанием вряд ли сама воодушевлю на здоровый образ. Как многолюдно на ветке стало)

Многолюдно - это хорошо ))
А то ишь по отпускам все разбежались. А мы тут страдай

#14843
Woops

Супер, вода нервы лечит. Плечи заживут )) Перестань думать во Вселенную о своей готовности всех спасать. Думай о готовности отдыхать и почаще плавать в озере.

Вода как парное молоко. Я даже в закатных красках в ней поплавком болталась. А вчера с восьми утра снова здорово)
Сегодня последний день пекла, по прогнозам, завтра ещё около тридцати, потом лето пойдёт на спад. В жаре работать маятно, а и тепло отпускать жуть как неохота. Подруге так и не написала. Как она в такое время в Турции??? У вас как? 40, не меньше, поди.

#14844
Woops

Многолюдно - это хорошо )) А то ишь по отпускам все разбежались. А мы тут страдай

Много ты в кустах настрадалась)
А так-то здорово недельку форум прогулять)))
На всех ветках какой-то накал срачных эмоций. Ну, не на всех, но всё равно общий градус какой-то предкипящий.
Луна которые сутки оранжевая. Апельсин, не апельсин...

#14845
Мамита

Спасибо. Попробую. Вроде ничего такого нет граничещего с вредом. А то мне один мой старый товарищ посоветовал от давления натощак чеснок есть. Стал у меня от этого желудок чувствоваться. Бросила. Да и запах надолго оставался, а я с детьми работаю

О, Боже! Чеснок, еще и натощак. Никакая слизистая не выдержит. М.б. именно от чеснока у вас проблемы, а не от лекарств? В любом случае, я бы к гастроэнтерологу сходила, сделала ФГДС. Да и с давлением надо что-то делать, обратившись к специалистам, а не к народной медицине. Дело же нешуточное.

Всем утро доброе! У нас пока пасмурно. Но еще раскочегарится скорее всего.

#14846
Woops

Привет, Туся. Я ненадолго Ну что ты там? Как-то отдыхается? Как дела сына Вчера оказалась во дворе, где снимали сцену драки Цоя в Игле. Облагородили для туристов https://postimg.cc/gallery/JLkh9Kk

Цой каким-то образом был связан с Казахстаном?

#14847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тебе кофе нельзя никак. Тебе нать как Баффичке - мяту с утра до вечера жувать. И живительными аффирмациями заниматься. Совсем негодная стала.

Для нее мята, что мертвому припарка. ))
Галопередол не справляется.))

#14848
Beauty1

Сейчас я буду отчитываться перед тобой ,😂😂😂ты своего сына сначала приучи не свинячить 😂☝️

Сыну моему 14. А тебе, дyре, 44!))

#14849
Beauty1

У не там жарко Думаешь она будет кипятить полчаса картошку в жару?

Зачем ее кипятить?
Картошку варить надо. В цивилизованном мире пользуются кондиционерами.
Ты бы шапку сняла. Прохладнее стало бы.))
Или лысину под ней прячешь?)

#14850
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вода как парное молоко. Я даже в закатных красках в ней поплавком болталась. А вчера с восьми утра снова здорово) Сегодня последний день пекла, по прогнозам, завтра ещё около тридцати, потом лето пойдёт на спад. В жаре работать маятно, а и тепло отпускать жуть как неохота. Подруге так и не написала. Как она в такое время в Турции??? У вас как? 40, не меньше, поди.

Супер. Ты успела захватить самые лучшие деньки на озере. Как я люблю висеть в воде рано утром и на закате! И купаться ночью, желательно натюрель ))
Я помалкиваю. У нас в этом году всего последних 3 дня 40. До этого каждый вечер гроза, прохлада и т.д. нам повезло 😁

#14851
Э♥Л

Цой каким-то образом был связан с Казахстаном?

Доброе. Нет, сам никаким. Иглу снимали в Алма-Ате

#14852

Пошла я по своим делишкам.
Муренкин, спасибо за фото. Вчера немного смотрели парад. Поговорили, что аидео - это хорошо. Но посмотреть бы своими глазами. Не профессионально-операторскими
Обормотик, привет Инфи и поздравления. Она крутышка, сама там никогда не сидела глазками не хлопала, а зарабатывала в чужой стране.. Молодцы они с мужем.

#14853
Э♥Л

Зачем ее кипятить? Картошку варить надо. В цивилизованном мире пользуются кондиционерами. Ты бы шапку сняла. Прохладнее стало бы.)) Или лысину под ней прячешь?)

Не важно кипятить или варить
Я в кафе сижу
А ты хочешь кипяти хочешь вари
Если ты умеешь варить картошку в воде которая не кипит Я за тебя рада ☝️

#14854
Э♥Л

Сыну моему 14. А тебе, дyре, 44!))

Так у меня уже три квартиры а у тебя дуры одна

#14855
Э♥Л

Зачем ее кипятить? Картошку варить надо. В цивилизованном мире пользуются кондиционерами. Ты бы шапку сняла. Прохладнее стало бы.)) Или лысину под ней прячешь?)

Пью в кафе капучино.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=mSYfjBdb

Не мешай
Работай
Убирай
Готовь

#14856

https://post-images.org/photo-page.php?photo=LpjIKx2C

Пью или всех здоровье эликсир здоровья

#14857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя осенние ботинки, как и летняя обувь, тоже терминаторы?

А тебе какая разница?

https://post-images.org/photo-page.php?photo=LpjIKx2C

Пью или всех здоровье эликсир здоровья

#14858
Beauty1

Сообщение было удалено

Ты когда начинаешь умничать, еще тупее выглядишь. Стафилококк есть у всех без исключения, в том числе и у тебя. И как только иммунитет ослабляется, к примеру, если человек простудился, то происходит рост УПФ. Именно он в дальнейшем вызывает всякого рода болезни дыхательных путей, фарингиты, бронхиты, ангину и прочие заболевания.
Если мамочка переболела респираторными заболеваниями во время беременности или вовремя не вылечила кариес, то велика вероятность, что стафилококк попадет в околоплодные воды и в дальнейшем произойдет инфицирование ребенка при родах. Именно поэтому, беременным надо следить за санацией полости рта. В сезон карантинов даже без клинических проявлений полоскать нос и горло.

#14859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя осенние ботинки, как и летняя обувь, тоже терминаторы?

Как там твой сын? Пока жив?

#14860
Beauty1

Пью в кафе капучино. https://post-images.org/photo-page.php?photo=mSYfjBdb Не мешай Работай Убирай Готовь

Чашке кофе радуешься как дyрачек фантику))

#14861
Beauty1

Так у меня уже три квартиры а у тебя дуры одна

Ничего себе! Уже три) Множатся как тараканы)))

#14862
Э♥Л

Чашке кофе радуешься как дyрачек фантику))

Радуюсь свободе

#14863
Woops

Доброе. Нет, сам никаким. Иглу снимали в Алма-Ате

Я очень давно смотрела этот фильм. Сейчас начинаю припоминать. )

#14864
Э♥Л

Ничего себе! Уже три) Множатся как тараканы)))

Всегда так было две однушки и трёшка конечно будут множиться я же не лохушка как ты

#14865
Мамита

Обещали 4-6 недель, но потом стали говорить, что боль может продолжаться месецами. Всё у них не так, как обещано. Там был 5 лиц нарисовано, от до операйии - очень несчастное, после операции на "3" и через полтора месяца всеобщее счастье. Не было у меня так. И сейчас ещё болит, если простою на ногах 3-4 часа подряд

Они средние сроки озвучивают. Так везде. Но организмы у всех разные, возраст тоже разный. На молодых быстрее все заживает. Но и , к сожалению, быстрее все и развивается.

#14866
Э♥Л

Спокойной ночи! Спать сильно захотелось.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=vJSsG0AT

Прекрасное время провожу

#14867
Beauty1

Всегда так было две однушки и трёшка конечно будут множиться я же не лохушка как ты

Вторая-то однушка откуда нарисовалась?

#14868
Beauty1

https://post-images.org/photo-page.php?photo=LpjIKx2C Пью или всех здоровье эликсир здоровья

Не подавись))

#14869
Beauty1

https://post-images.org/photo-page.php?photo=vJSsG0AT Прекрасное время провожу

Ходишь по кафе чужие тарелки фоткаешь?)))

#14870
Beauty1

Как там твой сын? Пока жив?

Показала твою фотку независимому эксперту. Сказал, что печать скорби весь твой возраст с гаком выдаёт.

#14871
Э♥Л

Вторая-то однушка откуда нарисовалась?

Ем гёдзу

https://post-images.org/photo-page.php?photo=MQHdeLzv

#14872
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Показала твою фотку независимому эксперту. Сказал, что печать скорби весь твой возраст с гаком выдаёт.

Специально такую сделала а для нормальных людей я улыбаюсь ю

#14873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Показала твою фотку независимому эксперту. Сказал, что печать скорби весь твой возраст с гаком выдаёт.

Ты такая смешная ведь это сколько длится 1 секунду Ты такая смешная вид это скорби длится 1 секунду а 95% времени я хожу с улыбкой ой уже не знаешь для чего докопаться так смешно ещё экспертов нашла показывает им что-то

#14874
Beauty1

Ты такая смешная ведь это сколько длится 1 секунду Ты такая смешная вид это скорби длится 1 секунду а 95% времени я хожу с улыбкой ой уже не знаешь для чего докопаться так смешно ещё экспертов нашла показывает им что-то

😂

#14875
Э♥Л

Ты когда начинаешь умничать, еще тупее выглядишь. Стафилококк есть у всех без исключения, в том числе и у тебя. И как только иммунитет ослабляется, к примеру, если человек простудился, то происходит рост УПФ. Именно он в дальнейшем вызывает всякого рода болезни дыхательных путей, фарингиты, бронхиты, ангину и прочие заболевания. Если мамочка переболела респираторными заболеваниями во время беременности или вовремя не вылечила кариес, то велика вероятность, что стафилококк попадет в околоплодные воды и в дальнейшем произойдет инфицирование ребенка при родах. Именно поэтому, беременным надо следить за санацией полости рта. В сезон карантинов даже без клинических проявлений полоскать нос и горло.

Не интересно