Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 407 ответов
Последний — Перейти
Страница 820
Гость
#43404
Гость

Если вам нравится агади то вам надо почистить уши )

читайте внимательно.Агади мне как раз не нравится.В МТ нет достойных
теноров,они предпочитают провинцию.

Гость
#43405
Гость

ого) а поподробнее? ) знаю, что Линочка не сахар, но конкретно про что-то в сторону Смирновой не слышала.

разговоры на танцы никак не влияют.

Гость
#43406
Гость

Это мнение очень многих, но здесь пасутся фанатки циски,которым она интересна как его протеже

причем здесь фанатки Цискаридзе?
Анжелина красивая, техничная балерина. К ролям подходит с большим вниманием. Трудолюбива.

Гость
#43407
Гость

Музыка это другое, одно и то же смотреть скучно,сейчас весь театр скучный..И я не верю,что здесь пишут истинные ценители искусства,ценители не ходят на такие сайты.;)

Воробьиха, я тебе говорю, ты тупая, поэтому тебе скучно везде. Тебя родители в детстве не развивали, вот поэтому ты ничего и не понимаешь

Гость
#43408
Гость

Вы настолько не умны,что любую критику приписываете конкретному человеку. Забавно. А ведь мое мнение не единично.

Воробьева, неумны пишется слитно. Твою неграмотность и тупизну видно среди всех сообщений и всем. Поверь. Ты -воробьиха

Гость
#43409
Гость

Воронцова уже делала гадости Смирновой,не спрашивайте,откуда знаю. Ещё прошлый раз когда она уходила

Почему это ,, не спрашивайте,,? Давай-ка, отвечай, пакостница, откуда ты это принесла

Гость
#43410
Гость

И везде буду писать правду про Воронцову,нравится вам это или нет. У нее даже лицо неприятное. Наверное как и у тех кто ее защищает)

Может это у тебя лицо приятное, длинноносиха?

Гость
#43411
Гость

Если вам нравится агади то вам надо почистить уши )

У вас проблемы с пониманием текста?

Гость
#43412
Гость

Музыка это другое, одно и то же смотреть скучно,сейчас весь театр скучный..И я не верю,что здесь пишут истинные ценители искусства,ценители не ходят на такие сайты.;)

Мадам, о чём с вами можно разговаривать? Вы балет пару лет назад впервые в жизни увидели.

Гость
#43413
Гость

И везде буду писать правду про Воронцову,нравится вам это или нет. У нее даже лицо неприятное. Наверное как и у тех кто ее защищает)

Лицо неприятное у тебя, Воробьёва. :))) Очень. Не повезло, понимаю.

Гость
#43414
Гость

И везде буду писать правду про Воронцову,нравится вам это или нет. У нее даже лицо неприятное. Наверное как и у тех кто ее защищает)

Пиши, всем наплевать на твои убогие опусы.

Гость
#43415
Гость

Пиши, всем наплевать на твои убогие опусы.

Тебе не плевать. В каждой бочке затычка

Гость
#43416
Гость

Мадам, о чём с вами можно разговаривать? Вы балет пару лет назад впервые в жизни увидели.

Я балетом занималась!😂 И двое детей как доп подготовкой тоже. Сейчас ,чтобы быть в теме искусства,не обязательно ходить в театр. Интернет трансляции идут из всех стран, много старых записей..Есть возможность быть в курсе и не надо тратить деньги. Смотри в удобное время и дома. Онлайн образование тоже давно на уровне.

Гость
#43417
Гость

причем здесь фанатки Цискаридзе?
Анжелина красивая, техничная балерина. К ролям подходит с большим вниманием. Трудолюбива.

Это может было. Ну не всем она нравится и многие бы ее не заметили не будь она протеже Цискаридзе который лезет оттуда куда его не звали

Гость
#43418
Гость

читайте внимательно.Агади мне как раз не нравится.В МТ нет достойных
теноров,они предпочитают провинцию.

Были хорошие молодые певцы. Где они?

Гость
#43419
Гость

нет хороших певцов,67-летний Агади поёт Альваро,Калафа,Радамеса...
Что такое хороший спектакль- непонятно.И оланта что ли в БТ, или
черняковская бредятина как раз для популяризации.В балете всегда будут
получше дела обстоять,там хоть Лебединое и Жизель в классической версии, и хорошем исполнении

Про исполнение. Можете открыть любую запись до 2000 года,любой страны. Я не люблю современные костюмы и декорации, если они не соответствуют времени. Исключение буквально несколько опер, в чей контекст может вписаться современный подход,так скажем. Мне не нравится,что сокращают произведения, но смотреть 3-5 часов это для зрителя очень сложно..

Гость
#43420
Гость

ого) а поподробнее? ) знаю, что Линочка не сахар, но конкретно про что-то в сторону Смирновой не слышала.

Не нужно,зачем вам детали,вы же не в этой сфере работаете. Я не занимаюсь распространением информации,которая может кому- то навредить. И не люблю,когда вокруг кого- то слишком сильный пиар. Современные артисты этого не стоят ))

Гость
#43421
Гость

читайте внимательно.Агади мне как раз не нравится.В МТ нет достойных
теноров,они предпочитают провинцию.

Те,кто очень хорошо разбирается в музыке,пишут, что и музыку слушать невозможно,пропускают такты и т.д.

Немезидо-цискарида
#43422
Гость

Смирнова переходит из Михайловского в Стасик

Скачет по театрам, как гарнизонная лошадь. Надеюсь, до БТ не доберётся. Хватит там уже питерской продукции.

Немезидо-цискарида
#43423
Гость

ничего к Смирновой не относится кроме прыжка и великолепной фигуры.
А кто ещё в Михе был так по балетному красив.А в МТ выходит только
Шакирова с Ильюшкиной остаются.Маловато для такого театра.

Не знала, что остальные примы и первые солистки Мариинки умерли. Какое несчастье!

Гость
#43424

в Стасике то интересней сейчас- свой хореограф,какой- никакой.А так везде приглашённые.

Гость
#43425
Немезидо-цискарида

Не знала, что остальные примы и первые солистки Мариинки умерли. Какое несчастье!

прима Шакирова и первая солистка Ильюшкина достойны внимания,
остальных как то и незаметно.Либо предпенсионного возраста либо ни
в чём не засветились особенно

Гость
#43426
Гость

Не нужно,зачем вам детали,вы же не в этой сфере работаете. Я не занимаюсь распространением информации,которая может кому- то навредить. И не люблю,когда вокруг кого- то слишком сильный пиар. Современные артисты этого не стоят ))

Откуда Вы знаете в какой сфере я работаю?))))
Без проблем, узнаю сама изнутри, просто чуть времени займёт)

Гость
#43427
Немезидо-цискарида

Скачет по театрам, как гарнизонная лошадь. Надеюсь, до БТ не доберётся. Хватит там уже питерской продукции.

а мне за девочек Стасика обидно((( итак в очереди на роли сидят, а тут на тебе подарок - с морозу на ведущие партии мадама.

Гость
#43428
Гость

Я балетом занималась!😂 И двое детей как доп подготовкой тоже. Сейчас ,чтобы быть в теме искусства,не обязательно ходить в театр. Интернет трансляции идут из всех стран, много старых записей..Есть возможность быть в курсе и не надо тратить деньги. Смотри в удобное время и дома. Онлайн образование тоже давно на уровне.

Балетом вы тоже онлайн занимались?

Гость
#43429
Гость

Не нужно,зачем вам детали,вы же не в этой сфере работаете. Я не занимаюсь распространением информации,которая может кому- то навредить. И не люблю,когда вокруг кого- то слишком сильный пиар. Современные артисты этого не стоят ))

Воробьёва, "в этой сфере" не работаете и никогда не будете работать вы.
И не фиг строить из себя крутого спеца.

Гость
#43430

Стасику вообще везёт как никому.Туда идут красивые балерины.В руководстве- то звезда мирового балета,то свой хореограф,который
придумывает балеты свои,а не переделывает классику как Дуато в Михе.
С оперой там тоже всё хорошо.

Гость
#43431

Теперь в Стасике новый балет , где балерина на беговой дорожке пол часа , а вокруг ездит пылесос

Гость
#43432
Гость

Теперь в Стасике новый балет , где балерина на беговой дорожке пол часа , а вокруг ездит пылесос

ну это тоже... Только для Смирновой такое.

Гость
#43433

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

Гость
#43434
Гость

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

И что вас так насмешило?🤔 Полетел и полетел. Событие мирового масштаба?

Гость
#43435
Гость

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

Так Пора бы уже… хороводы сами себя не поводят😁

Гость
#43436
Гость

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

🤦‍♀️

Гость
#43437
Гость

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

И что так веселит?

Цискаридзе щедрый, добрый, великодушный, гостеприимный. Дружит и всегда готов помочь своим ученикам. Молодец! Человек обладает массой редких достоинств

Гость
#43438
Гость

И что так веселит?

Цискаридзе щедрый, добрый, великодушный, гостеприимный. Дружит и всегда готов помочь своим ученикам. Молодец! Человек обладает массой редких достоинств

И как все это совмещается со ,жмотярой,, как ты его называла?😁А еще закомплексованный ректарь, Кощей и Гитлер, да? 😂. И как там ты его называешь, когда в припадках бьешься?🤣

Гость
#43439
Гость

И что так веселит?

Цискаридзе щедрый, добрый, великодушный, гостеприимный. Дружит и всегда готов помочь своим ученикам. Молодец! Человек обладает массой редких достоинств

Всегда готов утопить своих учеников, я бы сказала) Злопамятный, мелочный, мстительный, двуличный, хамоватый и нарциссичный психопат) И почему только юноши к нему ездят, очень странно, где его лапочки-дочки? Хороводы не умеют водить?

Гость
#43440
Гость

Рома Малышев ближайшим рейсом вылетел к папе Коле в Грузию 🤣🤣

Воробьева, никак тебе без Цискаридзе не живётся.🤦🏻‍♀️ Шаришься за ним по всем соц.сетям.

Гость
#43441
Гость

Всегда готов утопить своих учеников, я бы сказала) Злопамятный, мелочный, мстительный, двуличный, хамоватый и нарциссичный психопат) И почему только юноши к нему ездят, очень странно, где его лапочки-дочки? Хороводы не умеют водить?

Вот и я про это подумала: может эти юноши все же папуасы? Ну очень странно выглядит, что группа молодых мужчин отдыхает в доме у возрастного дядьки. Да если и еще за его счет. Оооочень странно это выглядит. ;)) все же кто поумнее из этих так называемых учеников, «отодвинулся» от него подальше, как Денис, например.

Гость
#43442
Гость

Вот и я про это подумала: может эти юноши все же папуасы? Ну очень странно выглядит, что группа молодых мужчин отдыхает в доме у возрастного дядьки. Да если и еще за его счет. Оооочень странно это выглядит. ;)) все же кто поумнее из этих так называемых учеников, «отодвинулся» от него подальше, как Денис, например.

Воробьева, у тебя все странно, за любой чих Цискаридзе готова уцепиться и развить тему. Странно, что ты уже 5 лет за ним бегаешь и никак не поймаешь;)

Гость
#43443

не исключено что при Фадееве якобсонские Одетты будут танцевать с
мариинской кордой, как раз для приезжих зрителей. Шакирову с Ильюшкиной они не
знают,зато будет 26 лебедей, как полагается, а не 16.

Гость
#43444
Гость

И как все это совмещается со ,жмотярой,, как ты его называла?😁А еще закомплексованный ректарь, Кощей и Гитлер, да? 😂. И как там ты его называешь, когда в припадках бьешься?🤣

Прочитав ваш интереснейший ответ вынуждена полюбопытствовать, а кто я, по вашему мнению? И где писала такие чудесные вещи?

Гость
#43445
Гость

Всегда готов утопить своих учеников, я бы сказала) Злопамятный, мелочный, мстительный, двуличный, хамоватый и нарциссичный психопат) И почему только юноши к нему ездят, очень странно, где его лапочки-дочки? Хороводы не умеют водить?

завидуете что вас не приглашают? Что делать? В его ближний круг многие ломятся, да не пускает кого попало. Молодец!

Гость
#43446
Гость

Вот и я про это подумала: может эти юноши все же папуасы? Ну очень странно выглядит, что группа молодых мужчин отдыхает в доме у возрастного дядьки. Да если и еще за его счет. Оооочень странно это выглядит. ;)) все же кто поумнее из этих так называемых учеников, «отодвинулся» от него подальше, как Денис, например.

Несомненно, мадам, Коля очень интересный мужчина. С массой очевидных достоинств.
Только он один. К тому же очень порядочный и ответственный человек. А жаждущих прильнуть тьма.
От бессилия и беситесь. Пишете глупости чтоб обесценить.
С юношами все в порядке. С Колей тоже) Женщин там предостаточно, не переживайте. Просто люди уважают себя и не выставляют все на потребу толпы.

Гость
#43447

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

Гость
#43448
Гость

Всегда готов утопить своих учеников, я бы сказала) Злопамятный, мелочный, мстительный, двуличный, хамоватый и нарциссичный психопат) И почему только юноши к нему ездят, очень странно, где его лапочки-дочки? Хороводы не умеют водить?

Вы не понимаете!) Это как с мужиками на рыбалку! 😂

Гость
#43449
Гость

Читаю опусы 260-й и вот думаю- это Омерзида или сам Николаша? Как думаете, форумчанки?;)) и главное, все про него знает - и что он один, но женщин у них там много😁😁

Воробьева, ты когда перестанешь Колю здесь искать? С ума от любви сходишь.🙀

Немезидо-цискарида
#43450
Гость

Стасику вообще везёт как никому.Туда идут красивые балерины.В руководстве- то звезда мирового балета,то свой хореограф,который
придумывает балеты свои,а не переделывает классику как Дуато в Михе.
С оперой там тоже всё хорошо.

Посмотрите, как свой хореограф" искалечил "Ромео и Джульетту" на пару с извращенцем Богомоловым, какую скукотищу сделал из "Снегурочки". Да и его собственные творения мне совершенно не нравятся. Там, где отметились Иржи Новак, Акрам Хан, Шарон Эйяль, Дмитрий Брянцев, Севагин выглядит то ли бледно, то ли нелепо.

Немезидо-цискарида
#43451
Гость

И что так веселит?

Цискаридзе щедрый, добрый, великодушный, гостеприимный. Дружит и всегда готов помочь своим ученикам. Молодец! Человек обладает массой редких достоинств

Вот только ориентация у учеников специфическая. В России её основательно прижали, приходится исповедовать на выезде.

Немезидо-цискарида
#43452
Гость

Всегда готов утопить своих учеников, я бы сказала) Злопамятный, мелочный, мстительный, двуличный, хамоватый и нарциссичный психопат) И почему только юноши к нему ездят, очень странно, где его лапочки-дочки? Хороводы не умеют водить?

Завидев девочек, Коля вспоминает, как пахнут балерины в отдельно взятых местах и не может кушать. Он об этом так художественно рассказывал несколько лет назад, что я до сих пор под впечатлением.

Немезидо-цискарида
#43453
Гость

не исключено что при Фадееве якобсонские Одетты будут танцевать с
мариинской кордой, как раз для приезжих зрителей. Шакирову с Ильюшкиной они не
знают,зато будет 26 лебедей, как полагается, а не 16.

Почему 16 и 26? Вроде, всегда 32 было 🤔