Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 290
#14700

Петербурженка голышом выпрыгнула из окна в первую брачную ночь.

Ее обнаружили утром под окнами дома 19к2 на Варшавской улице.

По информации «Фонтанки», полиция уже опросила новоиспеченного вдовца. По предварительным данным, к гибели молодой жены он не причастен. При этом соседи, проживающие поблизости, рассказали, что незадолго до трагедии слышали чью-то ссору.

#14701
Обормот

Петербурженка голышом выпрыгнула из окна в первую брачную ночь. Ее обнаружили утром под окнами дома 19к2 на Варшавской улице. По информации «Фонтанки», полиция уже опросила новоиспеченного вдовца. По предварительным данным, к гибели молодой жены он не причастен. При этом соседи, проживающие поблизости, рассказали, что незадолго до трагедии слышали чью-то ссору.

Счастье недолго продлилось…

#14702
Beauty1

Уже не знаешь что соврать Лицо такое потому что молодая я А ты старая и сморщенная Я аристократ Кожа белая ☝️я красотка а ты алкаш с серо жёлтой кожей

Ты еще не уморилась писать гадости и себя рекламировать на всех ветках? В теме «весна» тебя уже всю справедливо обоссрали, сюда прискакала за добавкой? Мазохистка что ли?

#14726
Beauty1

Сообщение было удалено

Инфи кстати уже Москвичка😄

#14727
Обормот

Инфи кстати уже Москвичка😄

Ого
Ну поздравляю
Мечты сбываются

#14728
Обормот

Сообщение было удалено

Не то слово!))

#14729
Обормот

Инфи кстати уже Москвичка😄

А до этого откуда она была?

#14730
Beauty1

Ого Ну поздравляю Мечты сбываются

Аха. В год дракона как оказалось сбылось. Давно она мечтала. Теперь пенсия будет большая,московская 😁

#14731
Э♥Л

А до этого откуда она была?

Краснодарка

#14732

Блин, оладушки с одной стороны подгорели, наверное, бьютя начала свои ритуалы. )

#14733
Обормот

Краснодарка

Молодец! Я не понимаю, почему Дымыч с покупкой квартиры тянет. Коле тоже сам бог велел. Жить есть где, ипотека для айтишников с низкой процентной ставкой. По нашей жизни самое надежный способ вложения денег.

#14734

Привет всем! Как дела?

#14735
Э♥Л

Молодец! Я не понимаю, почему Дымыч с покупкой квартиры тянет. Коле тоже сам бог велел. Жить есть где, ипотека для айтишников с низкой процентной ставкой. По нашей жизни самое надежный способ вложения денег.

Коле да. Сейчас вообще халява

#14736

Скучно на форуме. Все ругаются. Почти ни одной позитивной ветки нет

#14737
Обормот

Аха. В год дракона как оказалось сбылось. Давно она мечтала. Теперь пенсия будет большая,московская 😁

На детей надежды нет у нее? ))

#14738
Э♥Л

Блин, оладушки с одной стороны подгорели, наверное, бьютя начала свои ритуалы. )

☝️

#14739
Обормот

Коле да. Сейчас вообще халява

Коля у нас кто? Напомните, пожалуйста

#14740
Мамита

Привет всем! Как дела?

Ого

#14741
Beauty1

Ого

Что ого?

#14742
Мамита

Скучно на форуме. Все ругаются. Почти ни одной позитивной ветки нет

А что в Америке не с кем поговорить?

#14743
Мамита

Коля у нас кто? Напомните, пожалуйста

Омикрон😁

#14744
Э♥Л

Молодец! Я не понимаю, почему Дымыч с покупкой квартиры тянет. Коле тоже сам бог велел. Жить есть где, ипотека для айтишников с низкой процентной ставкой. По нашей жизни самое надежный способ вложения денег.

Не понимаю какие оладушки
Это ж мусорная еда ☝️

#14745
Beauty1

На детей надежды нет у нее? ))

И никогда не было. Она хорошо к пенсии подготовилась. Квартиры грит наши мы с них жить будем себе сами покупайте 😁. Ну старший уже 200 получает

#14746
Обормот

И никогда не было. Она хорошо к пенсии подготовилась. Квартиры грит наши мы с них жить будем себе сами покупайте 😁. Ну старший уже 200 получает

Ого какая женщина 😂☝️

#14747
Обормот

И никогда не было. Она хорошо к пенсии подготовилась. Квартиры грит наши мы с них жить будем себе сами покупайте 😁. Ну старший уже 200 получает

Инфи молодец

Не пропадет

#14748

Мишустин милый такой

#14749
Обормот

Омикрон😁

Понятно. Спасибо.

#14750
Мамита

Привет всем! Как дела?

Привет! Рада видеть🤗.
Как здоровье? Нога не болит?

#14751
Обормот

Коле да. Сейчас вообще халява

Так Дымыч тоже подходит под программу кредитования с господдержкой. Пока еще и возраст позволяет, плюс материнский капитал.
Это конечно их дело, но надо хвататься за возможность.

#14752
Мамита

Скучно на форуме. Все ругаются. Почти ни одной позитивной ветки нет

Мелочи жизни). Главное —здоровье.

#14753
Обормот

И никогда не было. Она хорошо к пенсии подготовилась. Квартиры грит наши мы с них жить будем себе сами покупайте 😁. Ну старший уже 200 получает

У меня тоже так. А как на одну пенсию жить?

#14754
Мамита

У меня тоже так. А как на одну пенсию жить?

Все ждут что кто-то их будет развлекать и дарить им позитив а сами давать ничего не хотят первыми кроме негатива или претензий что им все должны

#14755
тучка

Мелочи жизни). Главное —здоровье.

Его забирают за чёрные рты ☝️

#14756

В Америке нет форумов...

#14757
Мамита

Привет всем! Как дела?

Здравствуйте. У нас все как всегда. Общаемся. Ну и Бьютя с говнеметом. Куда без нее-то?)
Как нога. Все еще болит?

#14758
Э♥Л

Здравствуйте. У нас все как всегда. Общаемся. Ну и Бьютя с говнеметом. Куда без нее-то?) Как нога. Все еще болит?

Я ангел возмездия ☝️

#14759
Мамита

Коля у нас кто? Напомните, пожалуйста

Омикрон)

#14760
тучка

Привет! Рада видеть🤗. Как здоровье? Нога не болит?

Привет! Правый сустав нормально, но с его лечением загубила желудок. Не знаю, как решиться теперь на замену левого. Лекарств давали не считано. Теперь язву нажила. Строгая диета. Офигеть какое жестокое лечение, и все через желудок. Плюнула я на их лечение и на физиотерапию. Не стала ничего принимать и делать. Начала работать. Сначала потихоньку, а прошлую неделю в полную силу. Полет нормальный

#14761
Beauty1

А что в Америке не с кем поговорить?

А в Киргизии?)

#14762
тучка

Привет! Рада видеть🤗. Как здоровье? Нога не болит?

Тоже соскучилась по мирному общению. Решила снова зарегистрироваться.

#14763
Обормот

Инфи кстати уже Москвичка😄

Офигеть... Вернулась или так туристом?

#14764
тучка

Привет! Рада видеть🤗. Как здоровье? Нога не болит?

Как ваши дела, тучка? Что нового?

#14765
Э♥Л

Так Дымыч тоже подходит под программу кредитования с господдержкой. Пока еще и возраст позволяет, плюс материнский капитал. Это конечно их дело, но надо хвататься за возможность.

Надо. Тоже так думаю. Хотя бы с малого начать

#14766
Мамита

Привет! Правый сустав нормально, но с его лечением загубила желудок. Не знаю, как решиться теперь на замену левого. Лекарств давали не считано. Теперь язву нажила. Строгая диета. Офигеть какое жестокое лечение, и все через желудок. Плюнула я на их лечение и на физиотерапию. Не стала ничего принимать и делать. Начала работать. Сначала потихоньку, а прошлую неделю в полную силу. Полет нормальный

Вот и правильно. Медицина нас и лечит, и калечит в равной мере.
Надо больше доверять организму, что-то он может и сам вывезти.

#14767
Э♥Л

Здравствуйте. У нас все как всегда. Общаемся. Ну и Бьютя с говнеметом. Куда без нее-то?) Как нога. Все еще болит?

Вторую ногу руками затаскиваю в машину.

#14768
Дымыч

Офигеть... Вернулась или так туристом?

Туристом. Слить бабки да прописаться. Скоро обратно рубить бабло,как паспорт отдадут

#14769
Э♥Л

Молодец! Я не понимаю, почему Дымыч с покупкой квартиры тянет. Коле тоже сам бог велел. Жить есть где, ипотека для айтишников с низкой процентной ставкой. По нашей жизни самое надежный способ вложения денег.

Эл я ж писал... Вот в том году купил земли нв 17млн, промка не знаю сколько стоит, нудно разрешение на строительство получать, а дагкстанская уде в два раща поднялась в цене... С квартирой такого не будет, вот как до 40млн поднимется так продаду и квартиру куплю и дом)))

А так сейчас кредиты как закрою все, подумываю таки подкопить на квартиру))

#14770
Э♥Л

Омикрон)

Спасибо. Как ваши дела? Мы с вами коротко встретились на другой ветке, но не успели пообщаться

#14771

https://postimg.cc/gallery/gkmG5Zz
У нас обалденно

Салют вроде гремит

#14772
Мамита

Привет! Правый сустав нормально, но с его лечением загубила желудок. Не знаю, как решиться теперь на замену левого. Лекарств давали не считано. Теперь язву нажила. Строгая диета. Офигеть какое жестокое лечение, и все через желудок. Плюнула я на их лечение и на физиотерапию. Не стала ничего принимать и делать. Начала работать. Сначала потихоньку, а прошлую неделю в полную силу. Полет нормальный

Все же у нас не зря параллельно назначают всякие бифидо- и лакто препараты, чтобы защитить слизистую желудка.
Но главное, что боли прошли.
Со вторым суставом проще будет. Вы уже знаете что предстоит пройти. М.б. стоит заранее обговорить схему последующего восстановления и защиты желудка.