Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 737 ответов
Последний — Перейти
Страница 220
Гость
#11063
Ольга

А я не устаю ? Да мне пофиг на эти стулья просто напрягает общение с сестрой мое . Смысл что ли выяснять сейчас с ней что либо ? Тяжелых тем не касаемся . БМ пристал с гаражом узнать цену на него чтобы продать . Из его рассказа мы не могли понять где он и я попросила сестру показать , параллельно ей картошки привезла и потом на кладбище проехали - он маме своей розы попер ставить , а мы племяннику поменяли выцветшие с весны .

Вы очень устаёте, я даже читаю вас и сбиваюсь со счета где и сколько вы поливаете. Гараж, стало быть, решил продать? А потом дачу. Хм...

Гость
#11064
Ольга

это дети кидают .

Понимаю. Они вырастут и будут делать более серьезные, злые вещи

Гость
#11065

Олечка, спасибо за общение. Уехала по делам. Спокойной ночи

Ольга
#11066
Гость

Вы очень устаёте, я даже читаю вас и сбиваюсь со счета где и сколько вы поливаете. Гараж, стало быть, решил продать? А потом дачу. Хм...

Да мы ничего у бм уже неделю не делали вообще - там баба его приходящая поливает . Я ему сама сказала продавать чтобы место купил на кладбище нормальное . Сегодня на дачу ездил муж один , наказан за некорректное поведение , но дома дел хватает тоже - еда дедушке на неделю повез . Правда он несчастный полдня лежал ( муж устающий ))) я готовила первое ..бл ..как заколебало все это - надо еще остудить и в банки разлить ..Я слышала как муж со стонами все это делал ....потом остатки собрать и убрать . Шестой год банки !!!!!!!

Ольга
#11067
Гость

Олечка, спасибо за общение. Уехала по делам. Спокойной ночи

спокойная ночь нам только снится - уложить спать ( заставить ) это квест . Еще старший подтянется как обычно . Вчера до трех говорили с ним про все - папа незаслуженно его обидел все таки .

Ольга
#11068

*** какой то .. с утра тайная вечеря по французски просто мозг отьехал , а сейчас смотрю как голая баба полицейского в краснодаре мочит ....вилкой в голову .....есть женщины в краснодарских селеньях , агрессивная то какая .

Вика
#11069

Доброй ночи. Не спится. Да, мы стареем, вредничаем. Одиночество все более давящее, а мы все больше раздражаемся и, кажется, выхода нет....
Да, моей маме очень одиноко, но странная догика, все враги. К сожалению, заниматься совместным творчеством в виде того же активного долголетия мама не станет. Высмеивает своих сестер, что ходят скандинавской ходьбой, что посещают кружки, где все вместе занимаются, что бассейн, к примеру или что то еще...
Да, важно работать как можно дольше, вопрос только где? Чем то заниматься, и не важно чем?!

Ольга
#11070
Вика

Доброй ночи. Не спится. Да, мы стареем, вредничаем. Одиночество все более давящее, а мы все больше раздражаемся и, кажется, выхода нет.... Да, моей маме очень одиноко, но странная догика, все враги. К сожалению, заниматься совместным творчеством в виде того же активного долголетия мама не станет. Высмеивает своих сестер, что ходят скандинавской ходьбой, что посещают кружки, где все вместе занимаются, что бассейн, к примеру или что то еще... Да, важно работать как можно дольше, вопрос только где? Чем то заниматься, и не важно чем?!

Может мексидол в помощь ? Маме 71 и я родила второго было занятие ей .

Ольга
#11071

Да они работают наши пенсионеры , где подешевле ищут купить , свет экономят кондиционеры не включают - это те кто живы еще . Наш дедушка додумался пустую сковородку немытую в холодильник пихать чтоб масло не пропадало на ней в жару ....Мы с мужем сами и не смогли догадаться для чего он это делает то ???? Разьяснил тупорылым .

Вика
#11072
Маруся$

Вика, я полностью согласна с твоим братом) зачем кричать? У твоей мамы слуховой аппарат?))) Думаешь, она так лучше/быстрее поймет) только себе нервную систему расшатываешь. Сказала маме, мне нужно, чтобы было так и так, это мой ребенок, возможно я не правильно что-то делаю, но это мои ошибки и моя жизнь, а дальше пусть говорит, что хочет) начнет кричать просто уходи, в сад, прогуляться, хоть куда)

Моя мама не кричит. Истеричка - я. По жизни. Потому что беспомощная.
Моя дочь сказала, что намного проще, когда злюсь я, пусть даже и кричу, потому что потом отхожу и норм все. Бабушка же будет стоять на своем, и бесполезно что то об,ямнять и говорить все равно не поймет.

Ольга
#11073

Вот полиция то наша - голая баба вилкой чуть не убила .....

Вика
#11074
Ольга

Может мексидол в помощь ? Маме 71 и я родила второго было занятие ей .

В каком смысле? Мне что ли мнксидол?!))))
Мама соображает отлично, но не в ту сторону. И дел переделала без нас от скуки тыщу: заерутки, дома чистота, баня, пироги....
Но это все не то. Удовольствия не приносит. Творчество нужно, душа какая то.

Вика
#11075
Ольга

Да они работают наши пенсионеры , где подешевле ищут купить , свет экономят кондиционеры не включают - это те кто живы еще . Наш дедушка додумался пустую сковородку немытую в холодильник пихать чтоб масло не пропадало на ней в жару ....Мы с мужем сами и не смогли догадаться для чего он это делает то ???? Разьяснил тупорылым .

Да, это трындец.... (((( Ольга, да я и сама нищеброд еще тот. (((( и я понимаю, что надо было терпеть терпеть и терпеть в сбербанке. Моя работа сейчас, это не работа. Я долго потом и искала, и в депресняке была, и обе бабушки мне говорили, не работай, ребенком занимайся. Дочь уже без меня справится, но куда ткнуться, денег надо, на маму, на увядающего мужа, на дочь. Себя на фиг, задвинуть можно, тело все равно никудышное уже, стареет. Другого уже не дадут....
Отдохнули в экоотеле, кстати, отлично. На весь год запомним. Дети очень счастливы. Батарейки зарядили.(!)

Вика
#11076

//Ольга
Если ты можешь по здоровью почему бы и нет ? Не обижайся женские денечки уходят и лучшее время в году ты возишься с племянниками . Я понимаю брат дает деньги .Но свое тоже что то должно быть . Отдай ему дочь на неделю и сьезди куда нибудь одна тем более опять работа впереди ...Это что отдых - с четверыми ???? Я такое вообще не потяну - ладно взрослые но дети подростки в наше время это тяжело//
Ольга, что сложного летом,на природе с подростками? Намного сложнее бедолагам в сбербанке, в адову жару на работу с работы ласкаться и невыспатым высиживать нервотрепка. Вот уж у кого жизнь проходит зря, как вспомню, без просвета туда-сюда! Я дышу, вижу солнце, своего ребенка и племянников!

Вика
#11077
Вика

//Ольга Если ты можешь по здоровью почему бы и нет ? Не обижайся женские денечки уходят и лучшее время в году ты возишься с племянниками . Я понимаю брат дает деньги .Но свое тоже что то должно быть . Отдай ему дочь на неделю и сьезди куда нибудь одна тем более опять работа впереди ...Это что отдых - с четверыми ???? Я такое вообще не потяну - ладно взрослые но дети подростки в наше время это тяжело// Ольга, что сложного летом,на природе с подростками? Намного сложнее бедолагам в сбербанке, в адову жару на работу с работы ласкаться и невыспатым высиживать нервотрепка. Вот уж у кого жизнь проходит зря, как вспомню, без просвета туда-сюда! Я дышу, вижу солнце, своего ребенка и племянников!

Таскаться

Ольга
#11078
Вика

//Ольга Если ты можешь по здоровью почему бы и нет ? Не обижайся женские денечки уходят и лучшее время в году ты возишься с племянниками . Я понимаю брат дает деньги .Но свое тоже что то должно быть . Отдай ему дочь на неделю и сьезди куда нибудь одна тем более опять работа впереди ...Это что отдых - с четверыми ???? Я такое вообще не потяну - ладно взрослые но дети подростки в наше время это тяжело// Ольга, что сложного летом,на природе с подростками? Намного сложнее бедолагам в сбербанке, в адову жару на работу с работы ласкаться и невыспатым высиживать нервотрепка. Вот уж у кого жизнь проходит зря, как вспомню, без просвета туда-сюда! Я дышу, вижу солнце, своего ребенка и племянников!

некорректное сравнение ...у тебя своя жизнь должна быть .

Маруся$
#11079
Вика

Моя мама не кричит. Истеричка - я. По жизни. Потому что беспомощная. Моя дочь сказала, что намного проще, когда злюсь я, пусть даже и кричу, потому что потом отхожу и норм все. Бабушка же будет стоять на своем, и бесполезно что то об,ямнять и говорить все равно не поймет.

Я поняла, что ты кричишь)

Маруся$
#11080
Ольга

Вот полиция то наша - голая баба вилкой чуть не убила .....

😄😄

Ольга
#11081

Я сейчас никуда ни с кем не хочу , только с мужем . Энергии нет и ложиться спать за полночь тоже надоело .

Маруся$
#11082
Вика

Да, это трындец.... (((( Ольга, да я и сама нищеброд еще тот. (((( и я понимаю, что надо было терпеть терпеть и терпеть в сбербанке. Моя работа сейчас, это не работа. Я долго потом и искала, и в депресняке была, и обе бабушки мне говорили, не работай, ребенком занимайся. Дочь уже без меня справится, но куда ткнуться, денег надо, на маму, на увядающего мужа, на дочь. Себя на фиг, задвинуть можно, тело все равно никудышное уже, стареет. Другого уже не дадут.... Отдохнули в экоотеле, кстати, отлично. На весь год запомним. Дети очень счастливы. Батарейки зарядили.(!)

Нет, Викусик, себя задвигать точно нельзя) ты у себя одна;)) В Сбере сейчас трындец, сама знаешь, зп так себе, нагрузка на человека очень большая, совмещение обязанностей...

Маруся$
#11083
Ольга

некорректное сравнение ...у тебя своя жизнь должна быть .

Оль, я так поняла, что Вика сама не против с племяшками повозиться, иногда раздражают, это у всех бывает.

Ольга
#11084
Маруся$

😄😄

А у меня была тоже похожая ситуация я и забыла уже . Но я не пьяная и одетая была . Соседи подростки чумились за стеной , приходили по ночам чумится пока ремонт доделывали ...Дверь открыл и как же я трясла его и орала ....довели что они творили там по ночам ....потом мать его увидела и рассказала все .

Ольга
#11085
Маруся$

Оль, я так поняла, что Вика сама не против с племяшками повозиться, иногда раздражают, это у всех бывает.

Я помню что она писала и в прошлом году ....пусть те родители отдыхают .

Ольга
#11086
Маруся$

Нет, Викусик, себя задвигать точно нельзя) ты у себя одна;)) В Сбере сейчас трындец, сама знаешь, зп так себе, нагрузка на человека очень большая, совмещение обязанностей...

а где сейчас хорошо ?

Ольга
#11087

Все таки надо иногда с мужем собачиться , вчера часа три лежала не двигаясь у тв , даже на улицу вышла ночью по традиции , проверить где герань разрослась у кого , сил хватило на это . А он на даче был и огурцы соседям даже продал .

Маруся$
#11088
Ольга

а где сейчас хорошо ?

На себя работать, в банках сейчас ловить нечего, ну если только менеджеры высшего звена, но это не Викин вариант.

Маруся$
#11089
Ольга

Все таки надо иногда с мужем собачиться , вчера часа три лежала не двигаясь у тв , даже на улицу вышла ночью по традиции , проверить где герань разрослась у кого , сил хватило на это . А он на даче был и огурцы соседям даже продал .

Хозяйственный)

Ольга
#11090
Маруся$

Хозяйственный)

Денег нет ....у хозяйственного потому что . Рыбалка отодвигается опять как и жизнь на даче . Уговариваю в лесопарк ( самой уже все равно но младшего вывезти насильно )) .

Ольга
#11091

Вчера был сюжет - женщина потеряла ребенка при отстреле всу и потеряла руку . Осталась дочка маленькая . Так она вышла замуж и еще родила двоих еще - мальчишек как копия погибшего . Вот это я понимаю жизнеутверждающий сюжет !

Вика
#11092
Маруся$

Оль, я так поняла, что Вика сама не против с племяшками повозиться, иногда раздражают, это у всех бывает.

Да, мне в кайф. )))))

Вика
#11093
Вика

Да, мне в кайф. )))))

Мама бы не мешала, вообще релакс был бы)))) у меня без нее бардак, зато свобода, всех приглашаю в гости, сейчас дети тупят, скучно. В итоге бабушка победила. Все просто сидим, бабушка носится, зато по ее правилам, гостей нельзя, детей нельзя, все враги....

Ольга
#11094

Нет уж .....мне такой отдых не нужен . Меня своя семья задолбала .

Ольга
#11095

А кстати у меня соседка 75 которой тоже такого мнения что ее внук не должен общаться с друзьями особенно в школе если . Ему 14 и друзей дачных он на даче видит в основном под присмотром . И друзей домой не надо водить . И старший внук вырос в том же ключе по ее рассказам . Я слушала удивлялась . Причем хозяйка она великолепная во всех отношениях . Просто людей в пожилом возрасте так жизнь так замучивает .....

Гость
#11096
Ольга

спокойная ночь нам только снится - уложить спать ( заставить ) это квест . Еще старший подтянется как обычно . Вчера до трех говорили с ним про все - папа незаслуженно его обидел все таки .

Привет! Главное, что кто-то на его (сына) стороне.

Вика
#11097
Ольга

А кстати у меня соседка 75 которой тоже такого мнения что ее внук не должен общаться с друзьями особенно в школе если . Ему 14 и друзей дачных он на даче видит в основном под присмотром . И друзей домой не надо водить . И старший внук вырос в том же ключе по ее рассказам . Я слушала удивлялась . Причем хозяйка она великолепная во всех отношениях . Просто людей в пожилом возрасте так жизнь так замучивает .....

Видимо. Но мы разные. Я отстану от детей и племянников, даю волю. Да и вообще, с учениками я не очень жестко. Поэтому с кдасмом работать не смогу. Только индивидуально.

Гость
#11098
Вика

Доброй ночи. Не спится. Да, мы стареем, вредничаем. Одиночество все более давящее, а мы все больше раздражаемся и, кажется, выхода нет.... Да, моей маме очень одиноко, но странная догика, все враги. К сожалению, заниматься совместным творчеством в виде того же активного долголетия мама не станет. Высмеивает своих сестер, что ходят скандинавской ходьбой, что посещают кружки, где все вместе занимаются, что бассейн, к примеру или что то еще... Да, важно работать как можно дольше, вопрос только где? Чем то заниматься, и не важно чем?!

Но ведь её подруги- ровесницы находят себе занятия. И они все вместе. Что мешает вашей маме присоединиться к ним?

Гость
#11099
Ольга

Может мексидол в помощь ? Маме 71 и я родила второго было занятие ей .

Сегодня была жуткая ночь для меня. Зацепилась за фильм до 1 часу ночи. Потом заснула, в 2 проснулась и до 5 утра шарашилась по квартире. 2 кроссворда разгадала. Выпила Найт тайм, Мелатонин (гормон сна), валерьянку. Ничего не помогало. Ни в одном глазу. В 5 кое-как вырубилась и в 8 утра уже проснулась. Пыталась уснуть всякими способами, что находила на ютюбе. Нет, ничего не помогало. Сейчас голова в тумане. Может днем "доганюсь", но уже боюсь это делать. Потом что ли опять бессонная ночь?

Гость
#11100
Ольга

Да они работают наши пенсионеры , где подешевле ищут купить , свет экономят кондиционеры не включают - это те кто живы еще . Наш дедушка додумался пустую сковородку немытую в холодильник пихать чтоб масло не пропадало на ней в жару ....Мы с мужем сами и не смогли догадаться для чего он это делает то ???? Разьяснил тупорылым .

😂

Гость
#11101
Вика

Моя мама не кричит. Истеричка - я. По жизни. Потому что беспомощная. Моя дочь сказала, что намного проще, когда злюсь я, пусть даже и кричу, потому что потом отхожу и норм все. Бабушка же будет стоять на своем, и бесполезно что то об,ямнять и говорить все равно не поймет.

Мы с моей мамой тоже были совсем разные. Жили рядом, но поврозь. Совсем не разговаривали, только когда в карты в дурака играли, ну и когда что-то надо было по хозяйству согласовать. Перед наступления маразма мама разговорилась, но мне уже было неинтересно. Она могла что-то приврать, перепутать, придумать. И это было явно.

Гость
#11102
Вика

В каком смысле? Мне что ли мнксидол?!)))) Мама соображает отлично, но не в ту сторону. И дел переделала без нас от скуки тыщу: заерутки, дома чистота, баня, пироги.... Но это все не то. Удовольствия не приносит. Творчество нужно, душа какая то.

Вика, да у неё сил вагон. Мне вот надо пол помыть, а я уже 2 недели собраться не могу. Сил не хватает. До работы стараюсь силы сохранить, а после уже ни на что не способна. Для меня пропылесосить два ковра проблема. Раз пять могу сесть отдохнуть, пока с одним справлюсь

Гость
#11103
Маруся$

😄😄

Почему баба голая была? Чем её полицейский так разозлил?

Гость
#11104
Маруся$

Нет, Викусик, себя задвигать точно нельзя) ты у себя одна;)) В Сбере сейчас трындец, сама знаешь, зп так себе, нагрузка на человека очень большая, совмещение обязанностей...

Не знаю про сейчас, но раньше в Сбербанке понтов было завались. Помпезные здания, работники в солидных костюмах, правда, не фига не смыслящие. Хотела деньги переправить, так они переправляют через другой банк, и за это с меня же деньги дерут. Я, с тех пор, как меня Сбербанк обманул и обобрал, как липку, туда ни на ногой. Пусть наживаются на тех стариках, которые боятся в другие банки обращаться, помятуя, что Сбербанк самый надежный в стране. Сбербанк - вор номер 1 в России

Вика
#11105
Гость

Сегодня была жуткая ночь для меня. Зацепилась за фильм до 1 часу ночи. Потом заснула, в 2 проснулась и до 5 утра шарашилась по квартире. 2 кроссворда разгадала. Выпила Найт тайм, Мелатонин (гормон сна), валерьянку. Ничего не помогало. Ни в одном глазу. В 5 кое-как вырубилась и в 8 утра уже проснулась. Пыталась уснуть всякими способами, что находила на ютюбе. Нет, ничего не помогало. Сейчас голова в тумане. Может днем "доганюсь", но уже боюсь это делать. Потом что ли опять бессонная ночь?

Я тоже до часу уснуть не могла, но вырубилась потом, и отлично. Все таки отдых в экоотеле и эмоции свое дело сделали. Пенная дискотека была днем, я с детьми оторвалась!))))
Вечером караоке, дети пели тоже, прям в голове песня "Кукла колдуна". Магнолия, Вы слышали эту песню?!)))) Подумайте над смыслом. Из той же серии есть песня "Атака", группа фазы. Как неправильные абьюз отношения делают из норм людей реально кукол, которые, как вирус играют другими людьми, по кругу..... Слава Богу, я не стала в этот раз ни на зло, ни от отчаяния, ни вопреки, никак(!))))) Ни фиг эти игры и этих "колдунов"))))))
Дети вообще молодцы, оценили все по полной, радовались!)))))
Анимация, конечно, супер сейчас, да и организация отдыха. Если на мелких косяках не циклиться, то вообще, отлично!)

Вика
#11106
Гость

Вика, да у неё сил вагон. Мне вот надо пол помыть, а я уже 2 недели собраться не могу. Сил не хватает. До работы стараюсь силы сохранить, а после уже ни на что не способна. Для меня пропылесосить два ковра проблема. Раз пять могу сесть отдохнуть, пока с одним справлюсь

У мамы, да. Но мы ж пьем отличную воду, дышим воздухом нормальным. Я ж писала, даже брови начали расти)))))

Гость
#11107
Ольга

Вчера был сюжет - женщина потеряла ребенка при отстреле всу и потеряла руку . Осталась дочка маленькая . Так она вышла замуж и еще родила двоих еще - мальчишек как копия погибшего . Вот это я понимаю жизнеутверждающий сюжет !

Какой там жизнеутверждающий? Ужас, что творится. Скорей бы закончилось. Лучше жуткий конец, чем ужас без конца

Гость
#11108
Ольга

А кстати у меня соседка 75 которой тоже такого мнения что ее внук не должен общаться с друзьями особенно в школе если . Ему 14 и друзей дачных он на даче видит в основном под присмотром . И друзей домой не надо водить . И старший внук вырос в том же ключе по ее рассказам . Я слушала удивлялась . Причем хозяйка она великолепная во всех отношениях . Просто людей в пожилом возрасте так жизнь так замучивает .....

Потому что пожилым людям надо жить отдельно от молодых и не лезть к молодым со своими правилами.

Гость
#11109
Вика

Видимо. Но мы разные. Я отстану от детей и племянников, даю волю. Да и вообще, с учениками я не очень жестко. Поэтому с кдасмом работать не смогу. Только индивидуально.

с кдасмом это что такое?

Гость
#11110
Вика

У мамы, да. Но мы ж пьем отличную воду, дышим воздухом нормальным. Я ж писала, даже брови начали расти)))))

У нас тоже вода и воздух нормальные. Вашей маме сколько лет?

Ольга
#11111
Гость

Потому что пожилым людям надо жить отдельно от молодых и не лезть к молодым со своими правилами.

Не все имеют отменное здоровье в этом возрасте и обычно стараются рядом жить , не вместе но рядом со стариками . Мама у меня жила на этаж ниже и это так было удобно для всех нас . Старость и болезни не отменить .

Гость
#11112
Ольга

Не все имеют отменное здоровье в этом возрасте и обычно стараются рядом жить , не вместе но рядом со стариками . Мама у меня жила на этаж ниже и это так было удобно для всех нас . Старость и болезни не отменить .

Да, конечно. Я рядом живу с семьей дочки, но отдельно. Вместе жить тяжело и им, и мне