Гость
Статьи
Кто следит за …

Кто следит за происходящим на Летних Олимпийских Играх?

Расскажите о впечатлениях. С раннего детства меня интересовало только фигурное катание в зимних, на остальное не обращала внимание. Только вы согласитесь, эти игры подняли много шума, начиная с …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Не люблю спорт, мне кажется это занятие для недалеких, что спортсменов, что зрителей. А в остальном... ну Франция всегда была страной свободных нравов. 150 лет назад всех шокировал какой-нибудь канкан, сегодня - все эти повесточники. Ну таков их национальный колорит.

Анастасия Зворыгина
#56

AliExpress. Пусть постоматы будут платными. В пределах разумного. Чтобы свободную ячейку никто не перехватил. Я готова платить. Только не убирайте вообще возможность забирать товары через постоматы Цайняо. Я буду платить за аренду ячейки, пока меня там ждёт товар. В пределах разумного. Выбрала ваш магазин потому, что вы единственные, кто доставляет в постоматы в моём захолустье.

Анастасия Зворыгина
#57
Анастасия Зворыгина

AliExpress. Пусть постоматы будут платными. В пределах разумного. Чтобы свободную ячейку никто не перехватил. Я готова платить. Только не убирайте вообще возможность забирать товары через постоматы Цайняо. Я буду платить за аренду ячейки, пока меня там ждёт товар. В пределах разумного. Выбрала ваш магазин потому, что вы единственные, кто доставляет в постоматы в моём захолустье.

Очень не хочется из-за этого отказываться от вашего магазина только потому, что ячейки перехватывают и не будет больше возможности забирать товары через постоматы. Лучше сделайте их платными, но чтобы везде было доступно забирать товары через Цайняо.

Гость
#59

Понравилась церемония , все красиво и ярко. Буду фигурное катание смотреть

Гость
#60
Гость

Спортсмены с 5 лет занимаются спортом, пашут годами что бы поехать на Олимпиаду. и почему они должны пропускать Олимпиаду из за политиков ?

Один хирург дороже миллиона спортсменов.

Гость
#61

Это как мазохизм будет.
Сами на себя накликали. В том числе, безразличием а тот и просто поддеркжй путинизма.

Ведь была возможность сохраниться нам в мировом футболе.
У Лионеля Месси 1 июля 2021 г. истекал контракт с «Барселоной». Тут бы клювом не щёлкать и купить Лионеля для "Зенита". И, разумеется, гражданство срочно дать! Разве ж поднялась бы у кого из функционеров ФИФА-УЕФА рука на исключение, ежели у нас Месси играет?!
Правда, для покупки Месси пришлось бы Газпром продать. Кстати, было бы неплохое вложение. Газпром сегодня в капитализации опустился, что на него если только ещё одного Дзюбу купишь. А Месси, он и есть Месси!
Но прозевали... Вот теперь и подглядывай в щелочку как Испания с Грузией играет.

Гость
#62
Гость

Один хирург дороже миллиона спортсменов.

один сечин дороже миллиона хирургов

Небасмач
#63
Гость

один сечин дороже миллиона хирургов

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#64

Росс пропаганда конечно будет очернять эту Олимпиаду. Я видела отрывки открытия, по моему всё не так как рисуют пропагандоны - выступали Леди Гага, Селин Дион, может ещё кто... Очень много туристов приехало со всего мира, ну это и понятно Париж же, там и в обычные дни до фига туристов, а тут Олимпиада... Очень жаль, что не будут показывать Олимпиаду , я с детства слежу и смотрю за олимпийскими играми...Да, чувствуется, что мы как бы отрезаны от мира, весь мир там, смотрит, болеет...

#65
Гость

Росс пропаганда конечно будет очернять эту Олимпиаду. Я видела отрывки открытия, по моему всё не так как рисуют пропагандоны - выступали Леди Гага, Селин Дион, может ещё кто... Очень много туристов приехало со всего мира, ну это и понятно Париж же, там и в обычные дни до фига туристов, а тут Олимпиада... Очень жаль, что не будут показывать Олимпиаду , я с детства слежу и смотрю за олимпийскими играми...Да, чувствуется, что мы как бы отрезаны от мира, весь мир там, смотрит, болеет...

Российская пропаганда не очерняет Олимпиаду, а высвечивает её недостатки.Это абсолютно нормально в создавшейся ситуации Не только им нас обсир.ть.
И воровство в Париже бешеное,(разграбили автобус австралийской команды по велоспорту). И Сена грязная, и крысы лезут из-под земли, и картонные кровати для жизни спортсменов, и целая команда корейцев по велоспорту уехала, и англичане привезли своего повара.
Не надо подставляться.
А посмотреть, при желании, всегда можно.

ПрактичнаяРомантичная
#66

Пока что я поняла что местный ***-бордель там проплатил рекламу и своих лучших мальчиков выставил на весь мир в прямом эфире. Так что цены на мальчиков там будут высокими.

Гость
#67
Гость

Понравилась церемония , все красиво и ярко. Буду фигурное катание смотреть

В летней олимпиаде нет фигурного катания,!

Гость
#68
Ирина

Российская пропаганда не очерняет Олимпиаду, а высвечивает её недостатки.Это абсолютно нормально в создавшейся ситуации Не только им нас обсир.ть.
И воровство в Париже бешеное,(разграбили автобус австралийской команды по велоспорту). И Сена грязная, и крысы лезут из-под земли, и картонные кровати для жизни спортсменов, и целая команда корейцев по велоспорту уехала, и англичане привезли своего повара.
Не надо подставляться.
А посмотреть, при желании, всегда можно.

Я тоже всегда смотрю олимпиады, и зимние, и летние. Не было ни одной Олимпиады без скандалов. Постоянно что-небудь случается: то допинги, то проблемы с жильем, то ещё, что-небудь. Так что эта ни лучше, ни хуже, хоть очерняй, хоть не очерняй!

#69
Гость

Я тоже всегда смотрю олимпиады, и зимние, и летние. Не было ни одной Олимпиады без скандалов. Постоянно что-небудь случается: то допинги, то проблемы с жильем, то ещё, что-небудь. Так что эта ни лучше, ни хуже, хоть очерняй, хоть не очерняй!

Так всё, что уже выплыло, произошло в один день. Толи ещё будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: