Гость
Статьи
Вызывала мастера на …

Вызывала мастера на час

Вызывала мастера на час-в итоге купила инструмент и сверху дырки сама.
Сделала до этого 6звонков.Найти мастера на завтра не возможно.
1.*я сам Вам позвоню в воскресенье и скажу день на …

GIF
Автор
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#222
Гость

А с чего они должны аргументировать? они ипешкники, сколько хотят столько и ставят

Автор хочет сказать, что они должны работать по государственным ценам. Например, вмонтировать коробку под розетку - 5 копеек )))

Гость
#223
Гость

"В первый раз слышу, что бы мастер с обьявления мне говорил* я сам позвоню*."
Именно так. Представляете, он на вызове у кого-то, раскрутил канализацию, руки в фекалиях, ежедневник с записями в сумке. Да, он потом перезвонит. Обычное дело. Именно так и делается

"Он чужой человек и вторгается в мою жизнь."
Мастер, которому вы звонили, перезванивает и тем самым вторгается в вашу жизнь? Ну, такой дури давно не слышал.))) Хотя это ж вуман... Форум неудачниц... Мастер предлагает перезвонить и решить все вопросы, а ей не угодили. Правильно: дрель в руки, язык в ж...пу - и сама.
Да, детка, с вашей психологией - только сама.

Иди ***. Я не обязана неделю ждать звонка, а потом высвобождать день на неделе, словно я не работаю. Это услуги за деньги. Мужчина тут обслуживающий персоонал. Не хочет по моим правилам-пусть сидит без денег

Гость
#224
Гость

А с чего они должны аргументировать? они ипешкники, сколько хотят столько и ставят

Они много чего должны мне за мои деньги. В частности уважения я не увидела потому что на авито остались зэки и петухи

Гость
#226
Гость

Иди ***. Я не обязана неделю ждать звонка, а потом высвобождать день на неделе, словно я не работаю. Это услуги за деньги. Мужчина тут обслуживающий персоонал. Не хочет по моим правилам-пусть сидит без денег

Не ждите. А я, когда работал, закончу заказ, руки отмою от фекалий, сяду в машину, достану ежедневник с ручкой и перезвоню тому, кто мне звонил.

Гость
#228
Гость

Они много чего должны мне за мои деньги. В частности уважения я не увидела потому что на авито остались зэки и петухи

скорее потому что у вас с головой не все в порядке

Гость
#229
Гость

Они много чего должны мне за мои деньги. В частности уважения я не увидела потому что на авито остались зэки и петухи

Изначально неверная посылка. Парни - это понятно, они вам должны уже тем, что у вас по факту рождения есть пи.ся и сиси. А мастера чем вам должны по факту вашего звонка? И "много чего" - это чего такого за 3тр? Ануслингус, что ли, обязаны сделать в дополнение к своей работе? Вы- обычный рабочий материал, не более. Надеюсь, вам доступно это объяснил?

Гость
#230
Гость

Сообщение было удалено

Вы из категории клиентов-невменяшек. Возможно, поэтому вам не перезванивают. Либо изначально говорят так, чтоб вы сами отвалились.

Гость
#231
Гость

Сообщение было удалено

Ну, давайте, ищите дальше. Либо дрель в руки - и сама. Те деньги, что вы предлагаете, не стоят такого выноса мозга.

Гость
#232
Гость

Вы из категории клиентов-невменяшек. Возможно, поэтому вам не перезванивают. Либо изначально говорят так, чтоб вы сами отвалились.

Ты идиот? Мне вообще не надо, что бы мне звонили через 5 дней, что бы сказать, когда на следующей неделе он свободен.
Я уже звоню-в рамках звонка должен сказать мне, когда он подьедет. Мне звонить не надо. Он никто мне. Я его на работу трудоустраиваю. Он обслуживающий персоонал. Хочет звонить когда он хочет и приезжать когда он хочет-я не буду платить и мне такое не надо. За мои деньги по моим правилам

Гость
#233
Гость

Ну, давайте, ищите дальше. Либо дрель в руки - и сама. Те деньги, что вы предлагаете, не стоят такого выноса мозга.

Пусть эти зэки ищут одиоток, которые две недели будут сами за ними бегать, зворить, платить и ждать, пока эти господа не сомзволят приехать.
Там зэки сидят. Работать не хотят. Хотят приехать к одинокой в квартиру, что бы обворовать ее

Гость
#234
Гость

Ты идиот? Мне вообще не надо, что бы мне звонили через 5 дней, что бы сказать, когда на следующей неделе он свободен.
Я уже звоню-в рамках звонка должен сказать мне, когда он подьедет. Мне звонить не надо. Он никто мне. Я его на работу трудоустраиваю. Он обслуживающий персоонал. Хочет звонить когда он хочет и приезжать когда он хочет-я не буду платить и мне такое не надо. За мои деньги по моим правилам

В итоге ты сделала сама, чел же ведь должен в уме держать все свои заказы по адресам
вам автор надо в фирмы обращаться, но там и прайс выше, оплатите работу диспетчеров которые заявки распределяют

Гость
#235
Гость

В итоге ты сделала сама, чел же ведь должен в уме держать все свои заказы по адресам
вам автор надо в фирмы обращаться, но там и прайс выше, оплатите работу диспетчеров которые заявки распределяют

С идиотами не работаю.

Гость
#236
Гость

С идиотами не работаю.

потому и сделала сама. Ты ведь единственный заказчик в городе

Гость
#237
Гость

Ты идиот? Мне вообще не надо, что бы мне звонили через 5 дней, что бы сказать, когда на следующей неделе он свободен.
Я уже звоню-в рамках звонка должен сказать мне, когда он подьедет. Мне звонить не надо. Он никто мне. Я его на работу трудоустраиваю. Он обслуживающий персоонал. Хочет звонить когда он хочет и приезжать когда он хочет-я не буду платить и мне такое не надо. За мои деньги по моим правилам

"Я его на работу трудоустраиваю"
Не на работу устраиваете, а предлагаете подработку, которых у него много, и без выноса мозга.

"За мои деньги по моим правилам"
По вашим правилам - только результат работы. Вот тут да: что клиент заказывает, то он и должен сделать. А все остальное решаете как взрослые люди: никто никому не обязан.

Гость
#238
Гость

Пусть эти зэки ищут одиоток, которые две недели будут сами за ними бегать, зворить, платить и ждать, пока эти господа не сомзволят приехать.
Там зэки сидят. Работать не хотят. Хотят приехать к одинокой в квартиру, что бы обворовать ее

"Там зэки сидят. Работать не хотят. Хотят приехать к одинокой в квартиру, что бы обворовать ее"
Угу. При этом предоставляют клиенту (а через него и полиции) свой номер телефона, профиль и многое другое.

Непсихолог
#239
Гость

В итоге ты сделала сама, чел же ведь должен в уме держать все свои заказы по адресам
вам автор надо в фирмы обращаться, но там и прайс выше, оплатите работу диспетчеров которые заявки распределяют

диспетчера точно таких же идиотов и присылают
из серии таксистов которые просят показать как доехать ибо он же 2 дня в городе...

подруга делала ремонт капитальный туалет ванна
говорит чуть не померла
пришел мастер он фактически жил у нее 2 недели сволочь с 11 утра до 20 вечера
медленно, вдумчиво с рассказами-перекурами и важностью аки потомственный премьер министра Англии
ремонт обошелся 300тыс
выровнял стены и плитку положил

я наняла мастера класть плитку также по рекомендации !
прихожу, он ее кладет неправильно!
я его спрашиваю а вы чо делаете вы что НЕ видите что рисунок нЕ совпадает?! он такой: простите я задумался. толстяк 60 лет О Чем он там Думает млеять??? О судьбах мира?!!
это простая работа! смотри на рисунок и работай!!!
русский причем... черных не нанимаю принципиально!

Гость
#240
Непсихолог

диспетчера точно таких же идиотов и присылают
из серии таксистов которые просят показать как доехать ибо он же 2 дня в городе...

подруга делала ремонт капитальный туалет ванна
говорит чуть не померла
пришел мастер он фактически жил у нее 2 недели сволочь с 11 утра до 20 вечера
медленно, вдумчиво с рассказами-перекурами и важностью аки потомственный премьер министра Англии
ремонт обошелся 300тыс
выровнял стены и плитку положил

я наняла мастера класть плитку также по рекомендации !
прихожу, он ее кладет неправильно!
я его спрашиваю а вы чо делаете вы что НЕ видите что рисунок нЕ совпадает?! он такой: простите я задумался. толстяк 60 лет О Чем он там Думает млеять??? О судьбах мира?!!
это простая работа! смотри на рисунок и работай!!!
русский причем... черных не нанимаю принципиально!

зато сразу скажут автору дату.
Если все вокруг вас идиоты делайте сами, я пользуюсь услугами и все устраивает, люстру меняли, посудомойку устанавливали с корректировкой мебели под нее.

Гость
#241

Блин, надо стать мужем на час!

Пригласит меня бабёнка гвоздь закрутить, а в друг она красивая, я ей и прикручу по самые яйца, аа?! ✌️😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Непсихолог
#242
Гость

зато сразу скажут автору дату.
Если все вокруг вас идиоты делайте сами, я пользуюсь услугами и все устраивает, люстру меняли, посудомойку устанавливали с корректировкой мебели под нее.

приходили))) 3 мастера один за другим не смогли починить телек)))

Непсихолог
#243
Гость

зато сразу скажут автору дату.
Если все вокруг вас идиоты делайте сами, я пользуюсь услугами и все устраивает, люстру меняли, посудомойку устанавливали с корректировкой мебели под нее.

в стиралке мой мч контролировал замену какого-то механизма...
и теперь она прыгает как безумная!

Непсихолог
#244

больше всего бесит вот что

хочет чтобы сделали хорошо - сначала Сам изучи вопрос
и так в любом месте

Гость
#245
Непсихолог

в стиралке мой мч контролировал замену какого-то механизма...
и теперь она прыгает как безумная!

а чего не проконтролировал запуск и не сказал что бы выставили по уровню?

Гость
#246
Непсихолог

приходили))) 3 мастера один за другим не смогли починить телек)))

подобное к подобному, да и совремнный телевизор попробуй почини

Гость
#247
Гость

"В первый раз слышу, что бы мастер с обьявления мне говорил* я сам позвоню*."
Именно так. Представляете, он на вызове у кого-то, раскрутил канализацию, руки в фекалиях, ежедневник с записями в сумке. Да, он потом перезвонит. Обычное дело. Именно так и делается

"Он чужой человек и вторгается в мою жизнь."
Мастер, которому вы звонили, перезванивает и тем самым вторгается в вашу жизнь? Ну, такой дури давно не слышал.))) Хотя это ж вуман... Форум неудачниц... Мастер предлагает перезвонить и решить все вопросы, а ей не угодили. Правильно: дрель в руки, язык в ж...пу - и сама.
Да, детка, с вашей психологией - только сама.

Он никто и звать его никак. Это я его нанимаю. Не хочет как хочет

Гость
#248
Гость

Сообщение было удалено

Инфантильная женщина не купит дрель и сверла. Не говори ерунду. Я и раньше дырки сверлила, только шуруповерт слаб для этого. Купила дрель

Гость
#249
Гость

Он никто и звать его никак. Это я его нанимаю. Не хочет как хочет

Ты хотела сказать не нанимаешь

Гость
#250
Гость

Сообщение было удалено

Да это не я им должна. Это они должны мне удобства за мои деньги. Я не обязана никого ждать. Тем более ждать звонков от незнакомых людей. Не авито, а сайт знакомств

Гость
#251
Гость

"Я его на работу трудоустраиваю"
Не на работу устраиваете, а предлагаете подработку, которых у него много, и без выноса мозга.

"За мои деньги по моим правилам"
По вашим правилам - только результат работы. Вот тут да: что клиент заказывает, то он и должен сделать. А все остальное решаете как взрослые люди: никто никому не обязан.

Я сама выбираю с кем работать и кому платить. С идиотам не работаю.

Гость
#252
Гость

Инфантильная женщина не купит дрель и сверла. Не говори ерунду. Я и раньше дырки сверлила, только шуруповерт слаб для этого. Купила дрель

Ты красивая баба? 😎

Я могу твою дряблую дырку зачипурить очень герметично!✌️😁😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#253
Гость

Ты красивая баба? 😎

Я могу твою дряблую дырку зачипурить очень герметично!✌️😁😂😂😂😂😂😂😂😂

Красива, темпераментная. Обеспеченная. Дырки сама делаю дрелью.
Страпоны даже есть. Так что это ты там за свою дырку переживай.

Гость
#254
Гость

Красива, темпераментная. Обеспеченная. Дырки сама делаю дрелью.
Страпоны даже есть. Так что это ты там за свою дырку переживай.

У тебя страпон!? 🤭🤭🤭

Любишь в пердачину напялица, да?!😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#255
Гость

Красива, темпераментная. Обеспеченная. Дырки сама делаю дрелью.
Страпоны даже есть. Так что это ты там за свою дырку переживай.

Та какая ты красивая, прекращай уже! 🤭🤭🤭

Ты старая, варикозные ляшки, жирная, ппц красота! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂

Пфф, обеспеченная чем - страпоном?! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#256
Гость

потому и сделала сама. Ты ведь единственный заказчик в городе

И что, что сама? Я давно дырки сверлю. У меня был шуруповерт. Купила ударную дрель как и мечтала. За свои деньги по чужим правилам-нет

Гость
#257
Гость

"Я его на работу трудоустраиваю"
Не на работу устраиваете, а предлагаете подработку, которых у него много, и без выноса мозга.

"За мои деньги по моим правилам"
По вашим правилам - только результат работы. Вот тут да: что клиент заказывает, то он и должен сделать. А все остальное решаете как взрослые люди: никто никому не обязан.

Не хочет работать-пусть сидит дома бесплатно

Гость
#258
Гость

Ты хотела сказать не нанимаешь

Одного идиота даже уволила и не допустила до работы

Гость
#259
Гость

И что, что сама? Я давно дырки сверлю. У меня был шуруповерт. Купила ударную дрель как и мечтала. За свои деньги по чужим правилам-нет

С таким характером ты или будешь платить десятикратную цену или будешь делать все сама, неадекватные заказчики людям не интересны

Гость
#260
Гость

Иди ***. Я не обязана неделю ждать звонка, а потом высвобождать день на неделе, словно я не работаю. Это услуги за деньги. Мужчина тут обслуживающий персоонал. Не хочет по моим правилам-пусть сидит без денег

Эх, куда вас занесло. Барыню из себя строите? Так у барыни личный сантехник и т.д. и т.п. штат целый. Вы же не требуете, что бы продавцы вам магазин в 3 часа ночи открывали?)

Гость
#261
Гость

Не хочет работать-пусть сидит дома бесплатно

люди у которых заказы на неделю вперед сидят дома))

Писюнькин
#262
Гость

Ты идиот? Мне вообще не надо, что бы мне звонили через 5 дней, что бы сказать, когда на следующей неделе он свободен.
Я уже звоню-в рамках звонка должен сказать мне, когда он подьедет. Мне звонить не надо. Он никто мне. Я его на работу трудоустраиваю. Он обслуживающий персоонал. Хочет звонить когда он хочет и приезжать когда он хочет-я не буду платить и мне такое не надо. За мои деньги по моим правилам

Хах! недавно дед звонил, а я на заказ ехал, обьяснил что завтра давайте созвонимся, на что этот уо приказным тоном мне сказал:мне надо штобэ телевизор сегодня починил! звони говорю другим тогда! и в чс муд закинул. будут всякие олени мне условия ставить,,🖕, пусть присаживается

Писюнькин
#263
Гость

Ты идиот? Мне вообще не надо, что бы мне звонили через 5 дней, что бы сказать, когда на следующей неделе он свободен.
Я уже звоню-в рамках звонка должен сказать мне, когда он подьедет. Мне звонить не надо. Он никто мне. Я его на работу трудоустраиваю. Он обслуживающий персоонал. Хочет звонить когда он хочет и приезжать когда он хочет-я не буду платить и мне такое не надо. За мои деньги по моим правилам

забываешь самое главное, тебе нужна услуга (это твоя проблема), мастеру плевать на тебя и твои хотелки. он лишь предлагает свою помощь, за награду, и них тебе не должен, он и без твоих денег проживет счастливо

Гость
#264
Гость

С таким характером ты или будешь платить десятикратную цену или будешь делать все сама, неадекватные заказчики людям не интересны

Да, похоже, она (автор) у всех мастеров в ЧС.
Что никак не отменяет проблему, это действительно нужно знать тем школьницам и школьникам, которые тут пишут - "вызовем мастера, закажем еду (неизвестно тоже, что за гадость))) даже за деньги трудно найти работников, потому что все такие как вы. Вы ничего не умеете, остальные ничего не умеют. А те, кто умеет, берут деньги, имеют полное право установить цену на свое усмотрение. Либо черные, которые вас ненавидят и делают работу на отшибись.

Писюнькин
#265
Гость

Блин, надо стать мужем на час!

Пригласит меня бабёнка гвоздь закрутить, а в друг она красивая, я ей и прикручу по самые яйца, аа?! ✌️😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁

шанс высок

Гость
#266

А где это - мастер на час? В интернете такого не встречала или запрос делаю другой. Есть услуги по разным направлениям. Я вызывала электрика для разводки проводов в подъезде, поиск был из самозанятых и ИП, там есть и отзывы, так же их фото, регистрация. В кафеле дырок не делала, кафеля мало. А вот просто в стене - работа для школьников. По такому поводу уже давно не вызываю. Все техсредства на мою слабенькую ручонку подобрала. Сегодня в продаже вполне себе простая установка и сборка. Разобраться не сложно. Сложность только в тяжёлых и крупных подвесах. Что-то вы с темой своей темните.

Гость
#267
Гость

С таким характером ты или будешь платить десятикратную цену или будешь делать все сама, неадекватные заказчики людям не интересны

Так я не отказывалась платить. Я не согласна и платить и ждать, пока мастер сам соизволит мне позвонить и скажет, в какой день на следующей неделе он приедет.
Я работаю, у меня руки заняты, не всегда могу взять трубу. Время звонка не оговорено. Мне так не удобно. И я не хочу, что бы эти мастера мне звонили сами. В рамках моего звонка все можно решить.

Непсихолог
#268
Гость

Эх, куда вас занесло. Барыню из себя строите? Так у барыни личный сантехник и т.д. и т.п. штат целый. Вы же не требуете, что бы продавцы вам магазин в 3 часа ночи открывали?)

однако магазины 24на7 тем временем есть в любом городе РФ
с 90 годов

а услуги? и сервис? не, в РФ не слышали...
даже в крупняке до сервиса как до Луны

а в частном секторе и подавно
там правят "домашние царьки шуруповерта"

Гость
#269
Гость

Эх, куда вас занесло. Барыню из себя строите? Так у барыни личный сантехник и т.д. и т.п. штат целый. Вы же не требуете, что бы продавцы вам магазин в 3 часа ночи открывали?)

Деньги есть-никого не найдешь среди дебилов. На авито зэки одни

Гость
#270
Гость

Так я не отказывалась платить. Я не согласна и платить и ждать, пока мастер сам соизволит мне позвонить и скажет, в какой день на следующей неделе он приедет.
Я работаю, у меня руки заняты, не всегда могу взять трубу. Время звонка не оговорено. Мне так не удобно. И я не хочу, что бы эти мастера мне звонили сами. В рамках моего звонка все можно решить.

Свою неадекватность можешь не объяснять, я уже поняла, что ты не можешь осознать, что ты не единственный заказчик в городе

Гость
#271
Гость

Так я не отказывалась платить. Я не согласна и платить и ждать, пока мастер сам соизволит мне позвонить и скажет, в какой день на следующей неделе он приедет.
Я работаю, у меня руки заняты, не всегда могу взять трубу. Время звонка не оговорено. Мне так не удобно. И я не хочу, что бы эти мастера мне звонили сами. В рамках моего звонка все можно решить.

Вот ты и решила. В чем проблема?

Непсихолог
#272
Гость

А где это - мастер на час? В интернете такого не встречала или запрос делаю другой. Есть услуги по разным направлениям. Я вызывала электрика для разводки проводов в подъезде, поиск был из самозанятых и ИП, там есть и отзывы, так же их фото, регистрация. В кафеле дырок не делала, кафеля мало. А вот просто в стене - работа для школьников. По такому поводу уже давно не вызываю. Все техсредства на мою слабенькую ручонку подобрала. Сегодня в продаже вполне себе простая установка и сборка. Разобраться не сложно. Сложность только в тяжёлых и крупных подвесах. Что-то вы с темой своей темните.

на само деле если глубже смотреть у мужа на час Должна быть выше квалификация чем у просто человека, который хорошо разбирается в 1 виде работ. тут нужно разбираться сразу в 5 видах работ)

Непсихолог
#273
Гость

Ну, давайте, ищите дальше. Либо дрель в руки - и сама. Те деньги, что вы предлагаете, не стоят такого выноса мозга.

ну вот авторка и взяла дрель в руки
чему и рада

поделилась своим опытом

однако как у мужопов пригорает))))))))