Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 219
Вика
#11013
Гость

Вика, как вы себя чувствуете? Как ваш имплант?

Спасибо. Думаю, с суставом тяжелее. Поменялся прикус, улыбаться все время хочется))))
Я все время его чувствую. Но, по крайней мере, не болит.
Как Вы?
Больше всего беспокоит то, что безумно хочется обнимашек. Но я продолжаю поправляться, и да, лукавлю, племянникам выпечка все время, блины, пиццы, как ответ рот само попадает(((((

Вика
#11014
Вика

Спасибо. Думаю, с суставом тяжелее. Поменялся прикус, улыбаться все время хочется)))) Я все время его чувствую. Но, по крайней мере, не болит. Как Вы? Больше всего беспокоит то, что безумно хочется обнимашек. Но я продолжаю поправляться, и да, лукавлю, племянникам выпечка все время, блины, пиццы, как ответ рот само попадает(((((

Как то в рот само попадает. ))))
В общем, сжать зубы и терпеть свои желания....

Гость
#11015
Вика

Спасибо. Думаю, с суставом тяжелее. Поменялся прикус, улыбаться все время хочется)))) Я все время его чувствую. Но, по крайней мере, не болит. Как Вы? Больше всего беспокоит то, что безумно хочется обнимашек. Но я продолжаю поправляться, и да, лукавлю, племянникам выпечка все время, блины, пиццы, как ответ рот само попадает(((((

Правй сустав, который меняли лучше, почти не болит, но левый болит сильно. После госпиталя сдаю все анализы. Анализ крови почти в норме, УЗИ тоже ничего такого страшного не показало. Есть отклонения в норме, но для моего возраста, я думаю, сойдет. Мой доктор ещё не комментировал мои тесты

Гость
#11016

Начинаю делать частные уроки. Многие просят. Пока что боюсь, но начну осторожно

Вика
#11017
Гость

Начинаю делать частные уроки. Многие просят. Пока что боюсь, но начну осторожно

Классно!!!)))))) Поправляйтесь и работайте с удовольствием!))))

Гость
#11018
Вика

Классно!!!)))))) Поправляйтесь и работайте с удовольствием!))))

Спасибо! Пусть ваш имплант вас больше не беспокоит и станет родным.

Гость
#11019

Нас который день заливает. Еду на машине как на катере, по обе стороны брызги до окон и волны расходятся

Вика
#11020
Гость

Спасибо! Пусть ваш имплант вас больше не беспокоит и станет родным.

Спасибо!

Маруся$
#11021

У нас жара жара☀️ сегодня в 9:30 на солнце +42. Вчера приезжали друзья мужа😑 всегда удивляюсь, как люди могут сидеть за столом по 5-6-7 часов и перетирать что в мире делается🥱 новая тема, байден ушел на самоизоляцию😄😄 вернется или нет, если нет, то кто будет от демократов, узнала, что он уже в 30 лет был сенатором😎 а к чему это приведет, а какие санкции, а как это на нашу страну повлияет, а на биржу.... сидела и думала, ну когда же вы уже свалите🤦‍♀️ сегодня муж заявил, поедем вечером к ним в гости, я ему, неттт, не поедем, сегодня вечером мои друзья приезжают на базу отдыха, недалеко от нас и мы поедем к ним🥳 весь недовольный ходит, да и по фиг😄

Маруся$
#11022

Говорю, давай закажу бадминтон, вечером жара спадает, можно поиграть на лужайке, он такой, давай лучше мини гольф) ну реально гольф тупая игра для ленивцев, стоишь с этой клюшкой, бац по шарику, попал - ура, не попал - давай следующий мячик, капец короче...

Ольга
#11023

Ну так прибавь к своему возрасту разницу эту и ты будешь другая в его годы ...ничего удивительного ....сейчас из деревни приехали - там одни вдовы и мужиков нет вообще , 12 домов подряд и вдовы все . П.и.п.е.ц просто . А мужики стареют раньше они вообще бегуны на короткие дистанции я так поняла - вырастил лет до 20 детенка и то уже хорошо ....жарища и бабок с тележками просто немеряно ....я сижу в машине рядом с мужем и думаю вот оно мое будущее без него . А тут еще с сексом пристают смертельно опасным ...пусть живет жизни радуется напоследок .....

Ольга
#11024

Овощи баснословны дорогие - погубила жара ......я ребенку покупаю пока цены не взлетели ( рост 182 размер ))))) сын спонсирует в долг нам . Вот верхнюю одежду так не купишь уже к сожалению ....кроссовки носки 10 пар и тд и тп ...тетради надо заранее заказать наверно .

Гость
#11025
Маруся$

У нас жара жара☀️ сегодня в 9:30 на солнце +42. Вчера приезжали друзья мужа😑 всегда удивляюсь, как люди могут сидеть за столом по 5-6-7 часов и перетирать что в мире делается🥱 новая тема, байден ушел на самоизоляцию😄😄 вернется или нет, если нет, то кто будет от демократов, узнала, что он уже в 30 лет был сенатором😎 а к чему это приведет, а какие санкции, а как это на нашу страну повлияет, а на биржу.... сидела и думала, ну когда же вы уже свалите🤦‍♀️ сегодня муж заявил, поедем вечером к ним в гости, я ему, неттт, не поедем, сегодня вечером мои друзья приезжают на базу отдыха, недалеко от нас и мы поедем к ним🥳 весь недовольный ходит, да и по фиг😄

Привет! И что решили в результате обсуждений?

Гость
#11026
Ольга

Ну так прибавь к своему возрасту разницу эту и ты будешь другая в его годы ...ничего удивительного ....сейчас из деревни приехали - там одни вдовы и мужиков нет вообще , 12 домов подряд и вдовы все . П.и.п.е.ц просто . А мужики стареют раньше они вообще бегуны на короткие дистанции я так поняла - вырастил лет до 20 детенка и то уже хорошо ....жарища и бабок с тележками просто немеряно ....я сижу в машине рядом с мужем и думаю вот оно мое будущее без него . А тут еще с сексом пристают смертельно опасным ...пусть живет жизни радуется напоследок .....

Потому что мужики боятся ходить по врачам. Наде регулярно обследоваться. Здесь к этому нормально относятся и стариков много, живущих до 80-90 лет

Ольга
#11027

Средняя продолжительность жизни мужчин в России сегодня – 67 лет.

Гость
#11028
Ольга

Средняя продолжительность жизни мужчин в России сегодня – 67 лет.

И это грустно(

Вика
#11029

Доброй ночи. Мы с мамой прям перепугались вчера и сегодня. Сильно. Брат прислал денег, поехали в экоотель, в бассейне играли, песни пели караоке, анимация.... Я не понимаю что с моей мамой, она убивает всю радость, отбирает ее у меня, у детей...
Брату говорю, не наверное этотизтза возраста? Он считает, что это просто путь. Не туда

Вика
#11030
Вика

Доброй ночи. Мы с мамой прям перепугались вчера и сегодня. Сильно. Брат прислал денег, поехали в экоотель, в бассейне играли, песни пели караоке, анимация.... Я не понимаю что с моей мамой, она убивает всю радость, отбирает ее у меня, у детей... Брату говорю, не наверное этотизтза возраста? Он считает, что это просто путь. Не туда

Переругались

Ольга
#11031

Из мужа сегодня тоже поперло уже забытое старое , я его сглазила что ли ....досталось старшему ...ну я не дала развиться скандалу . А все началось что сестра похвалилась что живет в дивеево ( снимает ) у знакомой и там мебель стулья по 8 тыс и стол за 60 на кухне у этой знакомой .Что его так взбесило не пойму . Слово за слово и зачем им такие стулья ???? Как обычно негатив в мою родню не такую , в лично мое воспитание и воспитание детей в том числе . Но сегодня ведь день устали очень но это разве повод ? Отвезли сестре картошки из деревни и на кладбище проехали и это ему поперек горла видимо .Я ее из жизни не выкину в конце концов . Вообще какая то дурость прет . Я не писала - нам сбросили пакет с водой на бумер , а вчера на другую машину . Лобовое стекло в хлам ....это что то вообще уже . Оригинал не по карману нам сейчас берет китай ....

Ольга
#11032

Зачем я делаю это и зачем я делаю то ??? Зачем накрываю крышкой ? Сколько времени надо ? Спрашиваю как это готовит лазерсон ???? В мультиварке он готовит оказывается , ну и что я должна теперь ? Цирк просто - я говорю закрой , муж говорит не закрывай крышкой , сын стоит смотрит на нас как на идиотов просто .....бл.....пожрал и на диван иди ляжь наконец то !!!!!!

Вика
#11033
Ольга

Из мужа сегодня тоже поперло уже забытое старое , я его сглазила что ли ....досталось старшему ...ну я не дала развиться скандалу . А все началось что сестра похвалилась что живет в дивеево ( снимает ) у знакомой и там мебель стулья по 8 тыс и стол за 60 на кухне у этой знакомой .Что его так взбесило не пойму . Слово за слово и зачем им такие стулья ???? Как обычно негатив в мою родню не такую , в лично мое воспитание и воспитание детей в том числе . Но сегодня ведь день устали очень но это разве повод ? Отвезли сестре картошки из деревни и на кладбище проехали и это ему поперек горла видимо .Я ее из жизни не выкину в конце концов . Вообще какая то дурость прет . Я не писала - нам сбросили пакет с водой на бумер , а вчера на другую машину . Лобовое стекло в хлам ....это что то вообще уже . Оригинал не по карману нам сейчас берет китай ....

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать.
У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

Вика
#11034
Вика

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать. У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

У меня нет обиды, ссорятся все. Нотбрат в шоке, пишет, и этотмама, как обидно от родного человека такое получать. Вика, не доламывайте друг друга, тебе просто границыинадо установить, без истерик... Я же переходу в крик, потом, чувство вины, потом власть от мамы и так по кругу....

Ольга
#11035
Вика

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать. У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

в каждой избушке свои погремушки ...

Ольга
#11036
Вика

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать. У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

Мужа бесит что я с сестрой общаюсь причем тут эгоизм ...бм ...... я призадумалась после вопроса чем он будет поливать огурцы раз сосед дающий воду уезжает ...видимо я должна приезжать поливать с бадейкой три кустика с пустоцветами У мамы начинаются возрастные изменения и я не говорю что моя мама была идеальна , многое напрягало ...но долг я исполнила до конца . Ограничь общение тем более она еще активна и помощь ей не нужна в квартире . У людей прет давление за 200 какая адекватность ?????

Ольга
#11037
Вика

У меня нет обиды, ссорятся все. Нотбрат в шоке, пишет, и этотмама, как обидно от родного человека такое получать. Вика, не доламывайте друг друга, тебе просто границыинадо установить, без истерик... Я же переходу в крик, потом, чувство вины, потом власть от мамы и так по кругу....

И мучает совесть и скорей хочется разрулить эту ситуацию которая как камень на душе лежит . Они жили по другому и мы другие росли .

Ольга
#11038
Вика

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать. У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

Если ты можешь по здоровью почему бы и нет ? Не обижайся женские денечки уходят и лучшее время в году ты возишься с племянниками . Я понимаю брат дает деньги .Но свое тоже что то должно быть . Отдай ему дочь на неделю и сьезди куда нибудь одна тем более опять работа впереди ...Это что отдых - с четверыми ???? Я такое вообще не потяну - ладно взрослые но дети подростки в наше время это тяжело .

Маруся$
#11039

В каждой избушке свои погремушки) я смотрю все достали свои и немного, а кто-то и много, погремели😄 Мы с мужем тоже поискрили) потом еще с бывшим мужем и, для полного счастья, со львом, потом еще подруга позвонила недовольная))) вообще вчера какой-то день разборок был, жара так действует или магнитные бури))

Маруся$
#11040
Вика

У меня нет обиды, ссорятся все. Нотбрат в шоке, пишет, и этотмама, как обидно от родного человека такое получать. Вика, не доламывайте друг друга, тебе просто границыинадо установить, без истерик... Я же переходу в крик, потом, чувство вины, потом власть от мамы и так по кругу....

Вика, я полностью согласна с твоим братом) зачем кричать? У твоей мамы слуховой аппарат?))) Думаешь, она так лучше/быстрее поймет) только себе нервную систему расшатываешь. Сказала маме, мне нужно, чтобы было так и так, это мой ребенок, возможно я не правильно что-то делаю, но это мои ошибки и моя жизнь, а дальше пусть говорит, что хочет) начнет кричать просто уходи, в сад, прогуляться, хоть куда)

Маруся$
#11041
Ольга

Из мужа сегодня тоже поперло уже забытое старое , я его сглазила что ли ....досталось старшему ...ну я не дала развиться скандалу . А все началось что сестра похвалилась что живет в дивеево ( снимает ) у знакомой и там мебель стулья по 8 тыс и стол за 60 на кухне у этой знакомой .Что его так взбесило не пойму . Слово за слово и зачем им такие стулья ???? Как обычно негатив в мою родню не такую , в лично мое воспитание и воспитание детей в том числе . Но сегодня ведь день устали очень но это разве повод ? Отвезли сестре картошки из деревни и на кладбище проехали и это ему поперек горла видимо .Я ее из жизни не выкину в конце концов . Вообще какая то дурость прет . Я не писала - нам сбросили пакет с водой на бумер , а вчера на другую машину . Лобовое стекло в хлам ....это что то вообще уже . Оригинал не по карману нам сейчас берет китай ....

Оль, он просто устал, плохое настроение, отсюда раздражение всем и всеми) и стулья тут ни при чем, кстати, 8 тысяч сейчас не дорого;))

Маруся$
#11042
Ольга

Из мужа сегодня тоже поперло уже забытое старое , я его сглазила что ли ....досталось старшему ...ну я не дала развиться скандалу . А все началось что сестра похвалилась что живет в дивеево ( снимает ) у знакомой и там мебель стулья по 8 тыс и стол за 60 на кухне у этой знакомой .Что его так взбесило не пойму . Слово за слово и зачем им такие стулья ???? Как обычно негатив в мою родню не такую , в лично мое воспитание и воспитание детей в том числе . Но сегодня ведь день устали очень но это разве повод ? Отвезли сестре картошки из деревни и на кладбище проехали и это ему поперек горла видимо .Я ее из жизни не выкину в конце концов . Вообще какая то дурость прет . Я не писала - нам сбросили пакет с водой на бумер , а вчера на другую машину . Лобовое стекло в хлам ....это что то вообще уже . Оригинал не по карману нам сейчас берет китай ....

Капец, что у вас с машинами🙈 кто это сделал? Может камеры где есть, прокрутить откуда летело!

Гость
#11043
Вика

Доброй ночи. Мы с мамой прям перепугались вчера и сегодня. Сильно. Брат прислал денег, поехали в экоотель, в бассейне играли, песни пели караоке, анимация.... Я не понимаю что с моей мамой, она убивает всю радость, отбирает ее у меня, у детей... Брату говорю, не наверное этотизтза возраста? Он считает, что это просто путь. Не туда

Привет! Ваша мама наверное даже моложе меня. Не уверена, но она одинока и ей нечем себя занять. Я тоже чувствую иногда, что всем только мешаю. Надо дать ей почитать форум и разобраться в себе. Старики очень обидчивы. Когда на меня нападает такое чувство, я просто себя останавливаю и говорю сама себе, что надо радоваться тому, что имею. А имею я много. У меня есть дочь, хороший зять, любимые внучки, которые говорят мне, как меня любят. Конечно это сейчас редко бывает, но я вспоминаю себя в их годы. У меня не было бабушек, но даже мама моя была где-то на 10-ом месте в моей жизни.
Дело не в вас, дело конкретно в ней. Хорошо бы иметь хобби и подруг близких по духу.
У вас не должно быть чувства вины. Вы все правильно делаете. Вот, вспомнили о ней. Что не так?

Маруся$
#11044
Гость

Привет! И что решили в результате обсуждений?

А что решили)) по итогу поехали вместе, но он быстро уехал домой, не прошло и часа) и музыка громкая, и не та, и смеются громко, и насекомые, и вообще ему все не так)))) а я приехала почти в три))) он уже спал и десятый сон смотрел.

Гость
#11045
Ольга

Из мужа сегодня тоже поперло уже забытое старое , я его сглазила что ли ....досталось старшему ...ну я не дала развиться скандалу . А все началось что сестра похвалилась что живет в дивеево ( снимает ) у знакомой и там мебель стулья по 8 тыс и стол за 60 на кухне у этой знакомой .Что его так взбесило не пойму . Слово за слово и зачем им такие стулья ???? Как обычно негатив в мою родню не такую , в лично мое воспитание и воспитание детей в том числе . Но сегодня ведь день устали очень но это разве повод ? Отвезли сестре картошки из деревни и на кладбище проехали и это ему поперек горла видимо .Я ее из жизни не выкину в конце концов . Вообще какая то дурость прет . Я не писала - нам сбросили пакет с водой на бумер , а вчера на другую машину . Лобовое стекло в хлам ....это что то вообще уже . Оригинал не по карману нам сейчас берет китай ....

Зачем вы ему рассказываете про цены? Вы подчеркиваете этим, что он неудачник. Мужчины очень самолюбивы. Им надо только подчеркивать их состоятельность, зависимость от них и говорить комплименты. Царьки в семье)

Маруся$
#11046
Гость

Зачем вы ему рассказываете про цены? Вы подчеркиваете этим, что он неудачник. Мужчины очень самолюбивы. Им надо только подчеркивать их состоятельность, зависимость от них и говорить комплименты. Царьки в семье)

Дадада) так и есть💯

Гость
#11047
Вика

Ольга, немного здорового эгоизма тебе надо. Сестра разберется, бывшие ее мужья тоже. А вот ваши семья задолбалась всем помогать. У меня мама после общения с нарцисом стала эгоистичнее. Дочке ни с кем из соседей нельзя дружить, потомучто соседи "плохие", их дети монстры, гады и тд. Девочки возле дома делали поделку, маму мою это взбесило. Я выссказала, что дом этот и мой тоже, что моя дочь будет дружить с кем хочет, когда хочет и сколько хочет и где хочет.. Что это ее жизнь, ее опыт общения и ошибок. В общем перепалка была еще та. Я бы уступила, но клей пистолет нужен для поделки, а девочке нельзя даже близко к дому подходить по словам моей мамы. На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?! Офигеть. Договорились.... Оля, какие мне мужья, если в своей семье разобраться не могу..... Маме моей нужна безграничная власть, все, как у нарциссов. Вечно манипуляции, стыдом, долгом.... Я для тебя столько сделала.... Ну и крючки, крючки.... То п

\\На высоких тонаТамх мне было сказано, сколькотмне заплатить, чтобы нас тут не было?\\ -

Так и не ходите к ней некоторое время. Пусть остынет

Гость
#11048
Вика

У меня нет обиды, ссорятся все. Нотбрат в шоке, пишет, и этотмама, как обидно от родного человека такое получать. Вика, не доламывайте друг друга, тебе просто границыинадо установить, без истерик... Я же переходу в крик, потом, чувство вины, потом власть от мамы и так по кругу....

А ведь брат прав. Вам надо закрывать тему самой, пока она не разгорелась в ссору

Гость
#11049
Ольга

И мучает совесть и скорей хочется разрулить эту ситуацию которая как камень на душе лежит . Они жили по другому и мы другие росли .

Мы все жили по-разному, также как и сейчас все живут по-разному. Это не оправдание эгоизму и издевательству над молодежью. Поверьте мне, это зависть, что сейчас молодежь живет богаче, что более свободолюбивые, что нет требований уважать старших только потому что у них возраст. Возраст это не болезнь. У одних возраст это мудрость, у других самомнение и капризы. Если это второе, то надо просто расставлять границы дозволенного. Со стариками иногда надо вести себя, как с малыми детьми, иначе они распоясываются и требования возрастают. Это я вам говорю - сама старуха.

Гость
#11050
Ольга

Если ты можешь по здоровью почему бы и нет ? Не обижайся женские денечки уходят и лучшее время в году ты возишься с племянниками . Я понимаю брат дает деньги .Но свое тоже что то должно быть . Отдай ему дочь на неделю и сьезди куда нибудь одна тем более опять работа впереди ...Это что отдых - с четверыми ???? Я такое вообще не потяну - ладно взрослые но дети подростки в наше время это тяжело .

А что с поростками не так? Они и приготовить сами могут и убрать за собой. В магазин сходить, на свои мероприятия сами съездить. Или я что-то не понимаю?

Гость
#11051
Маруся$

В каждой избушке свои погремушки) я смотрю все достали свои и немного, а кто-то и много, погремели😄 Мы с мужем тоже поискрили) потом еще с бывшим мужем и, для полного счастья, со львом, потом еще подруга позвонила недовольная))) вообще вчера какой-то день разборок был, жара так действует или магнитные бури))

Не, у меня вчера удачный день был. Мои воспитанницы порадовали меня. Я всё жду, когда мне скажут, что я уже старая и ограничат в часах или совсем уволят, а уменя нагрузка только растет со временем. Эти две недели работала полную ставку. Тяжело конечно, но зато хожу без палочки. Правый сустав не болит. Только левый. Приходится со стоном запихивать руками левую ногу в машину.

Гость
#11052
Маруся$

Вика, я полностью согласна с твоим братом) зачем кричать? У твоей мамы слуховой аппарат?))) Думаешь, она так лучше/быстрее поймет) только себе нервную систему расшатываешь. Сказала маме, мне нужно, чтобы было так и так, это мой ребенок, возможно я не правильно что-то делаю, но это мои ошибки и моя жизнь, а дальше пусть говорит, что хочет) начнет кричать просто уходи, в сад, прогуляться, хоть куда)

+++

Гость
#11053
Маруся$

Оль, он просто устал, плохое настроение, отсюда раздражение всем и всеми) и стулья тут ни при чем, кстати, 8 тысяч сейчас не дорого;))

Сразу хотела спросить за один стул такая цена или за все стулья? Сколько их тогда?

Гость
#11054
Гость

Сразу хотела спросить за один стул такая цена или за все стулья? Сколько их тогда?

Я конечно росла в бедной семье, а потом 90-ые меня доконали. Не могу я потратить большие деньги на мебель и "тряпки". Да, деньги у меня есть, дарю иногда дорогие подарки своим детям. Могу легко по 100 долларов отдать внучкам. Просто так, без повода, когда встречаемся вместе. Они теперь редко слетаются в свое семейное гнездо. Но коплю на старость. Два дома купила. На один "залезла" в ипотеку. Работала 2,5 года как каторжная, без выходных, праздников, отпусков и больниччных, но рассчиталась полностью. Цены домов подскочили в 2 и больше раза за это время, ещё и прибыль приносят. Правда, приходится решать такие вопросы, как замена оборудования (холодильник, кондиционер, обогреватель, и др.), затем когда съезжают жильцы, надо искать новых, и делать хотя бы небольшой косметический ремонт. Конечно не самой, специалистов приглашаю, а цены на работу могут разниться на порядок. Но это поддерживает мой дух, занятость, возможность решать самой мелкие проблемы. Короче, жизнь продолжается.

Надо вашим родителям делом заняться, а не цепляться к вам, молодым

Ольга
#11055
Гость

Зачем вы ему рассказываете про цены? Вы подчеркиваете этим, что он неудачник. Мужчины очень самолюбивы. Им надо только подчеркивать их состоятельность, зависимость от них и говорить комплименты. Царьки в семье)

Он далеко не неудачник ..он просто неудачно взял кредит и не может его выплатить . Рухнула работа рухнул бизнес и я всегда говорила что это возможно , но самоуверенность мужская не знает границ . Поэтому и бесит все в окружении . Надоело все это в край .

Гость
#11056
Ольга

Он далеко не неудачник ..он просто неудачно взял кредит и не может его выплатить . Рухнула работа рухнул бизнес и я всегда говорила что это возможно , но самоуверенность мужская не знает границ . Поэтому и бесит все в окружении . Надоело все это в край .

Да, вы правы. Мужская самоуверенность жутко бесит. На одной ветке спорила с Автором, что 20 лет вожу машину. Так и не поверил, как будто это даже в России диковинка. А сейчас за рулем от мала до велика, и женщины водят машину аккуратнее, чем мужчины

Ольга
#11057

За один стул и очень как то помпезно все , мне не понравилось б я вообще не люблю по знакомству - будешь должна как обычно .

Ольга
#11058
Маруся$

Капец, что у вас с машинами🙈 кто это сделал? Может камеры где есть, прокрутить откуда летело!

С этого бока нет ничего . В след вечер сбросили на рядом стоящую с нашей .

Ольга
#11059
Маруся$

Оль, он просто устал, плохое настроение, отсюда раздражение всем и всеми) и стулья тут ни при чем, кстати, 8 тысяч сейчас не дорого;))

А я не устаю ? Да мне пофиг на эти стулья просто напрягает общение с сестрой мое . Смысл что ли выяснять сейчас с ней что либо ? Тяжелых тем не касаемся . БМ пристал с гаражом узнать цену на него чтобы продать . Из его рассказа мы не могли понять где он и я попросила сестру показать , параллельно ей картошки привезла и потом на кладбище проехали - он маме своей розы попер ставить , а мы племяннику поменяли выцветшие с весны .

Гость
#11060
Ольга

За один стул и очень как то помпезно все , мне не понравилось б я вообще не люблю по знакомству - будешь должна как обычно .

Я тоже не люблю по знакомству. Если что не так, то неудобно сказать знакомому. Чужому же можно всё высказать напрямую. И не люблю я вычурную мебель. У меня дома всё минимизировано, но и все равно надо когда-нибудь настроиться и многое просто повыкидывать. Просто сейчас без сил. Выкладываюсь на работе полностью. Хочу отсидеться или отлежаться в выходные

Гость
#11061
Ольга

С этого бока нет ничего . В след вечер сбросили на рядом стоящую с нашей .

До чего же люди злые. Раньше всё по урнам пинали. Чем они им мешали, до сих пор не пойму. И на панелях в подъездах гадости писали. А сейчас личные машины портят. Что у людей в душе творится?

Ольга
#11062
Гость

До чего же люди злые. Раньше всё по урнам пинали. Чем они им мешали, до сих пор не пойму. И на панелях в подъездах гадости писали. А сейчас личные машины портят. Что у людей в душе творится?

это дети кидают .