Гость
Статьи
Новая (запасная ветка) …

Новая (запасная ветка) Недобаффета

Продолжим обсуждение без троллей и мешающих дискутировать.

42 492 ответа
Последний — Перейти
Страница 240
#15276
клофелиновая звезда🌟

Ну да, Азия-с. Мы к этому и тяготим с вождизмом, посконное и скрепное. "культ извращений, декаданс с сладковатым запашком тлена." Во! Мне туда!👉Пора собирать котомочку...радикюльчик, в него сменные кужевные трусики вмещаются👌 и на выход

А теперь ты как послушная девочка возьмешь ручку, тетрадку, и будешь старательно записывать:
Открытие олимпиады, также как Евровидение, показало что российские власти были правы, и структура лгbт - это действительно международное экстремистское сообщество! Цель которых воздействовать на неокрепшие умы!!!
Зря их убрали их международного классификатора болезней, им мало равных прав, они хотят еще и поработить все общество!

Ничего! Вот увидишь еще придут к власти такие как Ле Пен и Трамп! И они покажут кузькину мать!

#15277
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Уж точно Москва красивее Парижа. Как там живут в этой клоаке это же кошмар

клофелиновая звезда🌟
#15278
Недобаффет

Уж точно Москва красивее Парижа. Как там живут в этой клоаке это же кошмар

У тебя и твой хрущ больничка эконом никакущая шик блеск ылитный дизайн

клофелиновая звезда🌟
#15279
Недобаффет

А теперь ты как послушная девочка возьмешь ручку, тетрадку, и будешь старательно записывать: Открытие олимпиады, также как Евровидение, показало что российские власти были правы, и структура лгbт - это действительно международное экстремистское сообщество! Цель которых воздействовать на неокрепшие умы!!! Зря их убрали их международного классификатора болезней, им мало равных прав, они хотят еще и поработить все общество! Ничего! Вот увидишь еще придут к власти такие как Ле Пен и Трамп! И они покажут кузькину мать!

Ну вот и тебе никаких извращений с минетами и порками девочек👌
И дроччи в резиновую вагину отечественного производства -- дырку в заборе

#15280
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Согласна

#15281
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Приедешь ко мне в Сибирь
У нас организуем общину вуман
И будем прекрасно жить 😁

#15282
клофелиновая звезда🌟

У тебя и твой хрущ больничка эконом никакущая шик блеск ылитный дизайн

Уж точно лучше чем квартиры с окнами на садовое кольцо. У меня окна можно открыть и тихий двор, и березы растут, и воздух лучше чем в центре

#15283
клофелиновая звезда🌟

Ну вот и тебе никаких извращений с минетами и порками девочек👌 И дроччи в резиновую вагину отечественного производства -- дырку в заборе

Этими словами ты признаешь свое поражение, так как по существу, крах западной империи, сказать нечего

Гость
#15284
клофелиновая звезда🌟

Ну вот и тебе никаких извращений с минетами и порками девочек👌 И дроччи в резиновую вагину отечественного производства -- дырку в заборе

Какая порка ? Это опасно : можно попасть себе по мудям и навеки отбить сексуальную силу

клофелиновая звезда🌟
#15285
Недобаффет

Уж точно лучше чем квартиры с окнами на садовое кольцо. У меня окна можно открыть и тихий двор, и березы растут, и воздух лучше чем в центре

это к вопросу об твоих эстетических предпочтениях.
Париж -- не просто прекрасен, а чудесен, с особым шиком блеском, то есть шармом

клофелиновая звезда🌟
#15286
Недобаффет

Этими словами ты признаешь свое поражение, так как по существу, крах западной империи, сказать нечего

А чего говорит то, валить туда надо👌🏃
А тебя тут оставить.

#15287
клофелиновая звезда🌟

это к вопросу об твоих эстетических предпочтениях. Париж -- не просто прекрасен, а чудесен, с особым шиком блеском, то есть шармом

Ты посмотри окраины Парижа, бессовестная!! Это же кошмар!! Филиал АДА!!!

клофелиновая звезда🌟
#15288
Гость

Какая порка ? Это опасно : можно попасть себе по мудям и навеки отбить сексуальную силу

Как какая?!
Во-первых, слабая и неумелая

#15289
клофелиновая звезда🌟

А чего говорит то, валить туда надо👌🏃 А тебя тут оставить.

Думаешь квартиру там сможешь купить со средними по региону доходами?)) Так калькулятор возьми и ПОСЧИТАЙ!!!

#15290
клофелиновая звезда🌟

это к вопросу об твоих эстетических предпочтениях. Париж -- не просто прекрасен, а чудесен, с особым шиком блеском, то есть шармом

Этот шарм стоит три копейки
Кому то может как туземцам и бусики сойдут взамен на ресурсы

клофелиновая звезда🌟
#15291
Недобаффет

Думаешь квартиру там сможешь купить со средними по региону доходами?)) Так калькулятор возьми и ПОСЧИТАЙ!!!

Ты забыл кто я? Паразит! Считать удел "перевозчика"

#15292
Elizabeth 🐻

Этот шарм стоит три копейки Кому то может как туземцам и бусики сойдут взамен на ресурсы

Как и Макдональдс которым одурманили наших людей )))
Сами амеры в макдаке не особо едят
Ну будьте дальше туземцами

клофелиновая звезда🌟
#15293
Elizabeth 🐻

Приедешь ко мне в Сибирь У нас организуем общину вуман И будем прекрасно жить 😁

Очередная секта-коммуна "Кедры"...были какие-то звенящие
У нас уже был план податься в скит с учённым, на нашем Северо-Западе, т.к. тут под боком. Мне рисовалась жизнь в Тереме с ним раем✨

клофелиновая звезда🌟
#15294
Elizabeth 🐻

Как и Макдональдс которым одурманили наших людей ))) Сами амеры в макдаке не особо едят Ну будьте дальше туземцами

макдак прежде всего задал уровень корпоративный культуры ведения бизнеса и сервиса, народ просто сравнил качество сервиса в советском общепите с гадюшниками рюмочными и столовками

клофелиновая звезда🌟
#15295
клофелиновая звезда🌟

макдак прежде всего задал уровень корпоративный культуры ведения бизнеса и сервиса, народ просто сравнил качество сервиса в советском общепите с гадюшниками рюмочными и столовками

*совковом общепите

#15296
клофелиновая звезда🌟

Ты забыл кто я? Паразит! Считать удел "перевозчика"

Вот и отлично, вот и посмотри что при дилетантских властях творят те бездельники которых они посадили на шею налогоплатльщиков! И какая статистика преступлений! Вот когда тебя в Париже зажмут в уголке и будут насильно натягивать на черный член, вот тогда к тебе и придет раскаяние, и ты вспомнишь как хорошо и вольготно жила в Питере!

#15297
клофелиновая звезда🌟

макдак прежде всего задал уровень корпоративный культуры ведения бизнеса и сервиса, народ просто сравнил качество сервиса в советском общепите с гадюшниками рюмочными и столовками

Смешно.у меня отец ещё при СССР был диром ресторана
Ресторан есть и сейчас этот
Котлеты из блевотни из мак дака если тебе вкусно, мне нет и не было

#15298
клофелиновая звезда🌟

макдак прежде всего задал уровень корпоративный культуры ведения бизнеса и сервиса, народ просто сравнил качество сервиса в советском общепите с гадюшниками рюмочными и столовками

Сейчас-то уже все прекрасно, и в кафе отличный сервис, вот в Чайноне Васильчуков были мы в четверг, и все шикарно без всяких американских хозяев уже

клофелиновая звезда🌟
#15299
Недобаффет

Вот и отлично, вот и посмотри что при дилетантских властях творят те бездельники которых они посадили на шею налогоплатльщиков! И какая статистика преступлений! Вот когда тебя в Париже зажмут в уголке и будут насильно натягивать на черный член, вот тогда к тебе и придет раскаяние, и ты вспомнишь как хорошо и вольготно жила в Питере!

"натягивать на черный член"

мммм
Умеешь уговаривать👌

#15300
клофелиновая звезда🌟

*совковом общепите

Может ты голодала при совке, я тут не при чем
Может твои родители не работали

#15301
клофелиновая звезда🌟

*совковом общепите

Все по ГОСТу
Плюс ОБХСС
Никому не удавалось наеюбывать соевым мясом как мак Дак

клофелиновая звезда🌟
#15302
Elizabeth 🐻

Может ты голодала при совке, я тут не при чем Может твои родители не работали

Просто не обожествляю совок и не удивляюсь, почему он "развалился"

Чёрные шорты
#15303

Я сильный, мускулистый, важный и красивый! Когда иду по улице, все женщины улыбаются мне и строят глазки!

#15304
клофелиновая звезда🌟

макдак прежде всего задал уровень корпоративный культуры ведения бизнеса и сервиса, народ просто сравнил качество сервиса в советском общепите с гадюшниками рюмочными и столовками

Уровень есть помои?

клофелиновая звезда🌟
#15306
Elizabeth 🐻

Уровень есть помои?

помои это в загоне в совке предлагали

клофелиновая звезда🌟
#15307
клофелиновая звезда🌟

помои это в загоне в совке предлагали

в стойле

Чёрные шорты
#15308

Мне подмигнули полупопиями

клофелиновая звезда🌟
#15309
Elizabeth 🐻

Смешно.у меня отец ещё при СССР был диром ресторана Ресторан есть и сейчас этот Котлеты из блевотни из мак дака если тебе вкусно, мне нет и не было

твой личный опыт мало волнует

Чёрные шорты
#15310

Британское колено твердое, британское колено сильное! Британское колено на марше!

#15311
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Я в 8 лет своих заходила в кулинарию , если мама папа работали
Мать администратор рестлрана
Папа в другом Дир
И я покупала и бутер с колбаской и какао
Детям кофе не давали
И в магазе на свои детские деньги всех бездомышей собак и кошек кормила колбаса второго сорта
Типа дохторской но крупная по диаметру и с салом
Не пиззздимне тут

#15312
клофелиновая звезда🌟

помои это в загоне в совке предлагали

Ты врёшь)

клофелиновая звезда🌟
#15313
Elizabeth 🐻

Я в 8 лет своих заходила в кулинарию , если мама папа работали Мать администратор рестлрана Папа в другом Дир И я покупала и бутер с колбаской и какао Детям кофе не давали И в магазе на свои детские деньги всех бездомышей собак и кошек кормила колбаса второго сорта Типа дохторской но крупная по диаметру и с салом Не пиззздимне тут

вот и оставайся со своей ламповой ностальжи, только мне это всё неинтересно.
Ещё раз -- идите в оппу совкодроччеры. Можете перебазироваться в Северную Корею или Беларуссию, а не здесь всё это 💩-но воссоздавать

клофелиновая звезда🌟
#15314
Elizabeth 🐻

Ты врёшь)

а у тебя делирий тогда с фантазмами

#15315
клофелиновая звезда🌟

Просто не обожествляю совок и не удивляюсь, почему он "развалился"

Совок давно в прошлом, Москва это лучший город мира

#15316
клофелиновая звезда🌟

"натягивать на черный член" мммм Умеешь уговаривать👌

Не ёрничай

клофелиновая звезда🌟
#15317
Недобаффет

Совок давно в прошлом, Москва это лучший город мира

поднимает голову...гидра

#15318
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Вот и сейчас люди ошибочно сравнивают Россию и Германию воспоминаниями 40 летней давности. Хотя уже давно все изменилось и по сервису тут реально все шик и блеск, а в Германии есть проблемы и с безопасностью, и с достатком. Все становится хуже

клофелиновая звезда🌟
#15319
Недобаффет

Не ёрничай

вообще-то в каждой шутке, только доля шутки
Многие считают, что я шутю....в жизни тоже😎
а я им в лицо говорю, всё что думаю, в том числе и о них

#15320
клофелиновая звезда🌟

поднимает голову...гидра

В Москву приезжай жить. А я тебя навещу здесь! И покусаю!

клофелиновая звезда🌟
#15321
Недобаффет

Вот и сейчас люди ошибочно сравнивают Россию и Германию воспоминаниями 40 летней давности. Хотя уже давно все изменилось и по сервису тут реально все шик и блеск, а в Германии есть проблемы и с безопасностью, и с достатком. Все становится хуже

Хуже увы и там становится...
Но есть страны, где более благополучно в это кризисное время. Но так просто туда не попадёшь

клофелиновая звезда🌟
#15322
Недобаффет

В Москву приезжай жить. А я тебя навещу здесь! И покусаю!

Там ощущения, как у нас у метро Уделка -- Удельная. Колхозаны сплошные, а ты знаешь как я их не переношу

#15323
Недобаффет

Совок давно в прошлом, Москва это лучший город мира

И Красноярск тоже
Красноярске на острове Татышев 28 июля впервые пройдёт мультиспортивный фестиваль «Небофест» (0+). Фишка федерального события — парашютный спорт. А всех развлечений хватит на десять с лишним часов — с 12:00 до 22:30.

Вход свободный. Организаторы фестиваля рассчитывают, что его посетят около 60 тысяч жителей и гостей города. Но, как писал «Город Прима», традиционных автобусов-шаттлов по Октябрьскому мосту не будет (Обновлено: бесплатные автобусы всё же решили запустить).

#15324
клофелиновая звезда🌟

поднимает голову...гидра

Гидра имеет право

#15325
клофелиновая звезда🌟

вот и оставайся со своей ламповой ностальжи, только мне это всё неинтересно. Ещё раз -- идите в оппу совкодроччеры. Можете перебазироваться в Северную Корею или Беларуссию, а не здесь всё это 💩-но воссоздавать

Я имею отличную память
И мечтаю вернуть , да
А что плохого ?

клофелиновая звезда🌟
#15326
Elizabeth 🐻

Я имею отличную память И мечтаю вернуть , да А что плохого ?

Против времени выступать заведомо проигрышно. Все эти реваншистские настроения оттягивают лишь момент перехода к новому, мы себя отбрасываем назад снова, в 20-й век