Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 285
#14435
Э♥Л

Конечно не выставят. Потому что некому. И квартиры эти не твои, достались от бабушек, ты сама же душераздирающую тему строчила, что живешь в них на условиях приживалки, а оформлено все на маму и брата.

Я живу в трешке что купила а однушку сдаю
Колотись башкой о стенку
Лена

#14436
Дымыч

Да у нас выбора нет, мелкий с род дома золотистый стафилакок принес, и младшая заразилась, жена какую то ядерную химию нашла, которая его убивает, вот все обрабатываем, все игрушки и остальное что не боится воды... Да и назрела давно потребность в мебеле... Дена еще хочет что б я сегодня переклеил обои... А с мелким бабушка героиня сильно помогает, каждый день приходит занимается им... Жена прямо на глазах к бабуле отношение меняет... А я ведь годами говорил какой замечательный ресурс пропадает изнывая по работе с детьми))). Хотя бабуля менее раздрадающей не стала, но 4-6 часов свободы в день стоят неиного терпения к чужим недостаткам имхо)))

Вот
Укрепился брак....ребёнок болен а парка по бабам 😂😂скачет
Жена конченная конечно от такого идиота рожать

#14437
Дымыч

Да у нас выбора нет, мелкий с род дома золотистый стафилакок принес, и младшая заразилась, жена какую то ядерную химию нашла, которая его убивает, вот все обрабатываем, все игрушки и остальное что не боится воды... Да и назрела давно потребность в мебеле... Дена еще хочет что б я сегодня переклеил обои... А с мелким бабушка героиня сильно помогает, каждый день приходит занимается им... Жена прямо на глазах к бабуле отношение меняет... А я ведь годами говорил какой замечательный ресурс пропадает изнывая по работе с детьми))). Хотя бабуля менее раздрадающей не стала, но 4-6 часов свободы в день стоят неиного терпения к чужим недостаткам имхо)))

Укрепил брак навесил на мать и жену проблем...муж идиот

#14439
Murena

У меня автомеханик Водолей , убить мало , но он всегда улыбается Когда надо выручал всегда , поэтому еще и жив

А мой Водолей очень качественно помогает в спортзале и никаких нареканий к нему нет

#14440
Murena

Какая у наа жара , даже у воды, вечером нет прохлады

Вы же хотели

#14441
Э♥Л

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго. Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

Вы ж просили...

#14442
Э♥Л

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго. Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

Вы ж мёрзли 😂

#14443
Э♥Л

Напишу позже. Много впечатлений. Сейчас лень писать. Страна с двойным дном… наверное, именно таким и задумывался социализм.

Вот у вас зато хорошая страна

#14444
Murena

Платье в пол надо наверно . А помнишь 2010 что ли , жара была , торфянники еще горели , месяца полтора или два адова жара была . У нас на работе с кондиционером 29. Уже адаптировались кое как , но тяжело , одно дело отдыхать , другое работать

А как вы были что мерзнете...

#14445
Beauty

Вы ж просили...

И боженька нас услышал. Я кайфую от погоды в этом году. Была отличная теплая осень, настоящая снежная и морозная зима. Весна ранняя и теперь жаркое лето! Как и должно быть.

#14446
Murena

Ага , а Москве еще хуже было , дышать нечем было , народ мер как мухи , смертность засекретили

Куда там белоруси

#14447
Beauty

А как вы были что мерзнете...

Тебе чего от меня надо ?

#14448
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

Ну вот смотри живу я без детей прекрасно
Приходит тут какой-то человек и начинает писать что у меня брак не укреплённый и надо детей рожать
😂 Вот я ему и ответила почему ты мне рот затыкаешь?
Я ему когда-то писала что жена его не хочет потому что он в спортзал не ходит и выглядит некрасиво?
Я первая никогда людей не трогаю свои ценности первая не навязываю Так что будь справедливой и честной женщиной

#14449
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

Я мурени написала правду почему ты правду про её внешность называешь гадостью мурена толстая в реале выставила фотографию худой девушки молодой почему я не могу про это написать?

#14450
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

Хватит свои гадости называть шутками научись нормально шутить чтобы людям смешно было ты бьёшь по больным темам и называешь это шутками за собой следи над собой работой прежде чем других жизней учить и указывать мне как мне себя вести

#14451
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

Ты первая налила негатив тебе ответили
И странно что ты удивилась

#14452
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

Если ты не стесняешься перед человеком не уважаешь его и пишешь ему гадости то в ответ жди того же и спокойно это принимает Зачем же ты предъявляешь претензии и начинаешь этого человека воспитывать?)

#14455
Beauty1

Я живу в трешке что купила а однушку сдаю Колотись башкой о стенку Лена

Колотишься ты. Я же на озеро купаться собираюсь.

#14456
Э♥Л

Разбираю я …( Тупо все вещи кидаю в стирку, потом несколько дней все стираю, разобрав по цветам. В плане средств гигиены у меня есть большая косметичка , которую даже не разбираю. Убираю и все, до след поездки. Питаемся в дороге по разному. Термос, бутеры если поездки по России. Заграницей останавливаемся перекусить в небольших населенных пунктах. Обычно там дешево и очень вкусно. У меня проблема, что много лишних вещей набираю, так сказать, «на всякий случай», которые по итогу не используются.

В России плохо кормят?
От бутеров нет запора?

#14457
Beauty1

Сообщение было удалено

Какая ты завистливая сволочь всё же. Радуешься чужим неприятностям. Поэтому и жизнь твоя пустая и безликая.

#14458
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я уехала вперёд. И позвонить умудрились прямо в дороге, уже через час. Они только сегодня выдвинулись утром. И чтоб понимала, у меня во вторник сына увезли на скорой, два дня под наблюдением был - операция или обойдётся. Пока без оперативных вмешательств, но с прикреплением к гастроэнтерологу. А так меня до того ещё просили за дачными огурцами присмотреть... Но это уже из области фантастики. Кошки как хозяева) Наверное, все питомцы так) Всё, дальше помчалась)

Видишь какое счастье дети видишь как брак укрепляют ты родила ребёнка и муж тебе не изменял

Дядя Дима всё знает дядя Дима всё видел 😂

#14459
Beauty

Сообщение было удалено

Вупс называла имя кошки. Это тебе она его не говорит, и правильно делает. Тебе только волю дай, начнешь и на кошек свечки ставить и проклятия накладывать.)

#14460
Дымыч

Через литву в беларусь заезжали? Нормально пускают?

Нам шенген нужен для выезда в ЕС
А они туда сюда катаются так просто , из Прибалтики ездили в Белоруссию за едой и бензином дешевым

#14461
Э♥Л

Вот поэтому и не заводим животных. Натусь, а что с сыном?

Трёх детей надо было завести
Роди мужу ребёнка
А то опять за гуляет....
Ах извини я забыла куда тебя в двушку второго ребёнка рожать если только себе на голову...

#14462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем плох 48-ой? На её рост. Это на на твою полторашку.

Где я писала что плохой?
Я спросила зачем врать

#14463
Beauty

Куда там белоруси

БелАрусь. Переводчик-международник, блин.)

#14464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем плох 48-ой? На её рост. Это на на твою полторашку.

Зачем ты оскорбляешь мой рост и обзываешь меня полторашкой А потом удивляешься что твой сын в больнице лежит?
Ты глупая совсем?

#14465
Beauty

А мой Водолей очень качественно помогает в спортзале и никаких нареканий к нему нет

Нанять профессионального тренера денежек нет? К левым мужикам пристаешь, липучка)

#14466
Э♥Л

И боженька нас услышал. Я кайфую от погоды в этом году. Была отличная теплая осень, настоящая снежная и морозная зима. Весна ранняя и теперь жаркое лето! Как и должно быть.

Вот и пиши -я кайфую
А не ной

#14467
Murena

Тебе чего от меня надо ?

Обсудить Водолея на позитиве
Умеешь?

#14468
Murena

Тебе чего от меня надо ?

Объясни забаве что флиртуют все и пусть она не осуждать меня за алешк у

#14469
Э♥Л

Колотишься ты. Я же на озеро купаться собираюсь.

А я к алёшке ☝️

#14470
Э♥Л

Какая ты завистливая сволочь всё же. Радуешься чужим неприятностям. Поэтому и жизнь твоя пустая и безликая.

Это ответочка за осуждение моей жизни
У вас ко мне нет сочувствия
За это и платите...
Ты там смотри на озере не утони

#14471
Woops

А подробней? Мы далеко, у нас тут несколько наивеые представления. Понятно, что ссср там, но даже мой отец-либерал рассуждал не переехать ли уж тогда в Беларусь вместо России. "Там порядок и люди приятные".

Я б туда не прехала никогда , одно дело как турист , друное там жить
Платят копейки , жил мой знакомый в доме , в части дома и участок был
Я не вникала особо по ценам , визуалтно все чистенько ухожено
Но реальная жизни в дереане это у них нищета , едят что сами выращивают
Он долго расчитывался за эту чать дома. По нашим меркам это часть избы в деревне , все проклял , рассчитался и уехал
Там еще у них свои заморочки , типа одинаковые заборы должны быть за свой счет , а деньги где хочешь там и бери на него

#14472
Э♥Л

Вупс называла имя кошки. Это тебе она его не говорит, и правильно делает. Тебе только волю дай, начнешь и на кошек свечки ставить и проклятия накладывать.)

😂 зачем мне оставить проклятие на кошку если я могу на её сына? 😂

#14473
Murena

Нам шенген нужен для выезда в ЕС А они туда сюда катаются так просто , из Прибалтики ездили в Белоруссию за едой и бензином дешевым

Уже не ездят. Из четырех работают только два пункта пересечения границы с Литвой. Польша закрыта как и для нас Финка

#14474
Э♥Л

БелАрусь. Переводчик-международник, блин.)

Купи трёшку потом поговорим
Нишебродка

#14475
Woops

Что значит открыты? Свободная виза?

Свободное перемещение , но это не для нас на той границе

#14476
Beauty

Ты первая налила негатив тебе ответили И странно что ты удивилась

Не пыталась задуматься, почему исключительно тебе предназначен негатив?

#14477
Э♥Л

Какая ты завистливая сволочь всё же. Радуешься чужим неприятностям. Поэтому и жизнь твоя пустая и безликая.

Это ты первая отношения с алёшкой так же как и забава А я вам лишь возвращаю должок

#14478
Э♥Л

Нанять профессионального тренера денежек нет? К левым мужикам пристаешь, липучка)

Подруг нет ко мне пристаёшь липучка?

#14479
Э♥Л

Нанять профессионального тренера денежек нет? К левым мужикам пристаешь, липучка)

Тебе никто в спортзале по любви не помогает? Вынуждена платить тренеру?)

#14480
Э♥Л

Не пыталась задуматься, почему исключительно тебе предназначен негатив?

Зачем? Ответ давно есть

#14481
Э♥Л

Уже не ездят. Из четырех работают только два пункта пересечения границы с Литвой. Польша закрыта как и для нас Финка

Это периодически , то закрывают то открывают
Литувайте тудя любят ездить
В литве были низкие цены на жилье , я знала одних уехали , в Питере квартиру продали , купили там дом 600 квадратов , только не знаю куда столько и 2 машины еще
Из Литвы народ бежит , я с одними такими встретилась случайно на остовах , по русски нормально говорили , в Британии живут , уехали из Литвы , нищета , говорят

#14482
Э♥Л

Не пыталась задуматься, почему исключительно тебе предназначен негатив?

Врать не устала? Когда меня тут нет вы регулярно между собой ругаетесь

#14483
Murena

Это периодически , то закрывают то открывают Литувайте тудя любят ездить В литве были низкие цены на жилье , я знала одних уехали , в Питере квартиру продали , купили там дом 600 квадратов , только не знаю куда столько и 2 машины еще Из Литвы народ бежит , я с одними такими встретилась случайно на остовах , по русски нормально говорили , в Британии живут , уехали из Литвы , нищета , говорят

А тебя Юльку реально устраивает И эльку что думать на жену ребёнка больного на вечер а сам по бабам шляется?

#14484
Beauty1

Объясни забаве что флиртуют все и пусть она не осуждать меня за алешк у

Иди в зал , тебя Алешка ждет
Хватит уже воду в ступе толочь

#14485
Murena

Иди в зал , тебя Алешка ждет Хватит уже воду в ступе толочь

Что слабо Глоба в жизни учить забаву? Только мне можешь указывать?

#14486
Beauty

Что слабо Глоба в жизни учить забаву? Только мне можешь указывать?

Тебе пора на работу не толки ступу

#14487
Beauty

А тебя Юльку реально устраивает И эльку что думать на жену ребёнка больного на вечер а сам по бабам шляется?

Отсань от меня , это его жизнь , их устраивает , значит все ок
Мне вообще пофиг кто и с кем спит , меня это не касается