Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 858 ответов
Последний — Перейти
Страница 283
#14335
Woops

Ятоже встретила свой портрет 😁 Все хочу спросить. Вы легкие на под'ем. Как организуется момент со сбором-разбором вещей? И еаверное все это ложится на женщину?

Момент сборов/разборов самый тягомотный и сложный. Всё пытаюсь себя научить подходить к нему с позиции спартанцев. Брать по минимуму. Пока плохо получается.
А вообще, у нас каждый сам собирает свои личные вещи, за мной лишь конечный контроль и отсортировка.
Все не соберусь поделиться впечатлениями о поездке. Неоднозначные, как и страна в целом,

#14336

Какая у наа жара , даже у воды, вечером нет прохлады

#14337
Murena

Какая у наа жара , даже у воды, вечером нет прохлады

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго.
Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

#14338
Э♥Л

Момент сборов/разборов самый тягомотный и сложный. Всё пытаюсь себя научить подходить к нему с позиции спартанцев. Брать по минимуму. Пока плохо получается. А вообще, у нас каждый сам собирает свои личные вещи, за мной лишь конечный контроль и отсортировка. Все не соберусь поделиться впечатлениями о поездке. Неоднозначные, как и страна в целом,

Как Белоруссия? У меня знакомый женился и туда уехал , еле обратно вырвался , то что рассказывал больше пожоже на тюрягу
Сто раз пожалел что туда поехал , прожил там лет 5 минимум

#14339
Э♥Л

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго. Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

* обстрЕкала

#14340
Murena

Как Белоруссия? У меня знакомый женился и туда уехал , еле обратно вырвался , то что рассказывал больше пожоже на тюрягу Сто раз пожалел что туда поехал , прожил там лет 5 минимум

Напишу позже. Много впечатлений. Сейчас лень писать. Страна с двойным дном… наверное, именно таким и задумывался социализм.

#14341
Э♥Л

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго. Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

Платье в пол надо наверно .
А помнишь 2010 что ли , жара была , торфянники еще горели , месяца полтора или два адова жара была .
У нас на работе с кондиционером 29.
Уже адаптировались кое как , но тяжело , одно дело отдыхать , другое работать

#14342
Э♥Л

Напишу позже. Много впечатлений. Сейчас лень писать. Страна с двойным дном… наверное, именно таким и задумывался социализм.

Ясно , у меня негативное впечатление осталось от нее

#14343
Murena

Как Белоруссия? У меня знакомый женился и туда уехал , еле обратно вырвался , то что рассказывал больше пожоже на тюрягу Сто раз пожалел что туда поехал , прожил там лет 5 минимум

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят.
Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный.
Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь…
Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

#14344
Э♥Л

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят. Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный. Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь… Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

Кто то мне сказал что белорусы это поляки , даже не знаю как это расценивать .
Посое война территория Польши отшли Белоруссии
У них и гранмца с ЕС открыты и все ок вроде там с теми же прибалтами и поляками , батька хитрый

#14345
Murena

Платье в пол надо наверно . А помнишь 2010 что ли , жара была , торфянники еще горели , месяца полтора или два адова жара была . У нас на работе с кондиционером 29. Уже адаптировались кое как , но тяжело , одно дело отдыхать , другое работать

Еще бы не помнить.) Я в тот год родила и у нас кондея не было. Июнь тогда был дождливый, а потом жара ударила.

#14346
Э♥Л

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят. Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный. Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь… Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

Про путь ,...легко...

#14347
Э♥Л

Еще бы не помнить.) Я в тот год родила и у нас кондея не было. Июнь тогда был дождливый, а потом жара ударила.

Ага , а Москве еще хуже было , дышать нечем было , народ мер как мухи , смертность засекретили

#14348
Э♥Л

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят. Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный. Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь… Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

В Крыму , когда я там была , на черновых работах , как у нас гастеры , работали белорусы , узбеков там небыло
Тавриду они строили
Не от хорошей жизни
К хозяйке дома приходили окна ставить белорусы , крупные мужики , все молча делали , даже воды не просили

#14349
Murena

Ясно , у меня негативное впечатление осталось от нее

Нет, негатива нет. Все очень чистенько. Деревеньки/хаты все ухоженные, не сравнить с русской деревней. Даже борщевика нет, все обочины подстрижены. У них нет п/э пакетов. Либо биоразлагаемые, либо авоськи. Тару стают, как стеклянную, так и пластиковую. Еда вкусная, натуральная. Цены вроде бы и дешевле, но не на всё. Рубль русский уважают, много где можно им расплатиться. И вообще, выгоднее платить наличкой. Гораздо дешевле выходит. Бензин 95-й примерно 80 р., причем цена фиксированная для всех АЗС.
Очень много русских туристов, особенно из СПБ, москвичей тоже много. Иностранцы вообще не встречались, хотя Польша и Литва в пешей доступности и видимости. И вообще, они больше себя с литовцами генетически связывают, чем с русскими.

#14350
Murena

В Крыму , когда я там была , на черновых работах , как у нас гастеры , работали белорусы , узбеков там небыло Тавриду они строили Не от хорошей жизни К хозяйке дома приходили окна ставить белорусы , крупные мужики , все молча делали , даже воды не просили

У них з/п существенно ниже российских. Хорошо получают в сельскохозяйственной отросли. Пустых полей вообще нет. Все засеяно. Но разнообразия фруктов и овощей такого как у нас нет. В основном, местная продукция. Пиво не считают за напиток. В магазинах даже нет для его охлаждения холодильников. Употреблять в основном настойки и водку. Мне показалось, что не против водочки пропустить с раннего утра, по городу во всех мусорках маленькие бутылочки от водки валяются.

#14351

*отрАсли

#14352
Beauty

Так ты первая людей цепляешь. Ты же первая стала писать гадости и говорит что у меня комплименты нужны. Ты когда первая людей цепляешь не замечаешь А они тебе ответят сразу обижаешься

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться.
Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

#14353
Murena

У меня автомеханик Водолей , убить мало , но он всегда улыбается Когда надо выручал всегда , поэтому еще и жив

))))

Наш мелкий уже на девочек заглядывается... Иду на плащадку, а он видет пусечку и такое офигевсние на лице)))

Я вчера жене говорю, нужно его года в полтора с кокой нить лялькой познакомить, что б влюбился... Если верить маме у меня как раз в этом возрасте первпя любовь случилась к кате)))

#14354
Э♥Л

Момент сборов/разборов самый тягомотный и сложный. Всё пытаюсь себя научить подходить к нему с позиции спартанцев. Брать по минимуму. Пока плохо получается. А вообще, у нас каждый сам собирает свои личные вещи, за мной лишь конечный контроль и отсортировка. Все не соберусь поделиться впечатлениями о поездке. Неоднозначные, как и страна в целом,

А вот поделись... Оч интересно, все сами туда ни как не соберемся, наверное уже через пару лет как мелкий подрастет на миневене скатаемся... Который еще не купил)))

#14355
Э♥Л

Да уж. Я не припоминаю такого жаркого лета. И чтобы так долго. Сегодня приехали на дачу. Опять все заросло. Ходила поливала, еще кое-что посадила. Траву будто бы и не косили. Все ноги крапивой обстрикала. Чешутся. А завтра на юбилей к подружки идти с такими ногами)

В 90-х в конце, по 33-35 неделями держалась жара... Сейчас недотягивает даже

#14356
Дымыч

Приветы от старых штиблеты))

Привет )) не пропадай больше

#14357
Э♥Л

Напишу позже. Много впечатлений. Сейчас лень писать. Страна с двойным дном… наверное, именно таким и задумывался социализм.

Это вряд ли... Окружающее люди творят, и способны загадить или наоборот возвысить любую идею... От лидера многое зависит и ближайших соподвижников...

#14358
Э♥Л

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят. Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный. Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь… Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

Если выберут путь украины, хана их экономике будет... Батька в этом плане молодец

#14359
Э♥Л

У них з/п существенно ниже российских. Хорошо получают в сельскохозяйственной отросли. Пустых полей вообще нет. Все засеяно. Но разнообразия фруктов и овощей такого как у нас нет. В основном, местная продукция. Пиво не считают за напиток. В магазинах даже нет для его охлаждения холодильников. Употреблять в основном настойки и водку. Мне показалось, что не против водочки пропустить с раннего утра, по городу во всех мусорках маленькие бутылочки от водки валяются.

Прикольно

#14360
Дымыч

Сообщение было удалено

Прикольная. Но мы с тобой разного гендера. Я не очень по поводу высоких женских голосов 😁😁
Туся научила слушать вот этих ребят. Мне нра

#14361
Woops

Прикольная. Но мы с тобой разного гендера. Я не очень по поводу высоких женских голосов 😁😁 Туся научила слушать вот этих ребят. Мне нра

А мне наоборот мужские редко нравятся))) афинаж вообще не зашел))

#14362
Murena

К ночи будут...

Да...
Вам всем там памятник при жизни надо ставить у входа в больницы..
У тебя очень крепкие нервы

#14363
Woops

Ты 3 страницы полощешь Дымыча, выхватив из его речи что понравилось, чтобы довязаться. Хотя он вообще не о том рассказывал. Потом ввернула гадость Мурене, хотя она с самого начала говорила о приколе. Ходишь и ищешь до кого довязаться. Я пошутила про похвалу, но уже недобро. Странно когда негативные люди удивляются, что им тоже прилетает. А нас за що, тебя же не трогали? А за то что рядоим находиться неприятно, и складывается соответствующее мнение о человеке. Уже нет нужды с ним стесняться

😘😁

Сейчас левченки в коломну смотались пока воду горячую отключали, и мама решила у младшей комноту продизинфицировать, обои переклеить кровать перекрасить, мебель поставить вместо детских стелажей...
По мебели только вчера надумали, что не хватает... И все удивляется какие залежи всего, находятся по углам и самым неожиданным местам)))

Позавчера чуток поспорили в какой цвет красить, до этого был кораловый с подпалинами белого... Жена говорит давай в белый... А мне как раз кораловый больше нравится)) убедил таки на розовый)) крашу кровать, мелкая звонит +, и такая... Папа а давпй чуток белого как было, и еще можешь лилию с зелеными листочками нарисовать на стойке?))) а у папы работы вагон еще... Но... Пожалуй и самому хочется, что то такое забацать))

#14364
Дымыч

А мне наоборот мужские редко нравятся))) афинаж вообще не зашел))

Ахах. Правильно. Потомучто нужна другая энергетика.

#14365
Murena

У меня автомеханик Водолей , убить мало , но он всегда улыбается Когда надо выручал всегда , поэтому еще и жив

😂

#14366
Woops

Привет )). Ну ты как-то богато о себе Как дела?

Доброутр! У нарцев разве когда бедно?
Заполох. Просто нон-стопом. Сегодня вот маму с ДР поздравляю. На неделе носилась между больницей на другом конце города (полтора часа по жаре) и домом. В день выписки усвистала на родину. В дороге была поймана сестрой с поручением не дать умереть коту. Исходники - ключей нет (забери у мамы), я не в городе, их не будет восемь дней, в ключах не хватает чипа от подъезда. А чё такого подождать у подъезда проходящего? По итогу коту сидеть взаперти в одиночестве 3-4 дня...
Ловите итальянскую поп-диву.

#14367
Дымыч

В 90-х в конце, по 33-35 неделями держалась жара... Сейчас недотягивает даже

Так и сейчас неделями. Выше сорока на солнце. С редкими просветлениями. Тут на днях Мила писала, что арбузы, мол, рановато есть. На что я заметила, что скоро семечки прорастать начнут. И вот вчера взяла - уже начинаются волоконца.
Всё вверх тормашками.

#14368
Э♥Л

Момент сборов/разборов самый тягомотный и сложный. Всё пытаюсь себя научить подходить к нему с позиции спартанцев. Брать по минимуму. Пока плохо получается. А вообще, у нас каждый сам собирает свои личные вещи, за мной лишь конечный контроль и отсортировка. Все не соберусь поделиться впечатлениями о поездке. Неоднозначные, как и страна в целом,

А разбирает кто?
Для меня стресс ращобрать вещи посое 2хдневной командировки ))
А тут люди поднялись, за полчаса собрались и роехали в другой город. Еще и на машине. Значит, это должен быть дополнительный уклад, скарб. На машинные перемещения. Вы как питаетесь по дороге?

#14369
Murena

Как Белоруссия? У меня знакомый женился и туда уехал , еле обратно вырвался , то что рассказывал больше пожоже на тюрягу Сто раз пожалел что туда поехал , прожил там лет 5 минимум

А подробней?
Мы далеко, у нас тут несколько наивеые представления. Понятно, что ссср там, но даже мой отец-либерал рассуждал не переехать ли уж тогда в Беларусь вместо России. "Там порядок и люди приятные".

#14370
Э♥Л

Кстати, их коробит от слова Белоруссия. Беларусь. Они вообще как-то вычеркнули из своей истории советский период и предпочитают о нем не вспоминать. Каких-то там своих князей чтят. Удивилась, что много красивых людей. Мало толстых. Мужики вообще в своем большинстве длинноногие, и как мне показалось, у всех одинаковые носы.) Разговаривают в основном на русском. Проскальзывают местечковые словечки. Акцент, конечно же , имеется, но слабый. На Украине более выраженный. Промелькнула мысль, что после ухода Лукашенко вполне вероятно выберут украинский путь… Очень сильно чувствуется потребность в самоидентификации.

Интересно.
Молодежь-то точно ближе к западу и национальной идентичности. Общалась немного в интернете. И это понятно в силу их возраста.

#14371
Дымыч

Если выберут путь украины, хана их экономике будет... Батька в этом плане молодец

Дим, это мы, русские так думаем. С нашими имперскими замашками.
Пока мы там были по всем телекам радостно вещали о том, что Беларусь и Куба заключили два кредитных соглашения на более 2 млн евро для расчетов за поставку сухого молока. Следующий этап сотрудничества - создание совместных предприятий по производству молочной продукции . В планах наладить поставки на Кубу медикаментов. Технику они какую-то туда уже поставляют и ее обслуживают.
От руководства, безусловно, многое зависит. Яркий пример наше руководство, которое на мой взгляд плохо осознает что творит…(

Насильно мил не будешь. В сказочку про трех родных братьев только мы ( старший брат) хотим верить. Остальные давно ушли из родного дома и хотят жить своей жизнью не оглядываясь на прошлое…

#14372
Murena

Кто то мне сказал что белорусы это поляки , даже не знаю как это расценивать . Посое война территория Польши отшли Белоруссии У них и гранмца с ЕС открыты и все ок вроде там с теми же прибалтами и поляками , батька хитрый

Что значит открыты? Свободная виза?

#14373
Дымыч

Если выберут путь украины, хана их экономике будет... Батька в этом плане молодец

И опять же, от России тоже многое зависит в выборе дальнейших путей развития соседей.

#14374
Дымыч

)))) Наш мелкий уже на девочек заглядывается... Иду на плащадку, а он видет пусечку и такое офигевсние на лице))) Я вчера жене говорю, нужно его года в полтора с кокой нить лялькой познакомить, что б влюбился... Если верить маме у меня как раз в этом возрасте первпя любовь случилась к кате)))

Дочка родилась с шапкой волос, мы ее не стригли, в 4 года уже эдакая Рапунцель была. Мальчуганчики смотрели на нее, раскрыв рты.
Смеюсь, говорю мужу: смотри, как вас легко поймать на внешку, вы с пелëнок уже готовая добыча. 😄
А мужу почему-то было не смешно. Ревнивый ужасно, всех от нее отгонял)).

Доброе, опять жаркое 🥀🥀🥀

#14375
Э♥Л

Нет, негатива нет. Все очень чистенько. Деревеньки/хаты все ухоженные, не сравнить с русской деревней. Даже борщевика нет, все обочины подстрижены. У них нет п/э пакетов. Либо биоразлагаемые, либо авоськи. Тару стают, как стеклянную, так и пластиковую. Еда вкусная, натуральная. Цены вроде бы и дешевле, но не на всё. Рубль русский уважают, много где можно им расплатиться. И вообще, выгоднее платить наличкой. Гораздо дешевле выходит. Бензин 95-й примерно 80 р., причем цена фиксированная для всех АЗС. Очень много русских туристов, особенно из СПБ, москвичей тоже много. Иностранцы вообще не встречались, хотя Польша и Литва в пешей доступности и видимости. И вообще, они больше себя с литовцами генетически связывают, чем с русскими.

Про литовцев вообще для меня новость ))
Тару сдают.. надо же. Это отлично

#14376
Дымыч

А вот поделись... Оч интересно, все сами туда ни как не соберемся, наверное уже через пару лет как мелкий подрастет на миневене скатаемся... Который еще не купил)))

Однозначно надо посетить Беларусь. В целом, если не обращать внимание на мелочи, нам все понравилось. Думаю, еще туда с удовольствием поедем. Мы успели только четыре города осмотреть.

#14377
Э♥Л

Дим, это мы, русские так думаем. С нашими имперскими замашками. Пока мы там были по всем телекам радостно вещали о том, что Беларусь и Куба заключили два кредитных соглашения на более 2 млн евро для расчетов за поставку сухого молока. Следующий этап сотрудничества - создание совместных предприятий по производству молочной продукции . В планах наладить поставки на Кубу медикаментов. Технику они какую-то туда уже поставляют и ее обслуживают. От руководства, безусловно, многое зависит. Яркий пример наше руководство, которое на мой взгляд плохо осознает что творит…( Насильно мил не будешь. В сказочку про трех родных братьев только мы ( старший брат) хотим верить. Остальные давно ушли из родного дома и хотят жить своей жизнью не оглядываясь на прошлое…

Контракты это норм, но по сути мы спонсируем их экономику дешевыми энергоресурсами и мы же рынок сбыта для основной продукции белоруси.. В европе хрен будут что у них покупать, в таких объемах... Про наше руководство 100% права.... Заигрались, оторвались от реала... Впрочем наши цари во все времена жтим славились, все по старым граблям ходят

#14378
Woops

А разбирает кто? Для меня стресс ращобрать вещи посое 2хдневной командировки )) А тут люди поднялись, за полчаса собрались и роехали в другой город. Еще и на машине. Значит, это должен быть дополнительный уклад, скарб. На машинные перемещения. Вы как питаетесь по дороге?

Разбираю я …(
Тупо все вещи кидаю в стирку, потом несколько дней все стираю, разобрав по цветам.
В плане средств гигиены у меня есть большая косметичка , которую даже не разбираю. Убираю и все, до след поездки.
Питаемся в дороге по разному. Термос, бутеры если поездки по России. Заграницей останавливаемся перекусить в небольших населенных пунктах. Обычно там дешево и очень вкусно. У меня проблема, что много лишних вещей набираю, так сказать, «на всякий случай», которые по итогу не используются.

#14379
Woops

А подробней? Мы далеко, у нас тут несколько наивеые представления. Понятно, что ссср там, но даже мой отец-либерал рассуждал не переехать ли уж тогда в Беларусь вместо России. "Там порядок и люди приятные".

Да, Белорусы гостеприимные очень. Украинцы были тоже гостеприимными…

#14380
Дымыч

😘😁 Сейчас левченки в коломну смотались пока воду горячую отключали, и мама решила у младшей комноту продизинфицировать, обои переклеить кровать перекрасить, мебель поставить вместо детских стелажей... По мебели только вчера надумали, что не хватает... И все удивляется какие залежи всего, находятся по углам и самым неожиданным местам))) Позавчера чуток поспорили в какой цвет красить, до этого был кораловый с подпалинами белого... Жена говорит давай в белый... А мне как раз кораловый больше нравится)) убедил таки на розовый)) крашу кровать, мелкая звонит +, и такая... Папа а давпй чуток белого как было, и еще можешь лилию с зелеными листочками нарисовать на стойке?))) а у папы работы вагон еще... Но... Пожалуй и самому хочется, что то такое забацать))

Господи, откудав людях столько энергии??
Как вы там, с малышом под мышкой красите??
Ну сиди теперь рисуй лилию. Папа 😁

Я тоже вчера угорала.
У нашей кошки оказались больные почки. Сын ее лечит. Прихожу, кошка спит под кондером. Это любимое место, не сдвинешь. Сказала сыну, чтобы поднимал шторку кондера, не дай бог почки продует.
Сын:
https://i.postimg.cc/ydhk3tJ0/20240724-122736.jpg
😄

#14381
Woops

А разбирает кто? Для меня стресс ращобрать вещи посое 2хдневной командировки )) А тут люди поднялись, за полчаса собрались и роехали в другой город. Еще и на машине. Значит, это должен быть дополнительный уклад, скарб. На машинные перемещения. Вы как питаетесь по дороге?

Вупся как может быть затруднительно чемодан собрать разобрать то?)))

я вообще обычно на легке езжу... В сумку покидал шмотки и вперед

#14382
Э♥Л

Разбираю я …( Тупо все вещи кидаю в стирку, потом несколько дней все стираю, разобрав по цветам. В плане средств гигиены у меня есть большая косметичка , которую даже не разбираю. Убираю и все, до след поездки. Питаемся в дороге по разному. Термос, бутеры если поездки по России. Заграницей останавливаемся перекусить в небольших населенных пунктах. Обычно там дешево и очень вкусно. У меня проблема, что много лишних вещей набираю, так сказать, «на всякий случай», которые по итогу не используются.

Через литву в беларусь заезжали? Нормально пускают?

#14383
Woops

Господи, откудав людях столько энергии?? Как вы там, с малышом под мышкой красите?? Ну сиди теперь рисуй лилию. Папа 😁 Я тоже вчера угорала. У нашей кошки оказались больные почки. Сын ее лечит. Прихожу, кошка спит под кондером. Это любимое место, не сдвинешь. Сказала сыну, чтобы поднимал шторку кондера, не дай бог почки продует. Сын: https://i.postimg.cc/ydhk3tJ0/20240724-122736.jpg 😄

🤣🤣🤣

Ну молодец, заботливый

#14384
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доброутр! У нарцев разве когда бедно? Заполох. Просто нон-стопом. Сегодня вот маму с ДР поздравляю. На неделе носилась между больницей на другом конце города (полтора часа по жаре) и домом. В день выписки усвистала на родину. В дороге была поймана сестрой с поручением не дать умереть коту. Исходники - ключей нет (забери у мамы), я не в городе, их не будет восемь дней, в ключах не хватает чипа от подъезда. А чё такого подождать у подъезда проходящего? По итогу коту сидеть взаперти в одиночестве 3-4 дня... Ловите итальянскую поп-диву.

У нарцев разве когда бедно?
---
😂
Да нифига се ты не скучно живешь. Т.е. они уехали, а потом тебе написали?
Как же он 4 дня.. у него хоть есть вода? Вот дают
Не говоря уже о твоем беспокойстве. И где ты теперь в итоге?
Мы недавно видели родного братца нашей кошки. Спросиои не можем ли мы пиютить на 2 дня. Заводчица хотела уехать. Прислала фото. Там такой перец. С наглой мужской мордой и похожий на Ваську. Но она маленькая изящная. Такая угорайка. Они как люди 😁