Гость
Статьи
Как жить девушке с …

Как жить девушке с ростом 158 и весом 43?

Ведь таких все избегают и даже на них не смотрят.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сейчас эталоны женской красоты поменялись.

Недавно была тема, девушка с 4-м размером груди, песочные часы, почему мужчины не знакомятся.
У вас дело не в фигуре. Знаю худых замужних и полных замужних.

Гость
#52
Я

Обратись к специалистам. Тупо наедать это не вариант, метаболизм поломать можешь. А вообще, с возрастом эта проблема уходит и приходит другая - как бы похудеть..

Мне не грозит я из породы гончих

Гость
#53
Гость

Я 162/46, муж содержит, мужчины знакомиться подходят часто.

А лет вам сколько?

Гость
#54
Гость

У меня рост 150 40кг. Муж бывший 186, мужчина нынешний 189 и куча внимания от мужчин было всегда😌. Даже ухажер был 198😱 Всегда и везде липнут эти мерзкие мужчины😠

А где вы с ими знакомитесь и в каком городе живете?

Гость
#55

а что не так? Рост не слишком большой, вес тоже, все норм же, не?

Гость
#56
Гость

А где вы с ими знакомитесь и в каком городе живете?

В Москве живу.
Знакомятся по классике, в общих компаниях начинают активно внимание уделять именно высокие. На работе мужчины сразу повышенный интерес проявляют, выделяя вниманием среди других коллег женского пола которые среднего и выше среднего ростом. С бывшим мужем именно на работе познакомились. С нынешним в интернете случайно🤣, как пристал, так 8 лет уже не отстаёт и ревнует очень. Друзья ему в глаза говорят что завидуют. Спрашивают нет ли у меня сестры случайно такой же😅

Гость
#57
Гость

А лет вам сколько?

38 лет.

Гость
#58
Гость

а что не так? Рост не слишком большой, вес тоже, все норм же, не?

Так сейчас в цене высокие и мощные.

Гость
#59
Гость

В Москве живу. Знакомятся по классике, в общих компаниях начинают активно внимание уделять именно высокие. На работе мужчины сразу повышенный интерес проявляют, выделяя вниманием среди других коллег женского пола которые среднего и выше среднего ростом. С бывшим мужем именно на работе познакомились. С нынешним в интернете случайно🤣, как пристал, так 8 лет уже не отстаёт и ревнует очень. Друзья ему в глаза говорят что завидуют. Спрашивают нет ли у меня сестры случайно такой же😅

А сколько вам лет?

Гость
#60
Гость

В Москве живу. Знакомятся по классике, в общих компаниях начинают активно внимание уделять именно высокие. На работе мужчины сразу повышенный интерес проявляют, выделяя вниманием среди других коллег женского пола которые среднего и выше среднего ростом. С бывшим мужем именно на работе познакомились. С нынешним в интернете случайно🤣, как пристал, так 8 лет уже не отстаёт и ревнует очень. Друзья ему в глаза говорят что завидуют. Спрашивают нет ли у меня сестры случайно такой же😅

Интересно было бы посмотреть как вы выглядите.

Гость
#61
Гость

38 лет.

Здорово, удачи вам.

Гость
#62
Гость

А сколько вам лет?

40 мне

#63
Гость

Так сейчас в цене высокие и мощные.

В какой ещё "цене" ?
Вы там цену себе набиваете?
Продаётесь?

Или вам нужен человек? Если человек, то что тогда о ценах пишете?

Гость
#64

Потолстеть!

Гость
#65
Гость

Потолстеть!

С 158?👀

Куратор кремлеботов
#66

Что Вы, автор, здесь какая-то карлица каждую неделю поднимает тему, как любят все мужчины « маленьких и хрупких», « не то что высоких кобыл».

Ее уже в обратном убеждают который месяц- думает, ей просто « завидуют»🙈😂

Гость
#67
Гость

40 мне

Круто, а мужчины молодые западают?

Гость
#68
Евгений К

В какой ещё "цене" ? Вы там цену себе набиваете? Продаётесь? Или вам нужен человек? Если человек, то что тогда о ценах пишете?

Это не я придумала, просто наблюдение.

Гость
#69
Гость

Потолстеть!

Не могу.

Гость
#70

Кто ж ее знает, скажите ей что любят моделей.

Гость
#71

Маленьких и хрупких мужчину и правда любят. Я такая, замужем, и мужчины подходят знакомиться часто.
Только не все мужчины, потому что вкусы разные бывают. Есть знакомый, высоких любит.

#72
Гость

Круто, а мужчины молодые западают?

Вы как понимаете, что "мужчина запал" ?

Он вам кольцо, присев на колено, подарил и спросил согласна ли?
Он с вами живёт на одной территории и спит в одной постели уже 10 лет как?
Вы с ним отправили на ЕГЭ уже третьего ребёнка?
Вы с ним прошли Афган, Судан, Сирию, 3 пулевых ранения, 2 контузии и 1 инфаркт?
Вы с ним выплатили уже 5 совместную ипотеку?
Вы с ними переглянулись 3 раза по 2 секунды?
Вы с ним проговорили дважды по 3 минуты по темы "Как живёшь, как ты себе представляешь будущее"?
Вы с ним поцеловались (не уточняю уж в какие места) ?

В общем как?

#73
Гость

Это не я придумала, просто наблюдение.

В массе может и так. А вам масса нужна? Или человек?

Гость
#74
Евгений К

Вы как понимаете, что "мужчина запал" ? Он вам кольцо, присев на колено, подарил и спросил согласна ли? Он с вами живёт на одной территории и спит в одной постели уже 10 лет как? Вы с ним отправили на ЕГЭ уже третьего ребёнка? Вы с ним прошли Афган, Судан, Сирию, 3 пулевых ранения, 2 контузии и 1 инфаркт? Вы с ним выплатили уже 5 совместную ипотеку? Вы с ними переглянулись 3 раза по 2 секунды? Вы с ним проговорили дважды по 3 минуты по темы "Как живёшь, как ты себе представляешь будущее"? Вы с ним поцеловались (не уточняю уж в какие места) ? В общем как?

Ну проявляет знаки внимания, старается заговорить в общих компаниях например часто поглядывает в твою сторону. Конкретно прям сказать не могу, но это чувствуется.

Гость
#75
Евгений К

В массе может и так. А вам масса нужна? Или человек?

Мне нет, просто, что вижу то и говорю.

Гость
#76
Гость

Круто, а мужчины молодые западают?

Вообще разной возрастной категории

Гость
#77
Гость

Вообще разной возрастной категории

Понятно.

#78
Гость

Мне нет, просто, что вижу то и говорю.

Если вам нужен один (и человек, то есть в первую очередь личность), то какая вам разница, что за нравы царят в "этом бренном мире" ?

Ведь вы будете с тем человек строить ваш собственный мир.

#79
Гость

4 кг могут так все поменять?

Конечно, рост маленький и каждый кг заметен

#80
Гость

Какие красивые комментарии люди пишут худой девушке😂😂. Полюби себя, пишут про богатый внутренний мир. А если толстая девушка напишет, как ей жить с ее весом-ростом, то как на нее отреагируют? Как на второй сорт, естественно, и комментарии будут прямо противоположные. Двойные стандарты и лицемерие на форуме🤮.

Ну так худоба красивее лишнего веса. У нее нормальная худоба, а не анорексия, так что гет двойных стандартов. Есть заблуждение по поводу своей фигуры.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: