Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 413 ответов
Последний — Перейти
Страница 818
Гость
#43302
Гость

Куры смешные такие: «защитницы» маленького мальчика Коли;) посплетничать - поржать над ним, это я понимаю. Тем более он регулярно для этого темы поставляет в эфир;)) а что они-то тут пасутся? Как будто их грустные комменты и дизлайки что-то поменяют. Или самим тоже интересно про Колю посудачить? 🤭

Естественно. Они все знают и все понимают. Тут многие и из его окружения торчат, уши греют😁

Гость
#43303
Гость

Угадали, без сплетен про Колю чат загнётся;) Привет стаду Воробьевой;)

У-тю-тю. Стрелочница😏. Опять по своей еврейской привычке стрелки пытаешься перевести? Нее, это ТЫ ходишь и все сплетни тут вынюхиваешь. Это лично ТЕБЕ это надо. Бдишь все за Колей. А когда тут только про балет, то на старом форуме страдаешь, что сплетен нет. А Воробьевой сама и передашь привет, она тут без тебя скучает периодически, дурочка 😁

P. S. Повторю специально для тебя. Чтоб ты точно знала, что тебе адресовано

Гость
#43304
Гость

У-тю-тю. Стрелочница😏. Опять по своей еврейской привычке стрелки пытаешься перевести? Нее, это ТЫ ходишь и все сплетни тут вынюхиваешь. Это лично ТЕБЕ это надо. Бдишь все за Колей. А когда тут только про балет, то на старом форуме страдаешь, что сплетен нет. А Воробьевой сама и передашь привет, она тут без тебя скучает периодически, дурочка 😁


P. S. Повторю специально для тебя. Чтоб ты точно знала, что тебе адресовано

Это чисто еврейский сайт? Не знала;) Не антисемитка ни разу, но любопытно ваше признание.
Про Воробьеву вы не правы болезная, почитайте ее статейки на дзене, она сама признается, как здесь сплетни собирает, как вбросы делает, а вы ведётесь;) Все претензии к ней. Она из вас своё стадо литературных негров сделала;)

Гость
#43305

Так вы сами все время своего Колю вбрасываете, приходится вам разъяснять, что к чему) Поддержите темы про Коппелию, про Воронцову, про Волочкову, наконец, нет же вы обсасываете кумира)

Гость
#43306
Гость

Так вы сами все время своего Колю вбрасываете, приходится вам разъяснять, что к чему) Поддержите темы про Коппелию, про Воронцову, про Волочкову, наконец, нет же вы обсасываете кумира)

Для непонятливых марионеток Воробьевой читайте выше. Деньги она на ваших сплетнях зарабатывает и Коле мстит, интервью не дал. Хитрая баба, крутит вами, как пастух стадом овец.

Гость
#43307
Гость

Естественно. Они все знают и все понимают. Тут многие и из его окружения торчат, уши греют😁

Потом ему доклад делают: уважаемый НМ, направляем вам краткий пересказ того, что о вас говорят в интернет😁 обратите внимание на то, какие темы пользуются популярностью - контент нужен именно такой😆

Гость
#43308
Гость

Так вы сами все время своего Колю вбрасываете, приходится вам разъяснять, что к чему) Поддержите темы про Коппелию, про Воронцову, про Волочкову, наконец, нет же вы обсасываете кумира)

Поддерживаю! Где про балет? Про Коппелию, Кимина, Мей в конце концов! Где про гастроли БТ в МТ и наоборот! Где про Сергеева, Дуато, Пастухова наконец! Почему все про Колю? Про него форум?🙀

Гость
#43309
Гость

Это чисто еврейский сайт? Не знала;) Не антисемитка ни разу, но любопытно ваше признание.
Про Воробьеву вы не правы болезная, почитайте ее статейки на дзене, она сама признается, как здесь сплетни собирает, как вбросы делает, а вы ведётесь;) Все претензии к ней. Она из вас своё стадо литературных негров сделала;)

Ещё одна стрелочница или номера меняет😁. Выражение такое есть про ,,еврейские привычки,, , когда направление разговора меняют и на задаваемые вопросы не отвечают. Не в курсе? А Воробьева интересна только вам и стрелочнице и то для перевода стрелок. Я ерунду всякую не читаю. Это вы ее поклонница

Гость
#43310
Гость

Так вы сами все время своего Колю вбрасываете, приходится вам разъяснять, что к чему) Поддержите темы про Коппелию, про Воронцову, про Волочкову, наконец, нет же вы обсасываете кумира)

Вот именно. Кстати, про Анжелину. Она мне нравится ,но действительно стала иногда танцевать тяжело. Ну, может, усталость сказывается, конечно. В ,,Дон Кихоте,, она хороша

Гость
#43311
Гость

Для непонятливых марионеток Воробьевой читайте выше. Деньги она на ваших сплетнях зарабатывает и Коле мстит, интервью не дал. Хитрая баба, крутит вами, как пастух стадом овец.

Фрау, отвали. Мозгов у нее не хватит, чтобы кем-то там крутить

Гость
#43312

Перескпзывают иногда, если им это надо. Да. Если не надо, наоборот молчат. Иногда сами пользуются чтивом для своих целей

Гость
#43313
Гость

Поддерживаю! Где про балет? Про Коппелию, Кимина, Мей в конце концов! Где про гастроли БТ в МТ и наоборот! Где про Сергеева, Дуато, Пастухова наконец! Почему все про Колю? Про него форум?🙀

Ну а где ваши многочисленные рассказы. Расскажите нам, где были, что посетили?

Гость
#43314
Гость

Фрау, отвали. Мозгов у нее не хватит, чтобы кем-то там крутить

У неё не хватит, она вашими пользуется. Сделает вброс и ждёт пока вы тему разовьёте)

Гость
#43315
Гость

Ну а где ваши многочисленные рассказы. Расскажите нам, где были, что посетили?

🤝 Ждём, ждём, ждём!!!

Гость
#43316
Гость

Куры смешные такие: «защитницы» маленького мальчика Коли;) посплетничать - поржать над ним, это я понимаю. Тем более он регулярно для этого темы поставляет в эфир;)) а что они-то тут пасутся? Как будто их грустные комменты и дизлайки что-то поменяют. Или самим тоже интересно про Колю посудачить? 🤭

глупости ваши смешные почитать захожу. Да за Колю порадоваться, сколько у него поклонниц темпераментных))
Чем вы отличаетесь от нас? Только тем что злобность свою на объект воздыхания направили.

Гость
#43317
Гость

У-тю-тю. Стрелочница😏. Опять по своей еврейской привычке стрелки пытаешься перевести? Нее, это ТЫ ходишь и все сплетни тут вынюхиваешь. Это лично ТЕБЕ это надо. Бдишь все за Колей. А когда тут только про балет, то на старом форуме страдаешь, что сплетен нет. А Воробьевой сама и передашь привет, она тут без тебя скучает периодически, дурочка 😁

плохо что ответ без адресата. Затрудняет коммуникацию. Трудно понять что конкретно
привело вас в такой экстаз)))

Гость
#43318
Гость

Перескпзывают иногда, если им это надо. Да. Если не надо, наоборот молчат. Иногда сами пользуются чтивом для своих целей

не вы ли Колин агент? Шпиён в лагере противника? Уж как все по полочкам разложили. Когда докладаете, а что и скрываете, что в рукаве оставляете, козырем видно.
А против кого?
Двойной агент?

Гость
#43319
Гость

Это чисто еврейский сайт? Не знала;) Не антисемитка ни разу, но любопытно ваше признание.
Про Воробьеву вы не правы болезная, почитайте ее статейки на дзене, она сама признается, как здесь сплетни собирает, как вбросы делает, а вы ведётесь;) Все претензии к ней. Она из вас своё стадо литературных негров сделала;)

Дочитать до конца хотя бы одну её статью на Дзене совершенно невозможно. Одно бессвязное нытьё и жалобы .

Гость
#43320

Вот казалось бы... вышел на youtube интересный разговор Михаила Лавровского и Дениса Родькина. Очень интересно было слушать, даже мало как-то одного часа показалось, хотя и на том спасибо.. Но что можно увидеть в комментариях? Правильно - " Ни слова про Цискаридзе! Родькин, как тебе не стыдно!" ( тут смайл фейспалма должен быть) То есть сидит один не самый последний танцовщик и разговаривает вообще с глыбой в балете. А у них " даёшь Цискаридзе!"...
Так что верно выше замечают про этих упоротых, там iq как у хлебушка...

Гость
#43321
Гость

глупости ваши смешные почитать захожу. Да за Колю порадоваться, сколько у него поклонниц темпераментных))
Чем вы отличаетесь от нас? Только тем что злобность свою на объект воздыхания направили.

Читай нас, Немезида, читай: слова новые выучишь, как минимум;)) а как максимум - научишься анализировать, проверять информацию и смотреть на любой вопрос с разных сторон.

Гость
#43322
Гость

Вот казалось бы... вышел на youtube интересный разговор Михаила Лавровского и Дениса Родькина. Очень интересно было слушать, даже мало как-то одного часа показалось, хотя и на том спасибо.. Но что можно увидеть в комментариях? Правильно - " Ни слова про Цискаридзе! Родькин, как тебе не стыдно!" ( тут смайл фейспалма должен быть) То есть сидит один не самый последний танцовщик и разговаривает вообще с глыбой в балете. А у них " даёшь Цискаридзе!"...
Так что верно выше замечают про этих упоротых, там iq как у хлебушка...

Очень интересное интервью, содержательное.
А вы не читайте комментарии! Среди Колиных поклонников тоже много разного. Он не отвечает за них! Более того, одни и те же и хвалят и поливают, и здесь тоже.
К тому же Лавровский, в этом интервью, сказал о таланте Цискаридзе. Те кто там писал, видимо интервью не смотрели))) Только позорят кумира своего.

Гость
#43323
Гость

Дочитать до конца хотя бы одну её статью на Дзене совершенно невозможно. Одно бессвязное нытьё и жалобы .

А вы дочитайте, она отсюда копирует и выдаёт за свои мысли. Год назад хвалилась как она этот форум имеет, хочет закроет, хочет откроет. Как вбросы делает.

Гость
#43324
Гость

А вы дочитайте, она отсюда копирует и выдаёт за свои мысли. Год назад хвалилась как она этот форум имеет, хочет закроет, хочет откроет. Как вбросы делает.

Воробьёвское скучное нытьё всё равно никто не читает. Поэтому без разницы, что она там пишет.
Она мне вообще угрожала неоднократно. Не стоит воспринимать её в качестве здорового, адекватного человека. У мадам диагноз на лбу написан. Пусть пишет, что хочет. Скоро допишется.

Гость
#43325

Лукьяненко стала первой солисткой в Михе

Гость
#43326
Гость

🤝 Ждём, ждём, ждём!!!

Не дождались. Жаль. Наверное, потому что не ходят никуда

Гость
#43327
Гость

глупости ваши смешные почитать захожу. Да за Колю порадоваться, сколько у него поклонниц темпераментных))
Чем вы отличаетесь от нас? Только тем что злобность свою на объект воздыхания направили.

Ваш объект воздыхания, вот и воздыхайте. А мы еще напишем, ежели к слову придется. Вы обязательно почитаете, я уверена😁

Гость
#43328
Гость

плохо что ответ без адресата. Затрудняет коммуникацию. Трудно понять что конкретно
привело вас в такой экстаз)))

Отает очень даже адресный был. Лично для вас. Но для тех у кого избирательное зрение, что выгодно видите, что не выгодно не замечаете, я специально еще раз повторю. Это вам ответ

У-тю-тю. Стрелочница😏. Опять по своей еврейской привычке стрелки пытаешься перевести? Нее, это ТЫ ходишь и все сплетни тут вынюхиваешь. Это лично ТЕБЕ это надо. Бдишь все за Колей. А когда тут только про балет, то на старом форуме страдаешь, что сплетен нет. А Воробьевой сама и передашь привет, она тут без тебя скучает периодически, дурочка 😁

P. S. Повторю специально для тебя. Чтоб ты точно знала, что тебе адресовано

Гость
#43329
Гость

не вы ли Колин агент? Шпиён в лагере противника? Уж как все по полочкам разложили. Когда докладаете, а что и скрываете, что в рукаве оставляете, козырем видно.
А против кого?
Двойной агент?

Представьтесь, пожалуйста. Как зовут? Кто вам Коля? Вы с ним по работе знакомы? Или дружите? Или в интимном плане? А уж потом я вам на ваши вопросы отвечу. А то я ведь так и бросилась на все ваши предположения отвечать, ага

Гость
#43330
Гость

Вот казалось бы... вышел на youtube интересный разговор Михаила Лавровского и Дениса Родькина. Очень интересно было слушать, даже мало как-то одного часа показалось, хотя и на том спасибо.. Но что можно увидеть в комментариях? Правильно - " Ни слова про Цискаридзе! Родькин, как тебе не стыдно!" ( тут смайл фейспалма должен быть) То есть сидит один не самый последний танцовщик и разговаривает вообще с глыбой в балете. А у них " даёшь Цискаридзе!"...
Так что верно выше замечают про этих упоротых, там iq как у хлебушка...

Хорошее интервью, мне тоже понравилось. Что с кур взять? Они упоротые

Гость
#43331
Гость

Очень интересное интервью, содержательное.
А вы не читайте комментарии! Среди Колиных поклонников тоже много разного. Он не отвечает за них! Более того, одни и те же и хвалят и поливают, и здесь тоже.
К тому же Лавровский, в этом интервью, сказал о таланте Цискаридзе. Те кто там писал, видимо интервью не смотрели))) Только позорят кумира своего.

Почему не читать? Мы всем интересуемся. Вот как вы, например, везде любопытствуете и свое ,,ценное,, мнение выкрикиваете

Гость
#43332
Гость

А вы дочитайте, она отсюда копирует и выдаёт за свои мысли. Год назад хвалилась как она этот форум имеет, хочет закроет, хочет откроет. Как вбросы делает.

Ну и пусть пишет. Кому она интересна?

Гость
#43333
Гость

Отает очень даже адресный был. Лично для вас. Но для тех у кого избирательное зрение, что выгодно видите, что не выгодно не замечаете, я специально еще раз повторю. Это вам ответ


У-тю-тю. Стрелочница😏. Опять по своей еврейской привычке стрелки пытаешься перевести? Нее, это ТЫ ходишь и все сплетни тут вынюхиваешь. Это лично ТЕБЕ это надо. Бдишь все за Колей. А когда тут только про балет, то на старом форуме страдаешь, что сплетен нет. А Воробьевой сама и передашь привет, она тут без тебя скучает периодически, дурочка 😁

P. S. Повторю специально для тебя. Чтоб ты точно знала, что тебе адресовано

СПС!
Только в первый раз это было адресовано коому-то другому))
Да какая разница, правда?))

Гость
#43334
Гость

СПС!
Только в первый раз это было адресовано коому-то другому))
Да какая разница, правда?))

Не мешайте людям мечтать!
Они тут в мечтах то с Колей, то с Олей, то с Ваней, то с Маней общаются.))😁

Гость
#43335
Гость

Представьтесь, пожалуйста. Как зовут? Кто вам Коля? Вы с ним по работе знакомы? Или дружите? Или в интимном плане? А уж потом я вам на ваши вопросы отвечу. А то я ведь так и бросилась на все ваши предположения отвечать, ага

У нас с вами не на столько близкие отношения, чтобы я стала отвечать на такие интимные вопросы.
Скажем так, к Коле я сильно неравнодушна. Вас устроит такой ответ?
Теперь поведаете откуда вам известны такие неочевидные нюансы деятельности Колиных агентов?)

Гость
#43336
Гость

У нас с вами не на столько близкие отношения, чтобы я стала отвечать на такие интимные вопросы.
Скажем так, к Коле я сильно неравнодушна. Вас устроит такой ответ?
Теперь поведаете откуда вам известны такие неочевидные нюансы деятельности Колиных агентов?)

А с какой стати я тогда вам должна отвечать на интересующие вас вопросы? Скажем так, я многое что знаю и много с кем знакома и я близко, очень близко😋. Осторожнее😁

Гость
#43337
Гость

А с какой стати я тогда вам должна отвечать на интересующие вас вопросы? Скажем так, я многое что знаю и много с кем знакома и я близко, очень близко😋. Осторожнее😁

Так интересно же, откуда такие эксклюзивы, кто и что Коле докладывает, в каких объемах))
А к кому вы близко? Чем и кому угрожаете?)

Гость
#43338
Гость

Так интересно же, откуда такие эксклюзивы, кто и что Коле докладывает, в каких объемах))
А к кому вы близко? Чем и кому угрожаете?)

Я не угрожаю, а довожу до сведения)). Ну раз уж вы так интересуетесь и так неравнодушны))) а всего вам знать не надо, а то как же сюрпризы))

Гость
#43339
Гость

Так интересно же, откуда такие эксклюзивы, кто и что Коле докладывает, в каких объемах))
А к кому вы близко? Чем и кому угрожаете?)

Она и докладывает, а здесь в свою играет;))

Немезидо-цискарида
#43340
Гость

Правильно!!! Коля, у них там бумага туалетная фирменная, ты забыл ее продемонстрировать) Все-то ты в трудах, аки шмел)

Туалетная бумага почему-то плотно ассоциируется с фигурным катанием. Уже три фигуристки засветились в сортирной рекламе.

Немезидо-цискарида
#43341
Гость

Если танец кукол со стульями в стиле стрип пластики и стрит стайла под прохлопывание и притопывание это не эксперимент то ок

Ой! Танец кукол играют почти одни ударные инструменты. Что там прохлопывать и притопывать? Неслышно же будет. И стрип-пластика у ... арапчонка, рыцарей, дамы 😂 Постановщик изменил музыку и персонажей?

Гость
#43342

избиение Коппелии продолжается...

Гость
#43343

Куклы без музыки стрип пластику танцуют в новой в остановке ) мужчины им хлопают в ладоши , создают ритм

Гость
#43344
Гость

что-то долго вы не замечали))) У вас забыл спросить!

Правильно делает! И хорошо бы больше было рекламы!
Коля всю жизнь на имя пахал, а сейчас на его имени пиарятся и зарабатывают все кому не лень и всем нормально. А как ему его имя хоть что-то без пахоты дает, так сразу дурь писать бежите)))
Завидуйте молча!

👏👏👏

Гость
#43345
Немезидо-цискарида

Ой! Танец кукол играют почти одни ударные инструменты. Что там прохлопывать и притопывать? Неслышно же будет. И стрип-пластика у ... арапчонка, рыцарей, дамы 😂 Постановщик изменил музыку и персонажей?

Персонажей изменил, музыку нет, но переиначил последовательность и сократил до двух актов. Совсем другой балет получился. Очень милый детский спектакль, яркий, легкий, воздушный, все танцуют с удовольствием, зрители счастливы.

Гость
#43346

Роме Малышеву сегодня подарили огромный букет роз, наверное, больше метра длиной, он был медведем.

Гость
#43348
Гость

Роме Малышеву сегодня подарили огромный букет роз, наверное, больше метра длиной, он был медведем.

Поклонник подарил

Гость
#43349
Гость

Персонажей изменил, музыку нет, но переиначил последовательность и сократил до двух актов. Совсем другой балет получился. Очень милый детский спектакль, яркий, легкий, воздушный, все танцуют с удовольствием, зрители счастливы.

Для детского театра имени Сац самое то . Или для муз комедии . В балете нет ни одной классической вариации , везде корпус назад , нет классических поз в руках , много шестых позиций . И это академический Мариинский театр . Спасибо , что два щелкунчика в репертуаре , и те, кто не хочет смотреть на Шемякинское чудо , могут насладится традиционным балетом

Гость
#43350
Гость

Для детского театра имени Сац самое то . Или для муз комедии . В балете нет ни одной классической вариации , везде корпус назад , нет классических поз в руках , много шестых позиций . И это академический Мариинский театр . Спасибо , что два щелкунчика в репертуаре , и те, кто не хочет смотреть на Шемякинское чудо , могут насладится традиционным балетом

Как ни странно именно "Шемякунчик" очень точно передаёт мистическую атмосферу сказок Гофмана.

Гость
#43351

почему Мариинский театр должен стонать в клещах академизма

Гость
#43352
Гость

Это чисто еврейский сайт? Не знала;) Не антисемитка ни разу, но любопытно ваше признание.
Про Воробьеву вы не правы болезная, почитайте ее статейки на дзене, она сама признается, как здесь сплетни собирает, как вбросы делает, а вы ведётесь;) Все претензии к ней. Она из вас своё стадо литературных негров сделала;)

Вы так скучно и плохо живёте в Германии,что следите за всеми темами на форуме, за другими людьми? Сочувствую.