Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 867 ответов
Последний — Перейти
Страница 278
#14079
Баст

Маленькие все хорошенькие.(т-т-т))) Откуда потом вредные подростки берутся.))) На кого больше похож? Ему уже сколько? Не ползает еще?

"... Откуда потом вредные подростки берутся.)))..."

Люблю вспоминать, как дочка, ещë дошкольницей, услышала где-то про переходный возраст и спросила, что это такое.
- А это, сокровище мое, наступит такое трудное время, когда ты будешь меня меньше любить и слушаться 😪
- Никогда, мамочка!!!
Она человек слова, в деда пошла.
Смеется: и хотелось взбрыкнуть, но обещала же 😂

#14080

Да дети - это то ещё испытания

#14081
Баст

Да и были моменты, не хочу вспоминать. Когда, вроде любящий и серьезный индеец, а как момент, что может быть (все таки 100% предохранения-это спи одна и закрывай форточку, чтобы не надуло.))) и мне такие концерты показывали… Человек хороший, но рожать от него ни-ни.)))

Встречал такие рассказы и все время они удивляли... Ну как так может быть... Меня кстати так одна пассия проверяла, сказала что беременна... Я конечно обрадовался, но не поверил совершенно)))

#14082
тучка

Которого?) Вы там оба красавчики! Дымыч дорогой, счастья, счастья и счастья. Я просто млею от младенцев. Они — первое чудо света 😍😍😍😍😍 Доброе, жару обещающее)

🥰🤭😁

Спасибо... Сам умиляюсь... Вчера жене говорю, что внуков уже хочу... Жена поржала, говорит на ближайшие 20лет ты уже ангожирован)))

#14083
тучка

"... Откуда потом вредные подростки берутся.)))..." Люблю вспоминать, как дочка, ещë дошкольницей, услышала где-то про переходный возраст и спросила, что это такое. - А это, сокровище мое, наступит такое трудное время, когда ты будешь меня меньше любить и слушаться 😪 - Никогда, мамочка!!! Она человек слова, в деда пошла. Смеется: и хотелось взбрыкнуть, но обещала же 😂

Какая выдержка, однако.
Человек слова в такой период.

#14084
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

На втором фото твоей первой сессии так красиво волна наплывает. Почему-то закаты лю меньше. Хотя, казалось бы, новый день нарождается и всё впереди. Ан нет, от заката - умиротворение и захватывает дух от алеющего неба и лучей уходящего в спячку солнца.

Что б восход полюбить, нужно рано встать, и кайфонуть от этого.. А спать то хоца)))

ну и объективно я вот не припомню таких красивых восходов... А закаты они прямо регулярно идут офигительные... Ну и умиротвррение... Да ты права... Время постоять и прочувствовать вечное

#14085
Дымыч

Встречал такие рассказы и все время они удивляли... Ну как так может быть... Меня кстати так одна пассия проверяла, сказала что беременна... Я конечно обрадовался, но не поверил совершенно)))

Да легко, чего ты прямо удивляешься. При этом меня не бросили, продолжали говорить, что хотят дитев, если что.
Но поведение…
А так, бывает и хуже. Знакомую бросили, как пол ребенка узнал, мол и так есть дочери, на кой еще одна.
Хорошо, они не женаты были и это ее первый ребенок. Теперь будет говорить, что отец погиб на СВО.

Потом, когда прошло мимо, мол я так всегда себя веду. Ну ок, нет вопросов и никаких совместных детей.
Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.)))
Вряд ли какой на сие сподобится.)))

#14086
Баст

От возраста, Дымыч, от возраста.) Осознаннее и понимаешь ценность каждого мгновения родительства.) Я бы, наверное, хотела дочку. Но меня терзают смутные сомнения, что до конца периода моей фертильности я подходящего мужчину для сего мероприятия не встречу.))) Так то мужчины у меня все хорошие были и есть, но есть много условий.))) Так что…

///Так то мужчины у меня все хорошие были и есть, но есть много условий.))) Так что…///

Вот потому и меньше любви с возрастом... Как в омут с головой, уже почти все боятся... Хотя казалось бы... Впрочем удачные отношения это лоторея, причем динамическая, где выигрышь в любой момент может увы обнулится... Но с другой стороны... Это ж яркий элемент жизни...)))

Правда поза вчера лежим в кроватке и жена говорит, ты поаккуратнее, а то я уже фсе... Еще одного не потяну)))

#14087
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Меня всегда волновал вопрос: а успею ли я поставить на ноги? Потому цифра сорок стала пороговой. Я вот до полтинника недоскрипела, а уже силы не те. Запал-то по-прежнему бывает ярким, а вот отходняки и время на восстановление всё дольше.

Это да... Дневной сон оч помогает... Жаль что с ним редко когда получается

#14088
тучка

"... Откуда потом вредные подростки берутся.)))..." Люблю вспоминать, как дочка, ещë дошкольницей, услышала где-то про переходный возраст и спросила, что это такое. - А это, сокровище мое, наступит такое трудное время, когда ты будешь меня меньше любить и слушаться 😪 - Никогда, мамочка!!! Она человек слова, в деда пошла. Смеется: и хотелось взбрыкнуть, но обещала же 😂

Фортануло)))

#14089
Баст

Да легко, чего ты прямо удивляешься. При этом меня не бросили, продолжали говорить, что хотят дитев, если что. Но поведение… А так, бывает и хуже. Знакомую бросили, как пол ребенка узнал, мол и так есть дочери, на кой еще одна. Хорошо, они не женаты были и это ее первый ребенок. Теперь будет говорить, что отец погиб на СВО. Потом, когда прошло мимо, мол я так всегда себя веду. Ну ок, нет вопросов и никаких совместных детей. Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))

///Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.)))
Вряд ли какой на сие сподобится.)))///

Так ты сразу об этом говори, а то среди некоторых мужчин бытует совершенно непонятное мнение, что "баба" прям непременно от него красавца мужчины хочет ребенка, и только его стальная воля удерживает ее от рождения стайки пупсов))))

С чего такое мнение х. з но оно есть)))

#14090
Баст

Какая выдержка, однако. Человек слова в такой период.

Порой потрясаюсь: да моя ли она дочь?🤔
Конечно, минусы в характере тоже есть, живой человечек... Но совсем другой. Не нахожу в ней ничего своего. Интересно это и странно, что так гены сложились).Но несмотря на такую разность, очень дружим🤗🤗

Так что хочешь дочь - правильно хочешь). Лучше дочки друга нет.

#14091
Дымыч

🥰🤭😁 Спасибо... Сам умиляюсь... Вчера жене говорю, что внуков уже хочу... Жена поржала, говорит на ближайшие 20лет ты уже ангожирован)))

я их уже лет 15 хочу)).
Вообще, в семье младенчик должен появляться каждые 5-6 лет. Плавный переход. Дети, внуки. Чтобы всегда было кого потискать🤗.
У моей кузины так. Мы с ней почти ровесницы, а у нее уже правнук есть, счастливая.

#14092
Дымыч

///Так то мужчины у меня все хорошие были и есть, но есть много условий.))) Так что…/// Вот потому и меньше любви с возрастом... Как в омут с головой, уже почти все боятся... Хотя казалось бы... Впрочем удачные отношения это лоторея, причем динамическая, где выигрышь в любой момент может увы обнулится... Но с другой стороны... Это ж яркий элемент жизни...))) Правда поза вчера лежим в кроватке и жена говорит, ты поаккуратнее, а то я уже фсе... Еще одного не потяну)))

Всему свое время.)

Влюбчивой никогда не была. Лимит своих любовей исчерпала.)

Как-то мне сказали, мол я тебя, канешн, люблю, но большая любовь и страсть у меня уже была.
Дорогой, все ок, меня все устраивает, всем довольна. Замуж не хочу, несбыточного не прошу, но и сама, на что хватает.)
«слипшихся отношений», кста, никогда не понимала. Мне нужно пространство (для маневра))) в том числе личное.)
Ревнивой была, лет до 35 где-то, потом отшибло. Всплески были, но давненько…

В общем, сейчас комфорт превыше всего. В остальном я, как тот поклонник тетушки из «Формулы любви».))) Всю страсть на стихи потратил.(с)))

#14093
Дымыч

///Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))/// Так ты сразу об этом говори, а то среди некоторых мужчин бытует совершенно непонятное мнение, что "баба" прям непременно от него красавца мужчины хочет ребенка, и только его стальная воля удерживает ее от рождения стайки пупсов)))) С чего такое мнение х. з но оно есть)))

Так это из серии «гена мытья унитазов» и материнского инстинкта даже в сторону взрослого половозрелого товарисча, которого женщина не рожала.)))
Когда меня спрашивают, хочу ли я о ком позаботиться, отвечаю, что да, о себе.
Если совсем припрет, то хомячка заведу.)))

#14094
Дымыч

Фортануло)))

Ага). Говорю ей, что тоже может своим будущим деткам говорить такие провокационные вещи)) Но если они пойдут не в бабку 🤣. Меня-то было не разжалобить😂. Железная кнопка ©

#14095
Дымыч

Встречал такие рассказы и все время они удивляли... Ну как так может быть... Меня кстати так одна пассия проверяла, сказала что беременна... Я конечно обрадовался, но не поверил совершенно)))

Сейчас на аватарку свою фотку поставлю привет

#14096
Дымыч

///Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))/// Так ты сразу об этом говори, а то среди некоторых мужчин бытует совершенно непонятное мнение, что "баба" прям непременно от него красавца мужчины хочет ребенка, и только его стальная воля удерживает ее от рождения стайки пупсов)))) С чего такое мнение х. з но оно есть)))

Это я вчера сфоткалась А вчера было противостояние стелю лев Водолей я с Водолеем поговорила и бросила его теперь уже навсегда будет возвращаться извиняться что хочет делать уже всё непрямую его такие вот новости

#14097
Дымыч

///Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))/// Так ты сразу об этом говори, а то среди некоторых мужчин бытует совершенно непонятное мнение, что "баба" прям непременно от него красавца мужчины хочет ребенка, и только его стальная воля удерживает ее от рождения стайки пупсов)))) С чего такое мнение х. з но оно есть)))

Не знаю в моём окружении никому из мужчин дети не нужны у овна нет детей у рыбы нет детей и не собирается Водолей тоже никаких детей заводить не собирается Мой муж тоже никаких детей заводить не собирается не знаю все мои мужчины кого я знаю никому дети нафиг не упали У моего друга рака который в Германию уехал нету детей у моего друга козерога который в Германии уехал нету детей не знаю у всех умных детей нету к сожалению или счастью Я не знаю но все мои умные красивые мужчины бездетные поэтому у меня бытует мнение что размножаются только глупые тупые мужички ничего личного дымыч у меня такой опыт 😂

#14098
Beauty1

Не знаю в моём окружении никому из мужчин дети не нужны у овна нет детей у рыбы нет детей и не собирается Водолей тоже никаких детей заводить не собирается Мой муж тоже никаких детей заводить не собирается не знаю все мои мужчины кого я знаю никому дети нафиг не упали У моего друга рака который в Германию уехал нету детей у моего друга козерога который в Германии уехал нету детей не знаю у всех умных детей нету к сожалению или счастью Я не знаю но все мои умные красивые мужчины бездетные поэтому у меня бытует мнение что размножаются только глупые тупые мужички ничего личного дымыч у меня такой опыт 😂

Правда у Андрея басмача хорошая генетика у него дети красивые я его сына видела скорпиошку красивый парень видно что умненький лицо не тупое сегодня я мальчика соседского спасла от машины он львёнок за мной побежал чуть под машину не попал когда я на велосипеде уезжала его мама бежала следом сказала спасибо это моя соседка с которой мы ругались сейчас у нас с ней мир такой хорошенький баласёнок нет слов мама сегодня выслала мне племянника козерогов фотографии вообще на киргиза не похож вылитый русский пацанчик глаза огромные лицо как у меня на меня похож

#14099
Дымыч

Встречал такие рассказы и все время они удивляли... Ну как так может быть... Меня кстати так одна пассия проверяла, сказала что беременна... Я конечно обрадовался, но не поверил совершенно)))

Не знаю все мои мужчины детей не хотят и радостно живут без детей.

#14100
Дымыч

🥰🤭😁 Спасибо... Сам умиляюсь... Вчера жене говорю, что внуков уже хочу... Жена поржала, говорит на ближайшие 20лет ты уже ангожирован)))

Какие мужчины как ты в моём окружении не водятся

#14101
Дымыч

Что б восход полюбить, нужно рано встать, и кайфонуть от этого.. А спать то хоца))) ну и объективно я вот не припомню таких красивых восходов... А закаты они прямо регулярно идут офигительные... Ну и умиротвррение... Да ты права... Время постоять и прочувствовать вечное

Мне приходится под мужа подстраиваться повар не работает муж спит до 12:00 а иногда и до 3:00 дня сегодня вот в 12:00 его еле разбудила заставила велосипед мне вынуть а то он начинает ныть что ему спать не дают когда его сегодня стала будить он так разнылся я ему говорю слушай у меня ощущение что я мальчика в школу поднимаю а он учится идти не хочет спасибо говорю дал ощутить себя материю

#14102
Баст

Всему свое время.) Влюбчивой никогда не была. Лимит своих любовей исчерпала.) Как-то мне сказали, мол я тебя, канешн, люблю, но большая любовь и страсть у меня уже была. Дорогой, все ок, меня все устраивает, всем довольна. Замуж не хочу, несбыточного не прошу, но и сама, на что хватает.) «слипшихся отношений», кста, никогда не понимала. Мне нужно пространство (для маневра))) в том числе личное.) Ревнивой была, лет до 35 где-то, потом отшибло. Всплески были, но давненько… В общем, сейчас комфорт превыше всего. В остальном я, как тот поклонник тетушки из «Формулы любви».))) Всю страсть на стихи потратил.(с)))

Ну это просто у тебя гормоны На спад пошли вот и всё. У меня наоборот гормоны пошли вверх поэтому колотилось в страсти.

#14103
Дымыч

Встречал такие рассказы и все время они удивляли... Ну как так может быть... Меня кстати так одна пассия проверяла, сказала что беременна... Я конечно обрадовался, но не поверил совершенно)))

У меня наоборот радует мужчины которым не нужны дети бесплодные женщины могут свою жизнь устроить

#14104
Дымыч

Что б восход полюбить, нужно рано встать, и кайфонуть от этого.. А спать то хоца))) ну и объективно я вот не припомню таких красивых восходов... А закаты они прямо регулярно идут офигительные... Ну и умиротвррение... Да ты права... Время постоять и прочувствовать вечное

Я жаворонок люблю в 7:00 вставать Но с таким мужем как у меня это просто невозможно замучил меня капец вонючая сова спит до 12:00 всё из-за этого повара который заболел из-за коронавируса на работу вообще не входит

#14105
Баст

Да легко, чего ты прямо удивляешься. При этом меня не бросили, продолжали говорить, что хотят дитев, если что. Но поведение… А так, бывает и хуже. Знакомую бросили, как пол ребенка узнал, мол и так есть дочери, на кой еще одна. Хорошо, они не женаты были и это ее первый ребенок. Теперь будет говорить, что отец погиб на СВО. Потом, когда прошло мимо, мол я так всегда себя веду. Ну ок, нет вопросов и никаких совместных детей. Так что, сейчас если, то…пылинки с меня сдувать и на цыпочках ходить.))) Вряд ли какой на сие сподобится.)))

///Знакомую бросили, как пол ребенка узнал, мол и так есть дочери, на кой еще одна.
Хорошо, они не женаты были и это ее первый ребенок. Теперь будет говорить, что отец погиб на СВО.//

Лютый треш... Впрочем знакомо, даже по моему отцу... За 4 мес как востановил отношения, ни разу не позвонил хотя бы спросить, ну что сын как дела?!... Странно так... Не понимаю таких людей... Это ж твой ребенок... Какая зрен разница мальчик или девочка?! Тем более весь кайф как раз видеть как человечек растет и становится настоящим Человеком... Чет не в порядке у чела с моральным компасом... Да и судьба пропорцианально ему подкинет овна на лопате, ни чуть не сомневаюсь

#14106
Beauty1

Сейчас на аватарку свою фотку поставлю привет

Актриса немого жанра. Брови подшибать в нить - и полное попадание.

#14107
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Актриса немого жанра. Брови подшибать в нить - и полное попадание.

Как обычно я тебя не поняла 😂

#14108
Beauty1

Это я вчера сфоткалась А вчера было противостояние стелю лев Водолей я с Водолеем поговорила и бросила его теперь уже навсегда будет возвращаться извиняться что хочет делать уже всё непрямую его такие вот новости

А что серьезная такая? Где улыбка на моське?))

#14109
Дымыч

А что серьезная такая? Где улыбка на моське?))

В скорби словно застыла.

#14110
Дымыч

А что серьезная такая? Где улыбка на моське?))

Закончили с улыбки

#14111
Дымыч

А что серьезная такая? Где улыбка на моське?))

Это я после двух лет любви с Водолеем такая стала

#14112
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В скорби словно застыла.

Вот такая она водолейская любовь

#14113
Beauty1

Вот такая она водолейская любовь

У меня на фото вечно глаза лихорадочно блестят. А тут выяснилось, что в статике вообще всё плохо - рот наискось) И вроде инсультов не было

#14114
тучка

я их уже лет 15 хочу)). Вообще, в семье младенчик должен появляться каждые 5-6 лет. Плавный переход. Дети, внуки. Чтобы всегда было кого потискать🤗. У моей кузины так. Мы с ней почти ровесницы, а у нее уже правнук есть, счастливая.

Согласен... Причем с высоты своего и друзей опыта мне кажется, что в принципе рождение ребенка каждые 5-7 лет оч благотворно на отношениях сказывается... Словно перезагрузка что ли... Все напряженности как волной смывает...

#14115
Баст

Всему свое время.) Влюбчивой никогда не была. Лимит своих любовей исчерпала.) Как-то мне сказали, мол я тебя, канешн, люблю, но большая любовь и страсть у меня уже была. Дорогой, все ок, меня все устраивает, всем довольна. Замуж не хочу, несбыточного не прошу, но и сама, на что хватает.) «слипшихся отношений», кста, никогда не понимала. Мне нужно пространство (для маневра))) в том числе личное.) Ревнивой была, лет до 35 где-то, потом отшибло. Всплески были, но давненько… В общем, сейчас комфорт превыше всего. В остальном я, как тот поклонник тетушки из «Формулы любви».))) Всю страсть на стихи потратил.(с)))

///Влюбчивой никогда не была. Лимит своих любовей исчерпала.)///

Ой не зарекайся)))

#14116
Beauty1

Мне приходится под мужа подстраиваться повар не работает муж спит до 12:00 а иногда и до 3:00 дня сегодня вот в 12:00 его еле разбудила заставила велосипед мне вынуть а то он начинает ныть что ему спать не дают когда его сегодня стала будить он так разнылся я ему говорю слушай у меня ощущение что я мальчика в школу поднимаю а он учится идти не хочет спасибо говорю дал ощутить себя материю

🤣🤣🤣🤣

#14117
Дымыч

///Влюбчивой никогда не была. Лимит своих любовей исчерпала.)/// Ой не зарекайся)))

Не, ну Дим, темперамент у всех разный. Ну и особенности психики. Я в школе влюбчивая ворона была. Вот нон-стопом была влюблена, когда ещё и одного не разлюбив. Мама смеялась, что я замуж сроду не выйду.

#14118
Дымыч

Согласен... Причем с высоты своего и друзей опыта мне кажется, что в принципе рождение ребенка каждые 5-7 лет оч благотворно на отношениях сказывается... Словно перезагрузка что ли... Все напряженности как волной смывает...

А у наших знакомых наоборот рождение детей разрушает браки и они разводятся.

#14119
Beauty1

Это я после двух лет любви с Водолеем такая стала

Бьютя это не любовь а звездостраданье, как сказала бы моя бабуля...))

#14120
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не, ну Дим, темперамент у всех разный. Ну и особенности психики. Я в школе влюбчивая ворона была. Вот нон-стопом была влюблена, когда ещё и одного не разлюбив. Мама смеялась, что я замуж сроду не выйду.

И любови все были такие - с первого взгляда. И сразу в обморок)

#14121
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не, ну Дим, темперамент у всех разный. Ну и особенности психики. Я в школе влюбчивая ворона была. Вот нон-стопом была влюблена, когда ещё и одного не разлюбив. Мама смеялась, что я замуж сроду не выйду.

Да это всё гормоны просто сдайте свои гормоны и всё увидите я вот думала почему прошлый год вялая была сдала анализы выяснила В чём причина подкорректировала и огурцом

#14122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не, ну Дим, темперамент у всех разный. Ну и особенности психики. Я в школе влюбчивая ворона была. Вот нон-стопом была влюблена, когда ещё и одного не разлюбив. Мама смеялась, что я замуж сроду не выйду.

Наоборот.... Тот кто влюбчивый, может в свою половинку раз за разом влюблятся...

А сейчас как? Легко влюбится или любовь к мужу держать на ур?

#14123
Дымыч

Наоборот.... Тот кто влюбчивый, может в свою половинку раз за разом влюблятся... А сейчас как? Легко влюбится или любовь к мужу держать на ур?

Сейчас всё спокойно и более глубоко. Мне кажется, что оставшись одной (если б вдруг), я больше б папу себе и не искала.

#14124
Beauty1

А у наших знакомых наоборот рождение детей разрушает браки и они разводятся.

Это у незрелых личностей так... Со сбитыми моральными ориентирами... Нормальныз людей рождение всегда сближает... Ты не сможешь в принципе ухудшить свое отношение к жене видя нового человечка, и то насколько ей тяжяло это дается... А ребенок, это всегда тяжело... Потом когда киндер станет немного самостоятельным, отношение именно в этом аспекте может мегятся и уходить на второй план... Но первые 3-5лет, ребенок укрепляет отношения, если мозги не набекрень конечно

#14125
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сейчас всё спокойно и более глубоко. Мне кажется, что оставшись одной (если б вдруг), я больше б папу себе и не искала.

* пару)

#14126
Дымыч

Это у незрелых личностей так... Со сбитыми моральными ориентирами... Нормальныз людей рождение всегда сближает... Ты не сможешь в принципе ухудшить свое отношение к жене видя нового человечка, и то насколько ей тяжяло это дается... А ребенок, это всегда тяжело... Потом когда киндер станет немного самостоятельным, отношение именно в этом аспекте может мегятся и уходить на второй план... Но первые 3-5лет, ребенок укрепляет отношения, если мозги не набекрень конечно

Зачем ты это пишешь бесплодной женщине понять сложно у которой это больная тема то ли ты тварь то ли бездушный сам там разбирайся Я ушла пока

#14127
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И любови все были такие - с первого взгляда. И сразу в обморок)

Я тут вчера в процессе катания любования закатом заехал в ресторанчик перекусить и выследить официантку, если так можно выразиться... В общем подошла ко мне девочка лет 20с небольшим, официантка, а я ее спрашиваю, а вы завтра работаете? А после завтра, а через несколько дней? В общем девочка ушла от столика с доброй и капельку мечтательной улыбкой кмк )))

А предыстория такая...

Недавно я ужинал там, ко мне подходит официантка и говорит: я невольно слышала ваши разговоры, Вы же строитель и директор компании? я говорю да строитель, да директор...
официантка мне говорит.
А у меня есть молодой человек, Он тоже строитель начинающий ему 24 года и он ищет работу, а прежнее место работы его не устраивает. Ну там выспросил разнон, а насколько он опытен или неопытен, Обычные такие вопросы в общем-то, но самое забавное что девочка свой тел нерасторопно мне не осиавила, ну или парня своего... Я тут подумал и решил что что еще один росиянин не помешает, попробовать моджно.. И я пару раз сходил в ресторанчик что б встретить эту деву, но не свезло...))

В общем пытался выяснить, когда работает другая смена и есть ли она вообще?, или старая официантка разово на помощь вышла, но в процессе понял что кажется девочка не то подумала и не стал ее обижать)))

#14128
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И любови все были такие - с первого взгляда. И сразу в обморок)

В общем я к тому, что пожалуй и мог бы сейчас влюбится если не с первого то со второго раза, без особых трудностей)))