Гость
Статьи
Смотрят ли мужчины на …

Смотрят ли мужчины на других девушек?

Вопрос к мужчинам. Смотрите ли вы на других девушек, при этом у вас есть девушка/жена? Если смотрите, с какой целью вы это делаете?

GIF
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Это риск. Не факт что получится. А эта уже есть. Лучше синица в руках чем дятел в жо.. журавль в небе!

А если бы уже была рядом красотка, все равно бы смотрел на других красоток?

Гость
#52
Гость

А если бы уже была рядом красотка, все равно бы смотрел на других красоток?

Когда у меня была, я даже порнхуб не смотрел. Смысл?!

Ни разу не общался с девушками
#53
Гость

Ты это сам себе придумал или подсказал кто?

Не придумал и никто не подсказывал, а написал так как есть. Что такого необычного я написал? Это очень частая причина, почему мужчины не способны контактировать с женщинами.

Гость
#54

Да все смотрят. И девушки смотрят. И вы тоже смотрите. В отношениях люди не становятся слепыми, плюс с партнером бывают этапы охлаждения или надоедания. Что за вопросы, вам что 9 лет?

Гость
#55
Гость

Да все смотрят. И девушки смотрят. И вы тоже смотрите. В отношениях люди не становятся слепыми, плюс с партнером бывают этапы охлаждения или надоедания. Что за вопросы, вам что 9 лет?

Еще один извращенец

Гость
#56
Ни разу не общался с девушками

Не придумал и никто не подсказывал, а написал так как есть. Что такого необычного я написал? Это очень частая причина, почему мужчины не способны контактировать с женщинами.

Я говорю ты сам решил что ты ничего не можешь или может дувчуля сказала как то что ты фу, с таким никто не будет никогда?

Гость
#57
Гость

Да все смотрят. И девушки смотрят. И вы тоже смотрите. В отношениях люди не становятся слепыми, плюс с партнером бывают этапы охлаждения или надоедания. Что за вопросы, вам что 9 лет?

Становятся вообще то. Если у вас отношения не товарно-денежные конечно.

Ни разу не общался с девушками
#58
Гость

Я говорю ты сам решил что ты ничего не можешь или может дувчуля сказала как то что ты фу, с таким никто не будет никогда?

Насчет внешности разные люди говорили, что такие как я очень нравятся девушкам. Но проблема вся в том, что я своим поведением и характером всегда отталкивал женщин. Девушки ждут от мужчин инициативу. Но с такой забитостью и закомплексованностью я сам не могу первый завязывать общение, боюсь подходить к девушкам. А у них тем более не было желания общаться с таким странным и молчаливым человеком.

#59
Гость

Это риск. Не факт что получится. А эта уже есть. Лучше синица в руках чем дятел в жо.. журавль в небе!

То есть она вам просто чтобы была? Для удовлетворения потребностей? Или что?

#60

На людей теперь вообще нельзя смотреть?

Гость
#61
Екатерина

Нет смотрю. Мыслей по типу: ого, какой красивый парень тоже нет. Я выбрала своего человека и не считаю нужным смотреть на кого-либо

Дак вы вопрос тогда правильно задавайте.
Не "смотрите ли", а "думаете ли, представляете ли .. позы и т.п. может ещё что" .

А то вопрос ваш - некорректный.
Вы на дома вообще-вообще не смотрите на другие?
И на мужчин вообще-вообще не смотрите? Даже если на работе к вам начальник подходит, вы специально отворачиваетесь, чтоб (не дай бог!) не попасть краем глаза на него? Так что ли???

Гость
#62
Аннетта

На людей теперь вообще нельзя смотреть?

Нет нельзя

Гость
#63
Екатерина

То есть она вам просто чтобы была? Для удовлетворения потребностей? Или что?

На самом деле и ваш парень вам тожк для удовлетворения потребностей.
Просто потребности бывают разные у людей:
- кому-то хочется семью, детей и умереть в один день
- кому-то хочется иного (даже, допустим, выпить, знаете ведь, что бывают такие люди)

Гость
#64
Гость

Ну нет. Люди реально к кому-то испытывают симпатию и не ищут глазами вариант получше что бы повосхищаться. Хотя мужики наверное так и делают…но мужчины не люди, судя по форуму

все не так , я женщина. немного "не такая". нравится сильно одна, а смотрю на всех. не в силах с собой совладать. глаза сами падают на грудь, фигуру(не вру), конечно появляется и желание обладать, оно мимолетное. что касается мужчин, одного хватало. могу задержать взгляд на необычном, красивом, ярко одетом и тп

Гость
#65
Гость

все не так , я женщина. немного "не такая". нравится сильно одна, а смотрю на всех. не в силах с собой совладать. глаза сами падают на грудь, фигуру(не вру), конечно появляется и желание обладать, оно мимолетное. что касается мужчин, одного хватало. могу задержать взгляд на необычном, красивом, ярко одетом и тп

поэтому смешны подобные темы, вполне можно любить и смотреть на других. это не значит что моментом прыгнешь с ними в койку))

#66
Гость

Дак вы вопрос тогда правильно задавайте.
Не "смотрите ли", а "думаете ли, представляете ли .. позы и т.п. может ещё что" .

А то вопрос ваш - некорректный.
Вы на дома вообще-вообще не смотрите на другие?
И на мужчин вообще-вообще не смотрите? Даже если на работе к вам начальник подходит, вы специально отворачиваетесь, чтоб (не дай бог!) не попасть краем глаза на него? Так что ли???

Ну понятно же что я имею ввиду. Не просто кинуть взгляд потому что к примеру она идет навстречу чтобы не столкнуться, а именно специально обращать внимание, оценивать, может подумать: вау, красотка.

#67
Гость

поэтому смешны подобные темы, вполне можно любить и смотреть на других. это не значит что моментом прыгнешь с ними в койку))

Они смешны для людей, которые не понимают что у всех людей свои переживания и это абсолютно нормально. Поэтому и люди создают темы, которые их тревожат, а для вас смешные

Гость
#68
Гость

Да не в соответствии дело. Их просто так мало, что сколько не соответствуй, а свободную не найдешь. Их к рукам прибирают моментально. А что не так я сказал про свою девушку? У любой девушки спросите, если бы у нее был шанс, хотя бы гитотетический - встречаться с шикарным красавцем с деньгами, поменяла бы она своего нынешнего парня на такого. Конечно поменяет.

Конечно не поменяла бы любимого ни на кого. Ты просто девушку свою не любишь, раз готов её заменить на первую попавшуюсю фитоняшку.

Гость
#69
Екатерина

У вас были не очень удачные отношения в прошлом? Раз у вас такое мнение… не знаю, поверите или нет, я бы не поменяла, люблю очень.
А по поводу «простых» девушек: ну я тут не понимаю вас, мужчин. Девушки, которые меняют себе внешностью и становятся «фифами» если так можно выразиться, всем мужчинам почему то очень нравятся, слюни пускают. Но как только ваша девушка начинает хотеть сделать со своей «простой» внешностью что-либо, вы сразу против) не все конечно, но большинство. Честно, не понимаю…

Потому что другие будут смотреть и увидут

Гость
#70
Гость

Да и женщины тоже делают. Просто вы выбираете из тех, кому вы уже понравились. Зина выбрала слесаря Васю, потому что только такие как Вася подкатили к Зине. Если бы к Зине подкатил накачаный молодой айтишник обеспечун Валера, то разумеется Зина бы валеру выбрала, а не Васю. Так вот только Валера Зину даже не заметит, т.к. ее ровня это Вася. Но Зина в глубине души, конечно хотела бы себе такого Валеру.

Нет, не факт. Я в шоке, что люди верят в этот бред.

Гость
#71
Екатерина

У меня после таких ответов пропадает вера в любовь….

Он гонит, не слушай его

..
#72

Так бабы не за внешность бы променяли а на по богаче
Или ты с лошарой с зп 200 к встречаешься или вдруг подвернется мужчинп мечты с доходом 500 миллиардов в год
Конечно сразу променяешь нищера позорного на такого питательного

#73
Екатерина

Ну понятно же что я имею ввиду. Не просто кинуть взгляд потому что к примеру она идет навстречу чтобы не столкнуться, а именно специально обращать внимание, оценивать, может подумать: вау, красотка.

Кому понятно?
Мне вот - непонятно. Потому и уточнил.
Вы не поверите, но бывает гораздо проще общаться, когда пишешь ровно то, что и подразумеваешь (да и говоришь). Так людям гораздо проще понять друг друга.
Чем играть в угадайку.

#74
Евгений К

Кому понятно?
Мне вот - непонятно. Потому и уточнил.
Вы не поверите, но бывает гораздо проще общаться, когда пишешь ровно то, что и подразумеваешь (да и говоришь). Так людям гораздо проще понять друг друга.
Чем играть в угадайку.

Вы не поняли вопрос - я уточнила. Все люди мыслят по-разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: