Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 875 ответов
Последний — Перейти
Страница 279
#14129
Дымыч

В общем я к тому, что пожалуй и мог бы сейчас влюбится если не с первого то со второго раза, без особых трудностей)))

Женат. Ищу подходящую девушку
Женаты год. Жене 31. Беременна на 3 месяце. Долго уговаривал её на минет.
Она сказала что не делает и не будет делать. Я ей сказал, что тогда индивидуалка сделает. Жена с улыбкой сказала ну ну.
Сейчас я ищу на сайтах подходящую.
Надо спрашивать про справки о зппп?
Жене сказал, что я серьёзно настроен, привести индивидуалку. Через неделю. Чтобы она мне сделала роскошный минет. И могу прямо при ней привести.
Жена абсолютно спокойно, не отрываясь от зеркала, сказал ну-ну. И продолжила выщипывать брови.
Раз жена не против. Посоветуйте, как это сделать?
Я дважды сказал. Жена ничего против не сказала.
Минет я очень хочу.
Но жена слишком самовлюблённая, чтобы делать его мне.
Что делать #брак #секс

#14130
Дымыч

Согласен... Причем с высоты своего и друзей опыта мне кажется, что в принципе рождение ребенка каждые 5-7 лет оч благотворно на отношениях сказывается... Словно перезагрузка что ли... Все напряженности как волной смывает...

Женат. Ищу подходящую девушку
Женаты год. Жене 31. Беременна на 3 месяце. Долго уговаривал её на минет.
Она сказала что не делает и не будет делать. Я ей сказал, что тогда индивидуалка сделает. Жена с улыбкой сказала ну ну.
Сейчас я ищу на сайтах подходящую.
Надо спрашивать про справки о зппп?
Жене сказал, что я серьёзно настроен, привести индивидуалку. Через неделю. Чтобы она мне сделала роскошный минет. И могу прямо при ней привести.
Жена абсолютно спокойно, не отрываясь от зеркала, сказал ну-ну. И продолжила выщипывать брови.
Раз жена не против. Посоветуйте, как это сделать?
Я дважды сказал. Жена ничего против не сказала.
Минет я очень хочу.
Но жена слишком самовлюблённая, чтобы делать его мне.
Что делать #брак #секс

#14131
Дымыч

Бьютя это не любовь а звездостраданье, как сказала бы моя бабуля...))

У тебя с женой нет любви
Вас только дети держат.

#14132
Дымыч

Это у незрелых личностей так... Со сбитыми моральными ориентирами... Нормальныз людей рождение всегда сближает... Ты не сможешь в принципе ухудшить свое отношение к жене видя нового человечка, и то насколько ей тяжяло это дается... А ребенок, это всегда тяжело... Потом когда киндер станет немного самостоятельным, отношение именно в этом аспекте может мегятся и уходить на второй план... Но первые 3-5лет, ребенок укрепляет отношения, если мозги не набекрень конечно

Зрелая личности любят друг друга без детей и мне нужно каждые 5-7 лет нового ребёнка рожать чтобы брак не развалился. У вас дети как костыли вырастут уедут от вас и вы разведётесь с женой.

#14133
Дымыч

Я тут вчера в процессе катания любования закатом заехал в ресторанчик перекусить и выследить официантку, если так можно выразиться... В общем подошла ко мне девочка лет 20с небольшим, официантка, а я ее спрашиваю, а вы завтра работаете? А после завтра, а через несколько дней? В общем девочка ушла от столика с доброй и капельку мечтательной улыбкой кмк ))) А предыстория такая... Недавно я ужинал там, ко мне подходит официантка и говорит: я невольно слышала ваши разговоры, Вы же строитель и директор компании? я говорю да строитель, да директор... официантка мне говорит. А у меня есть молодой человек, Он тоже строитель начинающий ему 24 года и он ищет работу, а прежнее место работы его не устраивает. Ну там выспросил разнон, а насколько он опытен или неопытен, Обычные такие вопросы в общем-то, но самое забавное что девочка свой тел нерасторопно мне не осиавила, ну или парня своего... Я тут подумал и решил что что еще один росиянин не помешает, попробовать моджно.. И я пару раз сходил в ресторанчик что б встретить эту деву, но не свезло...)) В общем пытался выяснить, когда работает другая смена и есть ли она вообще?, или старая официантка разово на помощь вышла, но в процессе понял что кажется девочка не то подумала и не стал ее обижать)))

Вот про это я и говорю
Женатый трое детей и так себя ведёт

Дурачок

#14134
Beauty1

Зачем ты это пишешь бесплодной женщине понять сложно у которой это больная тема то ли ты тварь то ли бездушный сам там разбирайся Я ушла пока

Бьютя я же не о тебе пишу, а о тех для кого дети это конец отношениям... Но если задел извини. Безусловно не хотел.

#14135
Beauty

Вот про это я и говорю Женатый трое детей и так себя ведёт Дурачок

Бьютя... Я ж не бегаю на лево и не влюбляюсь в кого ни попадя... Но анализировать свое поведение у меня забито почти на ур рефлекса... И потому да я влюбчивый, да я могу с пол оборота влюбится в какую то понравившуюся особу, и нет я этого делать не собираюсь именно потому что женат, трое детей и люблю жену...)

Скажу крамолу... и да любить двоих вполне по силам... Но не охото, напряжно это оч...)))

И не честно по отношению к дамам... И потому, где осиановится в симпатиях я прекрасно знаю))

#14136
Beauty

Женат. Ищу подходящую девушку Женаты год. Жене 31. Беременна на 3 месяце. Долго уговаривал её на минет. Она сказала что не делает и не будет делать. Я ей сказал, что тогда индивидуалка сделает. Жена с улыбкой сказала ну ну. Сейчас я ищу на сайтах подходящую. Надо спрашивать про справки о зппп? Жене сказал, что я серьёзно настроен, привести индивидуалку. Через неделю. Чтобы она мне сделала роскошный минет. И могу прямо при ней привести. Жена абсолютно спокойно, не отрываясь от зеркала, сказал ну-ну. И продолжила выщипывать брови. Раз жена не против. Посоветуйте, как это сделать? Я дважды сказал. Жена ничего против не сказала. Минет я очень хочу. Но жена слишком самовлюблённая, чтобы делать его мне. Что делать #брак #секс

Разводка

#14137
Дымыч

Бьютя... Я ж не бегаю на лево и не влюбляюсь в кого ни попадя... Но анализировать свое поведение у меня забито почти на ур рефлекса... И потому да я влюбчивый, да я могу с пол оборота влюбится в какую то понравившуюся особу, и нет я этого делать не собираюсь именно потому что женат, трое детей и люблю жену...) Скажу крамолу... и да любить двоих вполне по силам... Но не охото, напряжно это оч...))) И не честно по отношению к дамам... И потому, где осиановится в симпатиях я прекрасно знаю))

Тебе с женой скучно
Таскаешься по кабакам
К официанткам клеишься

#14138
Дымыч

Бьютя я же не о тебе пишу, а о тех для кого дети это конец отношениям... Но если задел извини. Безусловно не хотел.

Да вижу я какая у тебя счастливая семейная жизнь.

#14139

В общем дымыч рождение третьего ребёнка не помогло

#14140
Beauty1

В общем дымыч рождение третьего ребёнка не помогло

Зря рожали

#14141

А я сегодня в парке гуляла слушала аудиокнигу и бац телефон разрядился специальный телефон для аудиокниг пришлось домой ехать чувствую какой-то незакрытый гешталь поставила его на зарядку

#14142
Beauty1

А я сегодня в парке гуляла слушала аудиокнигу и бац телефон разрядился специальный телефон для аудиокниг пришлось домой ехать чувствую какой-то незакрытый гешталь поставила его на зарядку

Не уследила за ним теперь жалею что заранее не зарядила но что-то бегала некогда было

#14143

Оооо у нас +37

#14144
Elizabeth 🐻

Так ты за бугром живёшь. А с россиян что-то требуешь. Ехай сюда и иди прямо к путину, раз у тебя своя позиция.

Шикарно, и оч верно))

#14145
Дымыч

Бьютя... Я ж не бегаю на лево и не влюбляюсь в кого ни попадя... Но анализировать свое поведение у меня забито почти на ур рефлекса... И потому да я влюбчивый, да я могу с пол оборота влюбится в какую то понравившуюся особу, и нет я этого делать не собираюсь именно потому что женат, трое детей и люблю жену...) Скажу крамолу... и да любить двоих вполне по силам... Но не охото, напряжно это оч...))) И не честно по отношению к дамам... И потому, где осиановится в симпатиях я прекрасно знаю))

Мой водолей 3 месяца назад привёл друга скорпиона в зал как он с ним обращается я видела примерно представляю какие у вас отношения с женой

#14146
Beauty1

Да вижу я какая у тебя счастливая семейная жизнь.

Бьютя, как сочетается твой наезд на меня с твоим не просыханием от леши, и пр. воздыхателей?

Это с учетом того что я не флиртовал, в отличии от некоторых, а именно пытался понять когда дежурит нудная официантка)))

#14147
Дымыч

Бьютя, как сочетается твой наезд на меня с твоим не просыханием от леши, и пр. воздыхателей? Это с учетом того что я не флиртовал, в отличии от некоторых, а именно пытался понять когда дежурит нудная официантка)))

Ты бесчувственный человек бесполезно тебе что-то объяснять у тебя мозгов вообще нету ты не понимаешь чужие чувства бесполезно с тобой общаться

#14148
Дымыч

Бьютя, как сочетается твой наезд на меня с твоим не просыханием от леши, и пр. воздыхателей? Это с учетом того что я не флиртовал, в отличии от некоторых, а именно пытался понять когда дежурит нудная официантка)))

У меня нет троих детей я могу флиртовать могу т***оказаться ***** с кем хочу а ты не можешь У тебя трое детей

#14149
Beauty

У меня нет троих детей я могу флиртовать могу т***оказаться ***** с кем хочу а ты не можешь У тебя трое детей

Траххаться

#14150
Дымыч

Бьютя, как сочетается твой наезд на меня с твоим не просыханием от леши, и пр. воздыхателей? Это с учетом того что я не флиртовал, в отличии от некоторых, а именно пытался понять когда дежурит нудная официантка)))

Не надо включать дурака вы водолеи именно так и ведёте себя как ты описал самый флиртуете а потом делаете вид что не флиртовали 😂 У тебя трое детей все вопросы надо было решить с менеджером чётко объяснив ей ситуацию. Они задавайте кривые и мутные вопросы молодой девушке официантки 😂

#14151
Дымыч

Бьютя, как сочетается твой наезд на меня с твоим не просыханием от леши, и пр. воздыхателей? Это с учетом того что я не флиртовал, в отличии от некоторых, а именно пытался понять когда дежурит нудная официантка)))

То есть ты реально не понимаешь что у тебя трое детей и на тебе обуза а у меня её нет на тебе ответственность перед этими детьми неужели ты этого не осознаёшь ни капельки 😂😂😂 я свободная птица захотела ушла захотела пришла а у тебя трое детей ты с прицепом

#14152
Beauty

То есть ты реально не понимаешь что у тебя трое детей и на тебе обуза а у меня её нет на тебе ответственность перед этими детьми неужели ты этого не осознаёшь ни капельки 😂😂😂 я свободная птица захотела ушла захотела пришла а у тебя трое детей ты с прицепом

Ты чего разошлась то ?

#14153

Лето тропическое в этом году
Во дворах на яблонях яблок видимо невидимо

#14154
тучка

"... Откуда потом вредные подростки берутся.)))..." Люблю вспоминать, как дочка, ещë дошкольницей, услышала где-то про переходный возраст и спросила, что это такое. - А это, сокровище мое, наступит такое трудное время, когда ты будешь меня меньше любить и слушаться 😪 - Никогда, мамочка!!! Она человек слова, в деда пошла. Смеется: и хотелось взбрыкнуть, но обещала же 😂

Мне кажктся это очень преувеличино про вредеость
Сия чаша меня миновала , да и всех моих тоже
Это как психологи ищут проблему что б ее героически прелдалеть за деньги желательно

#14155

Россияне почувствовали себя на 10 лет моложе. Министр Мурашко связал это с развитием здравоохранения

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что население помолодело, пусть и только по собственным ощущениям, министр рассказал на форуме «Здоровое общество».

«Сегодня возраст сместился. Люди, которым сегодня 40, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, их сравнивают с 30-летними, – отметил Михаил Мурашко. – Те, кто достиг возраста 50, чувствуют себя как 40-летние».

Этот феномен министр связал с развитием здравоохранения и «нормальным отношением к собственному здоровью».

А вы почувствовали, что помолодели?

❤️ – Да, чувствую себя даже на 15 лет моложе.

😁 – Мне 20, а чувствую себя как в 60.

🤔 – Нет, чувствую себя на свой возраст.

@f

#14156
Murena

Лето тропическое в этом году Во дворах на яблонях яблок видимо невидимо

Как Тропиканка Бразильская.. то жара не выносимая, то, шлёпнет порывом..эдак на дня 2 не переставая
Здравствуйте Лена, вчера увидел тебя, но лишь сегодня.. осмелился вам написать..
Как ты.. Астрологиня в буро- алом платье..?
Какие яблони сейчас, коралла ты морская? Сейчас июль ( кстате, скоро моё день рождение) в Эдемском саду побывала, среди Адамов? )

#14157
Murena

Россияне почувствовали себя на 10 лет моложе. Министр Мурашко связал это с развитием здравоохранения Министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что население помолодело, пусть и только по собственным ощущениям, министр рассказал на форуме «Здоровое общество». «Сегодня возраст сместился. Люди, которым сегодня 40, чувствуют себя лучше по сравнению с предыдущими периодами, их сравнивают с 30-летними, – отметил Михаил Мурашко. – Те, кто достиг возраста 50, чувствуют себя как 40-летние». Этот феномен министр связал с развитием здравоохранения и «нормальным отношением к собственному здоровью». А вы почувствовали, что помолодели? ❤️ – Да, чувствую себя даже на 15 лет моложе. 😁 – Мне 20, а чувствую себя как в 60. 🤔 – Нет, чувствую себя на свой возраст. @f

Я после кружки Эсмарха.. тоже почувствовал себя молодым до операции, будто.. Пенелопа Круз предо мною

#14158
Murena

Ты чего разошлась то ?

Ты меня 10 лет знаешь не знаешь почему я разошлась?

#14159
⎳ 🍁

Я после кружки Эсмарха.. тоже почувствовал себя молодым до операции, будто.. Пенелопа Круз предо мною

КруС. КруЗ - это Том. Но неважно.
Она красотка. У вас хороший вкус 😄.

Доброе, жаркое! Водица в заливе хорошая 👍

#14160
тучка

КруС. КруЗ - это Том. Но неважно. Она красотка. У вас хороший вкус 😄. Доброе, жаркое! Водица в заливе хорошая 👍

Перед вами Пенелопа.
Пусть не как у Лопес попа.
Но красотка поистине Крус!
Одобряю изысканный вкус 👍

#14161

+33

#14162
тучка

Перед вами Пенелопа. Пусть не как у Лопес попа. Но красотка поистине Крус! Одобряю изысканный вкус 👍

Муреша, ау! Подхватывай 🤗. Вупсе нравится, когда мы рифмами балуемся).

#14163
Э♥Л

Наташа, ты ходила на концерт Глюкозы? Просто ахтунг. В прошлом году моя подружка устраивала день города в каком-то маленьком городе Красноярского края. Главной приглашенной звездой была Таисия Повалий. Надеюсь, что подружка не имеет отношения к нынешнему празднику с Глюкозой. Что-то она совсем даже не синяя была. Страшно подумать, что ее подтолкнуло к прилюдному почёсыванию лобка и прочим непотребствам…(

Привет! Не ходила. В кабинете обсуждали поход, я мимо ушей пропустила. Стала толпы народа не любить. Узнала уже постфактум. Впечатлило. Абсолютный невминоз - от заплетающегося языка до непотребных движений. Поздравили трудовой народ знатно! В интернете, впрочем, есть и защищающие её лица. Оправдывающие, с кем не бывает, особенно в горе.

#14164
Beauty1

Зря рожали

Не зря. Наследник же. Девки то отрезанный ломоть😁

#14165
тучка

КруС. КруЗ - это Том. Но неважно. Она красотка. У вас хороший вкус 😄. Доброе, жаркое! Водица в заливе хорошая 👍

Здравствуйте.
Погода блять_ кроет матом короче..
Вас как зовут милая женщина..?
Лан.. потом скажете..

#14166
Обормот

Не зря. Наследник же. Девки то отрезанный ломоть😁

Ну ладно
Соглашусь
Но всё равно удивляет когда мужик с тремя детьми считает что он со мной одного статуса 😂☝️

#14167
Обормот

Не зря. Наследник же. Девки то отрезанный ломоть😁

А у нас сегодня +38 было

#14168

Короче смотри расстались мы с Алексеем
Приходит он вчера в спортзал и снова ко мне подходит говорит привет
Прикинь

#14169
Beauty1

Короче смотри расстались мы с Алексеем Приходит он вчера в спортзал и снова ко мне подходит говорит привет Прикинь

Видимо он не догадался что вы расстались

#14170
Beauty1

А у нас сегодня +38 было

У нас 33 в тени на уличной кухне

#14171
Beauty1

Ну ладно Соглашусь Но всё равно удивляет когда мужик с тремя детьми считает что он со мной одного статуса 😂☝️

Какой еще статус?? Он мужик ты баба. Вещь, если по среднеазиатски. 😁

#14172
Beauty1

Короче смотри расстались мы с Алексеем Приходит он вчера в спортзал и снова ко мне подходит говорит привет Прикинь

Ты ведь не застала уже когда по дворам Фрунзе шара-бара ходил? На ослике с кибиткой и одеяла матрацы забирал и леденцы детям за это давал. Для меня до сих пор загадка кто это был вообще. То ли дервиш какой то ли дэв вообще 😁. Он же не говорил никогда. Спроси родителей. Может знают что то

#14173
Обормот

Ты ведь не застала уже когда по дворам Фрунзе шара-бара ходил? На ослике с кибиткой и одеяла матрацы забирал и леденцы детям за это давал. Для меня до сих пор загадка кто это был вообще. То ли дервиш какой то ли дэв вообще 😁. Он же не говорил никогда. Спроси родителей. Может знают что то

Это Сапна. В Шантарам вымышленный киллер; борец за права бедных)

#14174
Обормот

Видимо он не догадался что вы расстались

Никого не напоминает?))

#14175
Обормот

Ты ведь не застала уже когда по дворам Фрунзе шара-бара ходил? На ослике с кибиткой и одеяла матрацы забирал и леденцы детям за это давал. Для меня до сих пор загадка кто это был вообще. То ли дервиш какой то ли дэв вообще 😁. Он же не говорил никогда. Спроси родителей. Может знают что то

Неа
Не застала

#14176
Обормот

Видимо он не догадался что вы расстались

Ну вроде поговорили с ним. Поговорили с ним во вторник вроде понятно было всё.

#14177
Обормот

Видимо он не догадался что вы расстались

Нет ну хозяин барин что поделать не понимает так не понимает что я сделать что могу

#14178
Обормот

Какой еще статус?? Он мужик ты баба. Вещь, если по среднеазиатски. 😁

Обормот, зачем возмущаться? Ведь давно понятно, что мужиков она даже не нюхала. Исключительно вымышленные отношения с Лешиками.)