Гость
Статьи
Сколько партнеров?

Сколько партнеров?

Парень спрашивает «сколько у тебя было половых партнеров до меня?»
Стоит говорить правду или немного можно приукрасить?
Не люблю такие вопросы, в ответ у него не стала спрашивать. Бывшему …

GIF
Абрикос
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Человек
#52
Игорь

Правду сказать для вас неприемлимо?

Многие резко к такому относятся, к тому же люди разные.

Человек
#53
CYBORG_78

У них как правило у всех двух значное число.

Слишком громко сказано.

Гость
#54
Гость

Ой, сколько оскорблений, переходов на личности. Опровергнуть не можете, сразу начинаете обзываться. Пацаны так классе в пятом себя ведут, некоторые особо одаренные до девятого. Женщины в большинстве своем всю жизнь в таком состоянии.

Что ты пытаешься проблеять? -задаю ещё раз вопрос.
Простая ситуация: ты знаешь вопрос про количество членов и в ответ слышишь "идикатынахой". При этом она девственница. Как тебе помогли наблюдательность и гуманитарное образование?

Гость
#55
Гость

а что тогда отвечать, если у меня был только один мужчина, мой муж? Врать что было 10?

Так и сказать, блин. Чего тут сложного?

Гость
#56
Гость

Что ты пытаешься проблеять? -задаю ещё раз вопрос.
Простая ситуация: ты знаешь вопрос про количество членов и в ответ слышишь "идикатынахой". При этом она девственница. Как тебе помогли наблюдательность и гуманитарное образование?

Ну значит с этой бабой по-любому будут проблемы, если она так отвечает. Коню ясно, до вас не доходит. Я вообще таких хамок никогда не встречал.

Гость
#57
Гость

Что ты пытаешься проблеять? -задаю ещё раз вопрос.
Простая ситуация: ты знаешь вопрос про количество членов и в ответ слышишь "идикатынахой". При этом она девственница. Как тебе помогли наблюдательность и гуманитарное образование?

Хоть сейчас до тебя дошло, овца?

Гость
#58
Гость

Ну значит с этой бабой по-любому будут проблемы, если она так отвечает. Коню ясно, до вас не доходит. Я вообще таких хамок никогда не встречал.

Проблемы не с бабой, проблемы у долбо-йобов задающих долбо-йобские вопросы. Баба как раз умничка, послала нахой долбо-йрба на подлёте, не потратив времени, которое не имеет обратного хода. Зачем задавать вопрос ответ на который нельзя проверить? Ещё раз для долбо-йобов: можно быть ТОЛЬКО ПЕРВЫМ, все остальные НЕ ПЕРВЫЕ.

Гость
#59
Гость

Хоть сейчас до тебя дошло, овца?

Овцу ты в зеркале видишь, она тебя от алкаша родила.

Гость
#60
Гость

Проблемы не с бабой, проблемы у долбо-йобов задающих долбо-йобские вопросы. Баба как раз умничка, послала нахой долбо-йрба на подлёте, не потратив времени, которое не имеет обратного хода. Зачем задавать вопрос ответ на который нельзя проверить? Ещё раз для долбо-йобов: можно быть ТОЛЬКО ПЕРВЫМ, все остальные НЕ ПЕРВЫЕ.

Мужем является только Первый.
Остальные - сожители.

И ничего сделать НЕЛЬЗЯ.

Гость
#61
Гость

Проблемы не с бабой, проблемы у долбо-йобов задающих долбо-йобские вопросы. Баба как раз умничка, послала нахой долбо-йрба на подлёте, не потратив времени, которое не имеет обратного хода. Зачем задавать вопрос ответ на который нельзя проверить? Ещё раз для долбо-йобов: можно быть ТОЛЬКО ПЕРВЫМ, все остальные НЕ ПЕРВЫЕ.

Вот это истерика. Сразу видно давалку, решившую обзавестись семьёй:)

Гость
#62
Гость

Овцу ты в зеркале видишь, она тебя от алкаша родила.

Сами хоть поняли, что сказали?

Анастасия Зворыгина
#63

Мальчики, а вам 18-ть есть? А то меня по головке не погладят за связи с несовершеннолетними. Я сегодня со стыдом ушла от супермаркета:)

Анастасия Зворыгина
#64
Сергей

А сколько у тебя правда их было?))

Не помню:)

Анастасия Зворыгина
#65
Гость

Лучше скажи правду. Устраивает - ок. Не устраивает - до свидания.

Подросткам в пубертатном периоде пх:)

Сергей
#66
Анастасия Зворыгина

Не помню:)

Не правда, всё ты прекрасно помнишь)) ты помнишь каждый член отдельно))

Гость
#67

А в чём проблема сказать правду? Ты флюха что ли?

Гость
#68
Гость

Автор, после первого секса, если ты недевочка, вопрос о количестве, задаст любой.
Разочарование тобой всегда теперь будет огромным. Поначалу. Если ты зацепила.
Я помню, даже плакал 3 дня. Когда узнал, что я не первый и не единственный у крайне любимой девушки .
Чудес не бывает. Всё плохо кончилось
Я так и не простил её.

Аналогично.

Гость
#69
Гость

Вот это истерика. Сразу видно давалку, решившую обзавестись семьёй:)

Туловище, подтяни стринги и сдрыстни по холодец, весело надрачивая и исполняя песню "мы рождены,что б сказку сделать былью". А я пойду пока твою мамку анально накажу, за то что долбо-йоба родила.

Гость
#70
Гость

Сами хоть поняли, что сказали?

А ты какое из слов не смогло понять, говорящее полено?

Гость
#71
Сергей

Не правда, всё ты прекрасно помнишь)) ты помнишь каждый член отдельно))

Отсюда вывод. Не влюбляться а пользоваться максимально. И сразу. И сливать при малейшей мути.

Гость
#72
Гость

Туловище, подтяни стринги и сдрыстни по холодец, весело надрачивая и исполняя песню "мы рождены,что б сказку сделать былью". А я пойду пока твою мамку анально накажу, за то что долбо-йоба родила.

Мне нравится твоя истерика. Я люблю, когда бабы от меня визжат.

Гость
#73
Гость

А ты какое из слов не смогло понять, говорящее полено?

Ты меня с сынулей своим спутала, карлица.

Гость
#74
Гость

Мне нравится твоя истерика. Я люблю, когда бабы от меня визжат.

Йебать ты долбо-йоб. Бабы с тебя угорают, а мужчины (в том числе и я) ничего, кроме чувства брезгливости к тебе не испытывают.

Гость
#75
Гость

Ты меня с сынулей своим спутала, карлица.

Попутала твоя маманя, когда ослу дала. Ты и родилось, правда через джоппу, но зато мохнатое и с жабрами.

Гость
#76
Гость

Йебать ты долбо-йоб. Бабы с тебя угорают, а мужчины (в том числе и я) ничего, кроме чувства брезгливости к тебе не испытывают.

Я люблю горячих баб. Угорают, это хорошо 👍 лучше e6cтись будут. Не, тетя, до мужика ты не доросла, сорри.

Гость
#77
Гость

Попутала твоя маманя, когда ослу дала. Ты и родилось, правда через джоппу, но зато мохнатое и с жабрами.

Здорово я тебя за живое задел. Своих предков до седьмого колена вспомнила. Это хорошо, корни надо чтить :)

Гость
#78
Гость

Здорово я тебя за живое задел. Своих предков до седьмого колена вспомнила. Это хорошо, корни надо чтить :)

Кого ты задел, имбецил? Я просто говорю тебе о тебе правду, а ты, йебантей, сидишь обтекаешь и надра-чиваешь

Гость
#79
Гость

Кого ты задел, имбецил? Я просто говорю тебе о тебе правду, а ты, йебантей, сидишь обтекаешь и надра-чиваешь

Имбецила в зеркале увидишь. Тебя в интернате мыло наверное есть заставляли за неконтролируемый поток матов😂

Гость
#80
Гость

Имбецила в зеркале увидишь. Тебя в интернате мыло наверное есть заставляли за неконтролируемый поток матов😂

Ты в моём зеркале не отражаешься, такие гидроцефалы не могут попасть даже на порог моего дома, не то что просочиться во внутрь. Даже в качестве гов-норя.

Гость
#81
Гость

Ты в моём зеркале не отражаешься, такие гидроцефалы не могут попасть даже на порог моего дома, не то что просочиться во внутрь. Даже в качестве гов-норя.

Конечно я не отражаюсь в твоём зеркале, там же ты😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: