Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть одиночество? Почему так некомфортно?

Девушка, 24 года. Живу одна в квартире, работаю на очень хорошей работе. Ухаживаю за собой, хорошо одеваюсь, да и в целом мужчины и парни говорят, что я симпатичная, привлекательная, красивая. В …

GIF
Опрос
Встречу ли я ещё мужчину для серьезных отношений?
Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Рита💮
#103
Гость

Да я не продаюсь и не начинала еще даже. И с чего взяли что холодна? Если мужик противен то ничего от него не нужно.

С того, что Вы написали. Ваше требование, чтобы дал денег, молча сделал дело и отвалил.

#104
Гость

А некоторым вообще пофиг, даже если у девушки несколько партнёров сразу. Не все собственники

Да, в последнее время что-то какая то мода на куколдизм пошла... 😂

#105
Гость

Да не будет никто переводить приличную сумму и только молча сексом заниматься и все. Не видела таких в жизни ни у себя, ни у подруг.

Ну секс молча за деньги выглядит реально как-то стремно. Поэтому разбавляют его разговорами. Но поверь, про этот разговор мужчина очень быстро забывает, после того как кончил... )

#106
Гость

Не за секс, а помощь своей женщине. Секс вообще никакой не гарантируется. Потому что к шлюпкам не отношусь. Желающих много, я пишу что трудно найти чтобы при этом не ждал много общения, внимания ему, совместного досуга и пр.

Какая же она его, если он ей платит?! )) Я же писал, ты ищешь как-то не так...

Рита💮
#107
Сергей Шейн

Да, в последнее время что-то какая то мода на куколдизм пошла... 😂

Это не мода. Это импотенты и латентные. И вернее нелатентные там тоже. Ну это какбэ трагедия игрек хромосомы и прочего.

Рита💮
#108
Сергей Шейн

Ну секс молча за деньги выглядит реально как-то стремно. Поэтому разбавляют его разговорами. Но поверь, про этот разговор мужчина очень быстро забывает, после того как кончил... )

То есть он и побеседует и денег заплатит? Это что за порода такая? Или это клиент?

Рита💮
#109
Сергей Шейн

Какая же она его, если он ей платит?! )) Я же писал, ты ищешь как-то не так...

Прикол. На одной из тусовок видела, как двое парней-друзей устроили потасовку. Один другому вмазал в лицо кулаком за то, что тот ударил его подружку отринувшую его приставания - со словами ,,Я твоих бл@дей не трогаю!,, Во как бывает. За свою заступился.

Рита💮
#110
Гость

Интересно почему тогда меня во всех отношениях мужчины задалбывают своим общением? Я в лоб уже говорю, чтобы пошел с друзьями встретился, пообщался, прям выталкиваю, не хочет или идет, но быстро возвращается домой.

😂 ну честно анекдот!

Одинокая девушка с котом
#111
Сергей Шейн

Ну время еще есть у тебя!

Очень быстро старайся к вaгинe к своей не допускать мужичков, тогда все кто хочет на разок, отсеятся! Но и затягивать не стоит, иначе будут думать что ты динамишь, и тоже будут отваливаться. Надо золотую середину найти.

А не пошел бы ты нах со своими нравоучениями примитивными

#112
Рита💮

Прикол. На одной из тусовок видела, как двое парней-друзей устроили потасовку. Один другому вмазал в лицо кулаком за то, что тот ударил его подружку отринувшую его приставания - со словами ,,Я твоих бл@дей не трогаю!,, Во как бывает. За свою заступился.

Ну это какие-то местные разборки петушар, нет смысла их обсуждать ))

Рита💮
#113
Гость

Я и удивилась, что за мужчины такие...

Такие - это л охи!

#114
Одинокая девушка с котом

А не пошел бы ты нах со своими нравоучениями примитивными

Могу только в п#здy, нах - это по твоей части!

#115
Рита💮

То есть он и побеседует и денег заплатит? Это что за порода такая? Или это клиент?

Беседовать без секса мало кто захочет, еще и за деньги )

Рита💮
#116
Сергей Шейн

Ну это какие-то местные разборки петушар, нет смысла их обсуждать ))

Почему местные и почему петушар? У Вас более масштабные мировые знания? Я ж говорю, как есть. А Вы общую психологию.

Рита💮
#117
Сергей Шейн

Беседовать без секса мало кто захочет, еще и за деньги )

Не ну понятно, что с сексом. Я без секса и денег не возьму! Но мужчины есть такие да благотворительные и культурные? Кто вот и побеседует и денег даст.

Одинокая девушка с котом
#118

Девушка, хватит за штанами гоняться и делать их центром Вселенной , зачем вам в 24 отношения ? Вот честно … путешествуйте, занимайтесь спортом, интерьером , собой.. зачем вас эта обуза ?

Рита💮
#119
Одинокая девушка с котом

Девушка, хватит за штанами гоняться и делать их центром Вселенной , зачем вам в 24 отношения ? Вот честно … путешествуйте, занимайтесь спортом, интерьером , собой.. зачем вас эта обуза ?

Подмога пришла. Вы за кого?

Гость
#120
Одинокая девушка с котом

Девушка, хватит за штанами гоняться и делать их центром Вселенной , зачем вам в 24 отношения ? Вот честно … путешествуйте, занимайтесь спортом, интерьером , собой.. зачем вас эта обуза ?

Надоело быть одной, хочется человека рядом

Одинокая девушка с котом
#121
Рита💮

Подмога пришла. Вы за кого?

Я за полноценную , счастливую девушку . Мужчина должен стать просто приложением дополнительным, а не центром жизни автора .

Одинокая девушка с котом
#122
Гость

Надоело быть одной, хочется человека рядом

Девушка , тебе 24. Не запаривайся ты так .

Гость
#123
Одинокая девушка с котом

Я за полноценную , счастливую девушку . Мужчина должен стать просто приложением дополнительным, а не центром жизни автора .

Да, вот как раз этого дополнения мне не хватает

#124
Рита💮

Не ну понятно, что с сексом. Я без секса и денег не возьму! Но мужчины есть такие да благотворительные и культурные? Кто вот и побеседует и денег даст.

Это какие-то ущербные, с которыми просто так никто не общается...

Гость
#125
Одинокая девушка с котом

Девушка , тебе 24. Не запаривайся ты так .

Я постараюсь. Но запариваюсь, на самом деле, прям очень сильно.

Рита💮
#126
Сергей Шейн

Это какие-то ущербные, с которыми просто так никто не общается...

Ну да вариант ущербные. Комплексы там, внешка.

#127
Гость

Надоело быть одной, хочется человека рядом

Это естественное желание!

Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно, то у него не будет мысли тебя на кого-то променять.

А у нас в обществе наоборот. Бабы гнобят мужиков, соревнуются за право кто тут главный и самый сильный. Показывают что они и без мужика со всем справятся. И не демонстрируют, что он желанен и сексуально привлекателен... К таким обычно относятся как к куску мяса и как к временному варианту, пока что-то получше не подвернется!

Гость
#128
Сергей Шейн

Это естественное желание!

Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно, то у него не будет мысли тебя на кого-то променять.

А у нас в обществе наоборот. Бабы гнобят мужиков, соревнуются за право кто тут главный и самый сильный. Показывают что они и без мужика со всем справятся. И не демонстрируют, что он желанен и сексуально привлекателен... К таким обычно относятся как к куску мяса и как к временному варианту, пока что-то получше не подвернется!

Да я сама хочу сильного мужчину рядом, а не нытика и неуверенного во всем, которые сейчас в основном и встречаются. Главное, чтобы работал и не алкоголик, и не абьюзер.
А это прям такая редкость.
Мне все говорят, что я классная. И вообще поражаются, когда узнают, что я одна. То ли у меня в окружении все такие, то ли не тех выбираю.

Одинокая девушка с котом
#129
Сергей Шейн

Это естественное желание!

Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно, то у него не будет мысли тебя на кого-то променять.

А у нас в обществе наоборот. Бабы гнобят мужиков, соревнуются за право кто тут главный и самый сильный. Показывают что они и без мужика со всем справятся. И не демонстрируют, что он желанен и сексуально привлекателен... К таким обычно относятся как к куску мяса и как к временному варианту, пока что-то получше не подвернется!

В каком обществе ? Таких терпил как наши женщины , ты больше на мире не найдешь … ну может азиатки ещё с забитых деревень. Наши терпят самодуров , полу импотентов, плрнозависимых и ещё на курсы минета ходят …

Рита💮
#130
Сергей Шейн

Это естественное желание!

Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно, то у него не будет мысли тебя на кого-то променять.

А у нас в обществе наоборот. Бабы гнобят мужиков, соревнуются за право кто тут главный и самый сильный. Показывают что они и без мужика со всем справятся. И не демонстрируют, что он желанен и сексуально привлекателен... К таким обычно относятся как к куску мяса и как к временному варианту, пока что-то получше не подвернется!

Да будут у него мысли! Но более-менее да, я за чувства и верю, что мужчины тоже чувствуют. Но это не значит, конечно, что они все ценят. Ценят те, кто ценят. Кто такая персона. А кто персона гулящая, то он конечно чувства оценит тоже. Знаете таким образом примерно, как в стихах.
Вот и верь после этого людям.
Я ему отдалась при луне.
А он взял мои белые груди
И узлом завязал на спине.

Гость
#131
Гость

И вот не понимала момента. Ему 34, а секса он хотел прям много, как будто ему 18))) То ли просто у него физиология такая, то ли что-то другое.

Общайтесь с парнями до 30. Зачем вам стариканы, тем более пьющие

Гость
#132
Гость

Да я сама хочу сильного мужчину рядом, а не нытика и неуверенного во всем, которые сейчас в основном и встречаются. Главное, чтобы работал и не алкоголик, и не абьюзер.
А это прям такая редкость.
Мне все говорят, что я классная. И вообще поражаются, когда узнают, что я одна. То ли у меня в окружении все такие, то ли не тех выбираю.

Ума и опыта пока маловато, чтобы со взрослыми мужиками встречаться, да и поколение 30+ алкаши и придурки с 6 класса все на солях. Встречайтесь с ровесниками. Очень много среди вашего зумерского поколения молодых симпатичных и интересных парней

#133

//Очень пугает, что какие-то парни сейчас безответственные, несерьёзные, уходят вот так вот без слов..//

Сейчас время такое. Многие мужчины понимают, что у женщин всегда есть кто то на подстраховке (впрочем у мужчин также, но реже) и после какой то своей оплошности, думает что для него все кончено и проще начать общаться с другой. В целом я уверен это в обе стороны работает (разумеется есть исключения вроде вас)
Увы, это нынешняя реальность знакомства через сз. Либо принимайте правила, либо попробуйте попытать счастье через своих знакомых.

Гость
#134
Wh1te

//Очень пугает, что какие-то парни сейчас безответственные, несерьёзные, уходят вот так вот без слов..//

Сейчас время такое. Многие мужчины понимают, что у женщин всегда есть кто то на подстраховке (впрочем у мужчин также, но реже) и после какой то своей оплошности, думает что для него все кончено и проще начать общаться с другой. В целом я уверен это в обе стороны работает (разумеется есть исключения вроде вас)
Увы, это нынешняя реальность знакомства через сз. Либо принимайте правила, либо попробуйте попытать счастье через своих знакомых.

У мужчин требования гораздо меньше и почти все женщины репродуктивного возраста без физических дефектов для него вполне вдувабельны, а значит заменить одну на другую не представляет особых проблем.

Гость
#135
Гость

Да, все мне потом писали, звонили, хотели продолжать встречи. С некоторыми я прекращала общение. Один был, что и двух слов связать не мог. Другой кинул под дождем. Третий зимой в холод наворачивал со мной круги по городу, даже не предложил куда-нибудь зайти и кофе попить. Вот с ними как-то и не хотелось больше продолжать.

Про этого алкоголика, у него же на первом свидании не было написано, что он алкоголик

Ты сейчас нарабатываешь опыт общения с такими мужиками. Это нормально, так в основном у всех бывает. Встретится тебе потом нормальный, который оценит.

Гость
#136

24 года, а уже мечтаете найти на джопу приключений. Не переживайте, найдете обязательно и захотите все переиграть, но уже будет поздно.

Интроверт на party
#137

Это не одиночество, а уязвленное самолюбие.
Научат тебя ещё мужики любить СЕБЯ
но не сейчас
Пока будешь вот учится.
Потом осознаёшь

Гость
#138
Сергей Шейн

Нет! Мужчины ищут секса, а не отношений. Но соглашаются на отношения, ради хорошего регулярного секса!

Женщины, девушки, мотаем на ус. НИКАКИХ бесплатных отношалок, хотят секса, пусть платят в том или ином виде. 5000 тр за один половой акт.

Гость
#140
Сергей Шейн

Это естественное желание!

Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно, то у него не будет мысли тебя на кого-то променять.

А у нас в обществе наоборот. Бабы гнобят мужиков, соревнуются за право кто тут главный и самый сильный. Показывают что они и без мужика со всем справятся. И не демонстрируют, что он желанен и сексуально привлекателен... К таким обычно относятся как к куску мяса и как к временному варианту, пока что-то получше не подвернется!

//Если мужчина будет чувствовать рядом с тобой себя сильным, желанным и нужным одновременно//-зарабатывайте хорошие деньги, вкладывайтесь в женщину, покупайте дорогие квартиры, машины, яхты и будете все это чувствовать. С каког рожна никчемный васек об этом все ммечтает, не понятно. Или это снгшное муж.ло отбитое напрочь?)) Даже отложим вопрос денег-90 % мужопов с пузом уже в 25! мать его лет, и отжимались последний раз на уроке физры в 7 классе, с какой стати он должен чувствовать себя сильным. Слабак безвольный и тюфяк, жрущий фаст-фуд и прибухивающий

Гость
#141
Гость

Забей на мужиков, живи для себя и радуйся жизни

++++

Гость
#142

Люби себя и кайфуй от свободной жизни
Мужикам не нужны ни семья,ни дети
Они вообще любить не способны

Гость
#143
Гость

Люби себя и кайфуй от свободной жизни
Мужикам не нужны ни семья,ни дети
Они вообще любить не способны

Автор не поймет, так и будет прыгать в поиске мужика, ей заняться нечем просто. Пусть ищет, найдет и будет ныть, но про прямо противоположное. Только время уже будет не вернуть и до ...... будет наделано ошибок, которые не исправишь. Сидела бабонька скучала..... нашла, скучать не перестала....

Гость
#144
Гость

Не знаю, даже. За всё это время я психанула на него только один раз. Он пообещал мне пойти гулять, но потом начал сливаться (был у меня дома если что), начал говорить, что может быть будет дождь и всё в этом роде, хотя дождем и не пахло. И даже не собирался выходить гулять. Я тогда сказала, что мне это не нравится, он уехал, потом извинялся.
А так, я ничего не требовала от него, мы хорошо проводили время. Он бежал ко мне, чтобы встретиться. Как я и написала в теме, на этом наше общение прекратилось. Не захотел высказываний. И сам понимает, что алкоголь и друзья на первом месте, ничего не поменяется. Проще пропасть

Так ты мозговынос

Парень не захотел идти гулять, передумал, устал- а ему мозгоепство . В самом начале

Гость
#145
Гость

Я не хочу так на праздниках быть на вторых планах, после его друзей. Не хочу сидеть и ждать его бухого. Все равно бы ничего не получилось.
Вот он и ушел молча. Потому что, скорее всего, из-за этого и были его расставания

А что пьёт - раньше не было видно?)

Гость
#146

В отношениях/браке будет все то же самое,только ещё жрать нужно будет готовить постоянно и нервы трепать.Снимите розовые очки,одиночество при своей квартире и хорошем заработке - это прекрасно

Гость
#147
Гость

А что пьёт - раньше не было видно?)

Нет, раньше такого не было

Гость
#148
Гость

Так ты мозговынос

Парень не захотел идти гулять, передумал, устал- а ему мозгоепство . В самом начале

Он меня кинул! Я должна была молчать в тряпочку?

Гость
#149
Гость

Автор не поймет, так и будет прыгать в поиске мужика, ей заняться нечем просто. Пусть ищет, найдет и будет ныть, но про прямо противоположное. Только время уже будет не вернуть и до ...... будет наделано ошибок, которые не исправишь. Сидела бабонька скучала..... нашла, скучать не перестала....

Просто забить на всё это?
Я не знаю сама, почему так зацикливаюсь

Гость
#150
Гость

Люби себя и кайфуй от свободной жизни
Мужикам не нужны ни семья,ни дети
Они вообще любить не способны

Нужно стараться, но постоянно лезут мысли и не знаю, что с этим делать

Гость
#151
Гость

24 года, а уже мечтаете найти на джопу приключений. Не переживайте, найдете обязательно и захотите все переиграть, но уже будет поздно.

А что плохого в том, что я хочу семью? Я не ищу никаких приключений

Гость
#152

Просто сейчас людям мозги промыли что нужно уходить когда случилась малейшая проблема

Гость
#153
Гость

Просто сейчас людям мозги промыли что нужно уходить когда случилась малейшая проблема

Получается он так будет от всех уходить, и что дальше? Постоянно менять в течение всей жизни?