Гость
Статьи
Развод из-за еды?

Развод из-за еды?

Муж уставший пришел с работы, я накладываю ему еды. Он посмотрел в тарелку и такой «фу, что это?» А это курица в сметанном соусе с макаронами, начал говорить, что я достала готовить со сметаной, что …

GIF
Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Скептик

Именно, вот угадала.

Могут и женщины такими быть - сидела, ничего не делала, после развода начнет еще бегать деньги у бывшего выпрашивать, как должное.

В вашем случае паразит присосался он.

ВОТ МУЖИКИ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

паразиткам ни цента не давать, чтобы не присасывались
у них оргазм дольше и сложней - значит они нам за секс должны

Гость
#156
Гость

Нет, неправильно быть с хамом, неважно первая любовь или последняя. Тем более это не любовь, это невроз

конечно неправильно с тупой, ленивой, рукожопой

вообщем передаем персонажам наш вердикт - РАЗВОДИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО

Гость
#159
Гость

Да понимаю головой, но даже и отношения другого не знаю( всю молодость на идиота потратила этого

он идиот? по-моему как раз наоборот 😁 - дырку молоденькую имел и жилье

Гость
#160
Гость

Я тоже работаю, меньше по времени, но больше по деньгам. И поверьте, я всегда вкусно готовлю, он это уже ел и не раз, все нравилось. Вчера даже не пробовал, он понюхал, и сказал надоело , фу

макароны со сметаной? не льсти себе

Гость
#161
Гость

Я ***. Реально! Привыкла к этому отношению, отец такой же был, то есть у меня всю жизнь так, и по другому не знаю. Думаю может пойти к психологу, или что делать не знаю. Но хочу чтобы сегодня он ушел, а он не уходит

Иди иди. Видимо у тебя еще остались лишние деньги - чтобы платить за пустую болтовню.

Есть чудесный сериал "Психологини" - там 3 психолога себе помочь не могут. И наше все психологии - Зигмунд Фрейд, сторчался

Так может тебе, без промежуточных этапов - сразу на кокс сесть?

Гость
#162
Гость

Представляю, что вы едите, если человек не знает самую традиционную вещь - сметанный соус. Вот это ущербность.и ты можешь спрашивать все что угодно, но муж автора скоро покатится колбаской.

это ты тупенькая - сметанный соус это жалкая попытка совковых клуш воспроизвести французский рецепт - Сoq au vin jaune

сметана, она же кислая и совсем не к месту - в оригинале там
бресская пулярка, сморчки, сливки и соломенное вино или херес фино

сметанный соус применяют разве что к карасям, для того чтобы мелкие кости разошлись

Гость
#163
Гость

Где вы ещё вообще нашли и почему позарились?
Чем он вас обольстить так мог? 🤣

ей мешок на голову одели и на аркане в ЗАГС вели
он страшно желал жениться - а она всеми органами отбивалась, но удары толстой жеппой не помогли 😁

Гость
#164
Гость

Прекратите готовить мужикам, и будет вам счастье.Ни от кого не зависеть,самой зарабатывать и спокойно отдыхать после работы гораздо приятнее,чем какие-то котлеты жарить,спускать жизнь в унитаз и терпеть придирки.

судя по количеству желчи - еда с доставки и ебля_с_вибратором, как то счастью не способствуют 😁

Гость
#165
Гость

Да это вообще жесть. Я сегодня сказала ему, что не буду терпеть такое отношение. Чтобы он перестал себя так вести и обзывать меня. Он сказал, что тогда расходимся. Я в шоке спросила его, что неужели он не хочет меняться? Извиниться? Что я пытаюсь наладить отношения, что просто требую к себе уважения и норм отношения.

Ну, он сказал, что я не заслуживаю хорошего отношения, что он будет всегда так ко мне относится. И что если не готова терпеть то развод.

Я просто в шоке с этих слов. Говорю, что многого прошу, мне очень больно, обидно.

Он говорил «поздравляю! И что???»

Все это сопровождалась матами с его стороны, орами, что я его вывожу и не понимаю шуток. Послал меня раза 3 и вот.

Собственно, так мы и разошлись. Но квартиру он не покидает

Да ну - видите она все вашими советами подтерлась

Она простая мазохистка - ей нравятся унижения
А здесь так поплакаться ради удовольствия

Гость
#166
Гость

Чет я не пойму, а на кой Вы с ним то? Я бы после первого его писка развелась и выкинула его из своей квартиры. В чем смысл ваших мучений? Ради чего?

Мазохизм - извращение такое, кайф от унижения и боли
она ждет когда он ее побьет - вот уж будет ОРГАЗМИЩЕ

Таня
#167
Гость

А в чем проблема приготовить без этих инс*аграмных рецептов то что хочет муж? Пожарь мужику котлеты с макаронами, картошку запеки с курицей в духовке. Нам на*уй ваша высшая кухня не нужна. Сами себе готовку усложняете, потом жалуетесь-хочу развода, надоело стоять у плиты
И второе, если муж пришел с работы уставший, не за*е*бывай его, сходи сериальчик посмотри, с подругами прогуляйся

Cам готовь и не забудь убрать после этого или ешь то, что тебе жена приготовила ( которой явно нет). Стала бы я еще на истеричное *** ориентироваться - что ему нравится, а что нет. СКандал он все равно закатит - по другому поводу.

Таня
#168
Гость

Типичные мужчины ущемились? Мы живем в моей квартире) но по логике всех мужиков после развода ты всегда едешь к маме. Тут к маме поедет он))

А почему до сих пор не поехал? Вы - мазохистка или это очередная разводка?

Гость
#169
Таня

Cам готовь и не забудь убрать после этого или ешь то, что тебе жена приготовила ( которой явно нет). Стала бы я еще на истеричное *** ориентироваться - что ему нравится, а что нет. СКандал он все равно закатит - по другому поводу.

Че тоже не доебит?

Таня
#170
Гость

Я еще не понимаю как разойтись. Я вчера сказала, чтобы он уходил - он не уходит. Потом будет его мама звонить мол как так, надо мириться, пошлет его за цветами, будет потом стоять у двери как ***. Как что-нибудь он ушел навсегда? Чтобы даже не видела его

Что непонятного? В его отсутствие меняете замки, а к его приходу выставляете за дверь его вещи и больше не общаетесь, дверь не открываете, маму посылаете. Или вы мазохистка, и вам такое отношение нравится?

Гость
#171
Гость

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

Лучше бы вы были инфантильная, чем такое...

Гость
#172
Гость

В чем?) я почти обеспечиваю взрослого мужика, который не уважает меня, и вместо того, чтобы деньги в дом нести -пропивает и прикуривает их, а потом просит у мамы. А инфантильная я?) здорово выходит, я поражаюсь с логики мущщщинок иногда

вы себя совсем не уважаете раз с таким живете??? почти альфонс ,да еще покрикивает на вас, вы как прислуга, жесть

Милашка
#176

Подавай на развод. Давно пора, это ты его ещё долго терпела.

В браке должно быть лучше.

#177
Гость

100%

Ты тоже шшшопкой читал? Она работает. Её квартира. Ипатть. Набрали школьников на форум на лето. Иди книги по списку на лето читай! И прыщи лечи)

Гость
#178

Авторка, а зачем он тебе, если не приносит в твою жизнь радость и счастье? С мужиком должно быть или намного лучше, чем одной, или его вообще не должно быть в твоей жизни.

Гость
#179
Гость

Вот мы поговорили с ним, он сам сказал, что если я не готова терпеть - расход. Я афигела. Спрашиваю, я что совсем не нужна? Как так типа? Почему я виновата остаюсь еще? Ты как говоришь со мной…

Ну он орал, что я заслуживаю, что я вывожу его даже сейчас, чтобы шла подальше

Автор, ну вы остатки самоуважения сохранить не хотите? Это от вас должно было идти - развод, а не от него. Чувствуется, вы его ещё будете упрашивать остаться. А так, я бы вам посоветовала завтра взять отгул, сделать вид, что ушли на работу, а сами собирайте его вещи и меняйте замки. Вечером он придёт, выставите ему вещи и сообщите, что заявление подано. В дом не в пускайте, может побить на эмоциях

Гость
#180

думаю, что вы правильно решили.
Это не мелкая бытовая ссора. Это позиция. И вы верно ему ответили: или жри, что дают, или готовь сам.

Вообще, в 21 веке мужчина, который не готовит дома, должен быть нерукопожатным в обществе. На него должны пальцем тыкать, как на дикое животное в клетке. А вы еще и в мужья такоэ подобрали. Он благодарить должен и есть молча.

Гость
#181
Гость

Мы уже весной жили отдельно, просила тогда дура. В тот раз, когда я попросила его не курить на балконе, потому что меня тошнит - он закатил истерику, что это я моя проблема, а не его, а он живет как хочет и подстраиваться не собирается. Такие ситуации прям стандартно у нас))

Вот и вам пора жить, как вы хотите и не подстраиваться.

Гость
#182
Гость

А в чем проблема приготовить без этих инс*аграмных рецептов то что хочет муж? Пожарь мужику котлеты с макаронами, картошку запеки с курицей в духовке. Нам на*уй ваша высшая кухня не нужна. Сами себе готовку усложняете, потом жалуетесь-хочу развода, надоело стоять у плиты
И второе, если муж пришел с работы уставший, не за*е*бывай его, сходи сериальчик посмотри, с подругами прогуляйся

Проблема в том, что готовить она ему вообще не должна. А он не имеет право это требовать.

Гость
#183
Гость

это ты тупенькая - сметанный соус это жалкая попытка совковых клуш воспроизвести французский рецепт - Сoq au vin jaune

сметана, она же кислая и совсем не к месту - в оригинале там
бресская пулярка, сморчки, сливки и соломенное вино или херес фино

сметанный соус применяют разве что к карасям, для того чтобы мелкие кости разошлись

а кто сказал, что мешанина сливок с хересом это вкусно? с каких пор французская кухня претендует на какое-то высокое искусство? она примитивна

Гость
#184
Гость

конечно неправильно с тупой, ленивой, рукожопой

вообщем передаем персонажам наш вердикт - РАЗВОДИТЕСЬ НЕМЕДЛЕННО

Тупая, ленивая рукожопка- баба проживающая с мужем в своей квартире, зарабатывающая больше своего Мужа и готовящая ему помле работы еду?😁

Гость
#185
Гость

а мне котов жаль - она из какой-то бурдой кормить будет
я такую дрянь как макароны со сметаной даже представить боюсь
потом еще котиков попрекать будешь, что они в твоей квартире живут и ты их обслуживаешь их - баночки с кормом открываешь

ТАК ЧТО РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОТИКОВ!!!

живи одна с немецким вибратором, вряд ли кто еще такую корявицу выдержит - наслаждайся самооценкой

Не переживайте за котиков. За курицу в сметане к ней очередь выстроится. Я первая, если что. Готова даже обеспечивать, лишь бы быт на себя взяла. С сексом приставать не буду, гарантирую

Гость
#186

Мужик слабак. Срывает злость на жену из за проблем на работе.

Гость
#187
Гость

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

😸
Бабы, бабы…

Гость
#188
Гость

Живем в моей квартире, зарабатываю я намного больше, так что в этом вообще нет проблемы
Он пополамщик, который дает денег чисто на половину коммуналки и еды, в быту помогает, но редко, не готовит вообще. Все деньги может просрать на алко/сиги, а потом просить у мамы своей. В принципе звучит уже ужасно, но еще мы не спим, никуда не ходим, нет заботы и ласки, я его не люблю мне кажется уже. Скоро у него др высчитывал сколько я должна ему подарить и спрашивал, что я подарю ему вместо цветов? Что я должна вот на эту сумму + что-то еще (он же мне покупал букет).

Вот после всего этого я когда ложусь в кровать спать и он касается меня случайно просто - у меня аж рвотный рефлекс, противен мне до ужаса

Как я понял, интима у вас нет, и возможно уже очень долго. Каждый начинает злиться на другого. Менять что-то в лучшую сторону не собираетесь и смотрите как проблемы набираются снежным комом.

Тут вам либо к семейному психологу, либо развод (если нет детей).

Гость
#189

Беги, милая, если жить хочешь, и чем быстрее - тем лучше.

Гость
#190
Гость

Перед этим ничего не было, то есть это самое начала конфликта, я в его сторону ни одного слова плохого не сказала, для меня это не позволительно по отношению к людям. Это реально все и другой стороны тут нет) для друзей это будет - я пришел с работы, она мне мозги клевала, а потом выгнала. 10000000%

Уходите от его, такие не меняются. Дети у вас есть?

Гость
#191

Все прелести е-паного брака, обслуживать царька офисного) к маме пусть пистует

Гость
#192

Разводитесь
Это не муж,это тиран и изверг

Гость
#193
Гость

Беги, милая, если жить хочешь, и чем быстрее - тем лучше.

Согласна.
Девушка,бегите

Гость
#194

И учитесь любить себя.
Вы у себя одна.Другой жизни не будет.
Не сливайте её в унитаз из-за мужа психопата

Гость
#195

Развод сразу не думать ,хватит терпеть этого чмошника

Гость
#196
Котейко Behemoth

МЫ думаем, что его бесит, что ты не работаешь...

Автор работает. А ее муж просто неблагодарный неотёсанный примак-пополамщик, который со дня на день получит пинок под зад.

Я не работаю и мой муж никогда бы не посмел критиковать приготовленную для него мной еду.

Гость
#197
Гость

Автор, ну вы остатки самоуважения сохранить не хотите? Это от вас должно было идти - развод, а не от него. Чувствуется, вы его ещё будете упрашивать остаться. А так, я бы вам посоветовала завтра взять отгул, сделать вид, что ушли на работу, а сами собирайте его вещи и меняйте замки. Вечером он придёт, выставите ему вещи и сообщите, что заявление подано. В дом не в пускайте, может побить на эмоциях

Я не совсем понимаю вот этого - поменяй замки, так до человека не дойдёт, будет потом стучаться, приходить (его мама - соседка наша). Тут нужно бы цивильно и обоюдно развестись… хочу не в отрицательной ноте, а нормально. Но как?

Гость
#198
Гость

Не переживайте за котиков. За курицу в сметане к ней очередь выстроится. Я первая, если что. Готова даже обеспечивать, лишь бы быт на себя взяла. С сексом приставать не буду, гарантирую

😁😁😁

Гость
#199
Гость

Причем он все это время орал, что я требую от него. Говорю «нет, я хочу обсудить ситуацию, чтобы не повторять ошибки»

И он - ТЫ ТРЕБУЕШЬ, Д*РА! ИДИ НАК!! и все в этом духе

Что вам мешает ответить ПШЕЛ ВОН! Из моей квартиры.

Гость
#200
Гость

Не представляю, как можно себя так не любить. Берите хитростью, пришли с работы, легли на диван, дорогой, приготовить не могу, болит голова, завтра болит попа, на следующий день болит нога и т. д. Сам скоро свалит.

Самое интересное - мужики именно так и поступают: не пишут заявление на развод, а вот дожидаются, когда «измором» возьмут бабу.
Даже в этой истории муж, готовый на развод, продолжает сидеть в хате и чего-то ждать, при этом продолжая высказывать презрение к своей жене.

Скептик
#201
Гость

а мне котов жаль - она из какой-то бурдой кормить будет
я такую дрянь как макароны со сметаной даже представить боюсь
потом еще котиков попрекать будешь, что они в твоей квартире живут и ты их обслуживаешь их - баночки с кормом открываешь

ТАК ЧТО РУКИ ПРОЧЬ ОТ КОТИКОВ!!!

живи одна с немецким вибратором, вряд ли кто еще такую корявицу выдержит - наслаждайся самооценкой

Естественно, лучше наслаждаться самооценокой, чем отсутствием ее. Это любой вменяемый человек понимает, но только не ты.
И кота я завожу именно для того, чтобы «открывать ему банки», для этого мужик и не нужен, чтобы его обслуживать. Нахyа он сдался. Тем более что ты сам вибратор предлагаешь. Вля, да сплошные плюсы против того, чтобы терпеть это мурло, как муж автора 🤣

Аж смешно, что ты даже этого не понимаешь, когда этим пытаешься «пугать», насколько в тебе тупого мужского самомнения о необходимости тебя в жизни женщины.

Скептик
#202
Гость

А ты чего думаешь она не попрощалась с ним давным давно? Да еще сюда пришла спрашивать? Ну раз человек так противен, детей нет, чего уж проще развестись то?

А, нет - 3 страницы антимоний. Причина проста - с ее недостатками она никому не нужна будет, несмотря на все "квартиры" и "зарабатываю".
И она может и не осознает, но чует.

Это психология. Он постепенно расширял свои границы дозволенного. Думаешь, тех женщин, чьи мужья лупят их, бить стали сразу? Нет, все постепенно, может, простили прощение, бес попутал, внушали мысль, что сама виновата…
Вот подними глаза, дружище, и посмотри, даже тут нашлись уроды, которые оправдывают мужа автора, мол, кто будет терпеть макароны со сметаной, словно этот мужик не в состоянии готовить себе сам. У них нет даже не толики благодарности, что жена сделала одолжение и обслуживает мужа. И они пытаются внушить мысль, что в этой ситуации автор сама и виновата.
Кто-то и засомневается. Вот как это и работают.
Мы все разные. Кто-то бы вообще не стал бы что-то говорить, а молча бы вылил этот соус на голову этой неблагодарной свиньи.

Скептик
#203
Гость

Мы что в лагере живем? Баланду принесли и хлебай? Зачем жизнь себе умышленно портить?

Вот именно. Он, что, в лагере живет? Молча встал и приготовил себе то, что нравится. А жена спокойно ест свое, ей больше достанется.

Скептик
#204
Гость

ВОТ МУЖИКИ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

паразиткам ни цента не давать, чтобы не присасывались
у них оргазм дольше и сложней - значит они нам за секс должны

Ну раз должны, сиди и жди, когда долг вернут.

Скептик
#205
Гость

судя по количеству желчи - еда с доставки и ебля_с_вибратором, как то счастью не способствуют 😁

Ты сейчас прям себя описал. Игрушками давно балуешься? Или руками не справляешься?

Нонна
#206
Гость

Ну и тем более, если вы в плюсе останетесь. Или мордой лица не вышла? Боишься единственного мужичонку упустить. Тогда сиди и готовь котлеты не возмущайся

По вашей логике если женщина красивая, то может о мужа ноги вытирать? А если не очень красивая, то он об неё? Убийственная логика. То есть семья строится по принципу, чья квартира и кто мордой лица вышел, то он король. Удивительно, сколько на форуме ***, а в жизни сами под веником сидят, или никак не пристроятся ни к кому.

Гость
#207
Гость

Я не совсем понимаю вот этого - поменяй замки, так до человека не дойдёт, будет потом стучаться, приходить (его мама - соседка наша). Тут нужно бы цивильно и обоюдно развестись… хочу не в отрицательной ноте, а нормально. Но как?

Нет, цивильно развестись он вам не позволит, он, когда поймёт, что все кончено, смешает вас с грязью и добьет, вы потом будете 5 лет с психологом восстанавливаться. Вам надо максимально от него дистанцироваться, у вас и так психика нестабильная его стараниями. Замок менять обязательно.

Гость
#208
Гость

Я не совсем понимаю вот этого - поменяй замки, так до человека не дойдёт, будет потом стучаться, приходить (его мама - соседка наша). Тут нужно бы цивильно и обоюдно развестись… хочу не в отрицательной ноте, а нормально. Но как?

Свекровь соседка - это и минус, и плюс. Плюс - занесите его чемоданы сразу ей. Минус - он вам ещё попортит жизнь

Нонна
#209
Гость

Да это вообще жесть. Я сегодня сказала ему, что не буду терпеть такое отношение. Чтобы он перестал себя так вести и обзывать меня. Он сказал, что тогда расходимся. Я в шоке спросила его, что неужели он не хочет меняться? Извиниться? Что я пытаюсь наладить отношения, что просто требую к себе уважения и норм отношения.

Ну, он сказал, что я не заслуживаю хорошего отношения, что он будет всегда так ко мне относится. И что если не готова терпеть то развод.

Я просто в шоке с этих слов. Говорю, что многого прошу, мне очень больно, обидно.

Он говорил «поздравляю! И что???»

Все это сопровождалась матами с его стороны, орами, что я его вывожу и не понимаю шуток. Послал меня раза 3 и вот.

Собственно, так мы и разошлись. Но квартиру он не покидает

То есть вы вместо ультиматума и праказа ему выметаться его совестите и пытаетесь наладить диалог? Тогда он прав, что не уходит, ваши слова ему как жужжание мухи надоедливой. Он воспринимает это как очередной скандал и мозговынос, баба покричит и успокоится. И он прав. Пока вы внутренне с ним не расстанитесь, он так и будет вас несерьёзно воспринимать. Вам надо мысленно отделиться от него и выстроить свою дальнейшую жизнь. И от мнения ничего не значащих людей вроде свекрови. Вот вы идёте в ЗАГС, подаёте заявление, ждёте повестку, идёте в суд, он просит месяцы на примерение, или в суд не является. Вы опять ждёте. Представьте, как вы будете жить эти месяцы, как он будет истерить и как вы будете отвечать. В общем проживите эти моменты мысленно, тогда будет проще всё это проделать наяву. Выработайте стратегию. И действуйте. Ну так же действительно жить нельзя. А ещё держите в уме, что вы не хотите всю жизнь прожить так , как сейчас. Или хотите?