Гость
Статьи
Ваше отношение к сексу …

Ваше отношение к сексу до свадьбы

Как вы относитесь к сексуальным отношениям и совместной жизни до брака? Это правильно или нет? И почему?

Гость
4 461 ответ
Последний — Перейти
Страница 83
Гость
#4185
Гость

Да уж, а брачная ночь не забываемая,вот бы хоть раз ещё так было,но увы. Моя тоже была девственицей и также не давала, я правда свою сам раздевал в постели и когда снимал трусы и её нежные половые губки увидел в первый раз и меня они с ума свели. Я тоже сразу клитор ей начал лизать и она чуть не кончила, правда после проникновения члена в её влагалище ей почти не было больно и крови было немого.От того, что я тоже сильно хотел и у нас секс был всего 15 минут примерно.Эх, как здорово было. Ты пишешь,что нежно целовались, а в этот момент в твою жену перекачивалась тёплая сперма, а это новая жизь.

Что не забываемая,это точно,да сперма перекачалас и в эту брачную ночь жена забеременела,а через 9 месяцев день в день дочь родилась.

Гость
#4186

Обычное б.ядство уж, обычно от такого рождаются уб.юдки

Гость
#4187
Гость

правильно да нужно узнавать полностью друг друга до свадьбы

Узнавать что? 99% что всё подойдёт, если нет уродства

эпиляция эстетик
#4188

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает.. осталось только про супруга ей рассказать, почему без тебя жирухи полетел в СПБ.. и ответить на вопрос: "твое ли это, волосы эпилировать?"

эпиляция эстетик
#4189
Гость

Узнавать что? 99% что всё подойдёт, если нет уродства

по младше искать лошка, а потом в баню всех в час ночи приглашать

ира
#4190
Диана

Мне 17, было 23 парня. Начала в 15, при чем по первости все партнеры были взраслыми, лет по 30-35, лишь где-то через пол года первый раз переспала со сверстником. Меня много раз кто пытался в попу, но я миниатюрная (152 рост) и расслабиться толком не могу при этом, по-этому получилось только у пары человек. А так не заставляю предохраняться, просто прошу в рот кончать. Никто никогда против не был. Сейчас такое время, девочки, почти все, лет в 14-15 уже начинают сексом заниматься.

Мне тоже 17, но переспала примерно со 180 парнями.
Первый раз в 14 был, переспала с парнем, которому было 27. Разрешила без резинки и внутрь кончить. Через пару дней он меня бросил, начала встречаться с его другом. Тот знал, что я уже не девочка, уломал меня в первый же день. Через неделю история повторилась, а я решила начать встречаться со сверстником.
За месяц дала трём одноклассникам и знакомому из класса постарше. С ними вообще не интересно было, плюс кончали быстро,а секса очень хотелось и я решила сайт знакомств.

Добавила себе 4 года, выложила фотки (почти ню), в интересах поставила секс.

На следующий день я уже сосала член 34-летнего мужика у него в машине, после чего он, как и все до него, без зазрения совести кончил мне внутрь, а вслед кинул пару тысяч рублей.
Я была очень популярна на сайте и такие встречи у меня происходили иногда по 2-3 в день.
При встрече я всем говорила, что на самом деле мне 14, но никто не отказался от секса со мной.

Поскольку я ни с кем не предохранялась, а мою киску наполняли ежедневно, то я залетела.

Пока искала деньги на аборт, рассказывала об этом всем, с кем спала. Те радовались тому, что теперь они без зазрения совести могут спускать в меня.

В 15 я с подружкой впервые сходила в сауну к взрослым мужикам, в качестве общих давалок.
У подружки до этого только пять парней было, а после сауны стало 15.

Я разрешила всем кончать в меня, ибо я после аборта не могла ещё забеременеть.

С этой компанией я встречалась ещё не раз и не два, при чем опять же никого не смущало, что мне тогда 15 было, а подруге только 14 исполнилось.

Через пол года, изнывая от недостатка секса я начала ходить по спискам, сразу же обозначая парням, что хочу отдаться, можно и не с одному. Иногда я приезжала на одну выписку, занималась сексом, а затем ехала на другую, не замечая, что все смотрят на то, как из-под миниюбки вытекает и течет по ногам сперма.
Я давала везде где мне предлагали: от банального подъезда, до заднего ряда автобуса.

ира
#4191
ира

Мне тоже 17, но переспала примерно со 180 парнями. Первый раз в 14 был, переспала с парнем, которому было 27. Разрешила без резинки и внутрь кончить. Через пару дней он меня бросил, начала встречаться с его другом. Тот знал, что я уже не девочка, уломал меня в первый же день. Через неделю история повторилась, а я решила начать встречаться со сверстником. За месяц дала трём одноклассникам и знакомому из класса постарше. С ними вообще не интересно было, плюс кончали быстро,а секса очень хотелось и я решила сайт знакомств. Добавила себе 4 года, выложила фотки (почти ню), в интересах поставила секс. На следующий день я уже сосала член 34-летнего мужика у него в машине, после чего он, как и все до него, без зазрения совести кончил мне внутрь, а вслед кинул пару тысяч рублей. Я была очень популярна на сайте и такие встречи у меня происходили иногда по 2-3 в день. При встрече я всем говорила, что на самом деле мне 14, но никто не отказался от секса со мной. Поскольку я ни с кем не предохранялась, а мою киску наполняли ежедневно, то я залетела. Пока искала деньги на аборт, рассказывала об этом всем, с кем спала. Те радовались тому, что теперь они без зазрения совести могут спускать в меня. В 15 я с подружкой впервые сходила в сауну к взрослым мужикам, в качестве общих давалок. У подружки до этого только пять парней было, а после сауны стало 15. Я разрешила всем кончать в меня, ибо я после аборта не могла ещё забеременеть. С этой компанией я встречалась ещё не раз и не два, при чем опять же никого не смущало, что мне тогда 15 было, а подруге только 14 исполнилось. Через пол года, изнывая от недостатка секса я начала ходить по спискам, сразу же обозначая парням, что хочу отдаться, можно и не с одному. Иногда я приезжала на одну выписку, занималась сексом, а затем ехала на другую, не замечая, что все смотрят на то, как из-под миниюбки вытекает и течет по ногам сперма. Я давала везде где мне предлагали: от банального подъезда, до заднего ряда автобуса.

Часто парни имели меня в туалетах кафе, в своих авто и даже за гаражами около моего дома.

Ну и мои походы в сауны никуда не делись.

Один раз, когда у меня не было секса три дня, я разделась и вечером вышла на улицу голосовать. Остановилась машина и водитель спросил сколько я стою, на что я сказала, что за 2000 сделаю с ним все, что он захочет, даже кончить в себя без резины.
Он согласился, если я разрешу ему кончить дважды.

Спустя пол часа и дважды наполнную киску этот мужик говорит мне: Ирочка, ты знаешь, что я папа ХХХ (моего парня). Как ты будешь заглаживать вину перед ним? Я предложил свое тело. Он согласился. Уже как два года этот урод имеет меня, мой парень обо всем узнал спустя месяц. Сказал, что не против и с того момента иногда они имеют меня вместе.

В 17 в лагере дала сразу трём парням в первую же ночь. Через неделю в душе приняла пятерых.

Через два дня девочкам по палате надоело, что меня парни трахать приходят постоянно, плюс я стану всегда очень громко, и до конца смены я после отбоя пробиралась в палату к парням на ночь.

Все пришло к тому, что я даже с вожатыми спала. Им лет по 25 было, студенты. Один запалил как меня имели в душе толпой, предложил порадовать его с другом ночью. Естественно я порадовала.

ира
#4192
ира

Часто парни имели меня в туалетах кафе, в своих авто и даже за гаражами около моего дома. Ну и мои походы в сауны никуда не делись. Один раз, когда у меня не было секса три дня, я разделась и вечером вышла на улицу голосовать. Остановилась машина и водитель спросил сколько я стою, на что я сказала, что за 2000 сделаю с ним все, что он захочет, даже кончить в себя без резины. Он согласился, если я разрешу ему кончить дважды. Спустя пол часа и дважды наполнную киску этот мужик говорит мне: Ирочка, ты знаешь, что я папа ХХХ (моего парня). Как ты будешь заглаживать вину перед ним? Я предложил свое тело. Он согласился. Уже как два года этот урод имеет меня, мой парень обо всем узнал спустя месяц. Сказал, что не против и с того момента иногда они имеют меня вместе. В 17 в лагере дала сразу трём парням в первую же ночь. Через неделю в душе приняла пятерых. Через два дня девочкам по палате надоело, что меня парни трахать приходят постоянно, плюс я стану всегда очень громко, и до конца смены я после отбоя пробиралась в палату к парням на ночь. Все пришло к тому, что я даже с вожатыми спала. Им лет по 25 было, студенты. Один запалил как меня имели в душе толпой, предложил порадовать его с другом ночью. Естественно я порадовала.

Спустя пару дней меня и вожатые, и парни из отряда спокойно трахали по-очереди.

Оказалось, что в другом отряде (где в среднем было лет по 14-15) тоже была девочка-*** и один раз нас с ней вместе ночью в клубе поимели пятеро вожатых, трое охранников, директор лагеря и ещё двое каких-то мужиков.

Даже после лагеря парни, которые там имели меня звонили, договаривались со мной о встрече, а я с радостью давала им.

Недавно мой давний друг предложил мне встретиться и устроить тройничок, с его другом. Я предложила у себя, ведь думала что трёх часов нам хватит.

В итоге он пришел с двумя друзьями и вместе с ними имел меня сразу в три члена.
В самый разгар в комнату зашла мать, приехавшая с работы раньше обычного, ахнула, попросила парней иметь меня максимально жестоко и ушла.

Когда она вернулась последний уже сливал мне в киску, в которую до него спустили двое других.
Увидев, что из меня вытекает, мать лишилась речи, ушла из дома до ночи.

По ее возвращению я рассказала, что пью противозачаточные, а ещё о том, что я не могу жить без секса и пары дней, по-этому мной пользуются все подряд, а я только за.

Она поспрашивала меня о моих похождениях, посмотрела видео из лагеря, где меня имеют в душе несколько человек, видео с одной из список, где я одна на троих, а также показала переписки с сайта знакомств, где я с 14 лет развлекала мужчин.

Оказалось, что мать вообще в 13 лишилась, правда ее изнасиловали. Ей понравилось и она уже специально начала искать приключения на свою задницу.
На следующий день она пошла на рынок и специально стащила у какого-то узбека канфетку. Он ее поймал и пригрозил полицией, а она сказала, что ей 13 и предложила ему секс с ней за молчание.
Он согласился, но если секс будет с ним и двумя его товарищами

Мама сказала, что она потом много раз ходила на рынок, трахалась со всеми, но такого дикого секса ни с кем не получалось, ведь эти двое только приехали с гор, до этого только ослов имели, а тут секси-малышка предлагает себя осеменить

ира
#4193
ира

Спустя пару дней меня и вожатые, и парни из отряда спокойно трахали по-очереди. Оказалось, что в другом отряде (где в среднем было лет по 14-15) тоже была девочка-давалка и один раз нас с ней вместе ночью в клубе поимели пятеро вожатых, трое охранников, директор лагеря и ещё двое каких-то мужиков. Даже после лагеря парни, которые там имели меня звонили, договаривались со мной о встрече, а я с радостью давала им. Недавно мой давний друг предложил мне встретиться и устроить тройничок, с его другом. Я предложила у себя, ведь думала что трёх часов нам хватит. В итоге он пришел с двумя друзьями и вместе с ними имел меня сразу в три члена. В самый разгар в комнату зашла мать, приехавшая с работы раньше обычного, ахнула, попросила парней иметь меня максимально жестоко и ушла. Когда она вернулась последний уже сливал мне в киску, в которую до него спустили двое других. Увидев, что из меня вытекает, мать лишилась речи, ушла из дома до ночи. По ее возвращению я рассказала, что пью противозачаточные, а ещё о том, что я не могу жить без секса и пары дней, по-этому мной пользуются все подряд, а я только за. Она поспрашивала меня о моих похождениях, посмотрела видео из лагеря, где меня имеют в душе несколько человек, видео с одной из список, где я одна на троих, а также показала переписки с сайта знакомств, где я с 14 лет развлекала мужчин. Оказалось, что мать вообще в 13 лишилась, правда ее изнасиловали. Ей понравилось и она уже специально начала искать приключения на свою задницу. На следующий день она пошла на рынок и специально стащила у какого-то узбека канфетку. Он ее поймал и пригрозил полицией, а она сказала, что ей 13 и предложила ему секс с ней за молчание. Он согласился, но если секс будет с ним и двумя его товарищами Мама сказала, что она потом много раз ходила на рынок, трахалась со всеми, но такого дикого секса ни с кем не получалось, ведь эти двое только приехали с гор, до этого только ослов имели, а тут секси-малышка предлагает себя осеменить

В общем с тех пор мать очень любит ложиться под узбеков/таджиков и тп.
В школе одноклассник узнал о том, что она рабочая, принудил к сексу.
Потом стал приглашать других одноклассников и своих друзей, чтобы поиметь ее толпой.

Спустя пару месяцев она не стесняясь сосала парням сидя под партой после уроков, а также принимала по очереди в школьном туалете.

При этом она продолжала пытаться воплотить свой фетиш по изнасилованию, шатаясь по вечерам в вызывающих нарядах по городу
За пол года, по ее словам, ее насиловали всего раз 5, и ей этого было мало.

В 14 лет, она один раз не заплатила таксисту (забыла деньги), по итогу он ее грубо трахнул и выставил полуголую в очень дальнем районе города

Она остановила машину с двумя парнями, предложила им себя, если они ее отвезут домой.
Они предложили ей поехать с ними в сауну, поразвлекаться там ночь, а потом отвезти ее домой.
Подумав, что их только двое, она согласилась. По итогу в сауне по их приезду была куча народу, а также двое девушек, которых имели по очереди.
Мать напоили, накупили и очнулась она уже на следующую ночь, раздолбанная и растянутая.

Уже утром матери вызвали такси, посадили ее (блондинка, стройная, 152 см, с 2м размером и милым личиков) в одной мини и оконченом топике и вдобавок под кайфом назад. Мужики сразу же таксисту сказали натянуть ее по пути, ибо мать малолетняя ***.

Таксист в итоге три раза поимел мать в дороге. Снял ее на видео, записал ее номер и домашний адрес, правда пользовался он ей только пару раз и пропал.

После этого она решила, что хочет, не чтобы ее насиловали, а чтобы ее имели как ***.

14-летней девочкой она начала стоять на трассе, не предохраняясь давала каждому клиенту кончать в нее. За ночь в ней бывало 5-6 человек, она кайфовала: от отношения к себе, как подстилке, от того, что она получает удовольствие от множества одноразовых сексуальных связей.

Почти год она занималась тем, что на панели на трассе стояла и затачивала собой члены.

Гость
#4194
ира

Мне тоже 17, но переспала примерно со 180 парнями. Первый раз в 14 был, переспала с парнем, которому было 27. Разрешила без резинки и внутрь кончить. Через пару дней он меня бросил, начала встречаться с его другом. Тот знал, что я уже не девочка, уломал меня в первый же день. Через неделю история повторилась, а я решила начать встречаться со сверстником. За месяц дала трём одноклассникам и знакомому из класса постарше. С ними вообще не интересно было, плюс кончали быстро,а секса очень хотелось и я решила сайт знакомств. Добавила себе 4 года, выложила фотки (почти ню), в интересах поставила секс. На следующий день я уже сосала член 34-летнего мужика у него в машине, после чего он, как и все до него, без зазрения совести кончил мне внутрь, а вслед кинул пару тысяч рублей. Я была очень популярна на сайте и такие встречи у меня происходили иногда по 2-3 в день. При встрече я всем говорила, что на самом деле мне 14, но никто не отказался от секса со мной. Поскольку я ни с кем не предохранялась, а мою киску наполняли ежедневно, то я залетела. Пока искала деньги на аборт, рассказывала об этом всем, с кем спала. Те радовались тому, что теперь они без зазрения совести могут спускать в меня. В 15 я с подружкой впервые сходила в сауну к взрослым мужикам, в качестве общих давалок. У подружки до этого только пять парней было, а после сауны стало 15. Я разрешила всем кончать в меня, ибо я после аборта не могла ещё забеременеть. С этой компанией я встречалась ещё не раз и не два, при чем опять же никого не смущало, что мне тогда 15 было, а подруге только 14 исполнилось. Через пол года, изнывая от недостатка секса я начала ходить по спискам, сразу же обозначая парням, что хочу отдаться, можно и не с одному. Иногда я приезжала на одну выписку, занималась сексом, а затем ехала на другую, не замечая, что все смотрят на то, как из-под миниюбки вытекает и течет по ногам сперма. Я давала везде где мне предлагали: от банального подъезда, до заднего ряда автобуса.

👍💦👏👏👏

Гость
#4195
ира

Часто парни имели меня в туалетах кафе, в своих авто и даже за гаражами около моего дома. Ну и мои походы в сауны никуда не делись. Один раз, когда у меня не было секса три дня, я разделась и вечером вышла на улицу голосовать. Остановилась машина и водитель спросил сколько я стою, на что я сказала, что за 2000 сделаю с ним все, что он захочет, даже кончить в себя без резины. Он согласился, если я разрешу ему кончить дважды. Спустя пол часа и дважды наполнную киску этот мужик говорит мне: Ирочка, ты знаешь, что я папа ХХХ (моего парня). Как ты будешь заглаживать вину перед ним? Я предложил свое тело. Он согласился. Уже как два года этот урод имеет меня, мой парень обо всем узнал спустя месяц. Сказал, что не против и с того момента иногда они имеют меня вместе. В 17 в лагере дала сразу трём парням в первую же ночь. Через неделю в душе приняла пятерых. Через два дня девочкам по палате надоело, что меня парни трахать приходят постоянно, плюс я стану всегда очень громко, и до конца смены я после отбоя пробиралась в палату к парням на ночь. Все пришло к тому, что я даже с вожатыми спала. Им лет по 25 было, студенты. Один запалил как меня имели в душе толпой, предложил порадовать его с другом ночью. Естественно я порадовала.

Кошмар💥💥💥👀

Гость
#4196
ира

Спустя пару дней меня и вожатые, и парни из отряда спокойно трахали по-очереди. Оказалось, что в другом отряде (где в среднем было лет по 14-15) тоже была девочка-давалка и один раз нас с ней вместе ночью в клубе поимели пятеро вожатых, трое охранников, директор лагеря и ещё двое каких-то мужиков. Даже после лагеря парни, которые там имели меня звонили, договаривались со мной о встрече, а я с радостью давала им. Недавно мой давний друг предложил мне встретиться и устроить тройничок, с его другом. Я предложила у себя, ведь думала что трёх часов нам хватит. В итоге он пришел с двумя друзьями и вместе с ними имел меня сразу в три члена. В самый разгар в комнату зашла мать, приехавшая с работы раньше обычного, ахнула, попросила парней иметь меня максимально жестоко и ушла. Когда она вернулась последний уже сливал мне в киску, в которую до него спустили двое других. Увидев, что из меня вытекает, мать лишилась речи, ушла из дома до ночи. По ее возвращению я рассказала, что пью противозачаточные, а ещё о том, что я не могу жить без секса и пары дней, по-этому мной пользуются все подряд, а я только за. Она поспрашивала меня о моих похождениях, посмотрела видео из лагеря, где меня имеют в душе несколько человек, видео с одной из список, где я одна на троих, а также показала переписки с сайта знакомств, где я с 14 лет развлекала мужчин. Оказалось, что мать вообще в 13 лишилась, правда ее изнасиловали. Ей понравилось и она уже специально начала искать приключения на свою задницу. На следующий день она пошла на рынок и специально стащила у какого-то узбека канфетку. Он ее поймал и пригрозил полицией, а она сказала, что ей 13 и предложила ему секс с ней за молчание. Он согласился, но если секс будет с ним и двумя его товарищами Мама сказала, что она потом много раз ходила на рынок, трахалась со всеми, но такого дикого секса ни с кем не получалось, ведь эти двое только приехали с гор, до этого только ослов имели, а тут секси-малышка предлагает себя осеменить

Дочка в маму))

Гость
#4197
ира

Мне тоже 17, но переспала примерно со 180 парнями. Первый раз в 14 был, переспала с парнем, которому было 27. Разрешила без резинки и внутрь кончить. Через пару дней он меня бросил, начала встречаться с его другом. Тот знал, что я уже не девочка, уломал меня в первый же день. Через неделю история повторилась, а я решила начать встречаться со сверстником. За месяц дала трём одноклассникам и знакомому из класса постарше. С ними вообще не интересно было, плюс кончали быстро,а секса очень хотелось и я решила сайт знакомств. Добавила себе 4 года, выложила фотки (почти ню), в интересах поставила секс. На следующий день я уже сосала член 34-летнего мужика у него в машине, после чего он, как и все до него, без зазрения совести кончил мне внутрь, а вслед кинул пару тысяч рублей. Я была очень популярна на сайте и такие встречи у меня происходили иногда по 2-3 в день. При встрече я всем говорила, что на самом деле мне 14, но никто не отказался от секса со мной. Поскольку я ни с кем не предохранялась, а мою киску наполняли ежедневно, то я залетела. Пока искала деньги на аборт, рассказывала об этом всем, с кем спала. Те радовались тому, что теперь они без зазрения совести могут спускать в меня. В 15 я с подружкой впервые сходила в сауну к взрослым мужикам, в качестве общих давалок. У подружки до этого только пять парней было, а после сауны стало 15. Я разрешила всем кончать в меня, ибо я после аборта не могла ещё забеременеть. С этой компанией я встречалась ещё не раз и не два, при чем опять же никого не смущало, что мне тогда 15 было, а подруге только 14 исполнилось. Через пол года, изнывая от недостатка секса я начала ходить по спискам, сразу же обозначая парням, что хочу отдаться, можно и не с одному. Иногда я приезжала на одну выписку, занималась сексом, а затем ехала на другую, не замечая, что все смотрят на то, как из-под миниюбки вытекает и течет по ногам сперма. Я давала везде где мне предлагали: от банального подъезда, до заднего ряда автобуса.

Это,как примерно трактор перепахал большое поле, так и тебя все перее.бали вдоль и поперёк.Это уже не половая щель,а целое п.издище.

Гость
#4198
Гость

Это,как примерно трактор перепахал большое поле, так и тебя все перее.бали вдоль и поперёк.Это уже не половая щель,а целое п.издище.

! и жоппище ( ).( )

на хуй еди
#4199

во все дыры

на хуй еди
#4200
Гость

правильно да нужно узнавать полностью друг друга до свадьбы

узнаю потом у меня болит пиписька

Гость
#4201
Гость

! и жоппище ( ).( )

Ну да, и туда тоже член суют.

Гость
#4202
на хуй еди

узнаю потом у меня болит пиписька

У меня от длительного стояка болит,а как кончу жене,то писька вялой становится.

Гость
#4203
на хуй еди

во все дыры

Во все дыры,это точно. Меня сосед,как-то пригласил выпить,но,если бы я знал заранее,то я бы наверное не пришёл.И вот мы по стпочке пропустили и мимо нас прошла его голая жена в сторону ванной.Я сначала был шокирован и член сразу встал,а сосед говорит,предстоит работка ,если ты не против,я сказал,что нет. Жена его вышла и мы пошли мыть свои члены,а когда зашли в спальню,то она лежала широко с раздвиннутыми ногами. Сосед спросил ты где хочешь и я сказал,что сверху,ну говорит он а я
снизу и лёг на спину,а жена села на его член и легла на живот ему. Сначала я раздвнинул ей влагалище и начал лизать ей клитор иногда задевая языком его член,а когда она застонала сильно,то я воткнул во влагалище член и он вошёл немнго туговато,я руками обхватил её титьки. Как не странно, но мы почти все кончили в одно время,а кода вытащили свои члены, то дырка была большая во влагалище и сперма сразу начала вытекать и много. Это было для нас всех огромное блаженство.Честно сказать,когда спускали сперму и было приятно чувствовать,как планировал член соседа. Когда пришёл домой меня ждал сюрприз,моя жена лежала в постели голой пирожком к верху, после душа я также жене лизал клитор и у нас были позы,69,раком и другие. Проблема была в том,что я долго не мог кончить,а потом вспомнил,как в соседку кончал и из члена начала брызгать сперма в жену, у нас примерно около часа был секс,так долго мы ещё не занимались сексом.Я не виноват с соседкой,это меня спровоцировали,ну,а кто откажется в моём случае?

Гость
#4204
Гость

Во все дыры,это точно. Меня сосед,как-то пригласил выпить,но,если бы я знал заранее,то я бы наверное не пришёл.И вот мы по стпочке пропустили и мимо нас прошла его голая жена в сторону ванной.Я сначала был шокирован и член сразу встал,а сосед говорит,предстоит работка ,если ты не против,я сказал,что нет. Жена его вышла и мы пошли мыть свои члены,а когда зашли в спальню,то она лежала широко с раздвиннутыми ногами. Сосед спросил ты где хочешь и я сказал,что сверху,ну говорит он а я снизу и лёг на спину,а жена села на его член и легла на живот ему. Сначала я раздвнинул ей влагалище и начал лизать ей клитор иногда задевая языком его член,а когда она застонала сильно,то я воткнул во влагалище член и он вошёл немнго туговато,я руками обхватил её титьки. Как не странно, но мы почти все кончили в одно время,а кода вытащили свои члены, то дырка была большая во влагалище и сперма сразу начала вытекать и много. Это было для нас всех огромное блаженство.Честно сказать,когда спускали сперму и было приятно чувствовать,как планировал член соседа. Когда пришёл домой меня ждал сюрприз,моя жена лежала в постели голой пирожком к верху, после душа я также жене лизал клитор и у нас были позы,69,раком и другие. Проблема была в том,что я долго не мог кончить,а потом вспомнил,как в соседку кончал и из члена начала брызгать сперма в жену, у нас примерно около часа был секс,так долго мы ещё не занимались сексом.Я не виноват с соседкой,это меня спровоцировали,ну,а кто откажется в моём случае?

Ошибочка,не планировал,а пульсировал член.

Гость
#4205
Гость

Во все дыры,это точно. Меня сосед,как-то пригласил выпить,но,если бы я знал заранее,то я бы наверное не пришёл.И вот мы по стпочке пропустили и мимо нас прошла его голая жена в сторону ванной.Я сначала был шокирован и член сразу встал,а сосед говорит,предстоит работка ,если ты не против,я сказал,что нет. Жена его вышла и мы пошли мыть свои члены,а когда зашли в спальню,то она лежала широко с раздвиннутыми ногами. Сосед спросил ты где хочешь и я сказал,что сверху,ну говорит он а я снизу и лёг на спину,а жена села на его член и легла на живот ему. Сначала я раздвнинул ей влагалище и начал лизать ей клитор иногда задевая языком его член,а когда она застонала сильно,то я воткнул во влагалище член и он вошёл немнго туговато,я руками обхватил её титьки. Как не странно, но мы почти все кончили в одно время,а кода вытащили свои члены, то дырка была большая во влагалище и сперма сразу начала вытекать и много. Это было для нас всех огромное блаженство.Честно сказать,когда спускали сперму и было приятно чувствовать,как планировал член соседа. Когда пришёл домой меня ждал сюрприз,моя жена лежала в постели голой пирожком к верху, после душа я также жене лизал клитор и у нас были позы,69,раком и другие. Проблема была в том,что я долго не мог кончить,а потом вспомнил,как в соседку кончал и из члена начала брызгать сперма в жену, у нас примерно около часа был секс,так долго мы ещё не занимались сексом.Я не виноват с соседкой,это меня спровоцировали,ну,а кто откажется в моём случае?

Меня бы так спровоцировали. Хороший сервис и выпить было и по.ебатся,да я бы с удовольствием её тоже клитор полизал и кончил бы в неё.У меня от прочитаного член стоит,жалко жены дома нет,придётся до обеда терпеть.

Гость
#4206

Это не норма. До регистрации брака ни-ни! Давать надо только мужу. Чушь и бред, что надо попробовать до ..., вдруг не подойдёте. Мы мужики-самцы и хочется всё в другую и в другую. Если настоящая любовь-всё подойдёт как винтик и гаечка. Оргазм не там, а в голове. А в головах должна быть взаимная любовь. Если её нет, то кастинг для мужчины всегда негативный. Ну попробует ещё до тех пор, пока не найдет и не начнет пробовать другую. Поэтому девчата, поверте старому ... и не давайте до свадьбы. Тем более сейчас секс индустрия такая, что если сильно хочется-купите и не нужен будет никакой секс с будущим.

Гость
#4207

Не правильно! До свадьбы ни давайте и даже не показывайте. Если по-любви, то всё подойдёт как винтик и гаечка.

Гость
#4208

да

Гость
#4209

абсолютная норма! это важно, чтоб человек подошёл в сексуальном плане. да и к тому же, больше узнаете друг друга. минусов нет)

Гость
#4210

Вполне нормально. Почему нет? Мы же не ***.

Гость
#4211

нет

#4212

Секс это важная часть отношений между людьми. " Никакого секса до свадьбы" одна из самых глупых фраз за всю человеческую историю. До того как связать свою жизнь с человеком необходимо узнать о нем как можно больше, в том числе и в постели. Если партнёры не совместимы в сексуальном плане, то крепкой семьи не будет. Разные вкусы, разный уровень либидо, разная степень дозволенности, это все нужно учитывать. И наличие сексуального опыта до брака не унижает не мужчин не женщин

Яна
#4213
Гость

Это,как примерно трактор перепахал большое поле, так и тебя все перее.бали вдоль и поперёк.Это уже не половая щель,а целое п.издище.

Меня лишили в 13, при этом я, как это любят парни говорить 'слаба на передок'.

Уже в 13 перетрахалась со всеми своими однокласниками, спала за деньги, на вписках первой предлагала себя, соглашалась на групповушки.

Если честно, то сразу после группового секса киска растягивается достаточно широко, но все возвращается буквально спустя пару часов.

111
#4214
Яна

Меня лишили в 13, при этом я, как это любят парни говорить 'слаба на передок'. Уже в 13 перетрахалась со всеми своими однокласниками, спала за деньги, на вписках первой предлагала себя, соглашалась на групповушки. Если честно, то сразу после группового секса киска растягивается достаточно широко, но все возвращается буквально спустя пару часов.

Продолжай в том же духе, малышка

Гость
#4215
Яна

Меня лишили в 13, при этом я, как это любят парни говорить 'слаба на передок'. Уже в 13 перетрахалась со всеми своими однокласниками, спала за деньги, на вписках первой предлагала себя, соглашалась на групповушки. Если честно, то сразу после группового секса киска растягивается достаточно широко, но все возвращается буквально спустя пару часов.

Я тоже в 13 лет первый раз кончил от руки,жаль,что тебя рядом не было. Девку попробовал в 14,5 лет и ей было почти 18 лет,это было конечно блаженство. А тебе сейчас сколько лет,наверное уже замужем?

Гость
#4216
Гость

Я тоже в 13 лет первый раз кончил от руки,жаль,что тебя рядом не было. Девку попробовал в 14,5 лет и ей было почти 18 лет,это было конечно блаженство. А тебе сейчас сколько лет,наверное уже замужем?

И я бы в её п.издёнку кончил до последней капли спермы. А я в 16 лет девку попробовал и ей тоже было 16 лет,вот это было блаженство, я после этого больше не д.рочил.

#4217

Мы не в 19 веке живём, где секс до свадьбы считался чем-то постыдным. Это уже норма, и к этому стоит привыкнуть. Но пусть люди живут, как знают. Кто хочет девственницу – пусть ищет девственницу. В этом тоже ничего плохого.

Девочка
#4218
Гость

И я бы в её п.издёнку кончил до последней капли спермы. А я в 16 лет девку попробовал и ей тоже было 16 лет,вот это было блаженство, я после этого больше не д.рочил.

Я в 16 лишилась, сейчас мне 21.
Ни разу, ни один из моих бывших, а их пятеро было, не предохранялся со мной.
Говорили, что такой красотке как я нужно кончать только внутрь.
Сейчас мой партнёр всегда использует презерватив, а кончает в рот.

Еще у меня есть младшая сестра, правда ей 14, но секс у нее был с гораздо большим числом молодых людей.

Недавно она домой пришла, а из-под мини-юбки по ногам сперма стекает - сказала, что сразу трое парней на вписке ей внутрь залили, трусы и лифчик забрали. Пришлось так ехать. Я спросила, нормально ей, что незнакомые парни просто так в нее кончают? Она ответила: нормально, я не против, перед уходом домой лучше в киску, чем на лицо.

Гость
#4219
Девочка

Я в 16 лишилась, сейчас мне 21. Ни разу, ни один из моих бывших, а их пятеро было, не предохранялся со мной. Говорили, что такой красотке как я нужно кончать только внутрь. Сейчас мой партнёр всегда использует презерватив, а кончает в рот. Еще у меня есть младшая сестра, правда ей 14, но секс у нее был с гораздо большим числом молодых людей. Недавно она домой пришла, а из-под мини-юбки по ногам сперма стекает - сказала, что сразу трое парней на вписке ей внутрь залили, трусы и лифчик забрали. Пришлось так ехать. Я спросила, нормально ей, что незнакомые парни просто так в нее кончают? Она ответила: нормально, я не против, перед уходом домой лучше в киску, чем на лицо.

Конечно во влагалище, это же такое блаженство для двоих. Я раньше жене тоже кончал с презервативом,это было одно мучение,иногда не мог кончить,а однажды одел на член презерватив,а он видимо вначале сразу порвался и вся сперма осталась внутри. После,как жена родила и поставила спираль,вот это был кайф,правда когда в неё кончаю и мы идём в душ,а сперма по ногам течёт и она говорит,что не приятно. А как сестра всю дорогу со спермой по ногам шла и не вытрёла даже? Я понимаю,когда головку члена жена в рот берёт и это очень приятно,но я всегда спускаю сперму во влагалище и член внутри минут семь ещё находится мне очень приятно, я бы ещё дольше хотел бы,но жена говорит,что ноги сводит.Я знаю,что такое ,когда ногу сводит,если я кончаю жене раком,то иногда и у меня почему-то правую ногу сводит и не в нужный момент,если я кончаю?

Гость
#4220

Прежде чем выйти замуж ,надо выбрать себе ,,размер,,?Это же так важно ,в современном мире!А то вот встречаешься с парнем ,и он зовёт замуж ,а там в штанах,как говорит бизнес вумен Ивлеева,жалких 15 см!И что потом ,любовник,разрушенная семья и дети без отца?

Гость
#4221
Кэйт

Если вам так не нравится сожительство с мужиком, то как вы собрались ыызодить замуж и жить вместе, даже не зная, притрётесь ли вы в быту друг к другу? Я уже не говорю про секс. Вы же не знаете друг друга по сути. С чего вдруг он вам будет делать предложение? Если он так сильно хочет переспать с вами, а вы согласны на это только после свадьбы - что мешает ему на следующий день уйти? Или если найдете такого же "до свадьбы ни-ни", то потом измены вам гарантированы, при чем с обеих сторон

Что значит ,,притрётесь не притрётесь,,? С такой философией можно всю жизнь ,,ходить по рукам,, .Малейшая ссора -и разбежались.Некоторое охлаждение чувств( а это ,неизбежно, бывает)- и разошлись .Безответственное,инфантильное рассуждение!У меня ,на глазах,одна история разворачивалась .Сожительствовали ,,,проверяли чувства,, ,8 лет проверяли ...Однажды ,сожительница ,одолжила, своей сестре ,некоторую сумму общих денег,не сказав сожителю.Этого оказалось достаточно,чтобы сожитель хлопнул дверью и ушёл! Сестра и деньги вернула и изменение попросила ,но мужик- кремень!😀И что ,опять ,,проверять чувства,, с очередным,а там и старость....не семьи ,ни детей....

Гость
#4222
Гость

Лучше чтобы оба до свадьбы были "чисты", но лучше не рисковать и узнать друг друга.

А что ты хочешь узнать? Сколько в сантиметрах?Для того чтобы узнать человека ,не обязательно спать в одной койке.Гарантия счастливого и долговечного брака - физическая и духовная чистота обоих .партнёров.Подчеркиваю - обоих!Если этого нет , тогда - Да здравствует 84% разводов ,в первые 10 лет .Отсюда и дети без отца,которые ,в свою очередь,несут эту ,,матрицу семьи,, уже и в свои семьи,если, они , ещё создаются!

Гость
#4223
Гость

Я не могу даже представить такое. Это настолько глупо, ну в моем случае) Для тех, кому лишь бы "человек хороший был, будущий отец, кормилец" и бла-бла, да. А секс - дело десятое. Это вариант. А для меня секс самое главное в отношениях. В общем то, единственное, что мне особо важно. Чтобы совместимость была идеальная, буря страсти и все такое. И бывает такое очень редко. Что же разводиться на следующее утро, если не понравится?) А так и будет в 95 процентах случаев

Эриксон бы тебе понравился!,😂😂😂

Гость
#4224
Девочка

Я в 16 лишилась, сейчас мне 21. Ни разу, ни один из моих бывших, а их пятеро было, не предохранялся со мной. Говорили, что такой красотке как я нужно кончать только внутрь. Сейчас мой партнёр всегда использует презерватив, а кончает в рот. Еще у меня есть младшая сестра, правда ей 14, но секс у нее был с гораздо большим числом молодых людей. Недавно она домой пришла, а из-под мини-юбки по ногам сперма стекает - сказала, что сразу трое парней на вписке ей внутрь залили, трусы и лифчик забрали. Пришлось так ехать. Я спросила, нормально ей, что незнакомые парни просто так в нее кончают? Она ответила: нормально, я не против, перед уходом домой лучше в киску, чем на лицо.

Зачем презерватив, если кончает в рот??? 👀 не доверяет тебе? Или Вы с ним шляетесь ещё где-то???

Гость
#4225
Гость

Конечно во влагалище, это же такое блаженство для двоих. Я раньше жене тоже кончал с презервативом,это было одно мучение,иногда не мог кончить,а однажды одел на член презерватив,а он видимо вначале сразу порвался и вся сперма осталась внутри. После,как жена родила и поставила спираль,вот это был кайф,правда когда в неё кончаю и мы идём в душ,а сперма по ногам течёт и она говорит,что не приятно. А как сестра всю дорогу со спермой по ногам шла и не вытрёла даже? Я понимаю,когда головку члена жена в рот берёт и это очень приятно,но я всегда спускаю сперму во влагалище и член внутри минут семь ещё находится мне очень приятно, я бы ещё дольше хотел бы,но жена говорит,что ноги сводит.Я знаю,что такое ,когда ногу сводит,если я кончаю жене раком,то иногда и у меня почему-то правую ногу сводит и не в нужный момент,если я кончаю?

Ты, ногу свело, сколько же ты в неё кончаешь? Литр? Анатомию изучи сначала, подрочи потом, кончи себе в ладошку, и посмотри потом если что увидишь! Если ручей увидишь, то Геракл, в книгу Гинесса

Гость
#4226
Гость

Прежде чем выйти замуж ,надо выбрать себе ,,размер,,?Это же так важно ,в современном мире!А то вот встречаешься с парнем ,и он зовёт замуж ,а там в штанах,как говорит бизнес вумен Ивлеева,жалких 15 см!И что потом ,любовник,разрушенная семья и дети без отца?

15 вполне хватает, далее будет дискомфорт, поверьте

Гость
#4227
Гость

15 вполне хватает, далее будет дискомфорт, поверьте

Всё верно 15 см вполне хватает. У меня тоже был 15 см и жена была довольная,но в бане увидел у мужика член большой и решил удлинить.После операции член стал почти 18 см,но жена сказала,что большой разницы нет, а просто говорит,что приятно держать длинный член в руке,но после операции член где-то внутри упирается и мне приятно очень.Правда после операции долго не было секса,вот это было мне не в терпёж так долго ждать.

Гость
#4228
Гость

15 вполне хватает, далее будет дискомфорт, поверьте

Умничка, сразу видно опытную в этом деле женщину. 💋

Гость
#4229
Гость

Ты, ногу свело, сколько же ты в неё кончаешь? Литр? Анатомию изучи сначала, подрочи потом, кончи себе в ладошку, и посмотри потом если что увидишь! Если ручей увидишь, то Геракл, в книгу Гинесса

Я если жену 2 дня подряд тра. хаю, то во второй день там спермы совсем граммулька, это в первый день после 2-3 дней без секса хорошо, а на второй уже совсем капелька.

Гость
#4230
Гость

Зачем презерватив, если кончает в рот??? 👀 не доверяет тебе? Или Вы с ним шляетесь ещё где-то???

Это вообще какой то треш, если кончает в рот, зачем презерватив, не понимаю.

Гость
#4231
Гость

Прежде чем выйти замуж ,надо выбрать себе ,,размер,,?Это же так важно ,в современном мире!А то вот встречаешься с парнем ,и он зовёт замуж ,а там в штанах,как говорит бизнес вумен Ивлеева,жалких 15 см!И что потом ,любовник,разрушенная семья и дети без отца?

Типа перетра. хаться со всеми подряд и с этой всей толпы выбрать себе размер по больше, так что ли? Тогда это уже не жена будет, а сливная яма

Гость
#4232
Гость

Я если жену 2 дня подряд тра. хаю, то во второй день там спермы совсем граммулька, это в первый день после 2-3 дней без секса хорошо, а на второй уже совсем капелька.

Ну не правда, если я раньше д.рочил до свадьбы,то в первый день и на второй день,было одинаково,а потом из-за любопытства замерять начал остальные дни спермы было по 5 или 6 миллилитров,это 6 грамм. Я мог даже раньше утром от руки кончить и вечером тоже.Также,если секс был в первый день и на второй,то из влагалища вытекает столько же спермы,как и в первый день. Может,что у тебя не каждый день секс и поэтому у тебя меньше,а у нас почти каждый день секс.

Гость
#4233
Гость

Ты, ногу свело, сколько же ты в неё кончаешь? Литр? Анатомию изучи сначала, подрочи потом, кончи себе в ладошку, и посмотри потом если что увидишь! Если ручей увидишь, то Геракл, в книгу Гинесса

Я же не писал,что литр спустил спермы,а просто написал,что сперма по ногам бежала,ну может надо было написать стекала.Ясное дело,что когда спускаешь сперму во влагалище или от руки,то всего 6 миллилитров( 6 гамм )спермы и не больше,это же всем ясно.

Гость
#4234
Гость

Ну не правда, если я раньше д.рочил до свадьбы,то в первый день и на второй день,было одинаково,а потом из-за любопытства замерять начал остальные дни спермы было по 5 или 6 миллилитров,это 6 грамм. Я мог даже раньше утром от руки кончить и вечером тоже.Также,если секс был в первый день и на второй,то из влагалища вытекает столько же спермы,как и в первый день. Может,что у тебя не каждый день секс и поэтому у тебя меньше,а у нас почти каждый день секс.

Всё верно, Я раньше д.рочил каждый день и спермы было каждый день одинаково, также у нас каждый день секс и из влагалища вытекает примерно столько же, как и в первый день.Я раньше тоже в день по два раза кончал иногда, правда второй раз,если кончал в этот же день,то спермы было меньше.