Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 218
Гость
#10962
Ольга

Бегущая строка в новостях - приграничные зоны долбят каждый день , люди гибнут . Когда кончится война и как - основной интерес !!!!!

Поехала я на работу, но эта тема мне очень близка. Мужики гибнут. ЗА ЧТО???

Ольга
#10963
Гость

Поехала я на работу, но эта тема мне очень близка. Мужики гибнут. ЗА ЧТО???

Чтобы элита и дальше обогащалась . Паны воюют - у холопов чубы трещат !!!

Ольга
#10964

В Москве остался 13-летний сын МотоТани, к которому на время поездки Озолиной в Турцию приехали бабушка и дедушка из Омской области. Семья находится в шоковом состоянии, вопрос с транспортировкой тела Озолиной в Россию пока не решен.И это цена за многомиллионнные подписки ? Жаль родителей и сына . Маму ребенку не вернешь .

Гость
#10965
Ольга

Чтобы элита и дальше обогащалась . Паны воюют - у холопов чубы трещат !!!

Хорошо, что вы согласны со мной. Легко диванным патриотам рассуждать об этом и о том, а у кого сыновья, тем не до рассуждений

Гость
#10966
Ольга

В Москве остался 13-летний сын МотоТани, к которому на время поездки Озолиной в Турцию приехали бабушка и дедушка из Омской области. Семья находится в шоковом состоянии, вопрос с транспортировкой тела Озолиной в Россию пока не решен.И это цена за многомиллионнные подписки ? Жаль родителей и сына . Маму ребенку не вернешь .

А что с ней случилось? И опять Омская область...

Маруся$
#10967
Вика

Вечера доброго. Я одна скаталась купаться. Подумала, какого бы мне хотелось секса?!)))) не до конца. Потискать друг друга за плечи спину, поцеловаться, на этом всё!)))) Наверное я в аодростковую невинность возвращаюсь, обратный отсчет. ))))) говорят, в старости будем совсем, как дети))))

Приветы) а мне нравилось сидя) друг к другу лицом)) но льву так не нра, ему нужно было управлять процессом))))

Маруся$
#10968
Вика

Девочки и мальчики, а я тут случайно попала на тему про женское обрезание в египте. Поначалу ужаснулась, почти у всех. А потом подумала, если им так удобно, это их право... Прикольно жить и не хотеть, зато всегда хозяйка своей звезде. И, у самых изощренных ушивают, потом делают надрез. И реально, получается поперёк. И я подумала, вот бы львам такую, идеал!)))) поржала, поперёк я думала, это шутка, оказывается, реальность. В Египет, короче львов надо, самое именно там место, многоженство, опять же...))))

Капец😖 я знала, что такое делают в Африке, а тут еше Египет((( Это все мужские проделки, женщина такое врятли придумает🙈 себе бы пообрезали))))

Маруся$
#10969

Что-то муж начал выражать недовольство, что я для друзей делаю компотик и огурцы, раньше такого не было) честно сказать, мне и самой это надоело, но куда деваться, сама приучила) быстрее бы женились уже оба)))

Ольга
#10970
Гость

А что с ней случилось? И опять Омская область...

Позировала на байке - в новостях увидела первый раз писанину о ней . Да бог с ней ...что искала то и нашла .

Гость
#10971
Маруся$

Приветы) а мне нравилось сидя) друг к другу лицом)) но льву так не нра, ему нужно было управлять процессом))))

Мы так по началу отношений частенько сидя, т.к не всегда возможность была в постели, ну или в душе, но там уже естественно только раком. А сидя, если честно и мне не нравится, да и жене тоже.

Гость
#10972
Маруся$

Что-то муж начал выражать недовольство, что я для друзей делаю компотик и огурцы, раньше такого не было) честно сказать, мне и самой это надоело, но куда деваться, сама приучила) быстрее бы женились уже оба)))

Так найди каждому по "девочке"

Гость
#10973
Маруся$

Капец😖 я знала, что такое делают в Африке, а тут еше Египет((( Это все мужские проделки, женщина такое врятли придумает🙈 себе бы пообрезали))))

Эти племена и не такое придумывают.

Ольга
#10974

Cегодня мой праздник а я даже не вспомнила - подружка прислала картинку ...позвонил бм у него сломалась машина ....муж посидел помолчал и сказал надо ехать смотреть что и как . Сначала кладбище к свекрови потом к бм , потом своя дача полив и сбор огурцов . Дед активизируется не в хорошую сторону .....Замотались так что муж спросил вчера - ел он утром или нет не помнит ....еще работа же . Неделя до конца расписана по дням . И Дивеево все забронировано на август !!!! Значит в сентябре тем более что первое сентября в воскресенье . С детьми никого не будет все разьедутся ...

Ольга
#10975
Ольга

Cегодня мой праздник а я даже не вспомнила - подружка прислала картинку ...позвонил бм у него сломалась машина ....муж посидел помолчал и сказал надо ехать смотреть что и как . Сначала кладбище к свекрови потом к бм , потом своя дача полив и сбор огурцов . Дед активизируется не в хорошую сторону .....Замотались так что муж спросил вчера - ел он утром или нет не помнит ....еще работа же . Неделя до конца расписана по дням . И Дивеево все забронировано на август !!!! Значит в сентябре тем более что первое сентября в воскресенье . С детьми никого не будет все разьедутся ...

Справимся с нами старший поедет ...вот и отсели его как без рук . говорю давай дом рядом купим двухэтажный и все туда - хот ездит поливать не надо будет . Все дорожает так ....муж вчера ездил хорошая помидора 300 руб кг и это в наших краях то .....своя конечно шкурка тонкая и сочная . Соседи подаче уже терзают деда чтобы продавал им , к нам не обращаются .Дед тут кремень - сын консервирует и все на этом .

Ольга
#10976

Сегодня равноапостольная княгиня Ольга . Надо хоть свечу поставить заехать ...

Маруся$
#10977
Гость

Мы так по началу отношений частенько сидя, т.к не всегда возможность была в постели, ну или в душе, но там уже естественно только раком. А сидя, если честно и мне не нравится, да и жене тоже.

Мне не нравится секс в воде, например, в бассейне, от слова совсем))

Маруся$
#10978
Гость

Так найди каждому по "девочке"

Я же не сваха)))) сами пусть ищут, там еще целый свиток требований)) не угодить

Маруся$
#10979

"Дед тут кремень - сын консервирует и все на этом"
😄😄

Маруся$
#10980
Ольга

Cегодня мой праздник а я даже не вспомнила - подружка прислала картинку ...позвонил бм у него сломалась машина ....муж посидел помолчал и сказал надо ехать смотреть что и как . Сначала кладбище к свекрови потом к бм , потом своя дача полив и сбор огурцов . Дед активизируется не в хорошую сторону .....Замотались так что муж спросил вчера - ел он утром или нет не помнит ....еще работа же . Неделя до конца расписана по дням . И Дивеево все забронировано на август !!!! Значит в сентябре тем более что первое сентября в воскресенье . С детьми никого не будет все разьедутся ...

Оль, что за праздник? Днюха вроде рано еще🤔

Ольга
#10981
Маруся$

Оль, что за праздник? Днюха вроде рано еще🤔

церковный .

Маруся$
#10982
Ольга

церковный .

Понятно.

Ольга
#10983

24 июля Православная Церковь празднует день памяти святой равноапостольной княгини Ольги, во святом крещении Елены.

Великая княгиня Ольга стала первым правителем Киевской Руси, принявшим христианскую веру. Однако после ее крещения княжеская дружина и весь народ оставались еще язычниками. Даже сын будущей святой, великий князь Киевский Святослав Игоревич, не был христианином.

Согласно «Повести временных лет», Ольга крестилась в 957 году в столице Византии – Константинополе. Она отправилась туда, поручив Киев сыну Святославу, который к тому времени подрос и мог управлять государством. В Царьграде император Константин VII Багрянородный и патриарх Константинопольский Феофилакт крестили русскую княгиню лично: «И было наречено ей в крещении имя Елена, как и древней царице-матери императора Константина I».

Ольга провела мощную административную реформу, выработала схему налогообложения, начала активное каменное строительство, бывшее дотоле на Руси делом неслыханным. Благодаря Великой княгине значительно выросла оборонная мощь Руси. При ней вокруг городов вырастали крепкие стены. Ко времени ее правления историки относят установление первых государственных границ России – на западе, с Польшей. Киев времен великой княгини был центром притяжения для иноземных купцов; рос за счет каменных строений, порой очень искусных, как, например, городской дворец Ольги. Его фундамент и остатки стен археологи нашли в 70-е годы XX века.

Великая княгиня Ольга вошла в историю как одна из создательниц русской государственности. Она объезжала русские земли, подавляла бунты мелких поместных князей, централизовала государственное управление с помощью системы «погостов». Погосты – финансово-административные и судебные центры – стали крепкой опорой княжеской власти в удаленных от Киева зем

Ольга
#10984

В былые времена в церковь ходила в это день где поздравляли всех именинниц но жизнь все ускоряется или мы наоборот быстро уже делать как раньше не можем ....

Ольга
#10985

Жестокая баба была эта ольга , но в такие времена так и надо было наверно ...помню только ужасы как он город сожгла при помощи воробьев ...сейчас такое не читаю страшно это все .

Ольга
#10986

У сына в таксовом чате спрашивают будем ли мы продавать банки консервацию ....не надо было 9 соток продавать что ли ? Но народ прочуханный хотят из наших овощей только что б было . Муж делает быстро это его конек прямо консервация , но нам самим же надо .....свекровь крутила всей родне раньше , насдлдственность что ли ...

Маруся$
#10987

Прочитала в новостях, муж Бокальчук обратился за помощью к Кадырову)))) типа, рейдерский захват Валдберриз, Кадырка пообещал вернуть Бокальчук-жену в семью и разобраться)) сама же Бакальчук опровергла эту информацию) я так думаю, что тетка БокальчИк решила развестись с мужем, но для начала вывести активы, под видом объединения с другой фирмой)) Я обсмеялась))))) Где Бокальчук и где Кадыров и вообще кто такой)) пусть в своем селе разбирается)))) разбиратель))))

Маруся$
#10988
Ольга

У сына в таксовом чате спрашивают будем ли мы продавать банки консервацию ....не надо было 9 соток продавать что ли ? Но народ прочуханный хотят из наших овощей только что б было . Муж делает быстро это его конек прямо консервация , но нам самим же надо .....свекровь крутила всей родне раньше , насдлдственность что ли ...

У меня винтовые крышки, легко закрываются, помощь мужа не нужна)

Гость
#10989
Маруся$

Мне не нравится секс в воде, например, в бассейне, от слова совсем))

Я же не про бассейн, а про ванну, точнее секс в ванной под душем. А жена говорила, что она в речке с бывшим имела секс, типа нормально было.

Гость
#10990
Маруся$

Я же не сваха)))) сами пусть ищут, там еще целый свиток требований)) не угодить

Подруги же есть наверняка, вот и познакомь их. Причем тут сваха, друзьям надо помогать.

Ольга
#10991
Маруся$

У меня винтовые крышки, легко закрываются, помощь мужа не нужна)

Такими не делаем ...Он сам крутит это я на подхвате получаюсь . Я что ли столько ем в конце концов .Салаты вообще не ем . Чем то человек должен увлекаться ? Вот рубанок опять купил мебель делать (........)))).Пусть крутит лучше и в погреб таскает . Я хоть отмучилась от этого всего !!!!!!!!!

Маруся$
#10992
Гость

Я же не про бассейн, а про ванну, точнее секс в ванной под душем. А жена говорила, что она в речке с бывшим имела секс, типа нормально было.

Кому как;)

Маруся$
#10993
Гость

Подруги же есть наверняка, вот и познакомь их. Причем тут сваха, друзьям надо помогать.

Мы и так все знакомы) или лично, или через знакомых)

Маруся$
#10994
Ольга

Такими не делаем ...Он сам крутит это я на подхвате получаюсь . Я что ли столько ем в конце концов .Салаты вообще не ем . Чем то человек должен увлекаться ? Вот рубанок опять купил мебель делать (........)))).Пусть крутит лучше и в погреб таскает . Я хоть отмучилась от этого всего !!!!!!!!!

Нсли нравится, то пусть конснрвирует, тебе меньше заморочек.

Маруся$
#10995
Маруся$

Мы и так все знакомы) или лично, или через знакомых)

И еще добавлю, что это тот еще треш, знакомить)) они потом ссорятся/мирятся, мне проблемы, наслушаюсь с двух сторон)) зачем мне лишние проблемы и без этого есть, чем заняться.

Гость
#10996
Маруся$

И еще добавлю, что это тот еще треш, знакомить)) они потом ссорятся/мирятся, мне проблемы, наслушаюсь с двух сторон)) зачем мне лишние проблемы и без этого есть, чем заняться.

Какие то привередливые у тебя друзья мужчины. Судя по всему давно не юнцы, лет 40 если не больше каждому, а все чего то выбирают. Та им не такая, эта не такая.

Вика
#10997
Маруся$

Капец😖 я знала, что такое делают в Африке, а тут еше Египет((( Это все мужские проделки, женщина такое врятли придумает🙈 себе бы пообрезали))))

Прикинь, в Египте это запрещено законом, но используют лазейку "по медицинским показаниям". Честно, удивлена, неужели такое возможно.(?! Причем, традиция идет из древнего Египта, до прихода мусульманства.
И традицию продолжают именно женщины, я думаю, из зависти, как это, у меня так было, а у девочек, нет?!

Маруся$
#10999
Гость

Какие то привередливые у тебя друзья мужчины. Судя по всему давно не юнцы, лет 40 если не больше каждому, а все чего то выбирают. Та им не такая, эта не такая.

50+))) нажились уже)) и в браке, и без)))

Маруся$
#11000
Вика

Прикинь, в Египте это запрещено законом, но используют лазейку "по медицинским показаниям". Честно, удивлена, неужели такое возможно.(?! Причем, традиция идет из древнего Египта, до прихода мусульманства. И традицию продолжают именно женщины, я думаю, из зависти, как это, у меня так было, а у девочек, нет?!

Я думала мужская затея, а тут женщины(((

Маруся$
#11001
Вика

Сообщение было удалено

Так все-таки муж подал заявление)

Вика
#11002
Вика

Сообщение было удалено

Мне вот интересно, заааааачем?! Практически 87 процентов девочек от 16 до 50 лет подверглись этой процедуре. Смертность немалая. Неужели с инвалидкой мужчинами нормально жить?! Или поэтому они иностранок так ждут?! Дикость какая то.

Я не пойму, почему????? Что в головах у целой страны.

https://translated.turbopages.org/news/doctor-parents-face-trial-egypt-191405121.html

И реально, я не верила в такое. У знакомого бывшая жена встречалась с египетским богатеем, он ей и машину купил, и замуж звал, встречались.... Когда дело дошло до брака, она резко отказала, машину вернула и больше никаких встреч. Мой знакомый предположил, что причина - необходимость женского обрезания.сейчас я думаю, скорее всего.
Самое страшное, говорят, и пишут, маму то, может и не станут трогать, но дочерей ни на минуту нельзя оставлять с тетями, следить, чтобы не увели или не увезли куда то и из "лучших побуждений" не изуродовали.

Вика
#11003
Ольга

Жестокая баба была эта ольга , но в такие времена так и надо было наверно ...помню только ужасы как он город сожгла при помощи воробьев ...сейчас такое не читаю страшно это все .

Да, Ольга, она отомстила за смерть мужа, сожгла деревни или города с помощью голубей. Хитро. Попросила очень легкую день: по жаре голубей с дома. Потом привязали к ним головешку или типа того и выпустили. Ну и легкоивсе загорелось,

Ольга
#11004
Вика

Да, Ольга, она отомстила за смерть мужа, сожгла деревни или города с помощью голубей. Хитро. Попросила очень легкую день: по жаре голубей с дома. Потом привязали к ним головешку или типа того и выпустили. Ну и легкоивсе загорелось,

Было дело ...но я бунты иногда тоже усмиряю но на жестокость я не способна . Там вроде воробьи были ????

Ольга
#11005
Маруся$

Нсли нравится, то пусть конснрвирует, тебе меньше заморочек.

Ищет новые рецепты и откладывает их ...но все равно дети сказали что мама филе лучше сделала чем папа сегодня по лазерсону .....так приятно было что папа обложался .............муж сразу примчался с дивана и начал выяснять кто и что делал ...ну так говорю я ж тебе подчинилась чтобы только отстал ....боже ну как человек меняется с возрастом . Мягче стал намного ...исчезает крутой руководитель с приказным тоном .

Гость
#11006
Ольга

Позировала на байке - в новостях увидела первый раз писанину о ней . Да бог с ней ...что искала то и нашла .

Молодежь помешалась на своих селфи сейчас. Странно, я всегда пыталась зптеряться в толпе, но у меня плохо это получалось

Гость
#11007
Ольга

Cегодня мой праздник а я даже не вспомнила - подружка прислала картинку ...позвонил бм у него сломалась машина ....муж посидел помолчал и сказал надо ехать смотреть что и как . Сначала кладбище к свекрови потом к бм , потом своя дача полив и сбор огурцов . Дед активизируется не в хорошую сторону .....Замотались так что муж спросил вчера - ел он утром или нет не помнит ....еще работа же . Неделя до конца расписана по дням . И Дивеево все забронировано на август !!!! Значит в сентябре тем более что первое сентября в воскресенье . С детьми никого не будет все разьедутся ...

У нас начало занятий в школе 5 Августа

Гость
#11008
Ольга

Справимся с нами старший поедет ...вот и отсели его как без рук . говорю давай дом рядом купим двухэтажный и все туда - хот ездит поливать не надо будет . Все дорожает так ....муж вчера ездил хорошая помидора 300 руб кг и это в наших краях то .....своя конечно шкурка тонкая и сочная . Соседи подаче уже терзают деда чтобы продавал им , к нам не обращаются .Дед тут кремень - сын консервирует и все на этом .

Какой прок в консервированных помодорах? Там же все витамины убиты.

Гость
#11009
Маруся$

Прочитала в новостях, муж Бокальчук обратился за помощью к Кадырову)))) типа, рейдерский захват Валдберриз, Кадырка пообещал вернуть Бокальчук-жену в семью и разобраться)) сама же Бакальчук опровергла эту информацию) я так думаю, что тетка БокальчИк решила развестись с мужем, но для начала вывести активы, под видом объединения с другой фирмой)) Я обсмеялась))))) Где Бокальчук и где Кадыров и вообще кто такой)) пусть в своем селе разбирается)))) разбиратель))))

Кадыров ведь чуть живой. Рак у него вроде бы

Вика
#11010
Ольга

Было дело ...но я бунты иногда тоже усмиряю но на жестокость я не способна . Там вроде воробьи были ????

если точно: по два голубя и три воробья..

Вика
#11011
Вика

если точно: по два голубя и три воробья..

Не получается ссылку дать на источник.

Гость
#11012
Вика

Не получается ссылку дать на источник.

Вика, как вы себя чувствуете? Как ваш имплант?