Гость
Статьи
Обеспеченные женщины, …

Обеспеченные женщины, вам не обидно рожать?

Ладно женщине без денег рожать от обеспечуна за официальное крупное вознаграждение и полное содержание, но если Вы внесли полноценный вклад в финансы вашей семьи наравне в мужем. А рожать будете …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#64
Гость

Мне было бы обидно. Когда нищенка рожает за обеспечение, то это нормально. А обеспеченным женщинам нет смысла рожать самим, ведь они бы нормально жили и без обеспечения мужа. Так что пусть мужья таких женщин нанимают сурматерей.

Серьёзно?
Обеспеченные люди обычно умеют считать деньги.
И слегка офигеют, если, например, муж предложит стоимость квартиры отдать чужой бабе за то, что жена прекрасно может сделать и сама.
Деньги на хорошее медицинское сопровождение есть, на восстановление есть, на комфортный декрет есть - чего б не рожать? А вместо того, чтоб потратить на суррогатное материнство, лучше ребёнку квартиру купить. Или себе ещё один магазинчик или чем там мама занимается.
Суррогатное материнство - это фантазии тех, кому даже страшно представить, как они на полтора, не то что на три года в декрет уйдут, как они оплатят внеплановое узи, анализы без очереди и все такое прочее... . Муж-то не прокормит, сбережений нет.. . Вот и думают "а если б за меня родил кто-то другой"
А люди, прочно стоящие на ногах, хотят наследников, спокойно их заводят и фигнёй не страдают.

Марина А.
#65
Гость

Вот, я о том же. Репродуктивная система давно не соответствует духу времени. Все роды должны быть переведены на коммерцию. Тут тот варианта: 1. Нищенка рожает обеспечуну за красивую жизнь, обеспеченную оф.договором 2. Обеспеченные пары нанимает профессиональных сур.матерей и няню, а здоровье женщины не трогают. 3. Эмбрионы развиваются в искусственных матках и извлекаются по мере готовности. Портить свое здоровье на халяву это унижение для женщины. Обман про "природу" и насилие над организмом и психикой.

Вот только один момент не бьётся. Люди, вне зависимости от их достатка, сами решат, как, когда и от кого им рожать, и вас не спросят.
Они вам, прикиньте, ничего не должны.

Марина А.
#66
Trigger

Отца выбрала , когда мне было 15 , а ему 14 . Спортивного , умного , высокого ( даже красивого ) но на момент знакомства абсолютно бедного . Сейчас мне 50 . Полет нормальный

О, сестра по духу. Только мне было 14, ему 15. И тоже дети взрослые, полет нормальный.

Марина А.
#67
Аргента

Ну что рожать только женщине - с этим ничего не поделаешь, такая биология. Заводить детей стоит лишь тогда, когда женщина сама этого очень сильно хочет + финансово готова. Да, в жертву нужно принести многое. И карьеру, и внешность, и здоровье. Где-то временно, а где-то навсегда. На мужчину лучше не надеяться. Есть, конечно, те, кто принимают полное участие в уходе и воспитании ребёнка + финансово, но таких мужчин ОЧЕНЬ мало. Мужики будто мыслят так : «не я ребёнка рожал, следовательно, не мне за ним ухаживать». Готовы делать лишь одно - сливки собирать. Хвастаться друзьям «смотрите, я отец, у меня есть сын»; когда подрастёт - в футбик с ним гонять и рассказывать про любимые игры на пк. Всё. А опу этому ребёнку подтирать, жрать ему ежедневно готовить, обстирывать, обглаживать, в школу собирать, по врачам водить, род.собрания посещать, с уроками помогать, выслушивать жалобы и решать проблемы, пытаться грамотно и без последствий наказывать за проступки (список можно долго продолжать) - это всё титанический труд, который обычно на женщине, и который, скорее всего, не оценит никто : ни муж, ни подросшие дети. То, что мужчины часто говорят «не переживай, я буду помогать тебе в уходе за ребёнком» - это наглый, бессовестный песдёж! Поэтому ещё раз — заводить ребёнка стоит лишь тогда, когда женщине ну очень этого хочется, осознавая все жертвы и отсутствие помощи от кого-либо.

Ну, не все решают проблемы и готовят жрать.
Многие не создают проблемы и готовят есть
Кстати, как правило, при таком подходе, когда в семье не жрут, а едят, обычно и отцы не помогают, а полноценно занимаются детьми и семьёй. Почему бы это?
Ну а то, что ребёнка надо рожать, когда мама этого реально хочет, не для денег, не чтоб мужика привязать, а потому что есть потребность растить, дарить, любить - не поспоришь.

#68
Марина А.

Ну, не все решают проблемы и готовят жрать. Многие не создают проблемы и готовят есть Кстати, как правило, при таком подходе, когда в семье не жрут, а едят, обычно и отцы не помогают, а полноценно занимаются детьми и семьёй. Почему бы это? Ну а то, что ребёнка надо рожать, когда мама этого реально хочет, не для денег, не чтоб мужика привязать, а потому что есть потребность растить, дарить, любить - не поспоришь.

“Многие не создают проблемы” - ага, матери, может, и не создают проблем, зато решают проблемы, возникшие по другим причинам. Включайте голову, наконец.

Гость
#69

Обидно вообще рожать, если это не приносит выгоды! На роды умные девочки сейчас и соглашаются в основном ради денег, сейчас был этот чемпионат по футболу, я для интереса погуглила семьи футболистов, у Кейна 4 детей от жены, у Ван Дайка 4 детей от жены, у Фила Фодена 3 детей от его девушки (и Филу и его девушке по 24 года). И у кучи других футболистов подобное, подбирают нищих продавщиц и т.д. и те рады рожать от футболиста, они ж огромные деньги получают. Вы мне покажите ещё британку, которая в 24 родила троих, как эта девушка Фодена?)) Там сейчас, если рожают, то одного и лет в 35. А так эти девушки и жены, бегом ради денег готовы броситься рожать. Или Неймар, 9 месяцев назад от него после недолгого романа родила одна модель, сейчас другая модель (с которой он встречался всего неделю), обеим девушкам за 30, то есть до этого они не рожали, хотя судя по их инсте, у них было куча парней, а от Неймара с его денгами забеременеть за неделю умудрились. Но я не осуждаю девушек, наоборот, молодц, каждый пробивается в жизни как может, и да, за деньги ДА, не обидно, это улучшило их жизнь. Я бы и сама на их месте родила, и своё состояние поправила б материальное, и дети всем были б обеспечены. А вот рожать нищету и портить при этом здоровье (когда нет денег его поправить) я не собираюсь

Гость
#71

Я вообще не понимаю, зачем рожают. Была бы я богачкой - только суррогатная мать.

Гость
#72
Гость

Это печально, но это так. К сожалению репродуктивный труд никому не интересен и не важен из мужчин. Я мечтаю встретить мужчину классного, который реально хочет ребенка

Не только мужчинам. Всем плевать. Мне вот плевать на детей и на "труд" прямо так.

Гость
#73

А кто сказал, что обеспеченных женщин не обеспечивают ;)
Была бы я нищая, никогда не родила.

Гость
#74

я рожала только для себя, развелась и ребенка воспитываю сама, а муж только платит алименты. Вообще считаю, что одной гораздо проще и комфортнее жить с ребенком, чем с мужем

Гость
#75
Марина А.

Ну, не все решают проблемы и готовят жрать. Многие не создают проблемы и готовят есть Кстати, как правило, при таком подходе, когда в семье не жрут, а едят, обычно и отцы не помогают, а полноценно занимаются детьми и семьёй. Почему бы это? Ну а то, что ребёнка надо рожать, когда мама этого реально хочет, не для денег, не чтоб мужика привязать, а потому что есть потребность растить, дарить, любить - не поспоришь.

Разница в том что мужик хочет растить любить и т.д - он просто кончает в женщину и не тратит ни капли своего здоровье. А ты должна м@нду наизнанку вывернуть и все здоровье угробить, хотя бюджет создавали оба. Для тебя расходным материалом таким быть ок. И хочешь чтобы другие страдали.

Гость
#76

Ну и? Варианты решения есть? Претензия природе...

Гость
#78
Гость

Разница в том что мужик хочет растить любить и т.д - он просто кончает в женщину и не тратит ни капли своего здоровье. А ты должна м@нду наизнанку вывернуть и все здоровье угробить, хотя бюджет создавали оба. Для тебя расходным материалом таким быть ок. И хочешь чтобы другие страдали.

Не хотите не рожайте. Вас кто то заставлет что ли?
Ну как бы да, пока других способов получения детей еще не придумали. Когда появятся искусственные матки, вероятно желающих вынашивать самой сильно поубавится

Гость
#79
Гость

Я вообще не понимаю, зачем рожают. Была бы я богачкой - только суррогатная мать.

Вы думаете там все просто, пришла, заплатила и все?
1. Сначала нужно забрять яйцеклетку у вас. Для этого нужна стимуляция яичников, а это гормоны, плюс сам процесс забора яйцеклеток болезненный
2. Потом искусстевенное оплодотворение сур матери. С первого раза может не получиться. А может и со второго не получиться.
3. Согласно законам РФ сур мать может передумать отдавать вам ребенка и такие случаи бывали. И вы не сможете его забрать

Гость
#80
Гость

я рожала только для себя, развелась и ребенка воспитываю сама, а муж только платит алименты. Вообще считаю, что одной гораздо проще и комфортнее жить с ребенком, чем с мужем

Я предпочла бы жить с 2 мужьями, чем терпеть ребенка, фу, ненавижу

Гость
#81
Гость

Вы думаете там все просто, пришла, заплатила и все? 1. Сначала нужно забрять яйцеклетку у вас. Для этого нужна стимуляция яичников, а это гормоны, плюс сам процесс забора яйцеклеток болезненный 2. Потом искусстевенное оплодотворение сур матери. С первого раза может не получиться. А может и со второго не получиться. 3. Согласно законам РФ сур мать может передумать отдавать вам ребенка и такие случаи бывали. И вы не сможете его забрать

Ой, напугали))) да лучше 10 раз родить от суррогатки, чем самой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: