Гость
Статьи
Уезжаю из страны и …

Уезжаю из страны и развожусь с мужем

Всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим опытом жизни в России. Не буду говорить страну из которой я переехала, но приехала в Россию в 2016 году и меня все в принципе устраивало, было много …

GIF
Натулик
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Тогда зачем пишете про тяжесть поездок из Подмосковья на работу?

Вам от царя-гороха всю ветку пересказывать? Надо-читайте сами.

Ирина
#55

Каких у вас соцсетей нет? Вместо тиндера твинби, инст через впн

Ирина
#57

А то что разводитесь с неликвидом это хорошо

Ирина
#58

Может вас просто неликвида скинуть с плеч нужно? А уезжать может не надо? Может вас неликвид достал, а не страна

Натулик
#60
Ирина

Может вас просто неликвида скинуть с плеч нужно? А уезжать может не надо? Может вас неликвид достал, а не страна

Все таки решила что уеду, за сына боюсь и переживаю.

Ирина
#62
Натулик

Да, он подписал контракт

Да не рубите с плеча. Может вам выплаты будут положены

Ирина
#63
Натулик

Я уже готовлюсь к переезду в Батуми (Грузия). Не слишком вау но хоть что-то

А смысл? Шило на мыло

Гость
#64
Гость

Вам от царя-гороха всю ветку пересказывать? Надо-читайте сами.

Ветка не такая уж длинная пока…
А написали вы лишь для того, чтобы в очередной раз написать гадость про жизнь в РФ.

Ирина
#66
Натулик

План есть, капитал есть. Муж подписал контракт а ради него ждать не собираюсь и то он не согласится... Раз ему нравится то пожалуйста

Раз капитал есть, то надо срочно разводится. Надеюсь при разводе еще что нибудь получите

Натулик
#67
Ирина

Да не рубите с плеча. Может вам выплаты будут положены

Не уверена... У нас выплаты иногда с таким боем выбивают, я на опыте знакомых видела

Trigger
#69
Гость

Почему ужасная? Чем?

Все летит к чертям ))
Еще сьездить туристом - ок .
Начинать жизнь в той стране , что развпливается ?
Неа

Натулик
#70
Ирина

Раз капитал есть, то надо срочно разводится. Надеюсь при разводе еще что нибудь получите

Имущества у нас совместного нету, только съемная квартира. Технику делить? Да пусть забирает 😁 я зарплату мужа складировала и этого достаточно

Trigger
#73

В США все летит к че ртям ))
Если наблюдать динамику ..
Еще сьездить туристом - ок .
Начинать жизнь в той стране , что разваливается ?
Неа

Натулик
#74
Гость

Сообщение было удалено

Ой ну налетели! Тебе мой муж точно не достанется! 😁😁

Гость
#75
Гость

Ветка не такая уж длинная пока…
А написали вы лишь для того, чтобы в очередной раз написать гадость про жизнь в РФ.

Я? Серьёзно? Я вообще-то написала, что от Москвы кайфую. А вы просто вклинились в чужой разговор, не прочитав до конца. И решили, что я вам все должна объяснить, что я почему делаю и что пишу. Еще раз: вам надо, вы и читайте.

Гость
#76
Натулик

Все таки решила что уеду, за сына боюсь и переживаю.

Вот это главная причина. Я вас понимаю

Гость
#77
Trigger

Все летит к чертям ))
Еще сьездить туристом - ок .
Начинать жизнь в той стране , что развпливается ?
Неа

Ну, тут никакой конкретики. Так можно пол любую страну написать.

Гость
#78
Trigger

Все летит к чертям ))
Еще сьездить туристом - ок .
Начинать жизнь в той стране , что развпливается ?
Неа

Что разваливается? Как работала, так и работаю. Зарплаты нормальные. Всё можно купить. НЕ понимаю, откуда у вас такая паника?

Гость
#79

Узбекистон ждёт тебя сестра.

Гость
#80
Натулик

Имущества у нас совместного нету, только съемная квартира. Технику делить? Да пусть забирает 😁 я зарплату мужа складировала и этого достаточно

Сами не работаете?

Натулик
#81
Гость

Сами не работаете?

Работаю пока, скоро буду увольняться

Гость
#83
Гость

Что разваливается? Как работала, так и работаю. Зарплаты нормальные. Всё можно купить. НЕ понимаю, откуда у вас такая паника?

Прост)) Да не была она ни в каких штатах))вот и все

Гость
#84
Натулик

Работаю пока, скоро буду увольняться

А зачем тогда тырили мужа деньги?

Натулик
#85
Гость

А зачем тогда тырили мужа деньги?

Это не совсем деньги мужа, это скорее наш семейный кошелек на непредвиденные ситуации. Вот ситуация объявилась, надеюсь их забрать получится потому что буст с таких денег сильный

Гость
#86
Trigger

Да .были Ужасная страна .
И дальше хуже
( природа классная местами )
Сейчас ( пока ) в Канаде

Чем ужасная?

Гость
#89
Натулик

Это не совсем деньги мужа, это скорее наш семейный кошелек на непредвиденные ситуации. Вот ситуация объявилась, надеюсь их забрать получится потому что буст с таких денег сильный

А муж про это знает?

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Да нет спасибо

Гость
#91
Гость

Сообщение было удалено

Отнюдь, здесь совсем дурацкие законы полностью содержать жену после развода, пока она снова замуж не выйдет

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Я живу в штатах больше 20 лет. Мне нравится

Trigger
#93
Гость

Ну, тут никакой конкретики. Так можно пол любую страну написать.

Конкретика в том , что скоро США не будет
Лет 15 максимум
Такого кольичества наркоманов , криминала , безработных , больных ..
Такого большого социального неравенства и назревающего внутреннего конфликта нет ни в одной стране .
Такой " долговой ямы " .и тд
И с ведущих позиций в мире ....в небытие .

Гость
#94
Trigger

Конкретика в том , что скоро США не будет
Лет 15 максимум
Такого кольичества наркоманов , криминала , безработных , больных ..
Такого большого социального неравенства и назревающего внутреннего конфликта нет ни в одной стране .
Такой " долговой ямы " .и тд
И с ведущих позиций в мире ....в небытие .

Тоже самое можно и сказать про Россию🤷

Натулик
#95
Гость

А муж про это знает?

Знает, про мой план не знает)))

Гость
#96
Натулик

Знает, про мой план не знает)))

Тогда не говорите)) он уже сделал свой выбор. Это его решение. Будем его уважать. А Вы сделайте СВОЙ выбор с этими деньгами на черный день😏 Вы квиты.

Гость
#98
Trigger

Конкретика в том , что скоро США не будет
Лет 15 максимум
Такого кольичества наркоманов , криминала , безработных , больных ..
Такого большого социального неравенства и назревающего внутреннего конфликта нет ни в одной стране .
Такой " долговой ямы " .и тд
И с ведущих позиций в мире ....в небытие .

Что-то вы каких-то ужасов начитались. Вокруг меня все чисто, культурно. Безработных? Вы шутите? Везде весят объявления, что требуются работники. Совершенно не хватает сейчас работников на почте, по ремонту техники, в строительстве, в магазинах. Работай - не хочу. Наркоманов не вижу. Вы наверное где-то в гетто жили, так и в России такого полно. Про больных, понимаю, шутка такая. Здесь медицина на высочайшем уровне. Вряд ли можно найти другую такую страну

Гость
#99
Гость

Тогда не говорите)) он уже сделал свой выбор. Это его решение. Будем его уважать. А Вы сделайте СВОЙ выбор с этими деньгами на черный день😏 Вы квиты.

Ничего себе квиты. Муж работал, откладывал деньги на черный день, а жена всё забирает себе.

Гость
#100
Гость

Сообщение было удалено

Моль у нас (у вас) одна.

пою как могу
#101

так интересно, у меня в окружении наоборот две семьи из западной Европы переезжают в Россию.

Гость
#102
Гость

Ничего себе квиты. Муж работал, откладывал деньги на черный день, а жена всё забирает себе.

Он подписал контракт! Он его подписал из-за денег. Все! С женой на семейном совете не обсуждал свое решение, все втихоря сделал.
Она имеет право. К тому 50% тех денег (на черный день) это и ЕЕ вложения тоже!

Гость
#103
Гость

Он подписал контракт! Он его подписал из-за денег. Все! С женой на семейном совете не обсуждал свое решение, все втихоря сделал.
Она имеет право. К тому 50% тех денег (на черный день) это и ЕЕ вложения тоже!

Так пусть тогда только 50 процентов и забирает! Только есть сомнения, что заработки в этой семье одинаковы.

Гость
#104
Гость

Что-то вы каких-то ужасов начитались. Вокруг меня все чисто, культурно. Безработных? Вы шутите? Везде весят объявления, что требуются работники. Совершенно не хватает сейчас работников на почте, по ремонту техники, в строительстве, в магазинах. Работай - не хочу. Наркоманов не вижу. Вы наверное где-то в гетто жили, так и в России такого полно. Про больных, понимаю, шутка такая. Здесь медицина на высочайшем уровне. Вряд ли можно найти другую такую страну

Фишка в том, что автор trigger просто тролль. В сша он/она не жил никогда, даже туристом. И целыми днями смотрел на наркоманов в Кенсингтоне, PA. И всякие опусы про демократическую партию, леваков, блм. Вот и несёт отсебятину

Гость
#105
Гость

Тогда не говорите)) он уже сделал свой выбор. Это его решение. Будем его уважать. А Вы сделайте СВОЙ выбор с этими деньгами на черный день😏 Вы квиты.

Не квиты. Называйте вещи своими именами, это просто воровство, а не "перераспределение общего фонда" и "компенсация морального ущерба".

Гость
#106
Натулик

Да, он подписал контракт

Зачем? Ему жить надоело?

Гость
#107
Гость

Не квиты. Называйте вещи своими именами, это просто воровство, а не "перераспределение общего фонда" и "компенсация морального ущерба".

А че ты так переживаешь за деньги мужа?) ниче, повоюет и получит свои кровные. Это же его план

Гость
#108
Trigger

В США все летит к че ртям ))
Если наблюдать динамику ..
Еще сьездить туристом - ок .
Начинать жизнь в той стране , что разваливается ?
Неа

Уже сколько лет говорят что США летит к чертям и скоро доллар рухнет. А ничего не летит и не рухается😊😊

Гость
#110

Сейчас, на самом деле, все переезды упираются в наличие денег и гражданство. Ну и в знание иностранных языков. Если у вас только росс. или белорусское гражданство, это очень плохо. Если есть еще одно, которое позволяет свободно ездить по миру, открыть счет в банке хотя бы, получить внж, не чувствовать себя отбросом и изгоем в связи со всем известными событиями - тогда все несколько проще. Причина отъезда тоже очень оригинальная. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, кто бы уехал из-за отсутствия иностранных фильмов в прокате, ухода магазинов и развлечений. Люди бегут из страха. Из страха потерять свою жизнь (или своих близких), свободу, деньги, имущество. Или же из-за полного несогласия со внешней (сво) и внутренней (посадки, репрессии, незаконное изменение конституции, уничтожение гражданских прав и свобод) политикой руководства страны. Тех, кто связан с технологиями и наукой, убивает невозможность развития в стране из-за санкций, фактический отброс ее назад в средневековье, и изоляция от мирового сообщества, без чего прогресс невозможен. А вас только соцсети, магазины, аренда и техника волнует. Мда.

Натулик
#111
Гость

Сейчас, на самом деле, все переезды упираются в наличие денег и гражданство. Ну и в знание иностранных языков. Если у вас только росс. или белорусское гражданство, это очень плохо. Если есть еще одно, которое позволяет свободно ездить по миру, открыть счет в банке хотя бы, получить внж, не чувствовать себя отбросом и изгоем в связи со всем известными событиями - тогда все несколько проще. Причина отъезда тоже очень оригинальная. По крайней мере, я не знаю ни одного человека, кто бы уехал из-за отсутствия иностранных фильмов в прокате, ухода магазинов и развлечений. Люди бегут из страха. Из страха потерять свою жизнь (или своих близких), свободу, деньги, имущество. Или же из-за полного несогласия со внешней (сво) и внутренней (посадки, репрессии, незаконное изменение конституции, уничтожение гражданских прав и свобод) политикой руководства страны. Тех, кто связан с технологиями и наукой, убивает невозможность развития в стране из-за санкций, фактический отброс ее назад в средневековье, и изоляция от мирового сообщества, без чего прогресс невозможен. А вас только соцсети, магазины, аренда и техника волнует. Мда.

Я другие причины переезда написала ещё, смотрите внимательнее

Trigger
#112
Гость

Что разваливается? Как работала, так и работаю. Зарплаты нормальные. Всё можно купить. НЕ понимаю, откуда у вас такая паника?

Нет паники .
Есть видение перспективы .
Вы , постепенно " в кипятке " варитесь и разницу " темпиратуры " не замечаете .
" глаз замылился " и чувства претупились
А мы ( последнее время ) в сша наездами быааем .
И все опукается ( каждый раз ) на ступенку ниже и ниже .
Например от , когда-то прекрасного , Портланда , уже ничего не осталось и все , кто может , из него бегут
Таких примеров много .

Гость
#113
Гость

А че ты так переживаешь за деньги мужа?) ниче, повоюет и получит свои кровные. Это же его план

Вторая воровка)

Ирина
#114
Гость

Сообщение было удалено

Ты пишешь чушь

Ирина
#115
Гость

Сообщение было удалено

Уже не будет?