Гость
Статьи
Зачем так искажать …

Зачем так искажать понятие "обеспечивать"?

Повторюсь, кто такой спонсор - содержатель. Это тот, кто выкидывает в тебя крупные куски. Например, дал тебе денег на покупку квартиры. Хорошей квартиры . Или купил роль в кино. Или место в театре. …

GIF
Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#135

Стоп. А что у нас бабы-то поголовно работают, раз мужики так хорошо обеспечивают? Может, как раз дело в том, что на одну мужицкую зарплату уже ни на ногти, а может, даже и на трусы не хватит? А давай я про мужские хобби расскажу, откуда уплывают деньги из общего бюджета? Ставки на спорт, алкоголь, машина и тд. Да вы банально жрёте больше, и мясо требуете.

Гость
#137
Гость

Сообщение было удалено

Самокритично

Гость
#138
Гость

Это к обеспечению никого отношения не имеет. Тем более к спонсорству. Тарталетку в "Ашане" купил, что ли? это теперь спонсорством называют? не могу, я уже под столом от смеха😄😄😄

Обеспечивает=покрывает все ее расходы на жизнь, у кого-то расходов на 50к, у кого-то на 5млн. Но и то и то - обеспечение, если сама она ни копейки не вкладывает в свои траты

Гость
#139
Гость

Самокритично

Нет, у тебя с самокритикой плохо. Видно, комрады с АБФ не научили.

Гость
#140
Гость

Стоп. А что у нас бабы-то поголовно работают, раз мужики так хорошо обеспечивают? Может, как раз дело в том, что на одну мужицкую зарплату уже ни на ногти, а может, даже и на трусы не хватит? А давай я про мужские хобби расскажу, откуда уплывают деньги из общего бюджета? Ставки на спорт, алкоголь, машина и тд. Да вы банально жрёте больше, и мясо требуете.

Неа, дело в том, что не вам, гражданкам, мужской зарплатой распоряжаться. Давайте сами. Как наорались, что сильные и независимые, так теперь и покажите, что это вам не мешки ворочать.

Гость
#141
Гость

Стоп. А что у нас бабы-то поголовно работают, раз мужики так хорошо обеспечивают? Может, как раз дело в том, что на одну мужицкую зарплату уже ни на ногти, а может, даже и на трусы не хватит? А давай я про мужские хобби расскажу, откуда уплывают деньги из общего бюджета? Ставки на спорт, алкоголь, машина и тд. Да вы банально жрёте больше, и мясо требуете.

Зачем с таким живете и спите? Все равно никуда не денетесь, хоть все на ставки поставь.

Гость
#142
Гость

Неа, дело в том, что не вам, гражданкам, мужской зарплатой распоряжаться. Давайте сами. Как наорались, что сильные и независимые, так теперь и покажите, что это вам не мешки ворочать.

Раз не нам, то гуляй мимо, а то как за сексом то первый бежишь, а как зп распоряжаться, то женщина права не имеет. Таким пинка только.

Гость
#143
Гость

Ещё раз говорю- из за своего плачевного фин состояния ты не понимаешь что встречаются люди по симпатии.

Нет никакой симпатии к равнодушному к твоим потребностям мужику, нет и быть не может. Только отвращение.

Гость
#144
Гость

Неа, дело в том, что не вам, гражданкам, мужской зарплатой распоряжаться. Давайте сами. Как наорались, что сильные и независимые, так теперь и покажите, что это вам не мешки ворочать.

Именно, жесть- тёток возмущает что мужчины свою зарплату тратят на себя и на свои интересы. )))))) совсем уже ёбyшки дали )))

Гость
#145
Гость

Да не вопрос. Для работающей женщины с рядовой зарплатой сделать себе маникюр ( таких услуг навалом, на любой вкус и кошелёк) и сходить в кафе с подругой вообще не проблема. И это нифига не вложения , а самая обыденность. Только тогда экономически целесообразность в мужике рядом равна нулю. Зачем он нужен-то? Чтобы что?

Чтобы абьюзил, кровь пил. Зачем же такие еще существуют

Гость
#146
Гость

Нет никакой симпатии к равнодушному к твоим потребностям мужику, нет и быть не может. Только отвращение.

Скуление нищухи

Гость
#147
Гость

Ещё раз говорю- из за своего плачевного фин состояния ты не понимаешь что встречаются люди по симпатии.

Какая нахрен симпатия? Ну и шуточки 😅 Вы больше жрёте, пердите, бухайте, требуете всякие прибамбасы из дешевой порнухи. Да вы напрягаете одним уже своим присутствием. Т.е реально должны быть какие-то шикарные условиями, которыми вы можете компенсировать проблемы и неудобства, вносимые в жизнь женщины. Симпатия, бл.. совсем ох.. ели.

Гость
#148
Гость

Именно, жесть- тёток возмущает что мужчины свою зарплату тратят на себя и на свои интересы. )))))) совсем уже ёбyшки дали )))

Трать и живи один. Речь в том посте шла о семейном мужике, который несет ответственность за жену и детей, если есть.

Гость
#149
Гость

Скуление нищухи

Вой нищука.

Гость
#150
Гость

Какая нахрен симпатия? Ну и шуточки 😅 Вы больше жрёте, пердите, бухайте, требуете всякие прибамбасы из дешевой порнухи. Да вы напрягаете одним уже своим присутствием. Т.е реально должны быть какие-то шикарные условиями, которыми вы можете компенсировать проблемы и неудобства, вносимые в жизнь женщины. Симпатия, бл.. совсем ох.. ели.

Они считают что они такие типа цветочки, одним своим видом радуют))

Гость
#151
Гость

Какая нахрен симпатия? Ну и шуточки 😅 Вы больше жрёте, пердите, бухайте, требуете всякие прибамбасы из дешевой порнухи. Да вы напрягаете одним уже своим присутствием. Т.е реально должны быть какие-то шикарные условиями, которыми вы можете компенсировать проблемы и неудобства, вносимые в жизнь женщины. Симпатия, бл.. совсем ох.. ели.

Жесть каких мужчиков ты терпишь из за сколько то там мротов.

Гость
#152
Гость

Трать и живи один. Речь в том посте шла о семейном мужике, который несет ответственность за жену и детей, если есть.

Сейчас равноправие и вкладываться в семью должны и мужчина и женщина пополам. Собственно сейчас так и происходит, только женщины компенсируют разницу зп бытом.

Гость
#153

Разбушевались, голодранки.
Как заработать, так это не к ним, а как в кошелек залезть, так самые первые.
И эти мифические сказочки о быте))))))))

Гость
#154

Авторша, да я вообще не понимаю, почему в Раше женщины еще не ушли в лес.бий.ский сепаратизм. Мужики выглядят как жо.па из кустов, социальные навыки на нуле, красиво флиртовать не умеют, зарабатывают копейки, поэтому каждую копейку считают, на поступки не способны, сами себя в быту не могут обслужить, вечные маменькины сыночки.

Гость
#155
Гость

Именно, жесть- тёток возмущает что мужчины свою зарплату тратят на себя и на свои интересы. )))))) совсем уже ёбyшки дали )))

че там твои 40 тысяч тетке сделают, сейчас помада одну десятую стоит

Гость
#156
Гость

Разбушевались, голодранки.
Как заработать, так это не к ним, а как в кошелек залезть, так самые первые.
И эти мифические сказочки о быте))))))))

Если идти зарабатывать, то мужик получает смачного пинка, его присутствие рядом тогда ничем не обосновано.

Гость
#157
Гость

Сейчас равноправие и вкладываться в семью должны и мужчина и женщина пополам. Собственно сейчас так и происходит, только женщины компенсируют разницу зп бытом.

Женщина и вкладывается, но не деньгами. На твои сказочки про "надо работать и быт еще тащи" поведется только мамка твоя.

Гость
#158
Гость

Женщина и вкладывается, но не деньгами. На твои сказочки про "надо работать и быт еще тащи" поведется только мамка твоя.

Космическую энергию себе оставь :). Можете работать и быт не тащить, но тогда надо будет вам зарабатывать сопоставимо.

Гость
#159
Гость

Содержать - значит закрывать базовые потребности зависимого от тебя человека. Всё. Заводы, ногти, армянзолото и спа сюда не входят.

Это уж не тебе решать, что входит, что нет.

Гость
#160
Гость

Космическую энергию себе оставь :). Можете работать и быт не тащить, но тогда надо будет вам зарабатывать сопоставимо.

Моему мужу достаточно и моей космической энергии, а ты со своими требованиями сидишь один, никому твой бред не всрался

Гость
#161
Гость

Это всё понятно, тут главный вопрос на хрена?

Потому что иначе ты данную конкретную женщину не получишь.

Гость
#162
Гость

Моему мужу достаточно и моей космической энергии, а ты со своими требованиями сидишь один, никому твой бред не всрался

Я не один :). А твой муж либо сильно старше тебя либо ушл*пок которому без денег не дают, вот ему и платить приходится.

Гость
#163
Гость

Потому что иначе ты данную конкретную женщину не получишь.

Да и чёрт бы с ней :)

Гость
#164
Гость

\\Миска супа, трусы, салоны, койко - место, браслет из магазина армянзолото, образование в заборостроительном -это не спонсор -содержатель, а просто хороший мужик. \\

У каждой свои критерии обеспечителя- у большей части форума обеспечуны и этого не обеспечивают, там же главное не работать.

Нет, главное чтобы все потребности закрывались, а не работает и бомж, только толку, о его жизни никто не мечтает.

Гость
#165
Гость

Да и чёрт бы с ней :)

Ну вот мы тут и делимся между собой и если все женщины будут мыслить также, то туго вам придется, не с кем будет отношения строить.

Гость
#166
Гость

Нет, главное чтобы все потребности закрывались, а не работает и бомж, только толку, о его жизни никто не мечтает.

Потребности они разные, получая существенно менее ляма в месяц оставлять жену дома не выгодно.

Гость
#167
Гость

Я не один :). А твой муж либо сильно старше тебя либо ушл*пок которому без денег не дают, вот ему и платить приходится.

Нет, ровесник, и ему не интересны бесплатные стремные бабы, типа той, которой ты рад довольствоваться от безрыбья. Страшные, выпивающие, курящие, целлюлитные, пожилые - вот это твой возможный контингент, хотя и такие сейчас за ум берутся.

Гость
#168
Гость

Ну вот мы тут и делимся между собой и если все женщины будут мыслить также, то туго вам придется, не с кем будет отношения строить.

Да и не надо, отношалки тётям нужны.

Гость
#169
Гость

Потребности они разные, получая существенно менее ляма в месяц оставлять жену дома не выгодно.

Только жене до твоего "выгодно-не выгодно" дела нет)

Гость
#170
Гость

Да и не надо, отношалки тётям нужны.

Нет. Нам достаточно переводиков на карту, отношалки себе оставь)

Гость
#171
Гость

Нет, ровесник, и ему не интересны бесплатные стремные бабы, типа той, которой ты рад довольствоваться от безрыбья. Страшные, выпивающие, курящие, целлюлитные, пожилые - вот это твой возможный контингент, хотя и такие сейчас за ум берутся.

\\не интересны бесплатные стремные бабы, типа той, которой ты рад довольствоваться от безрыбья. Страшные, выпивающие, курящие, целлюлитные, пожилые - вот это твой возможный контингент, хотя и такие сейчас за ум берутся.\\

Ну если ему по симпатии только такие светят то как я и говорил онуб0жество просто :) за это и платит.

Гость
#172
Гость

Только жене до твоего "выгодно-не выгодно" дела нет)

Такая просто ей бы и не стала :)

Гость
#173
Гость

Что ещё за бред, баба вообще обнаглели окончательно, жить за счёт мужчины. жадная баба, которая полностью не обеспечивает, уже живёт за счёт мужчины, пополамщица живёт за счёт мужчины, баба обязана ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать! Тебе что, 20 лет, что ты рассчитываешь напополам, уже не девочка, после 24 лет женщина обязана взять все финансовые вопросы и сложности мужчины на себя, а мужчина должен быть счастливым, кайфовать от жизни, украшать собой мир, а задача женщины работать и обеспечивать.

Чувак, ты зашёл не в ту дверь!)
Топай на ваш Мастурбист и прочие клоаки мудешного контента и там излагай свои фантазии.
А здесь - девчачья территория, и твой бред сивого мерина абсолютно неуместен.

Гость
#174

Нет толка от мужчины - женщина на себя уж заработает. А вот мужику без секса и коннекта с телочкой тяжело будет)

Гость
#175
Гость

Нет. Нам достаточно переводиков на карту, отношалки себе оставь)

Вам достаточно в рот спускать и слудующую потом искать :)

Голубоглазка
#176

Опять))) да с чего, вы, "уважаемые" форумчанки решили, что вас должны обеспечивать?) почему для вас главное деньги?) то есть я если у вашего обеспечуна начнутся финансовые проблемы, вы сольётесь?

Rosie
#177

Наконец-то кто-то это сказал)) особенно смешно с мужчин, которые бьют себя в грудь и говорят, что содержат своих женщин (они покупают продукты в дом и дают 5-10 тысяч жене на ногти и прокладки, всё). Мы когда познакомились с мужем, я начинала свой бизнес, дохода как такового не было. Так он вложил в мой бизнес около 6 миллионов, через 9 месяцев купил мне машину, а через 2 года - квартиру. И это при условии, что я вообще не тратила свои деньги на жизнь и путешествия, а летаем отдыхать мы раз 5 в год, иногда и 6. У нас есть ещё так называемая «зарплата жены» - он раз в месяц переводит мне 700 тысяч на расходы) сначала сумма меньше конечно была, но инфляция, сами понимаете :))) начинали с 400. И хоть я сама зарабатываю те же 700, их нет необходимости тратить. Вот это я называю содержанием и удачно выйти замуж. А когда под содержанием подразумевается купить макароны и куриное филе и заплатить за коммуналку, не попросив у женщины скинуться, это смешно.

Гость
#178
Гость

\\не интересны бесплатные стремные бабы, типа той, которой ты рад довольствоваться от безрыбья. Страшные, выпивающие, курящие, целлюлитные, пожилые - вот это твой возможный контингент, хотя и такие сейчас за ум берутся.\\

Ну если ему по симпатии только такие светят то как я и говорил онуб0жество просто :) за это и платит.

Убожество это ты, никакие красотки не будут давать стремному халявщику. Ты примерно даже не представляешь сколько у нее трат. И потратив 50к на волосы, 30 на спа процедуры, 200 на одежду она не пойдет с тобой ни спать, ни отношаться, ничего. Ты хотя бы логику включи, для чего ей это?

Гость
#179
Гость

Вам достаточно в рот спускать и слудующую потом искать :)

Мечтай

Гость
#180
Гость

Базовые потребности -это не миска супа, бл.. ь. Медицина -это базовая потребность, иди как? А обувь, а одежда? Или здесь все о миске супа речь?

Вы бы лучше в парке так 6лякали на тех, кому вас кофе жалко угостить. Больше толку было бы.
Вам лучше знать, какие у вас базовые потребности, но надо понимать, что мужчины предлагают ровно то, что у них есть. Если у них нет того, что вам надо, вы просто отклоняете их предложения и всё, это очень просто. Других предложений нет? Ну так разберитесь в себе, должна быть какая-то причина тому, что мужчины вашего круга к вам не подходят.
Уместно ли мужчине покрывать траты на медицину - зависит от контекста. Если это молодая девушка, с которой он собирается жить и которой до этого момента помогали родители, или его беременная жена - то да, конечно. А тридцатилетняя баба, которая не заработала себя на то, чтобы вставить пломбу и вылечить молочницу, и мечтающая сделать это за счет того, с кем отношения только перешли в романтическое русло, сначала пусть приведет свою жизнь в порядок, а потом к мужикам в постель сигает. Аффирмации как в заглавном сообщении темы не работают, иначе местное мжло давно было при вожделенных патриархальных девственницах с приданым.

Rosie
#181
Голубоглазка

Опять))) да с чего, вы, "уважаемые" форумчанки решили, что вас должны обеспечивать?) почему для вас главное деньги?) то есть я если у вашего обеспечуна начнутся финансовые проблемы, вы сольётесь?

Почему сольёмся? Тут уже от личностных качеств зависит) я лично останусь с моим любимым человеком и возьму на себя обеспечение семьи, пока он не решит свои проблемы

Гость
#182
Rosie

Наконец-то кто-то это сказал)) особенно смешно с мужчин, которые бьют себя в грудь и говорят, что содержат своих женщин (они покупают продукты в дом и дают 5-10 тысяч жене на ногти и прокладки, всё). Мы когда познакомились с мужем, я начинала свой бизнес, дохода как такового не было. Так он вложил в мой бизнес около 6 миллионов, через 9 месяцев купил мне машину, а через 2 года - квартиру. И это при условии, что я вообще не тратила свои деньги на жизнь и путешествия, а летаем отдыхать мы раз 5 в год, иногда и 6. У нас есть ещё так называемая «зарплата жены» - он раз в месяц переводит мне 700 тысяч на расходы) сначала сумма меньше конечно была, но инфляция, сами понимаете :))) начинали с 400. И хоть я сама зарабатываю те же 700, их нет необходимости тратить. Вот это я называю содержанием и удачно выйти замуж. А когда под содержанием подразумевается купить макароны и куриное филе и заплатить за коммуналку, не попросив у женщины скинуться, это смешно.

...особенно смешно C мужчин...

Неграмотная колхозанка.

Гость
#183
Гость

Вы бы лучше в парке так 6лякали на тех, кому вас кофе жалко угостить. Больше толку было бы.
Вам лучше знать, какие у вас базовые потребности, но надо понимать, что мужчины предлагают ровно то, что у них есть. Если у них нет того, что вам надо, вы просто отклоняете их предложения и всё, это очень просто. Других предложений нет? Ну так разберитесь в себе, должна быть какая-то причина тому, что мужчины вашего круга к вам не подходят.
Уместно ли мужчине покрывать траты на медицину - зависит от контекста. Если это молодая девушка, с которой он собирается жить и которой до этого момента помогали родители, или его беременная жена - то да, конечно. А тридцатилетняя баба, которая не заработала себя на то, чтобы вставить пломбу и вылечить молочницу, и мечтающая сделать это за счет того, с кем отношения только перешли в романтическое русло, сначала пусть приведет свою жизнь в порядок, а потом к мужикам в постель сигает. Аффирмации как в заглавном сообщении темы не работают, иначе местное мжло давно было при вожделенных патриархальных девственницах с приданым.

Пломбы у кого-то проверяли есть или нет?! Жесть

Гость
#184
Гость

Нет, автор, количество вложений суть не меняет. Хоть квартира, хоть миска супа с трусами - это всё оплата за... Догадайся что.
Вот, почему женщины так искажают понятие. Ни одной не хочется признать себя продажной. Хочется считать, что "просто хороший мужик" попался

Это вы искажаете понятия. Жлобью везде продажность мерещится.)
Симпатия, внимание, забота: слышали о таком?
Конечно, нет.(
Отсюда ваша озлобленность на женщин: вы беситесь, что никому не нужны. Но не хотите понять, что иначе и быть не может.
Пропагандисты свободы от каких-либо обязательств, адепты пополама и разной мудешной ереси - это люди, абсолютно непригодные для отношений.
Ни богу свечка, ни чёрту кочерга.

Голубоглазка
#185
Rosie

Наконец-то кто-то это сказал)) особенно смешно с мужчин, которые бьют себя в грудь и говорят, что содержат своих женщин (они покупают продукты в дом и дают 5-10 тысяч жене на ногти и прокладки, всё). Мы когда познакомились с мужем, я начинала свой бизнес, дохода как такового не было. Так он вложил в мой бизнес около 6 миллионов, через 9 месяцев купил мне машину, а через 2 года - квартиру. И это при условии, что я вообще не тратила свои деньги на жизнь и путешествия, а летаем отдыхать мы раз 5 в год, иногда и 6. У нас есть ещё так называемая «зарплата жены» - он раз в месяц переводит мне 700 тысяч на расходы) сначала сумма меньше конечно была, но инфляция, сами понимаете :))) начинали с 400. И хоть я сама зарабатываю те же 700, их нет необходимости тратить. Вот это я называю содержанием и удачно выйти замуж. А когда под содержанием подразумевается купить макароны и куриное филе и заплатить за коммуналку, не попросив у женщины скинуться, это смешно.

Кто это отлайкал?) в это реально кто-то верит... А я считала вуменш умнее...