Гость
Статьи
Подсовывают дочек с …

Подсовывают дочек с детьми

Здравствуйте,суть темы в следующем,по специфике работы(стоительно-отделочная на заказ)постоянно приходится общаться с новыми людьми(заказчиками) и вот заказчицы уже достали смешить!за этот год уже …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Интроверт на party

Ты школу прогуливал "З"делать"? 😁

Обиженка)))

Гость
#105
Интроверт на party

0пe3дол, это тебе она обеспечена, ибо платить тебе придётся, но т к денег у тебя нет, придётся искать подешевле на трассе.

На трассу на трассу,обиженочка!а может ты прям с нее печатаешь пока тебя натягива ют!?)))

Гость
#106

богатый вуменский сказочник решил пожаловатся на вуммене?

Интроверт на party
#107
Гость

На трассу на трассу,обиженочка!а может ты прям с нее печатаешь пока тебя натягива ют!?)))

Трасса это твоя дорога.

Молодая
#108
Гость

Положительной реакции конечно же. Потому что их доченьки самые лучшие на свете.))) Но вообще на следующий раз поменьше рассказывай о себе. Если у тебя такие приставучие заказчики. Я тебя понимаю прекрасно. Просто зачем терять деньги?

А он сразу всем все рассказывает.
И что не пьет и зарабатывает. И женщины у него нет. Вот прям с расценками на ремонт.

Гость
#109
Гость

Работяга работяге рознь. Мой знакомый инженер с высшим образованием. Но занимается подработками. Помимо основной работы.

бабораб

Гость
#110
Гость

Ещё хуже, когда тебе стараются впарить парня- неликвида близкие люди и надо вывернуться так, чтоб не обидеть. Они- то считают своих сыновей завидными женихами.

Так значит, ты им ровня. Только возомнила о себе невесть что.

Гость
#111
Гость

У автора плюс, его люди эти не знают. Сказал "женат", от него отвалили. И не надо ни в какие полемики вступать "зачем мне ваши р*сп и всё прочее". А вот со знакомыми сложнее, в вашем случае же они знают, что вы не замужем. А присесть к девушкам хорошим и тем более обеспеченным все хотят. У меня в прошлом году случай был. Были на отдыхе и неожиданно позвонили, что привезли кухню,на пару недель раньше, чем должны были. Пришлось просить маму приехать ко мне и дождаться. Она попросила своего знакомого на всякий случай, вдруг они оставят на площадке или около подъезда и всё. Он внука захватил своего взрослого, 25 ему. Благо все рядом живут в соседних домах. Так внук пришел,окинул взглядом мою квартиру. Потом деда стал спрашивать а сколько мне лет, замужем ли 😁

О, как бабьё зеркалочка бесит. Сами только денежки унюхают, пузыри пускают. И пофиг, женат ты или нет, есть ли у тебя дети. Не все, но больше половины-это точно.
Всегда веселит, "ой, это ваша машинка" и расплылась, как параша. Отвечаю, что папина. Покататься взял.
Хотя это враньё.

Гость
#112
Молодая

А он сразу всем все рассказывает. И что не пьет и зарабатывает. И женщины у него нет. Вот прям с расценками на ремонт.

Не обязательно за жизнь начнут спрашивать сразу начинаются наводящие вопросы задавать.

Молодая
#113
Гость

Не обязательно за жизнь начнут спрашивать сразу начинаются наводящие вопросы задавать.

ну так не надо языком болтать. так и сказать - не мешайте мне работать
а то небось сам какой-то сердобольной бабенке там в лифчик плачется, вот и результат

Гость
#114
Ольга

Автор, а адекватных женщин не встречали?

Он их не привлекает.

Гость
#115
Гость

+++ знакомый тоже занимается ремонтами. Часто спрашивают дамы женат ли он. Отвечает да, женат. И больше не лезут. Хотя не женат)

ну как бы вы там хорошо не зарабатывали ( хотя сколько на отделке можно заработать в месяц , это ж ручной труд) я бы не стала со строителем связываться. Во -первых, они все из каких-то сел, деревень. Во-вторых, нет вышки, о чем с ним разговаривать ?) А деньги , если человек работает и потихоньку двигается по карьере, можно к 30 годам норм заработать.

ПрактичнаяРомантичная
#116

Так. Тебе никакая не нужна , не с детьми ни без детей. Ты вообще не кандидат)))
Откуда. Им рассказало государство как нужны дети, как все равны, как государство будет помогать. А получается помогает она одна, а дочь ее с детьми никому не нужна. Конечно, ей хочется устроить личную жизнь своего ребенка. Люди в принципе всегда хотят чтобы их жизнь была комфортной. И пытаются ее сделать комфортной за счёт окружающих.
Бабка скорее всего росла при коммунизме. Если у тебя в коммунизме избыток ресурсов, а кому-то не хватает, то ты типа обязан поделиться. У нас же социальное государство...
Да и вообще вы удивитесь, как много людей живут с психологией что надо у богатых все отнять и их яхты поделить с бедными.
Я сотни раз слышала вопросы "ну вы квартиру получили?". Такое ощущение, что люди застряли в совке и думают, что им там кто-то жилье раздавать должен.
Государство сейчас даёт денег матерям одиночкам. Получается если ты вписала отца в свидетельство о рождении, то ты женщина лохушка, иначе бы тебе государство платило бы, детей твоих везде по льгота , и вообще если ты не знаешь кто папа твоих детей. А ещё лучше чтобы ты была многодетная, неимущая, и чтобы ни у одного ребенка отца не было - вот тогда государство тебе помогает, за счёт остальных граждан.

Гость
#117
Гость

Парень без детей хуже девушки с детьми!?)))ну,ну)))

Ты же понимаешь что находишься в интернет-цитадели расеянских отбросов РСПшек? Какой реакции от них ты ожидал?

Таня
#118
Гость

Так значит, ты им ровня. Только возомнила о себе невесть что.

Это они возомнили, мамочки неликвидов, да и сами неликвиды. А сами, делающие ремонты, особенно приезжие, которые, узрев квартиру и обеспеченную бездетную женщину при ней, начинают внаглую себя втюхивать? Прочувствуйте на себе, каково это.

Гость
#119
Гость

ну как бы вы там хорошо не зарабатывали ( хотя сколько на отделке можно заработать в месяц , это ж ручной труд) я бы не стала со строителем связываться. Во -первых, они все из каких-то сел, деревень. Во-вторых, нет вышки, о чем с ним разговаривать ?) А деньги , если человек работает и потихоньку двигается по карьере, можно к 30 годам норм заработать.

Те кто чего то добился в жизни либо имели задел родительский, типа Илона Маска или Билла Гейтса, либо шли своим путем, набивая шишки. Все эти сказки про карьеру это для осликов с морковкой которые вырабатывают свой ресурс и впахивают на человека который либо рожден богатым или просто когда то рискнул и судьба была к нему благосклонна. Но это на западе. У нас сословия, редкий случай когда человек может из одного сословия перейти в другое.

Гость
#120
Гость

ну как бы вы там хорошо не зарабатывали ( хотя сколько на отделке можно заработать в месяц , это ж ручной труд) я бы не стала со строителем связываться. Во -первых, они все из каких-то сел, деревень. Во-вторых, нет вышки, о чем с ним разговаривать ?) А деньги , если человек работает и потихоньку двигается по карьере, можно к 30 годам норм заработать.

Не связывайтесь, вас же никто не заставляет) я часто в жизни сталкивалась с работягами, большинство любят свои семьи, стараются заработать.

Гость
#121
Гость

Те кто чего то добился в жизни либо имели задел родительский, типа Илона Маска или Билла Гейтса, либо шли своим путем, набивая шишки. Все эти сказки про карьеру это для осликов с морковкой которые вырабатывают свой ресурс и впахивают на человека который либо рожден богатым или просто когда то рискнул и судьба была к нему благосклонна. Но это на западе. У нас сословия, редкий случай когда человек может из одного сословия перейти в другое.

ну здравствуйте)
не надо ерунду говорить. Умные но бедные ребята даже из какой-то дыры поступают на бюджет, переезждают в Москву, хорошо учатся и делают себе карьеру и квартиры покупают и все такое ) Я таких примеров знаю просто сотни, начинаяя с универа, заканчивая работой.
Очень многие успешные люди абсолютно из каких-то оп мира и из небогатых семей. Успешных я имею ввиду, повыше среднего клласса.
Вы в пример привели Дурова и Илона Маска, вы что считаете строитель или отделочник также как Дуров зарабатывает? Нет, ремонтники зарабатывают либо средне , либо немного повыше среднего, такой же доход можно иметь и на менее пыльной работе и при этом доход этот будет расти со временем постоянно.

Гость
#122
Гость

ну здравствуйте) не надо ерунду говорить. Умные но бедные ребята даже из какой-то дыры поступают на бюджет, переезждают в Москву, хорошо учатся и делают себе карьеру и квартиры покупают и все такое ) Я таких примеров знаю просто сотни, начинаяя с универа, заканчивая работой. Очень многие успешные люди абсолютно из каких-то оп мира и из небогатых семей. Успешных я имею ввиду, повыше среднего клласса. Вы в пример привели Дурова и Илона Маска, вы что считаете строитель или отделочник также как Дуров зарабатывает? Нет, ремонтники зарабатывают либо средне , либо немного повыше среднего, такой же доход можно иметь и на менее пыльной работе и при этом доход этот будет расти со временем постоянно.

Сказки такие прям, бывшие бюджетники потом будут максимум замами у чьего то сына. Потому что у каждого генерала есть свой сын. Я повторюсь у нас сословия и редко кто переходит из одного сословия в другое. Не давайте людям в нашей стране глупых надежд чтоб они потом не разочаровались в жизни. Максимум какой и возможен да и нужен это подмазать где надо и иметь свое дело и за счет него выезжать не забывая про то что надо уметь делиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: