Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 217
Ольга
#10912
Гость

Грустно. Любой женщине хочется ласки

Ничего не грустно . На молодых ранних фото в обнимку все время . Он надежен - это главное . Я посидела одна неделю и детей фиг что заставишь лишнее сделать или купить . А он встал и пошел делать что надо . Нет первых три дня я была рада что его нет . Тишина в доме .

Гость
#10913
Ольга

Ничего не грустно . На молодых ранних фото в обнимку все время . Он надежен - это главное . Я посидела одна неделю и детей фиг что заставишь лишнее сделать или купить . А он встал и пошел делать что надо . Нет первых три дня я была рада что его нет . Тишина в доме .

Вы уже притёрлись друг к другу. Это хорошо. Я вот не представляю, что встретились бы вы сегодняшние друг с другом. Возникла бы между вами страсть или хотя бы желание быть всегда вместе и рядом.

Нет, не критика, просто рассуждения на тему, как могут возникнуть взаимные чувства у зрелых людей. Пишут, что бывает такое. А мне не верится

Гость
#10914
Гость

Вы уже притёрлись друг к другу. Это хорошо. Я вот не представляю, что встретились бы вы сегодняшние друг с другом. Возникла бы между вами страсть или хотя бы желание быть всегда вместе и рядом. Нет, не критика, просто рассуждения на тему, как могут возникнуть взаимные чувства у зрелых людей. Пишут, что бывает такое. А мне не верится

Ольга, вы обиделись? Простите

Ольга
#10915
Гость

Ольга, вы обиделись? Простите

За что обижаться ? Знаю нескольких у которых мужья умерли - сердце рак , так и живут ни с кем не сходясь . Работа и дети и внуки . Подружка разводная одна так и живет с дочками 11 год . Конечно мы в 23 поженились . Зачем задумываться о том чего не будет . Но я все равно думаю что была бы способна на большее , но почему то довольна была тем что есть .

Гость
#10916
Ольга

За что обижаться ? Знаю нескольких у которых мужья умерли - сердце рак , так и живут ни с кем не сходясь . Работа и дети и внуки . Подружка разводная одна так и живет с дочками 11 год . Конечно мы в 23 поженились . Зачем задумываться о том чего не будет . Но я все равно думаю что была бы способна на большее , но почему то довольна была тем что есть .

Нет, лучшее - враг хорошему. У вас всё сложилось хорошо. НЕ надо вам ничего менять, только бы муж больше здоровью своему уделял внимания. Счастья вам и вашей семье

Маруся$
#10917

А нас дождик💃 +23, красотень)

Маруся$
#10918
Ольга

Ничего не грустно . На молодых ранних фото в обнимку все время . Он надежен - это главное . Я посидела одна неделю и детей фиг что заставишь лишнее сделать или купить . А он встал и пошел делать что надо . Нет первых три дня я была рада что его нет . Тишина в доме .

Твой муж авторитет для детей) мой ребь меня слушал беспрекословно)) замечания бывшего игнорил, вообще для бм было бы лучше женщиной родиться)) мягкий, уступчивый, мог пораньше проснуться и на завтрак блинчиков или сырников приготовить, правда ленивый и деловой хватки вообще не было)

Ольга
#10919
Гость

Нет, лучшее - враг хорошему. У вас всё сложилось хорошо. НЕ надо вам ничего менять, только бы муж больше здоровью своему уделял внимания. Счастья вам и вашей семье

спасибо .

Ольга
#10920
Маруся$

Твой муж авторитет для детей) мой ребь меня слушал беспрекословно)) замечания бывшего игнорил, вообще для бм было бы лучше женщиной родиться)) мягкий, уступчивый, мог пораньше проснуться и на завтрак блинчиков или сырников приготовить, правда ленивый и деловой хватки вообще не было)

Пришли другие времена и реби стали другими . Смысл вспоминать что было 20 лет назад . Мои подружки не развелись из за лени мужиков а сами пахали не вылезая с базаров ( двоих точно знаю ))) .Есть семья есть дети ест отец детей .Опять же каждый что хочет то и находит . Е

Ольга
#10921
Ольга

Пришли другие времена и реби стали другими . Смысл вспоминать что было 20 лет назад . Мои подружки не развелись из за лени мужиков а сами пахали не вылезая с базаров ( двоих точно знаю ))) .Есть семья есть дети ест отец детей .Опять же каждый что хочет то и находит . Е

Есть знакомая муж вообще минимум получает и она сама это говорит ( в понятие деловая хватка отсутствует напрочь )) Но он замечательный отец своим детям . Деньги это еще не все . Ну каждому свое естественно .

Ольга
#10922
Гость

Нет, лучшее - враг хорошему. У вас всё сложилось хорошо. НЕ надо вам ничего менять, только бы муж больше здоровью своему уделял внимания. Счастья вам и вашей семье

Уже поздно . Не обладая ни моложавой внешностью ни идеальной фигурой никуда и не лезу . Принимаю свой возраст таким как он есть . Детям бы счастья да и замучилась на младшего смотреть с аллергией это проклятой - поллиноз . Звезда ничего не пишет только сын сказал что все аватарки у нее в черном цвете . Переживает за нее все равно . Может не поступила ? Так и не приехала хотя бы с ребенком покупаться ? Сказала через неделю позвонит . Мой будет ждать .

Ольга
#10923

Я конечно неправильная мама - с 16 летним поиграли подушками подрались , а потом старший массаж ног сделал пришел . Все очень рады вниманию близких людей .

Маруся$
#10924
Ольга

Пришли другие времена и реби стали другими . Смысл вспоминать что было 20 лет назад . Мои подружки не развелись из за лени мужиков а сами пахали не вылезая с базаров ( двоих точно знаю ))) .Есть семья есть дети ест отец детей .Опять же каждый что хочет то и находит . Е

Что хорошего, какой пример для детей, мама пашет, а папа что?)) Могу понять, если терпят таких мужей по каком-то обстоятельствам. Муж это опора, глава семьи и основной добытчик, волевой и с сильным, мужским характером, не просто так говорят ЗАмужем)) Если муж никакой, зачем он?? А отцом можно остаться и после развода) В моем случае, сын чем взрослее становился, тем меньше хотел контактировать с бм. Сейчас может 2-3 раза в год общаются, я в их отношения не вмешиваюсь.

Маруся$
#10925

А потом удивляемся, откуда столько альфонсов)))) а оттуда, пример в семье, мама пашет как лошадь, папа просто папа)

Вика
#10926

Доброго. Удивительно, помните, у меня выпали брови и врачи под лупой рассматривали, ставили алопецию. Прикиньте, малюсенькие волоски начали расти. Предполагаю, они как то ломаются от нехватки везеств или действительно уинас в доме химоза с радиацией выделяются.
В общем, даэча хотя бы для того, чтобы восстановится....скучновато, конечно, триммер единственный друг. Мои времена прошли. ))))
В 45 тут толпы вились помощников, за условные деньги, заиразговоры за чаем и кофе, прикольно было, я тогда расцвела прям напоследок)))))

Вика
#10927
Маруся$

Что хорошего, какой пример для детей, мама пашет, а папа что?)) Могу понять, если терпят таких мужей по каком-то обстоятельствам. Муж это опора, глава семьи и основной добытчик, волевой и с сильным, мужским характером, не просто так говорят ЗАмужем)) Если муж никакой, зачем он?? А отцом можно остаться и после развода) В моем случае, сын чем взрослее становился, тем меньше хотел контактировать с бм. Сейчас может 2-3 раза в год общаются, я в их отношения не вмешиваюсь.

Замкнутый круг. Так было у прабабушек, баькшек, мам, это традиция.

Вика
#10928
Вика

Замкнутый круг. Так было у прабабушек, баькшек, мам, это традиция.

Хочешь мужика в доме, терпи...))))

Вика
#10929
Вика

Хочешь мужика в доме, терпи...))))

Не хочешь, сама коси, гриль делай, нанимай, сама себя удовлетворяй... )))) выбор невелик.

Маруся$
#10930
Вика

Доброго. Удивительно, помните, у меня выпали брови и врачи под лупой рассматривали, ставили алопецию. Прикиньте, малюсенькие волоски начали расти. Предполагаю, они как то ломаются от нехватки везеств или действительно уинас в доме химоза с радиацией выделяются. В общем, даэча хотя бы для того, чтобы восстановится....скучновато, конечно, триммер единственный друг. Мои времена прошли. )))) В 45 тут толпы вились помощников, за условные деньги, заиразговоры за чаем и кофе, прикольно было, я тогда расцвела прям напоследок)))))

Здорово, значит, витаминов не хватало, луковицы живые, отрастут.

Маруся$
#10931
Вика

Замкнутый круг. Так было у прабабушек, баькшек, мам, это традиция.

Бабушка прожила как Оля, с одним и до конца, а мама меняла мужей, не нравится - на выход)))

Маруся$
#10932
Вика

Не хочешь, сама коси, гриль делай, нанимай, сама себя удовлетворяй... )))) выбор невелик.

Можно мужа сменить))))

Вика
#10933
Маруся$

Можно мужа сменить))))

Мало что лзи я их меняла?!)))) да и кому я теперь нужна? Красивая и молодая была, очереди не стояли. Это ты у нас Звезда на все времена(!)

Вика
#10934
Маруся$

Здорово, значит, витаминов не хватало, луковицы живые, отрастут.

Врачи говорили, витамины не помогут, до а и аллергия была.
Брат говорит, витамин Д. Мне бы солнышку труднодоступные места бы подставить, может, и там отрастет?!))))))
Я теперь поняла, для чего нудистские пляжи в Хорватии были.... )))) для лысеющих в интимных местах 50+))))

Гость
#10935
Вика

Хочешь мужика в доме, терпи...))))

Привет всем! Мой зять - опора в семье. Всегда поддержит, работает, как вол, но и легкий на подъём. Может сорваться в любой момент и через всю страну повезти их к бабушке с дедушкой. Девочки у нему в первую очередь бегут за поддержкой. Меня не забывает. Хозяйственный. Всё у него есть в наличии. Однажды унитаз сломался (деталь), а у него уже есть. Умный, всё помнит из школьной программы, бесконечно добрый.

Гость
#10936
Гость

Привет всем! Мой зять - опора в семье. Всегда поддержит, работает, как вол, но и легкий на подъём. Может сорваться в любой момент и через всю страну повезти их к бабушке с дедушкой. Девочки у нему в первую очередь бегут за поддержкой. Меня не забывает. Хозяйственный. Всё у него есть в наличии. Однажды унитаз сломался (деталь), а у него уже есть. Умный, всё помнит из школьной программы, бесконечно добрый.

Сегодня, кстати, 29 годовщина их свадьбы💕

Ольга
#10937

А куда ж мне было то деваться ? Я ж самая обычная жила и сейчас так же живу на свете .

Гость
#10938
Ольга

А куда ж мне было то деваться ? Я ж самая обычная жила и сейчас так же живу на свете .

Нет, обычных людей. Каждый человек по-своему уникален

Вика
#10939
Гость

Привет всем! Мой зять - опора в семье. Всегда поддержит, работает, как вол, но и легкий на подъём. Может сорваться в любой момент и через всю страну повезти их к бабушке с дедушкой. Девочки у нему в первую очередь бегут за поддержкой. Меня не забывает. Хозяйственный. Всё у него есть в наличии. Однажды унитаз сломался (деталь), а у него уже есть. Умный, всё помнит из школьной программы, бесконечно добрый.

Ну вот, Вы не одна, как и я. У меня брат поддержка)))

Гость
#10940
Вика

Ну вот, Вы не одна, как и я. У меня брат поддержка)))

Я редко к зятю обращаюсь за помощью. Он очень занят на работе. Дочка тоже занята. Я им благодарна за их помощь, но стараюсь не наглеть и сама помогаю, как могу.

Вика
#10941
Гость

Я редко к зятю обращаюсь за помощью. Он очень занят на работе. Дочка тоже занята. Я им благодарна за их помощь, но стараюсь не наглеть и сама помогаю, как могу.

Аналогично. Стараюсь не наглеть. Однако, в свое время я брату очень помогала, думаю, что отказываться не стоит.

Ольга
#10942

Сын губернатора Саратовской области Романа Бусаргина 17-летний Иван Бусаргин, который вчера, 22 июля, погиб в страшной аварии в центре Саратова, увлекался экстремальным вождением. Молодой человек планировал после школы поступить в высшее учебное заведение в Москве.

Гость
#10943
Ольга

Сын губернатора Саратовской области Романа Бусаргина 17-летний Иван Бусаргин, который вчера, 22 июля, погиб в страшной аварии в центре Саратова, увлекался экстремальным вождением. Молодой человек планировал после школы поступить в высшее учебное заведение в Москве.

Он не был за рулем.

Маруся$
#10944
Ольга

Сын губернатора Саратовской области Романа Бусаргина 17-летний Иван Бусаргин, который вчера, 22 июля, погиб в страшной аварии в центре Саратова, увлекался экстремальным вождением. Молодой человек планировал после школы поступить в высшее учебное заведение в Москве.

Экстремальное вождение) знакомо) о таких говорят, жил ярко, но не долго(( Блогер мотоТаня тоже разбилась на байке, потенциальные смертники. Удивительно, мой лев, со всеми своими эндуро, мото, кроссо и тд., дожил до 55) думаю, что через пару-тройку лет, оставит экстрим в прошлом))

Ольга
#10945

Там масса нарушений ....

Ольга
#10946

За рулем 19летний это тоже сыграло свою роль , хотя недавно читала что взрослый мужик то ли в ленинградской области погнал машину на переезде под только что загоревшийся красный - он жена и дети близнецы 12 погибли .

Ольга
#10947
Ольга

За рулем 19летний это тоже сыграло свою роль , хотя недавно читала что взрослый мужик то ли в ленинградской области погнал машину на переезде под только что загоревшийся красный - он жена и дети близнецы 12 погибли .

(((( Днём 17 июля на станции Дивенская под Гатчиной в Ленинградской области произошла страшная авария - столкнулись электропоезд "Ласточка" и иномарка "Рено", которая внезапно появилась на железнодорожных путях)))))

Ольга
#10948
Ольга

За рулем 19летний это тоже сыграло свою роль , хотя недавно читала что взрослый мужик то ли в ленинградской области погнал машину на переезде под только что загоревшийся красный - он жена и дети близнецы 12 погибли .

близнецы по 12 лет пацаны .

Ольга
#10949

Мы сегодня по кладбищам ездили и на одном такая движуха была - дорогу чистили и кустарник рубили - может там и будут хоронить ?

Маруся$
#10950

У нас каждое лето аварии на трассе, почти каждый день(( знакомый гаишник говорит, достало смывать дорогу(( в основном превышение скорости и нетрезвые водятлы(

Гость
#10951

Привет всем! Зачем вы эту тему подняли? Не надо это обсуждать. У людей горе

Вика
#10952
Гость

Привет всем! Зачем вы эту тему подняли? Не надо это обсуждать. У людей горе

Согласна...

Вика
#10953

Вечера доброго. Я одна скаталась купаться. Подумала, какого бы мне хотелось секса?!)))) не до конца. Потискать друг друга за плечи спину, поцеловаться, на этом всё!))))
Наверное я в аодростковую невинность возвращаюсь, обратный отсчет. ))))) говорят, в старости будем совсем, как дети))))

Вика
#10954

Девочки и мальчики, а я тут случайно попала на тему про женское обрезание в египте. Поначалу ужаснулась, почти у всех. А потом подумала, если им так удобно, это их право... Прикольно жить и не хотеть, зато всегда хозяйка своей звезде. И, у самых изощренных ушивают, потом делают надрез. И реально, получается поперёк. И я подумала, вот бы львам такую, идеал!)))) поржала, поперёк я думала, это шутка, оказывается, реальность. В Египет, короче львов надо, самое именно там место, многоженство, опять же...))))

Гость
#10955
Вика

Вечера доброго. Я одна скаталась купаться. Подумала, какого бы мне хотелось секса?!)))) не до конца. Потискать друг друга за плечи спину, поцеловаться, на этом всё!)))) Наверное я в аодростковую невинность возвращаюсь, обратный отсчет. ))))) говорят, в старости будем совсем, как дети))))

Ну я пока надеюсь, что не впала в детство, хотя дети меня любят. Но, думаю, видят во мне добрую бабушку. У меня есть новая воспитаница Валентина. Нет, не русская. Она плакала поначалуГлядя на меня, не хотела тренироваться. Уходила с первых тренировок, и вдруг резко полюбила меня. Прямо сияет на тренировке и просится показывать делать новые скиллсы. А это считается бонусом для них. Конечно, я всем даю такую возможность по очереди, но меня радует, что ребенок проникся ко мне пониманием

Гость
#10956
Вика

Девочки и мальчики, а я тут случайно попала на тему про женское обрезание в египте. Поначалу ужаснулась, почти у всех. А потом подумала, если им так удобно, это их право... Прикольно жить и не хотеть, зато всегда хозяйка своей звезде. И, у самых изощренных ушивают, потом делают надрез. И реально, получается поперёк. И я подумала, вот бы львам такую, идеал!)))) поржала, поперёк я думала, это шутка, оказывается, реальность. В Египет, короче львов надо, самое именно там место, многоженство, опять же...))))

Нет, им нужно восхищение равных. Просто давалки им не нужны

Ольга
#10957
Гость

Привет всем! Зачем вы эту тему подняли? Не надо это обсуждать. У людей горе

Потому что у меня такой же 16 пацан дома поэтому и написала что как страшно когда обрывается жизнь в таком юном возрасте . А ему тоже хочется скорей права получить .

Гость
#10958
Ольга

Потому что у меня такой же 16 пацан дома поэтому и написала что как страшно когда обрывается жизнь в таком юном возрасте . А ему тоже хочется скорей права получить .

Так работайте над этим. Показывайте ему статьи о несчастных случаях, случаемых с владельцами мотоциклов. А насчет машины вы зря переживаете. Здесь все получают права ещё в школе. Для них шок, когда узнают, что я только в 50 лет впервые села за руль

Ольга
#10959
Гость

Так работайте над этим. Показывайте ему статьи о несчастных случаях, случаемых с владельцами мотоциклов. А насчет машины вы зря переживаете. Здесь все получают права ещё в школе. Для них шок, когда узнают, что я только в 50 лет впервые села за руль

Ну да , не купайся можешь утонуть , не пей пиво - можешь свалиться с балкона , что еще там еще у нас ....там масса нарушений была допустимых только у нас , это дети богатых чиновников веселились - гонки в движении . Ищут свидетелей проишествия - найдут ли ???

Ольга
#10960

Бегущая строка в новостях - приграничные зоны долбят каждый день , люди гибнут . Когда кончится война и как - основной интерес !!!!!

Гость
#10961
Ольга

Ну да , не купайся можешь утонуть , не пей пиво - можешь свалиться с балкона , что еще там еще у нас ....там масса нарушений была допустимых только у нас , это дети богатых чиновников веселились - гонки в движении . Ищут свидетелей проишествия - найдут ли ???

Мотоцикл наиболее уязвим в плане безопасности. Не помню, писала ли я здесь, но у моего жильца молодого парня родители поехали кататься на мотоцикле. Отец выжил, а мама разбилась насмерть. Недели не прожила. Сломала несколько ребер, ногу и шею. Летальный исход