Гость
Статьи
Кто лучше, девушка или …

Кто лучше, девушка или силиконовая кукла?

Я вот парень, и меня интересует один вопрос. Зачем парни все ещё встречаются с девушками если есть уже полноразмерные куклы с голосом, подогревом, разными доп. Функциями, любой внешностью по заказу и …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Вместо силиконовых мочалок лучше бы роботов придумали бы для пошива одежды , а то люди в Китае, Бангладеше в ужасных условиях трудятся … А ты обыкновенный неликвид , покупай секс куклу и не трать ресурсы и время нормальных девушек

Гость
#104
Гость

Вместо силиконовых мочалок лучше бы роботов придумали бы для пошива одежды , а то люди в Китае, Бангладеше в ужасных условиях трудятся … А ты обыкновенный неликвид , покупай секс куклу и не трать ресурсы и время нормальных девушек

Да, это точно, лучше бы силиконовых мужиков придумали, не для ebли, конечно, а для помощи в домашнем хозяйстве - лампочки менять, сантехнику чинить, убираться в квартире, еду готовить.

#105
Гость

Помните лет 6 назад у самсунгов аккумуляторы взрывались, а в тойоте отзывная компания была из-за дефекта тормозов, такие косяки опасны для жизни. Надеюсь производитель кукол не допустит серъезных ошибок в своём дорогостоящем гаджете, иначе стебелёчек от взрыва может превратится в цветочек, или ещё что похуже

Ахах) прикинь его куклу закоротит))

#106

Перестань смотреть сериал черное зеркало. Чем ты хорош?

Али- баба
#108

Блин; привет пипзл. Lofi eще никто не заволок в замужество? Я Так нацеловался, наобнимался....Lofi будешь 3 дня спать, как мешок)))

Гость
#109

Нееее. Куклы супер)Встречайся с ними)

#110
Али- баба

Блин; привет пипзл. Lofi eще никто не заволок в замужество? Я Так нацеловался, наобнимался....Lofi будешь 3 дня спать, как мешок)))

Моя аватарка больше никому не нрав)

Гость
#111

Заведи ещё себе робота вместо людей

#112
lofi

Моя аватарка больше никому не нрав)

Ну и зря. Там есть фотки этой модели с сисечками.)

#113
Енотия заставили зарегистрироваться!

Ну и зря. Там есть фотки этой модели с сисечками.)

Ну так я и говорю - эта не нравится) без сисечек патамушто

Али- баба
#114
lofi

Ну так я и говорю - эта не нравится) без сисечек патамушто

Ну значит я ваш экслюзивный владелец. Сиси есть и ладно. Я каждое утро бюстгальтер супруге застегегиваю....изловчился.

Гость
#115
Гость

Летом я стресс снимаю на пляже, осенью весной в спа, а зимой на лыжах или катке

не снимешь ты его на пляже или в спа. ты этот спа сама оплатила, а значит счастья ноль от этого. и по душам не поговоришь и эмоции не сольешь

Гость
#116
Гость

подруги как раз таки поймут, а мужик что в женских проблемах понимает

подруге ты расскажешь. а она тебе расскажет. а если вас трое собралось, то ты расскажешь 1 порцию свою, а заберешь две порции от двух подруг. т.е. ты набрала негатива и стресса еще больше чем было.
а с мужчиной ты просто рассказала, просто слила эмоции и стресс и тебе хорошо и легко, ты летаешь и хочется петь и любить.
все бабы без мужиков плохо кончают.
все бабы это пациентки псих больниц, либо сидят на антидепрессантах, которые все жесче и больше доза или на алкашке и куреве и веществах, татухи и прочие бзики сознания

Гость
#117
Интроверт на party

"Акситацин 😁😁😁"' Нет мужика нет негативных эмоций, сливать их не нужно, тыкалка, что твоя мясная, что пластиковая женщине не упёрлась. За оргазм отвечает у женщины другой орган и в него не нужно тыкать. Учи матчасть

ага. я в школе и в колледже видел всех одиноких училок. все одинокие бабы сумасшедшие психички. они неадекватные.
ты несешь полный бред.
зачем я не понимаю. кого ты пытаешься обмануть? сама себя?
ты же знаешь без мужика хоть стены грызи - бабы с ума сходят, начинают двер царапать и мигерами становятся.
стресс не уходит, счастье не приходит и это накручивается. стресса все больше и больше а счастья нет, акситацина нет, эмоции слить некому и все. либо психушка либо алкашка либо вещества, либо в автобусе на всех орать и везде ходить и ворчать.
любой человек видит одинокую бабу. они психичка ненормальная.
я еще в 1 классе научился понимать какая училка давно без мужика

Гость
#118
Lady Merle

Бред типичных психологов-маточников. 1) Шоппинг это пустая трата денег. Да, некоторым он помогает расслабиться, но покупка часто ненужных вещей сказывается большим негативом на семейном бюджете и на отношениях. Что-то я не видела счастливых женщин после скандали с мужьями из-за десятого фена с мега режимами. 2) Про защиту очень даже не смешно. Самооборону не знаете? Многие девушки владеют навыками прием самообороны. Кто-то даже боксом занимается. 3) «тыкалка пластиковая» не моя) Не нужно приписывать, то чего я про себя не писала. Не все мужики профессионалы в сексе т могут доставить неземное наслаждение. Многие вообще заводят отношения только для «склеил, тыкнул, вынул и пошёл дальше». Так что для некоторых и «тыкалка из пластика» гораздо лучше. К тому-же нет риска подхватить инфекцию или нежелательную инфекцию. 4) Одиночество не означает, что нужно сразу мужика искать. Собаку завёл: она всегда будет рядом с тобой, повеселит, выслушает все твои проблемы. Такое ощущение, что вы типичная штанопоклонница, которая за член мать родную продаст 🤣

этот бред даже не читал.
первая феминистическая фраза и дальше поток бреда можно не читать.
живи в своем мире выдуманном

#119

Ага. Фильм такой есть "как жена". Там реалистик-кукла с ИИ, сама двигается, сама на зарядку встает, разговаривает, программу задать можно с любыми характеристиками, настроить всë как хочешь.. Идеальна? Казалось бы да.. Только вот потом она убила своего хозяина. Сбой системы. 😂

Гость
#120
Я

Ага. Фильм такой есть "как жена". Там реалистик-кукла с ИИ, сама двигается, сама на зарядку встает, разговаривает, программу задать можно с любыми характеристиками, настроить всë как хочешь.. Идеальна? Казалось бы да.. Только вот потом она убила своего хозяина. Сбой системы. 😂

С людьми так же, можно поискать случаи. Так же в обсуждение идут споры про автопилоты в машине, кто больше собьёт пешеходов.

Гость
#121
Гость

а что еще женщина может дать мужчине в 21 веке? вы не готовите не убираете вы не домохозяйки дети вам не нужны . если и родите одного то в садик сбагрите. вы не экономные - вы не цените трудов мужа. вам все готовое надо. а мужик приходит домой с работы с САМ разогревает макароны в микроволновке и сам моет посуду . а ты тогда зачем?

бери куклу

ПрактичнаяРомантичная
#122

Почему-то мужчины вроде вас думают, что в первую очередь надо заменить девушек на кукол... Вы не думаете, что заменят на кукол-роботов всех . Параллельно вам робота-девушку. А на вашей работе будет сидеть специалист.
А чем вы лучше робота на работе? Робот делает работу строго по графику, не болеет, не уйдет в запой, не конфликтует с коллегами, не ворует у предприятия. Единственный вопрос, в том, стоит ли в принципе заменять людей на роботов. Если вы ответите да. То вам будет и кукла вместо женщины и вместо вас самого будет тоже робот на работе. Как бы и вы вообщем-то сами не нужны. Этот процесс будет идти параллельно...

Гость
#123
Гость

Женщины стареют, а пластик 250 лет. Если не держать на солнце.

Во первых не пластик, а силикон) из пластика только дешевки) а во вторых регулярно детальки менять и саму куклу в целом тоже) как и любая вещь они тоже изнашиваются

Гость
#124
ПрактичнаяРомантичная

Почему-то мужчины вроде вас думают, что в первую очередь надо заменить девушек на кукол... Вы не думаете, что заменят на кукол-роботов всех . Параллельно вам робота-девушку. А на вашей работе будет сидеть специалист. А чем вы лучше робота на работе? Робот делает работу строго по графику, не болеет, не уйдет в запой, не конфликтует с коллегами, не ворует у предприятия. Единственный вопрос, в том, стоит ли в принципе заменять людей на роботов. Если вы ответите да. То вам будет и кукла вместо женщины и вместо вас самого будет тоже робот на работе. Как бы и вы вообщем-то сами не нужны. Этот процесс будет идти параллельно...

Ну это будет идти плавно, в развитых странах сначала, у нас с запозданием лет на 10, не все виды работ заменят через 50 лет, через 100 уже будут другие законы, климат... и все другое.
Люди между этими годами, будут плавно переквалифицироваться, в сходные области, и выходить на пенсию.
Так у нас было на моих глазах, с копировщицами и архивариусами, после введения сквозного электронного документооборота, кого то перевели в плановики.

Гость
#125
Гость

Ну это будет идти плавно, в развитых странах сначала, у нас с запозданием лет на 10, не все виды работ заменят через 50 лет, через 100 уже будут другие законы, климат... и все другое. Люди между этими годами, будут плавно переквалифицироваться, в сходные области, и выходить на пенсию. Так у нас было на моих глазах, с копировщицами и архивариусами, после введения сквозного электронного документооборота, кого то перевели в плановики.

Ещё водителей после автопилота дождаться устаканить по вакансиям, это какой будет выход безработицы, это первое что глобально светит, вряд-ли это в России будет через 10 лет, даже через 20 большой вопрос.

Lady Merle
#127
Гость

этот бред даже не читал. первая феминистическая фраза и дальше поток бреда можно не читать. живи в своем мире выдуманном

«этот бред даже не читал»
Только недалёкий человек будет делать выводы о тексте, даже не прочитав его)))
Как, мне интересно, можно определить «бред» не читая? 🤣🤣🤣
Мда, муде продолжает деградировать 😂

Lady Merle
#128
Гость

ага. я в школе и в колледже видел всех одиноких училок. все одинокие бабы сумасшедшие психички. они неадекватные. ты несешь полный бред. зачем я не понимаю. кого ты пытаешься обмануть? сама себя? ты же знаешь без мужика хоть стены грызи - бабы с ума сходят, начинают двер царапать и мигерами становятся. стресс не уходит, счастье не приходит и это накручивается. стресса все больше и больше а счастья нет, акситацина нет, эмоции слить некому и все. либо психушка либо алкашка либо вещества, либо в автобусе на всех орать и везде ходить и ворчать. любой человек видит одинокую бабу. они психичка ненормальная. я еще в 1 классе научился понимать какая училка давно без мужика

Понятно, у вас психологическая травма из детства. Сразу бы так и написали, а то лепите из себя адекватного 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: