Гость
Статьи
Кто лучше, девушка или …

Кто лучше, девушка или силиконовая кукла?

Я вот парень, и меня интересует один вопрос. Зачем парни все ещё встречаются с девушками если есть уже полноразмерные куклы с голосом, подогревом, разными доп. Функциями, любой внешностью по заказу и …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Если девушка такая как иы её описал, то ты просто аф*геешь от её запросов и хотелок. Как раз таки наоборот чем девушка проще тем лучше, а если уж хочется с&*с ракету, то почему бы и не купить силиконовый аналог

Да где ты сейчас собрался проще искать? 😄
Даже если и найдешь такую, у нее и без тебя там хоровод мужиков вокруг. Тебя и близко не подпустят более активные. 🤣

Гость
#54
Гость

Да где ты сейчас собрался проще искать? 😄 Даже если и найдешь такую, у нее и без тебя там хоровод мужиков вокруг. Тебя и близко не подпустят более активные. 🤣

Ну да, вот и зачем мне тратить время и деньги на такое непостоянное явление. Нравлюсь, ненравлюхь, хочет нехочет, проще сразу купить аналог, еб*ть и смотреть в оно как на 8 марта все л0hи цветочные бегают и одаривают всех подряд, а сами остаются неудел

Гость
#55
Гость

Если девушка такая как иы её описал, то ты просто аф*геешь от её запросов и хотелок. Как раз таки наоборот чем девушка проще тем лучше, а если уж хочется с&*с ракету, то почему бы и не купить силиконовый аналог

Так обычная девушка будет непривлекательная. Разок можно заняться сексом, если с голодухи, а потом что делать? А вот с красивой никогда не надоедает

Гость
#56
Гость

Ну да, вот и зачем мне тратить время и деньги на такое непостоянное явление. Нравлюсь, ненравлюхь, хочет нехочет, проще сразу купить аналог, еб*ть и смотреть в оно как на 8 марта все л0hи цветочные бегают и одаривают всех подряд, а сами остаются неудел

Ну вот молодец.
Ты уже выбираешь аналог?

Интроверт на party
#57

Муж-ло не хочет тратиться на куклу и к ней не идет в комплекте бытовое обслуживание

Гость
#58
Гость

Так обычная девушка будет непривлекательная. Разок можно заняться сексом, если с голодухи, а потом что делать? А вот с красивой никогда не надоедает

А потом они таким изменяют с более привлекательными, пока эта им готовит, стирает, убирает за ними.

Гость
#59
Гость

Ну да, вот и зачем мне тратить время и деньги на такое непостоянное явление. Нравлюсь, ненравлюхь, хочет нехочет, проще сразу купить аналог, еб*ть и смотреть в оно как на 8 марта все л0hи цветочные бегают и одаривают всех подряд, а сами остаются неудел

Примерно так, зачем зарабатывать на форель, ананасы, фирменную одежду и квартиру..., если можно снимать комнату в общежитии с узбеками за 5 т.руб в мес, купить перловую кашу 5 кг на мес и варить на воде каждый день.

Гость
#60
Интроверт на party

Муж-ло не хочет тратиться на куклу и к ней не идет в комплекте бытовое обслуживание

Вот даже на куклу им тратится приходится 🤣

Гость
#61
Интроверт на party

Муж-ло не хочет тратиться на куклу и к ней не идет в комплекте бытовое обслуживание

Тоже, очень верное замечание.

#62
Гость

Так обычная девушка будет непривлекательная. Разок можно заняться сексом, если с голодухи, а потом что делать? А вот с красивой никогда не надоедает

Даже с Моникой Беллуччи развелись) а ты говоришь не надоедает))

Гость
#63
Гость

Зная плюсы куклы хотел услышать плюсы девушек перед покупкой, нужно взвесить все плюсы и минусы, может я что то упастил и кукла это хр*нь по сравнению с реальной девушкой, но что то плюсов никто мне не написал

Бери куклу, не надо тебе знать про девушек. У кукол одни плюсы - на море ее с собой возьмешь, будешь как на матрасе на ней плавать. Одни профиты, ну

Гость
#64
Гость

Помоему не то что заменяет а во многом даже круче и лучше)))

Куклы существуют уже давно. Почему же на куклы перешли буквально единицы мужчин, а не большая часть?

Гость
#65
lofi

Даже с Моникой Беллуччи развелись) а ты говоришь не надоедает))

Так ей хорошо за 40 было, когда с ней развелись. Поэтому не вижу здесь противоречия.

#66
Гость

Так ей хорошо за 40 было, когда с ней развелись. Поэтому не вижу здесь противоречия.

Так у нее потом 30 летний любовник был
Или он слепой ?

Гость
#67
Гость

Бери куклу, не надо тебе знать про девушек. У кукол одни плюсы - на море ее с собой возьмешь, будешь как на матрасе на ней плавать. Одни профиты, ну

Рано тему поднял, лет через пятнадцать подними, когда китайцы роботов более нормальных андроидов наштампуют, тогда что то реально обсудим, пока жалкое подобие.
И даже если купить, сейчас что то получше двигающееся, с моторами и сервоприводами, сквозь силикон, будет металл давить, когда на нее ляжешь.

Гость
#68
Гость

Куклы существуют уже давно. Почему же на куклы перешли буквально единицы мужчин, а не большая часть?

Хорошие куклы стоят миллионы. Такие, чтобы были неотличимы по материалу от человеческого тела, с программным обеспечением и способностью вести беседу. Идем далее - купил куклу, потратил миллионы, через время надоела, хочешь другую внешность, куда деть старую? Поэтому пока с женщинами встречаться с сотни раз дешевле и можно заменить в любой момент, если надоела старая.

Гость
#69
Гость

Рано тему поднял, лет через пятнадцать подними, когда китайцы роботов более нормальных андроидов наштампуют, тогда что то реально обсудим, пока жалкое подобие. И даже если купить, сейчас что то получше двигающееся, с моторами и сервоприводами, сквозь силикон, будет металл давить, когда на нее ляжешь.

сейчас простигосопди есть

Кончита Ибанэс
#70
Гость

Рано тему поднял, лет через пятнадцать подними, когда китайцы роботов более нормальных андроидов наштампуют, тогда что то реально обсудим, пока жалкое подобие. И даже если купить, сейчас что то получше двигающееся, с моторами и сервоприводами, сквозь силикон, будет металл давить, когда на нее ляжешь.

Думаю граздо раньше.

Гость
#71
Гость

Хорошие куклы стоят миллионы. Такие, чтобы были неотличимы по материалу от человеческого тела, с программным обеспечением и способностью вести беседу. Идем далее - купил куклу, потратил миллионы, через время надоела, хочешь другую внешность, куда деть старую? Поэтому пока с женщинами встречаться с сотни раз дешевле и можно заменить в любой момент, если надоела старая.

Нет таких серийных, под заказ от 1 млн долларов.

#72

Я знаю минус - кукла не выносит мозг). От этого жить скучно))

Гость
#73
Гость

Хорошие куклы стоят миллионы. Такие, чтобы были неотличимы по материалу от человеческого тела, с программным обеспечением и способностью вести беседу. Идем далее - купил куклу, потратил миллионы, через время надоела, хочешь другую внешность, куда деть старую? Поэтому пока с женщинами встречаться с сотни раз дешевле и можно заменить в любой момент, если надоела старая.

Маску на лицо и программное обеспечение как раз будет сменить не очень дорого, 20% от исходной цены. Просто нет ещё, ещё универсальных роботов сборщиков, домохозяек, секс куклы нормальные после обучения данного класса роботов появляться.

Гость
#74
lofi

Я знаю минус - кукла не выносит мозг). От этого жить скучно))

Это уже решено. Инженера не просто так едят свой хлеб, создавая большие языковые модели. Хочешь - программируй ее как угодно - сегодня она стерва, завтра покладистая, послезавтра игривая и т.д. Но все равно это не стоит того, тысячи баксов можно потратить более разумно.

#75
Гость

Это уже решено. Инженера не просто так едят свой хлеб, создавая большие языковые модели. Хочешь - программируй ее как угодно - сегодня она стерва, завтра покладистая, послезавтра игривая и т.д. Но все равно это не стоит того, тысячи баксов можно потратить более разумно.

Нет спонтанности))) да и вообще жизнь какая-то подделка получается.
Друзья в онлайн. Еда из гмо. Даже ипёшь ты пластик)))

Интроверт на party
#76
Енотия заставили зарегистрироваться!

Я себе купил две резиновые, одну ваджайну, другую джеппу с ваджайной. И чо? лежат без дела. Так и за 200к будет лежать без дела. Живая хоть сама уйдет)))это огромный плюс.)

Латентный пuдаpюгa 🤮

Интроверт на party
#77
Гость

это собственная интерпретация вдолбленного мамашами и совдеповскими бабками ментального скрепа 'будь недоступной" глубинарным узколобым вумансрушным ниткусям!

Да, мужские яйки больше не приравнены к святым мозаи, более на них никто не молится. Прикоснутся не мечтает. Такова се-ля-ви пирожочек

Интроверт на party
#78
Конфетница 🍬

тем более, что вам здесь надо?!

Герантофил и пuдoрюгa

Интроверт на party
#79
Гость

Ну и чего тогда спрашиваешь, если для себя все решил уже. 🤣

Думает уго отговаривать начнут

Гость
#80
Интроверт на party

Думает уго отговаривать начнут

Или предлагать отношения. Они похоже за этим и прибегают сюда, чтоб познакомится.

Гость
#81
Гость

Рано тему поднял, лет через пятнадцать подними, когда китайцы роботов более нормальных андроидов наштампуют, тогда что то реально обсудим, пока жалкое подобие. И даже если купить, сейчас что то получше двигающееся, с моторами и сервоприводами, сквозь силикон, будет металл давить, когда на нее ляжешь.

Ничего, он потерпит) а вот еще вопрос, а когда родители в гости приходят, надо ее прятать? Грех же такой красотой не похвастаться

Интроверт на party
#82
Гость

зарабатывают. да. но заработок разрушает женщину. она в вечном стрессе, который без мужчины не снять. тот же шопинг. от него толка ,если она тратит свои деньги - она не получает дозу акситацина , который снимает стресс. женщина может снять стресс шопингом только когда ей мужчина дал денег на шопинг. любая работа только разрушает женское здоровье. про защиту смешно вобще. ничего с каменного века не изменилось. пластик явно не живой мужик в котором ты уверенна, занимаясь сексом с эмоциями с живым мужиком вобще не сравнимо с твоей тыкалкой пластиковой. я уже молчу про одиночество и когда нету того, с кем можно поговорить по душам, кому можно не опасаясь последствий слить эмоции, негатив. а это наверно вобще самое важное в жизни женщины. кто ее слушает тот ее и тра-ает - знает любой продвинутый мужик)) никакие подруги этого не дадут. ты им сольеш эмоции, а она тебе свои. и твой сосуд полный. только с мужчиной ты можешь его освободить.

"Акситацин 😁😁😁"'

Нет мужика нет негативных эмоций, сливать их не нужно, тыкалка, что твоя мясная, что пластиковая женщине не упёрлась. За оргазм отвечает у женщины другой орган и в него не нужно тыкать. Учи матчасть

Гость
#83
Гость

Ничего, он потерпит) а вот еще вопрос, а когда родители в гости приходят, надо ее прятать? Грех же такой красотой не похвастаться

Будут маскировать под роботов домохозяек.

Гость
#84
Гость

Будут маскировать под роботов домохозяек.

Зачем?)

Интроверт на party
#85
Кончита Ибанэс

Думаю граздо раньше.

Ровно после того, когда бабы начнут давать за гречку , осталось то подождать всего ничего 😂

Гость
#86
Гость

Зачем?)

Чтобы не стыдно показывать друзьям и родителям.

Гость
#87
Кончита Ибанэс

Думаю граздо раньше.

В России маловероятно, скорее позже.

Интроверт на party
#88
Гость

Или предлагать отношения. Они похоже за этим и прибегают сюда, чтоб познакомится.

Нет, что бы спросили у них
" ну как мне ещё поэффективнее перед тобой растопыриться, что бы ты о боги позволил мне тебя обслуживать в быту и койке, только не покупай куклу" 😁

Гость
#89
Гость

Чтобы не стыдно показывать друзьям и родителям.

Нечего тут стыдиться) они же лучше девушек настоящих, автор вот утверждает, тогда почему вдруг стыдно?

Lady Merle
#90
Гость

зарабатывают. да. но заработок разрушает женщину. она в вечном стрессе, который без мужчины не снять. тот же шопинг. от него толка ,если она тратит свои деньги - она не получает дозу акситацина , который снимает стресс. женщина может снять стресс шопингом только когда ей мужчина дал денег на шопинг. любая работа только разрушает женское здоровье. про защиту смешно вобще. ничего с каменного века не изменилось. пластик явно не живой мужик в котором ты уверенна, занимаясь сексом с эмоциями с живым мужиком вобще не сравнимо с твоей тыкалкой пластиковой. я уже молчу про одиночество и когда нету того, с кем можно поговорить по душам, кому можно не опасаясь последствий слить эмоции, негатив. а это наверно вобще самое важное в жизни женщины. кто ее слушает тот ее и тра-ает - знает любой продвинутый мужик)) никакие подруги этого не дадут. ты им сольеш эмоции, а она тебе свои. и твой сосуд полный. только с мужчиной ты можешь его освободить.

Бред типичных психологов-маточников.
1) Шоппинг это пустая трата денег. Да, некоторым он помогает расслабиться, но покупка часто ненужных вещей сказывается большим негативом на семейном бюджете и на отношениях. Что-то я не видела счастливых женщин после скандали с мужьями из-за десятого фена с мега режимами.
2) Про защиту очень даже не смешно. Самооборону не знаете? Многие девушки владеют навыками прием самообороны. Кто-то даже боксом занимается.
3) «тыкалка пластиковая» не моя) Не нужно приписывать, то чего я про себя не писала. Не все мужики профессионалы в сексе т могут доставить неземное наслаждение. Многие вообще заводят отношения только для «склеил, тыкнул, вынул и пошёл дальше». Так что для некоторых и «тыкалка из пластика» гораздо лучше. К тому-же нет риска подхватить инфекцию или нежелательную инфекцию.
4) Одиночество не означает, что нужно сразу мужика искать. Собаку завёл: она всегда будет рядом с тобой, повеселит, выслушает все твои проблемы.
Такое ощущение, что вы типичная штанопоклонница, которая за член мать родную продаст 🤣

Lady Merle
#91
Интроверт на party

Ровно после того, когда бабы начнут давать за гречку , осталось то подождать всего ничего 😂

Дуры даже сейчас за чупа-чупс дадут. Таких даже к баба причислять нельзя. Отдельная раса. 🤣

Гость
#92
Гость

Нечего тут стыдиться) они же лучше девушек настоящих, автор вот утверждает, тогда почему вдруг стыдно?

Много староверов останутся родители с 2000-х когда компы, был просто инструмент.

Гость
#93
Интроверт на party

Нет, что бы спросили у них " ну как мне ещё поэффективнее перед тобой растопыриться, что бы ты о боги позволил мне тебя обслуживать в быту и койке, только не покупай куклу" 😁

Вот-вот 🤣
Реально похоже думают, что ж до такой степени невостребованные, что готовы вцепится в любого. 🤣

Гость
#94

Тебе лучше кукла. Только не забывай хорошенько мыть её изнутри (ну куда кончаешь), протухший белок воняет неимоверно, трупный яд образуется, бактерии и всё такое..

Гость
#95
Гость

Тебе лучше кукла. Только не забывай хорошенько мыть её изнутри (ну куда кончаешь), протухший белок воняет неимоверно, трупный яд образуется, бактерии и всё такое..

Как и у девушек? Понял принял, я запомню...

Интроверт на party
#96

Ты все еще надеешься, что тебя уговорят вступить в отношения?
Но этого не происходит ?

Всю жизнь я один и меня часто спрашивают почему я не хочу отношения, что уже пора. Я смотрю на девушек вокруг и думаю. Это вообще не выгодно ни капли. Что я даю и что я получаю не одинаково. Все почти идет в одну сторону. Я должен первый писать (ещё получить кучу отказов) , заинтересовать, рассказать шутку, позвать на свидание, оплатить счет за двоих,давать деньги на расходы, решать проблемы, оплачивать жилье, покупать её хотелки, помогать её родственникам, не спрашивать лишнего, учитывать её головные боли, её пожелания и мнение, шаг влево, шаг вправа и она меня кинет, держать руку всегда на пульсе не изменила ли она мне, и это только самое начало(алименты и раздел имущества в счет не берем, я не собираюсь женится) а что я получу? Обнимашки, целовашки? Общение, которое не до конца открыто и прозрачно? С корешами и то есть о чем поговорить. Поддержка, которая кончается тогда, когда у меня все становится плохо и она принимает решение покинуть тонущий корабль? И это все? Зачем мне нужна жадная, алчная девушка которой нужны только деньги, которая ничего не умеет делать. Умеет она только паразитировать на мужчинах. А для этого одевается вульгарно. Что бы было внимание от парней. Выбирает из них самого богатого а остальных грубо отшивает. Как правило сама живет в #*пе мира но хочет что бы парень увез её в центр. Сама не очень красивая и имеет кучу недостатков, что бы скрыть их и обмануть парней и себя, тратит кучу денег на салоны красоты. О себе мнение имеет что она королева и все ей должны. Может я чего-то не учел, что девушка в отношениях может дать в ответ? Или все так и должно быть и я не должен задаваться такими вопросами, а молча должен быть "настоящим парнем"?

17 апреля, 16:51
Автор
[3335790451]

Гость
#97
Гость

Тебе лучше кукла. Только не забывай хорошенько мыть её изнутри (ну куда кончаешь), протухший белок воняет неимоверно, трупный яд образуется, бактерии и всё такое..

Наверное есть с какими-то картриджами, как презики, просто выбрасываешь использованный.

Гость
#98

Еще можно купить комок шерсти, духи с запахом псины, поставить на телефоне звук собачьего лая - будет собака!

#99
Гость

Еще можно купить комок шерсти, духи с запахом псины, поставить на телефоне звук собачьего лая - будет собака!

Пхаха))

Гость
#100
Гость

Еще можно купить комок шерсти, духи с запахом псины, поставить на телефоне звук собачьего лая - будет собака!

И беби борн можно еще купить. Будет настощая семья- жена, ребёнок, собака. Если надоедят - можно в шкаф убрать или продать

Гость
#101
Гость

И беби борн можно еще купить. Будет настощая семья- жена, ребёнок, собака. Если надоедят - можно в шкаф убрать или продать

Пластмассовый мир победил)))

Гость
#102

Помните лет 6 назад у самсунгов аккумуляторы взрывались, а в тойоте отзывная компания была из-за дефекта тормозов, такие косяки опасны для жизни.
Надеюсь производитель кукол не допустит серъезных ошибок в своём дорогостоящем гаджете, иначе стебелёчек от взрыва может превратится в цветочек, или ещё что похуже