Гость
Статьи
Любовь придумали …

Любовь придумали жадные мужчины?

Девы, представьте что вы познакомились с мужчиной, начали общаться, он говорит вам приятные комплименты, берёт за руку постоянно, приобнимает. Говорит что он так счастлив что наконец встретил "своего …

GIF
Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#219
Гость

Ну это же тот самый сброд и пишет. Которому на халяву не дают, а сразу нах посылают. Понятно, что умные женщины наглым нищерам злобными кажутся.

Они и сюда прибегают за тем, чтоб их ж тут приласкали. 😄 А нам вот зачем тут ласкать каких-то левых мужиков, которые даже не обеспечуны нам.
Правильно мы над ними тут только смеемся и троллим.

Гость
#220
Гость

Во вчерашнем, у тебя памяти нет?

😄 слился ясно.

Гость
#221
Гость

Сообщение было удалено

И это тоже. Противные попрошайки, блевать от вас охота. Из-за жажды секса (и невозможности его получить добровольно) происходят изнасилования. И самое страшное, изнасилования детей, подростков, которые отпор тварям с дымящимся членом дать не могут.

Скептик
#222
Гость

Сообщение было удалено

Опять х.уйню несешь. К меня много знакомых худых, кто не трахается, кто вообще девы (близкие подруги и родственницы, потому знаю), все стройные.
И полно толстых знакомых, которые как раз в браке. И что самое интересное, расползлись они как раз после замужества. Прям в самый пик траха.

Твоя ёгиня стройная не за счет секса, а за счет правильного питания и «ёги».
Ты или троллишь, или просто тупой.

Гость
#223

А ты чего с голодного края что ли?) Такие вещи заранее обсуждаются просто. Вот кстати да привычка именно нажраться от пуза есть у женщин в этой стране. На свидание люди приходят присмотреться друг к другу, а напитки и салаты чисто как символическое дополнение к процессу. Я никогда не был жадным но и кормить всяких колхозных тарелочниц тоже желания нет. Один раз друзья заставили пойти на свидание именно как положено со всеми ритуалами. Сама девушка мне не особо приятна была, но уж раз согласился то пошел. Когда она набрала три подноса полных с едой и начала уплетать это все чавкать, сербать и даже закашлялась настолько все жадно уплетала как будто ничего не ела вовсе что я просто встал и ушел от омерзения. Выслушав в спину отборную матерщину от кандидата юридических наук.) А что она там посуду мыла потом за то что сожрала или как она расплачивалась мне лично все равно, чисто из принципа не стал оплачивать этот цирк.

Гость
#225

Причем тут романтика и полнос еды? Не вижу взаимосвязи. Зачем все сводить к тому что мужик может тебе дать деньгами неужели сам факт внимания не интересен?

Скептик
#226
Гость

Сообщение было удалено

Это ты сейчас про себя рассказал. Женщина такой может быть только в замужестве, задерганная отсутствием заботы мужа. Ее это и раздражает - холодность мужа. Если мужа нет, то и проблем этих нет.

Оруэлл, кстати, вашего брата именно так и описывал, когда мужик лишен доступа к бабскому телу.
Так что, дружище, ты уж так не пались, пока что именно твоя злоба и какая-то зависть в твоих комментариях прослеживается.
Ты вообще хоть раз трахался с живой женщиной? А то нервный какой-то.

Гость
#228
Гость

Халявщик, халявить не выйдет.

Все,что остается халявщикам-это ныть на женском форуме
Им уже все женщины пинков дали

Гость
#229

Сербать это производить отрыжку?

Гость
#231
Гость

А ты чего с голодного края что ли?) Такие вещи заранее обсуждаются просто. Вот кстати да привычка именно нажраться от пуза есть у женщин в этой стране. На свидание люди приходят присмотреться друг к другу, а напитки и салаты чисто как символическое дополнение к процессу. Я никогда не был жадным но и кормить всяких колхозных тарелочниц тоже желания нет. Один раз друзья заставили пойти на свидание именно как положено со всеми ритуалами. Сама девушка мне не особо приятна была, но уж раз согласился то пошел. Когда она набрала три подноса полных с едой и начала уплетать это все чавкать, сербать и даже закашлялась настолько все жадно уплетала как будто ничего не ела вовсе что я просто встал и ушел от омерзения. Выслушав в спину отборную матерщину от кандидата юридических наук.) А что она там посуду мыла потом за то что сожрала или как она расплачивалась мне лично все равно, чисто из принципа не стал оплачивать этот цирк.

А че нет что ли? В европейских странах голодают все, кроме правительства.

Гость
#232

Когда уже муде поймут,что женщинам они не нужны

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

Больше урсулуфондерляйен слушай, она тебе наговорит.

Гость
#234
Гость

Сообщение было удалено

Иди пердак свой в таз с холодной водой окуни, а то взлетишь на реактивной тяге.
Довели девочки очередного нищера до нервного срыва, жалость-то какая!

Гость
#238
Гость

Так глупая ты женщина - с чего вообще решила, что богатый мужик будет с щедрым джентельменским характером? Почему ты думаешь что богатые мужики не попрекают своих жен типа - всё что в этом доме - заработал я а ты ни копейки не заработала. Будешь выкаблучиваться - выгоню из дома, себе найду помоложе - я богат и успешен и могу себе это позволить.

«богатые мужики не попрекают своих жен типа - всё что в этом доме - заработал я а ты ни копейки не заработала»

Покрайней мере это будет правдой. А нищеброд погонит на работу сразу после декрета, поделит счета пополам и все равно найдёт, чем попрекнуть😎

А в случае развода с нищебродом она уйдёт с голой жеппой и будет получать 3 копейки алиментов.

Гость
#239
Гость

«богатые мужики не попрекают своих жен типа - всё что в этом доме - заработал я а ты ни копейки не заработала»

Покрайней мере это будет правдой. А нищеброд погонит на работу сразу после декрета, поделит счета пополам и все равно найдёт, чем попрекнуть😎

А в случае развода с нищебродом она уйдёт с голой жеппой и будет получать 3 копейки алиментов.

Поэтому нищеброды никому не нужны

Гость
#240
Гость

Сообщение было удалено

А почему мы должны быть с тобой добренькими? 😄 Сам посуди какой нам прок от этого?

Гость
#242
Гость

Сообщение было удалено

Это что, хохол тут нaсepил? Иди отсюда беженец, тебя уже зовут унитазы европейские протирать

Гость
#244
Гость

Сообщение было удалено

Неее, мы добренькие с обеспечунами.

Скептик
#248
Гость

Сообщение было удалено

Это хорошо, что объективно оцениваешь свое пребывание на данном форуме, так в какой ты категории из тобой перечисленных?

Гость
#250
Гость

Сообщение было удалено

Что это значит?

Скептик
#251
Гость

Сообщение было удалено

А. Увидела ответ. Ок. Видимо, ты свое состояние проецируешь на других.
Ну, в принципе, да, что-то есть, по-настоящему умный человек вряд ли будет тратить время на развлечение тут

Гость
#252
Гость

А почему мы должны быть с тобой добренькими? 😄 Сам посуди какой нам прок от этого?

А это опять жажда халявы и манипуляшки. Думаете он не знает, что 10 минут общения с добренькими стоит 1000 рублей на определенных сайтах? А с добренькой женой многократно дороже.

Гость
#253
Гость

Сообщение было удалено

Причем тут дача и забор? 😂
Я про обеспечунов тебе писала.

Гость
#254
Гость

А это опять жажда халявы и манипуляшки. Думаете он не знает, что 10 минут общения с добренькими стоит 1000 рублей на определенных сайтах? А с добренькой женой многократно дороже.

Вот-вот.
А когда тут не получают этого, то начинают обзываться и пугать кошками и одиночеством. 😄

Гость
#255
Гость

А почему мы должны быть с тобой добренькими? 😄 Сам посуди какой нам прок от этого?

Вам валить отсюда надо как можно быстрее

Гость
#256
Гость

Вам валить отсюда надо как можно быстрее

С чего это?

Гость
#257
Гость

Вот-вот.
А когда тут не получают этого, то начинают обзываться и пугать кошками и одиночеством. 😄

Нас парижскими клопами не запугаешь, найдем на них управу

Гость
#258
Гость

Причем тут дача и забор? 😂
Я про обеспечунов тебе писала.

Там чета умное было?

Скептик
#260
Гость

Сообщение было удалено

Это твоя логическая ошибка. Потому что есть множество иных факторов. Например, они счастливы, потому что они живут в странах, где в большом количестве витамина D 😏

Ну или хочешь сказать, что местные мужчины банально не умеют удовлетворять женщину.
Наверное, не зря ходят слухи, что самые хорошие любовники это негры и испанцы (латиносы).

Гость
#262
Гость

Сообщение было удалено

Они че без твоего природоведения скучали?

Скептик
#263
Интроверт на party

Ммм классная темка, мне под индейку с салатиком заходит на ура 😍

Ага.
Особенно доставляет вера мужская о женской тоске по члену. Это так мило ☺️

Гость
#264
Гость

Сообщение было удалено

Все вы одинаковые. Разница в том, что кто-то боится обратки, а у кого-то мозги так спермой залиты, что на все пох. А знали бы, что ответственности не будет, так и трахали бы всех, кто в юбке. В 18-19 веке какие бы дворяне образованные, богатые и интеллигентнве не были, а крепостных девок насиловали только в путь.

Гость
#265
Гость

Сообщение было удалено

Не верные у тебя наблюдения.

Гость
#266
Скептик

Ага.
Особенно доставляет вера мужская о женской тоске по члену. Это так мило ☺️

С членом у тебя явно проблемы

Гость
#268
Гость

Не верные у тебя наблюдения.

Воще лох, где наскреб не пойму

Скептик
#273
Гость

Сообщение было удалено

Может, этим занимаешься ты, потому что видно, что ты и здесь какой-то нервный и озлобленный.
А ту бабу с тележкой ты видел как раз замужнюю. Озлоблена она как раз тем, что затрахал ее опостылый мужик.
У незамужней нет нужды набирать товар тележками.

Гость
#275
Гость

Вот-вот.
А когда тут не получают этого, то начинают обзываться и пугать кошками и одиночеством. 😄

Не, кошками уже не пугают, поняли, что милые пушистики предпочтительнее нищего жадного мужика. Пугают, что без секса женщина останется. Без секса с жадным нищим мужиком, без нежелательных беременностей, спиралей, противозачаточных таблеток, зппп, отсосов. Такая пугалка в 100 раз глупее, чем кошки.

Гость
#280
Гость

Не, кошками уже не пугают, поняли, что милые пушистики предпочтительнее нищего жадного мужика. Пугают, что без секса женщина останется. Без секса с жадным нищим мужиком, без нежелательных беременностей, спиралей, противозачаточных таблеток, зппп, отсосов. Такая пугалка в 100 раз глупее, чем кошки.

Вот и правда же, безденежный даже не сможет помочь решить проблемы ж, с которой спит, а скажет ей, чтоб она сама решала.

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

Особенно здесь. Женщины отвечают спокойно, доброжелательно, от музжла оскорбления, запугивание, истерики. На вас сейчас посмотреть, наверняка пену у рта можно увидеть

Гость
#284
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь сказать, что у них у всех нет секса? 🤣

Скептик
#285
Гость

Сообщение было удалено

Госппади, какой ты нелогичный идиот. женщины скрывают свой трах, но тебе, мужику, твоя знакомая ёгиня прям так и рассказала, сколько раз она перетрахалась в день?
А что она тогда не девственница-то?

Нет, я могу с определенной достоверностью утверждать, что у этих женщин именно воздержание. И про девственность речь не напрямую вопрос, а становится из поднимания, когда к слову пришлось.

И уж толстые матроны -замужние уж точно трахаются, потому что они растолстели не на закате траха, а некоторые спустя время еще и обрюхатились.

Гость
#287
Гость

Сообщение было удалено

Проснись и пой. Ужас сколько малобразованных людей.

Гость
#288
Гость

Сообщение было удалено

Так зачем отдаешь энергию?
Закрой вуман и больше не заходи сюда, и твоя энергия будет полной 😄

Гость
#290
Гость

Хочешь сказать, что у них у всех нет секса? 🤣

Есть, всех кто со страны сбежал, всех выебли анально

Скептик
#298
Гость

Сообщение было удалено

Статистикой не вяжутся? С какой статистикой? Из твоего больного воображения?
Как же смешна твоя попытка перемешать свои глупые измышления с «умными» словами - авось кто и поведется, да? 😏
Без понятия в каком ты маргинальном районе проживаешь. Но пока что озлобленный, нервный и завистливый как раз ты.
Или тебе каждая нервная баба доложила, что это из-за недотраха или, наоборот, по причине, что мужик опять со своим писюном к ней лез?

Нет ничего смешнее, когда тупой человек, не обладающий логикой и фактами, пытается подвести под свою идиотскую теорию какие-то свои измышления.

Ты забавный. Продолжай пыжиться. Ты напоминаешь тех мужиков, которые на кухне знают, как лучше управлять страной. А ты вот «наукой» занимаешься.

Скептик
#299
Гость

Сообщение было удалено

Сосешь вроде как ты.

Гость
#300
Скептик

Сосешь вроде как ты.

Деpьмo портяночное, у тебя профессионально получается.

Скептик
#301
Гость

Это что, хохол тут нaсepил? Иди отсюда беженец, тебя уже зовут унитазы европейские протирать

Попытался вставит слово «статистика», думал, получится текст умнее 😏

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

А науй ты трогаешь чужих женщин и с какого б*ятского е*ла они должны это терпеть?

Гость
#303
Гость

Сообщение было удалено

Не истери лошара 😄