Гость
Статьи
Немеет рука во сне

Немеет рука во сне

Во сне немеет правая рука, причем от позы не зависит.Видела в какой-то передаче про здоровье, что это предвестник какого-то заболевания ,довольно опасного, но тогда это меня не заинтересовало. Может …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ариша

к невропотологу, а иначе может быть пролезация.

Откуда столько врачей????

Гость
#52
Аскет

Ладно стало мне вас жалко ) скажу правду вряд ли кто поверит но все же ) ну пусть тупо поржут ) Мое мнение такое одно и единственно верное ) это в большинстве случаев воздействие Космоса на человека . космос он же Воланд он же Вельзевул он же Сатана . Во сне идет борьба за Вашу душу. Это если очень кратко ну а помощь сдесь только одна . Господь сказал сей род изгоняется постом и молитвой . бассейн тут не поможет ) ПОКАЯНИЕ ТОЛЬКО ОНО И ЕЩЕ ТЕРПЕНИЕ ) ну и конечно таинства православной церкви

Вы правы,ручки дверей мажут ведьмы колдуны,жарьте соль и увидите кто прибежит.

Гость
#53
Гость

У меня тоже ночью немеет то правая, то левая рука. Но я грешу на противозачаточные таблетки. Прочитала где-то что нужно выпить аспирин (он кровь разжижает). Сегодня на ночь выпила, спала как убитая, ничего не немело. То ли самовнушение, то ли правда помогает.

При приеме гормональных таблеток, вообще рекомендуют пить Тромбоасс. Или кардиомагнил. Мне врач гениколог назначил. Пью клайру противозачаточные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#54
Гость

Вы правы,ручки дверей мажут ведьмы колдуны,жарьте соль и увидите кто прибежит.

Пережарила 7 кг соли. Никого. А вам совет-поменьше верьте в бредни

Форум: Здоровье
Всего: 205 493 темы
Новые темы за неделю: 504 темы
Популярные темы за неделю: 86 911 тем