Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 754 ответа
Последний — Перейти
Страница 214
Гость
#10760
Маруся$

Я тоже, но что поделать🤷‍♀️

Зачем тебе с мужьями эти резинки?

Гость
#10761
Маруся$

Сейчас понятно) без надобности, вы же давно вместе.

Всегда практически, не только сейчас.

Гость
#10762
Маруся$

Я имела в виду начало отношений)

Секс через 6 дней знакомства, их уже тогда почти не было. Не любит жена.

Маруся$
#10763
Гость

Со Львом давно что ли знакомы, еще до первого мужа?

Мне только 18 исполнилось) мой парень ждал моего совершеннолетия, чтобы подать заявление в загс, подали) а через две недели познакомилась со львом))) и... через четыре дня честно сказала тому другому, что свадьбы не будет) мама была в шоке и орала так, что слышали не только соседи, но и, наверное, весь двор)))) Я узнала, что такое бабочки в животе со львом и понятно никто другой был уже не нужен)

Маруся$
#10764
Гость

Зачем тебе с мужьями эти резинки?

Ну ты почему такой тундра)))) я же написала, в начале отношений были презики, потом уже нет.

Гость
#10765
Маруся$

Ну ты почему такой тундра)))) я же написала, в начале отношений были презики, потом уже нет.

Спасибо за комплимент

Гость
#10766
Маруся$

Мне только 18 исполнилось) мой парень ждал моего совершеннолетия, чтобы подать заявление в загс, подали) а через две недели познакомилась со львом))) и... через четыре дня честно сказала тому другому, что свадьбы не будет) мама была в шоке и орала так, что слышали не только соседи, но и, наверное, весь двор)))) Я узнала, что такое бабочки в животе со львом и понятно никто другой был уже не нужен)

Так и моя говорит, что когда тогда она забеременела в молодости, незнаю ей 19-20 было, она переспала с тем кто ну уж очень нравился, а он вроде так не считал своё отношение к ней и уж тем более не хотел ребенка. У нее случился выкидыш недели через 3-4 и все, с ним естественно ничего потом не было, и забеременеть больше не могла после того выкидыша. Потом он говорит разбился на мотоцикле. Вот такая история от моей жены. Тоже типа его любила, а он нет. Ну как любила, нравился.

Гость
#10767
Маруся$

Мне только 18 исполнилось) мой парень ждал моего совершеннолетия, чтобы подать заявление в загс, подали) а через две недели познакомилась со львом))) и... через четыре дня честно сказала тому другому, что свадьбы не будет) мама была в шоке и орала так, что слышали не только соседи, но и, наверное, весь двор)))) Я узнала, что такое бабочки в животе со львом и понятно никто другой был уже не нужен)

Ты бы еще в ЗАГСе сказала тому нет и сбежала. Офигел наверное тот парень, который женится хотел.

Вика
#10768
Маруся$

Я тоже не в восторге от презов, но как же риски зппп) без презика я могу если человека хорошо знаю и доверяю, а если недавно знакомы, там может быть все, что угодно, нееее, на фиг))) мне тогда и секс не нужен. А дружить несколько месяцев без интима не серьезно, да и самой хочется) со львом, во второй жизни, уже без этого изделия, но я его прям пытала))) действительно ли он здоров)))

Поэтому у меня и ничего нет уже много лет....

Маруся$
#10769
Гость

Спасибо за комплимент

Не обижайся;))

Маруся$
#10770
Гость

Ты бы еще в ЗАГСе сказала тому нет и сбежала. Офигел наверное тот парень, который женится хотел.

Так не только этому)) с первым мужем когда расстались, еще не официально, но я для себя решила, что всё, познакомилась с немцем) переписывались и созванивались, я уже готова была к нему приехать, и тут лев объявился, ну и я сказала немцу гуд бай))) так что, тот парень, бывший твоей жены, погиб(( но так лучше для тебя.

Гость
#10771
Маруся$

Не обижайся;))

Вообще ни разу. 😁

Гость
#10772
Маруся$

Так не только этому)) с первым мужем когда расстались, еще не официально, но я для себя решила, что всё, познакомилась с немцем) переписывались и созванивались, я уже готова была к нему приехать, и тут лев объявился, ну и я сказала немцу гуд бай))) так что, тот парень, бывший твоей жены, погиб(( но так лучше для тебя.

Мне то что. Я ее лет через 13 узнал. Да и с ним думаю она вряд ли была, он же не хотел.

Маруся$
#10773
Гость

Вообще ни разу. 😁

😘🤝

Гость
#10774
Маруся$

Так не только этому)) с первым мужем когда расстались, еще не официально, но я для себя решила, что всё, познакомилась с немцем) переписывались и созванивались, я уже готова была к нему приехать, и тут лев объявился, ну и я сказала немцу гуд бай))) так что, тот парень, бывший твоей жены, погиб(( но так лучше для тебя.

С бывшим она до меня 9 лет прожила, а тот парень даже не знаю, посексились и закончилось все.

Гость
#10775
Маруся$

Так не только этому)) с первым мужем когда расстались, еще не официально, но я для себя решила, что всё, познакомилась с немцем) переписывались и созванивались, я уже готова была к нему приехать, и тут лев объявился, ну и я сказала немцу гуд бай))) так что, тот парень, бывший твоей жены, погиб(( но так лучше для тебя.

Какая ты Маруся, одному гуд бай, другому🤣

Гость
#10776
Маруся$

😘🤝

💋

Вика
#10777
Вика

Какое же классное время, лето!!!!!! Вот эта пора, когда ближе к концу июля! Комаров уже почти нет, все благоухает, полностью на своих овощах, купание, солнце!))))

Кто заминусил мое лето с племянниками, с мамой и моей дочкой?!
Большая семья, огород, моя традиция на лето....

Вика
#10778
Маруся$

Вика, я по теме пробежалась, притащила сюда пост Бывалого))) "Я не бабник, говорю сразу. Специально не ищу секса на стороне, но если он светит, не откажусь. Ну, например, если с партнерами по бизнесу идем в сауну, и они просят вызвать девочек. При этом жену люблю. Совершенно по-настоящему. Но не вижу прямой связи с перепихоном с лядями и любовью. Мужчин, которые говорят, что не встанет на другую, когда кого-то любишь, не понимаю. И ни одного такого не знаю. Мужчин от измены может останавливать несколько факторов: боязнь подцепить ЗППП, неуверенность в собственных силах, неуверенность в собственной привлекательности, лень. Все остальное - пиндеж." Я, не смотря на то, что не мужчина, подпишусь под каждым словом☝ и, как человек, у которого в наличии два близких друга-мужчины, при чем, с разными характерами, отлично знаю, у мужчин физиология выше эмоций) и если мальчишник плюс спиртное, которое ослабляет разум и обостряет инстинкты))) и рядом полуголые девицы, ни один, молодой, с нормальной потенцией, не устоит от соблазна. Понимая и зная это, я всем своим мужчинам, изначально, при начале отношений говорила, если будет такая ситуация, то только с презиком!! Не дай бог, принесешь какую заразу, возьму секиру и сделаю харакири)) это шутка, но в каждой шутке.... а так-то реально могу по четырем углам раскидать)) не знаю, толи секира подействвала, то ли высшие силы миловали, но никаких зпппп не было, ттт три раза)

А я не подпишусь. По молодости, возможно, мы все так рассуждали. И пол тут абсолютно не при чем.
У меня и сейчас есть знакомая, ей к 60, она говорит, вина побольше, на лицо мужчины не смотреть, сосредоточиться на себе и удовольствие получать, с ее слов это полезно!)
Она и выглядит очень молодо.
И я могла вина побольше и на лицо не смотреть. Сейчас не могу, дочка есть, какой пример такая маман покажет.
Со львом получилось, очень тупо. Да и думаю, алкоголь все время с ним был, все померещилось. Ничего "такого" не было. Просто с голодухи любой кажется необыкновенным....

Гость
#10779
Вика

Так, может, не любила, а хотела, чтобы любили?! Сильно, требовала свое! Когда любит человек, он просто не сможет, у мужчины просто не встанет на другую. Смотрели фильм "Под маской Жиголо"? Когда он влюбился, он не мог своих богатых подруг ахать, просто не вставало... Любовь не требует своего, долготерпит.... ))))

Вроде видела, но это кино. И люди разные. Изменяла и злорадствовала, радовалась, что нравлюсь мужчинам и каким!!! Он меня совсем не ценл, а у меня отбоя не было от ухажеров. Вот когда у меня расцвет наступил в 35 лет и продолжался лет до 50. А он издевался надо мной. Вы бы знали как. Делал мне больно. Нет, не физически, а именно приносил мне душевные страдания. Теперь я понимаю, что это такое было его поведение, потому что он считал себя единственным и неповторимым. Сейчас смотрю на фото иногда, так и хочется показать ему язык. Зло показать.

Гость
#10780
Маруся$

Вика, я по теме пробежалась, притащила сюда пост Бывалого))) "Я не бабник, говорю сразу. Специально не ищу секса на стороне, но если он светит, не откажусь. Ну, например, если с партнерами по бизнесу идем в сауну, и они просят вызвать девочек. При этом жену люблю. Совершенно по-настоящему. Но не вижу прямой связи с перепихоном с лядями и любовью. Мужчин, которые говорят, что не встанет на другую, когда кого-то любишь, не понимаю. И ни одного такого не знаю. Мужчин от измены может останавливать несколько факторов: боязнь подцепить ЗППП, неуверенность в собственных силах, неуверенность в собственной привлекательности, лень. Все остальное - пиндеж." Я, не смотря на то, что не мужчина, подпишусь под каждым словом☝ и, как человек, у которого в наличии два близких друга-мужчины, при чем, с разными характерами, отлично знаю, у мужчин физиология выше эмоций) и если мальчишник плюс спиртное, которое ослабляет разум и обостряет инстинкты))) и рядом полуголые девицы, ни один, молодой, с нормальной потенцией, не устоит от соблазна. Понимая и зная это, я всем своим мужчинам, изначально, при начале отношений говорила, если будет такая ситуация, то только с презиком!! Не дай бог, принесешь какую заразу, возьму секиру и сделаю харакири)) это шутка, но в каждой шутке.... а так-то реально могу по четырем углам раскидать)) не знаю, толи секира подействвала, то ли высшие силы миловали, но никаких зпппп не было, ттт три раза)

У меня тоже не было. Теперь уж точно не будет. С остальным согласна

Гость
#10781
Ольга

Мне как обычно даже написать нечего . В измене что ищут чего не хватает на месте . Моему мужу искать было нечего на стороне . А сейчас ? Ну проживите 33 года с партнером .Как говорит Гузеева сестра плюс сестра .

Ой, да ладно. Все изменяют просто так. Натура такая

Гость
#10782
Вика

Для меня на данный период секс на стороне это предательство. В любом виде, хоть разово, хоть многоразово. Презики величайшее изобретение, но я ими не пользуюсь. Как говорила героиня одной книги, на голову тоже презик одевать, на мозги, на душу?!)))))) Во время секса люди обмениваются энергично, душами. Даже если поиграть, это близость, это познание.... Это не просто поболтать, поесть вместе, поржать, это тело человека, это прикосновения, это слишком близко, ближе некуда.

А я всегда с презиками, если даже доверяю. Всё нормально, зато голова потом не болит

Гость
#10783
Гость

Мы когда познакомились и практически сразу на 6-й день занялись сексом, то мы и тогда были без резинки, правда может сыграло, то что моя была чуть подвыпившая и после бывшего долго без секса, незнаю, но так и стали в последующем без них. А уж позже и тем более сейчас их даже не рассматриваем.

А нежелательная беременность как же?

Гость
#10784
Гость

Какие зпп после 16 лет, уж тем более сколько врачей проходили, Ольга же все знает что у нас ребенок с ЭКО получился, а до этого 7 или 8 попыток было, так что врачей и анализы сдавали кучу всяких.

А!!!

Гость
#10785
Маруся$

Мне только 18 исполнилось) мой парень ждал моего совершеннолетия, чтобы подать заявление в загс, подали) а через две недели познакомилась со львом))) и... через четыре дня честно сказала тому другому, что свадьбы не будет) мама была в шоке и орала так, что слышали не только соседи, но и, наверное, весь двор)))) Я узнала, что такое бабочки в животе со львом и понятно никто другой был уже не нужен)

А я берегла свою девственность, блин. Залетела с ней же😂

Гость
#10786
Гость

А нежелательная беременность как же?

Так хотели ребенка, после 1-2 секса уж точно.

Гость
#10787
Гость

А нежелательная беременность как же?

Моя даже моменты подгадывала когда прям нужно было сексом заняться, даже сперму задерживала в себе, но блин не наступала беременность.

Ольга
#10788
Гость

Ой, да ладно. Все изменяют просто так. Натура такая

Все ?

Гость
#10789
Вика

А я не подпишусь. По молодости, возможно, мы все так рассуждали. И пол тут абсолютно не при чем. У меня и сейчас есть знакомая, ей к 60, она говорит, вина побольше, на лицо мужчины не смотреть, сосредоточиться на себе и удовольствие получать, с ее слов это полезно!) Она и выглядит очень молодо. И я могла вина побольше и на лицо не смотреть. Сейчас не могу, дочка есть, какой пример такая маман покажет. Со львом получилось, очень тупо. Да и думаю, алкоголь все время с ним был, все померещилось. Ничего "такого" не было. Просто с голодухи любой кажется необыкновенным....

Вы что при дочке сексом решили заниматься?

Гость
#10790
Ольга

Все ?

Мужчины все, а женщины через одну.

Вика
#10791
Гость

Мужчины все, а женщины через одну.

Не правда. Женщины все, а мужчины через одного)))))

Вика
#10792
Гость

Вы что при дочке сексом решили заниматься?

Нет, блин, спать уложу и побегу по с,емным квартирам?!
Я с дочкой 24/24 была с рождения до детского сада, потом с сада забирала и с ней. Вообще не представляю, как люди успевают перепихиваться?!

Ольга
#10793
Гость

Мужчины все, а женщины через одну.

А как же поговорка что если сучка не захочет , то кобель не вскочит ?

Гость
#10794
Вика

Нет, блин, спать уложу и побегу по с,емным квартирам?! Я с дочкой 24/24 была с рождения до детского сада, потом с сада забирала и с ней. Вообще не представляю, как люди успевают перепихиваться?!

Ну она же уже почти подросток. Не?

Гость
#10795
Ольга

А как же поговорка что если сучка не захочет , то кобель не вскочит ?

Сучка это замужняя. А если женщина свободная, то она может ахаться с кем захочет.

Гость
#10796
Ольга

А как же поговорка что если сучка не захочет , то кобель не вскочит ?

И вообще, это очень грязная поговорка, из каких-то древних времён. Сейчас изменилось отношение к сексу. Много есть свободных самодостаточных женщин, которые сами выбирают себе мужчин. Сравнение с животными считаю не корректным

Ольга
#10798
Гость

Сучка это замужняя. А если женщина свободная, то она может ахаться с кем захочет.

Понятно .

Гость
#10799
Вика

Нет, блин, спать уложу и побегу по с,емным квартирам?! Я с дочкой 24/24 была с рождения до детского сада, потом с сада забирала и с ней. Вообще не представляю, как люди успевают перепихиваться?!

Успевают Вика, еще как успевают.

Ольга
#10800
Гость

Сучка это замужняя. А если женщина свободная, то она может ахаться с кем захочет.

Речь шла об мужских изменах . Никто никого же не насилует - это наказуемо законом .

Гость
#10801
Гость

Сучка это замужняя. А если женщина свободная, то она может ахаться с кем захочет.

А если после этого с кем захочет замуж позовут, а там этих с кем захочет сотня, другая.

Вика
#10802
Гость

Ну она же уже почти подросток. Не?

Сейчас тем более. Как я ей об,ясню мамины ночные отсутствия? 2 года назад прокатывало, у подруги, вышла куда то и так далее.

Вика
#10803
Ольга

А как же поговорка что если сучка не захочет , то кобель не вскочит ?

Видимо те, что через одну по нескольку обслуживают....))))

Ольга
#10804
Вика

Сейчас тем более. Как я ей об,ясню мамины ночные отсутствия? 2 года назад прокатывало, у подруги, вышла куда то и так далее.

Чем старше ребенок тем проблематичнее процесс . Младший раньше двух не ложится сейчас говорит что не школа . Оладушки полпервого ему сделала потому что фаршированный перец не стал есть . Скоро старший подьедет . Надо обсудить проишедшее ( папа на эвакуаторе приехал , оценка суммы ремонта завтра ))Муж тоже никак не уснет переживает за машину .

Ольга
#10805
Гость

И вообще, это очень грязная поговорка, из каких-то древних времён. Сейчас изменилось отношение к сексу. Много есть свободных самодостаточных женщин, которые сами выбирают себе мужчин. Сравнение с животными считаю не корректным

Животные корректнее нас - они сношаются для размножения . А люди ради самого процесса .

Гость
#10806
Гость

А если после этого с кем захочет замуж позовут, а там этих с кем захочет сотня, другая.

Будет выбирать или от всех откажется

Гость
#10807
Вика

Сейчас тем более. Как я ей об,ясню мамины ночные отсутствия? 2 года назад прокатывало, у подруги, вышла куда то и так далее.

Только ночью сексом занимаются? Вот это да. А я не знала, днем любила это делать. А ночью спать хочется

Гость
#10808
Ольга

Чем старше ребенок тем проблематичнее процесс . Младший раньше двух не ложится сейчас говорит что не школа . Оладушки полпервого ему сделала потому что фаршированный перец не стал есть . Скоро старший подьедет . Надо обсудить проишедшее ( папа на эвакуаторе приехал , оценка суммы ремонта завтра ))Муж тоже никак не уснет переживает за машину .

Не про вас разговор. Вы у нас заслуженная, порядочная, семейная, верная дама. Это мы, грешницы, ищем приключения на свою задницу😂

Гость
#10809
Ольга

Животные корректнее нас - они сношаются для размножения . А люди ради самого процесса .

Что же в этом корректное? В них инстинкты говорят, а мы можем получать удовольствие круглый год и без последствий)))

Вика
#10810
Гость

Только ночью сексом занимаются? Вот это да. А я не знала, днем любила это делать. А ночью спать хочется

Днем вообще то работа, секции ребенка, уроки и тд...
Летом тоже весь день вместе....
Да и вообще, как то моральная сторона поменялась. Я в ответе за чистого человечка рядом со мной. И физически, и морально. Селикон не от всех вещей спасает...